Гость
Статьи
на грани …

на грани развода!помогите советом,схожу с ума!!!!!!

Вчера 14февраля решили с мужем что разводимся,причина нелюбовь с моей стороны....он считает что дает больше чем получает,что не видит заботы и внимания с моей сторны! Я согласна с ним,но ничего поделать не могу( я всегда была большой эгоисткой и привыкла чтоб все крутились вокруг моей персоны...до этого были разговоры о трм,что мне надо быть более внимательной и хозяйственной. ...я становилась ею(домашней жонушкой)но не надолго((( потом опять лень и только я я я...забивала готовить мужу ужины,зависала в интернете вместо того чтоб пообщаться с супругом после работы....спускала деньги на всякую ерунду. Он бесился но прощал. И вот точко кипения наступила,вчера мне было сказано что таких как я пруд пруди потребительниц и эгоисток. Я в отчаянии,не думала что это так далеко зайдет((( проплакала весь вечер пытаясь доказать что исправлюсь....но в душе понимаю что врят ли( скадите лучше отпустить мужчину и пощадить его нервы. ..или бороться за брак?

автор
220 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Что значит "отпустить", он уже всё решил и сваливает.)

А вы ищ0ите другого возжелателя, более стойкого.

#2

кто по гороскопу?

овен, лев, скорпион?

Магомед
#3

Он тебя пошлёт, если уже осознал что "таких как я пруд пруди потребительниц и эгоисток" и через какое то время он поймёт что есть ещё пруд нормальных и пригодных для семейной жизне, так что он свалит по любому.

автор
#4
Андрюха Питерский

Что значит "отпустить", он уже всё решил и сваливает.)

А вы ищ0ите другого возжелателя, более стойкого.

Я знаю что он меня очень любит, не даром 3 года меня терпел и вижу что ему тяжело дается это решение,вчера оба рыдали...с утра меня обнял и в глазах какая то надежда....я уверена что могу его вернуть но не знаю нужно ли....я действительно порчу ему жизнь((((

автор
#5
Веселый

кто по гороскопу?

овен, лев, скорпион?

Близнецы,а я рыбы...он год собаки, я кота

А какое это имеет значение?

#6

автор, вы сами не готовы к семейной жизни. Вы потеряли этого мужа и если в вас ничего не извенится, то с другими будет тоже самое. Живите для себя и не трепите никому нервы, ведь такое отношение к себе никто терпеть не будет

автор
#7
Магомед

Он тебя пошлёт, если уже осознал что "таких как я пруд пруди потребительниц и эгоисток" и через какое то время он поймёт что есть ещё пруд нормальных и пригодных для семейной жизне, так что он свалит по любому.

Он говорил это со злости.....в надежде что я опять скажу что исправлюсь(((

Но думаю понимает что человека сложно изменить...

Он говорил что ждал,когда наконец увидит в моих глазах любовь и желание стать хорошей женой....я предолжила родить ребенка,он сказал что не уверен во мне((((

Гость
#8

а для вас в чем смысл жизни с ним? Деньги?

Ну не ваш он человек, раз вы общению с ним интернет предпочитаете.Так зачем же время терять?

автор
#9
such

автор, вы сами не готовы к семейной жизни. Вы потеряли этого мужа и если в вас ничего не извенится, то с другими будет тоже самое. Живите для себя и не трепите никому нервы, ведь такое отношение к себе никто терпеть не будет

Знаете я в душе понимаю что да возможно я поторопилась с замужеством....но с другой стороны в браке мне комфортно,есть близкий человек, который меня поддерживает.одной будет сложно и морально и материально и физичестки....что делать((((((((

#10
автор

Веселыйкто по гороскопу?

овен, лев, скорпион?Близнецы,а я рыбы...он год собаки, я кота

А какое это имеет значение?

многие знаки предсказуемы.

рыбы в частности плывут по течению и им ничего не надо. ленивые создания и безволевые. довольствуются тем, что есть и не хотят чего то большего.

#11
автор

Знаете я в душе понимаю что да возможно я поторопилась с замужеством....но с другой стороны в браке мне комфортно,есть близкий человек, который меня поддерживает.одной будет сложно и морально и материально и физичестки....что делать((((((((

ты никакой отдачи ему не даешь - не любви, ни комфорта.

ты типичная прижывала, паразит.

автор
#12
Гость

а для вас в чем смысл жизни с ним? Деньги?

Ну не ваш он человек, раз вы общению с ним интернет предпочитаете.Так зачем же время терять?

Я думаю комфорт,не только в деньгах....он всегда меня поддердивает,направляет,советует...он меня старше и всегда относился как к маленькой девочке,доченьке которой нужно помогать...но в ответ я не давала того что он хотел,не осознавала это,что мужчина ждет заботы,считала его оч сильным и что ему это не нужно лишь бы я была рядом((((

Лилия
#13

10. О как)

Автор, дайте мужику нормальной жизни если любите. Я так понимаю что нифига не любите его. Ваш союз бесполезен. Я сама ленивая, но мужа люблю и мне не влом сделать ему приятный вкусный ужин, приятный вечер организовать, навести чистоту кругом и везде. У вас мягкий муж.

#14
автор

Гостьа для вас в чем смысл жизни с ним? Деньги?

Ну не ваш он человек, раз вы общению с ним интернет предпочитаете.Так зачем же время терять?Я думаю комфорт,не только в деньгах....он всегда меня поддердивает,направляет,советует...он меня старше и всегда относился как к маленькой девочке,доченьке которой нужно помогать...но в ответ я не давала того что он хотел,не осознавала это,что мужчина ждет заботы,считала его оч сильным и что ему это не нужно лишь бы я была рядом((((

чтд

аморфное, трусливое, ленивое и безволевое существо, которое не понимает элементраных вещей - чего хочет мужчина - секс, еды, ведения хозяйства.

Гость
#15

Только ребенка не рожайте.

Гость
#16
Гость

а для вас в чем смысл жизни с ним? Деньги?

Ну не ваш он человек, раз вы общению с ним интернет предпочитаете.Так зачем же время терять?

согласна. пусть и он найдет ту, которая действительна будет его любить. я не понимаю, когда мужик не разговаривая, необъясняя своей жене, что ему нужно от семейной жизни просто находит другую и уходит, вот это стремно в браке! Но, когда муж не раз заводил разговор на эту тему, то не понимаю, почему вы то не хотите ради любимого исправится, ведь именно в этом заключается брак, когда люди хотят и пытаются сделать друг друга счастливыми, обсуждают, разговаривают друг с другом, ведь он вам сказал, что ему нужно для счастья! поверьте, приходится иногда и бороться со своей ленью, потому что надо понимать, что такое брак. Вы не готовы были к совместной жизни, любви так же нет, он вас просто распустил, а вы этим пользовались(((( грустно, но думаю даже если он и останется с вами, но только до момента, когда какая нить маша не подвернется, которая покажет, что к нему могут более нежно и заботливо относится...

автор
#17
Веселый

ты никакой отдачи ему не даешь - не любви, ни комфорта.

ты типичная прижывала, паразит.

Ну не всем же быть сильными личностями....да воля у меня хромает....всегда иду по пути наименьшего сопротивления. Но для девушки это более допустимо,чем для мужчины я считаю....не всем подавай сильных волеых баб в штанах)

Ведь не даром гворят сила женщины в ее слабости...

#18
автор

Веселыйты никакой отдачи ему не даешь - не любви, ни комфорта.

ты типичная прижывала, паразит.Ну не всем же быть сильными личностями....да воля у меня хромает....всегда иду по пути наименьшего сопротивления. Но для девушки это более допустимо,чем для мужчины я считаю....не всем подавай сильных волеых баб в штанах)

Ведь не даром гворят сила женщины в ее слабости...

слабые никому не нужны.

слабых не уважают, а используют

Гость
#20

автор, да не в слабости дело. вы просто не любите и все. пожалейте мужика, разве он не заслужил счастье?

Брошенка, но счастливая
#21

Вы просто распустили себя, чему поспособствовало и попустительство вашего мужчины. Хотите отношения сохранить, меняйте себя. Если хотите развода, то оставайтесь такой же. Лень - это ужасное состояние, оно затягивает. Чем больше ленишься, тем сильнее хочется.

Гость
#22
автор

Веселыйты никакой отдачи ему не даешь - не любви, ни комфорта.

ты типичная прижывала, паразит.Ну не всем же быть сильными личностями....да воля у меня хромает....всегда иду по пути наименьшего сопротивления. Но для девушки это более допустимо,чем для мужчины я считаю....не всем подавай сильных волеых баб в штанах)

Ведь не даром гворят сила женщины в ее слабости...

Вот тебя и направили на помойку коленом под зад. Теперь придется становиться сильной. Жрать и одеваться -то небось захочется.

#23

автор, да поймите же, дело не воле в семье, а в желании делать друг другу жизнь комфортной и приятной. Если этого желания нет - значит нет любви, в данном случае у вас.

автор
#24
Гость

Гостьа для вас в чем смысл жизни с ним? Деньги?

Ну не ваш он человек, раз вы общению с ним интернет предпочитаете.Так зачем же время терять?согласна. пусть и он найдет ту, которая действительна будет его любить. я не понимаю, когда мужик не разговаривая, необъясняя своей жене, что ему нужно от семейной жизни просто находит другую и уходит, вот это стремно в браке! Но, когда муж не раз заводил разговор на эту тему, то не понимаю, почему вы то не хотите ради любимого исправится, ведь именно в этом заключается брак, когда люди хотят и пытаются сделать друг друга счастливыми, обсуждают, разговаривают друг с другом, ведь он вам сказал, что ему нужно для счастья! поверьте, приходится иногда и бороться со своей ленью, потому что надо понимать, что такое брак. Вы не готовы были к совместной жизни, любви так же нет, он вас просто распустил, а вы этим пользовались(((( грустно, но думаю даже если он и останется с вами, но только до момента, когда какая нить маша не подвернется, которая покажет, что к нему могут более нежно и заботливо относится...

Боже вы абсолютно правы!!!да он очень распустил меня,позволил даже не работать а заниматься любимым делом,я учу языки и занимаюсь дизайном интерьера,хожу в зал и с подругами по магазинам...а дома бардак и собака которая гуляет раз в день( я понимаю что сама себе рою могилу и с таким подходом ни один мужчина не вытерпит....кстати я даже к гадалке ходила и она так же сказала,что если не приложишь усилий и не будешь меняться,то найдется та которая ему подарить тепло и заботу и он почувствует разницу и уйдет и будет счастлив,а ты будешь логти кусать...

Но я задаю сеье вопрос?почему же я не стремлюсь меняться!!????может и правда потому что нет любви(((( с моей сторны...а может я просто не умею любить никого кроме себя....(((

автор
#25
Гость

автор, да не в слабости дело. вы просто не любите и все. пожалейте мужика, разве он не заслужил счастье?

Заслужил....он идеален как мужчина((((

Грымза
#26

Интересно у вас получается, вам с ним комфортно, а ему с вами? Он ведь живой человек, ему нужны и забота, и ласка, и внимание, причем внимание взрослой женщины, жены, а не присутствие рядом вместо нее капризной девчонки. Я тоже сильно сомневаюсь, что вы его вообще любите. Любили бы - заботились бы о нем. А сейчас вы просто испугались, что потеряете привычный образ жизни и придется самой думать о бытовых проблемах. Он просто устал от вас, от вечной бытовой неустроенности и от игры в один ворота.

автор
#27
such

автор, да поймите же, дело не воле в семье, а в желании делать друг другу жизнь комфортной и приятной. Если этого желания нет - значит нет любви, в данном случае у вас.

А можно ли эту любовь пробудить в себе? Я порой вспоминаю все то хорошее что было,что он делал для меня но на душе кроме улыбки ничего не происходит,то емть я опять же промто это воспринимаю как будто это так и должно было быть....да я тоже делала ему сюрпризы по началу...а сейчас вот совсем не охота((

Брошенка, но счастливая
#28
автор

ленью, потому что надо понимать, что такое брак. Вы не готовы были к совместной жизни, любви так же нет, он вас просто распустил, а вы этим пользовались(((( грустно, но думаю даже если он и останется с вами, но только до момента, когда какая нить маша не подвернется, которая покажет, что к нему могут более нежно и заботливо относится...Боже вы абсолютно правы!!!да он очень распустил меня,позволил даже не работать а заниматься любимым делом,я учу языки и занимаюсь дизайном интерьера,хожу в зал и с подругами по магазинам...а дома бардак и собака которая гуляет раз в день( я понимаю что сама себе рою могилу и с таким подходом ни один мужчина не вытерпит....кстати я даже к гадалке ходила и она так же сказала,что если не приложишь усилий и не будешь меняться,то найдется та которая ему подарить тепло и заботу и он почувствует разницу и уйдет и будет счастлив,а ты будешь логти кусать...

Но я задаю сеье вопрос?почему же я не стремлюсь меняться!!????может и правда потому что нет любви(((( с моей сторны...а может я просто не умею любить никого кроме себя....(((

Я тоже рыба. Прекрасно понимаю вас. Сама была в подобных ситуациях. И вот, что хочу сказать. Вы просто сходите с ума от ничегонеделания. Я поняла, что сидеть дома - это не мое. Я начинаю сходить с ума и загоняться. Лень меня поглощает всю и без остатка. Я начинаю слишком много думать и анализировать, дохожу просто до абсурдных мыслей.

Скажите, а вы ему мозг периодически полоскаете? Ну там от нехватки эмоций, событий.

Гость
#29

Если мужик тебе нужен, меняйся! Что за женщина, у которой дома бардак, а она гуляет?! Лучше будет если он найдет себе более хозяйственную жену, кот. будет о нем заботиться. А если тебе пофиг, то отпусти его, хорошие мужики долго одни не будут!

#30

мужик тоже виноват - слишком много всего дал - не работает, фитнесы, срач дома - автор жила в свое удовольсвтие.

все ей легко давалось.

а что легко дается- не цениться.

будет ему урок.

баба должна работать и уставать, чтобы ценить заботу, отдых и мат. блага.

Брошенка, но счастливая
#31
автор

А можно ли эту любовь пробудить в себе? Я порой вспоминаю все то хорошее что было,что он делал для меня но на душе кроме улыбки ничего не происходит,то емть я опять же промто это воспринимаю как будто это так и должно было быть....да я тоже делала ему сюрпризы по началу...а сейчас вот совсем не охота((

Вы просто сейчас потеряли смысл жизни. Потому что попали в свою природную стихию, плывете как го вно по течению, большего вам и не надо. Я точно знаю, что мне нужен смысл, чтобы не расслабляться. Мне было проще его найти в работе. Она меня как-то дисциплинирует.

Гость
#32

Перевод песни автора: Я эгоистка, не работаю, дома ни хрена не делаю, только ползаю по магазинам и с подругами таскаюсь. В холодильнике мышь повесилась, жрать нечего, собака не гуляна, срач и беспорядок. На мужа мне плевать, придет вечером, денег заработав, а я в интернете сижу, по фиг мне.

И каков гад муж - как он мог ТАК МЕНЯ РАСПУСТИТЬ?????

Автор, отпустите мужика, он несчастлив с Вами. Нельзя только брать, ничего не давая взамен. Вы ленивая и недалекая. Жаль мужика.

автор
#33
Брошенка, но счастливая

авторленью, потому что надо понимать, что такое брак. Вы не готовы были к совместной жизни, любви так же нет, он вас просто распустил, а вы этим пользовались(((( грустно, но думаю даже если он и останется с вами, но только до момента, когда какая нить маша не подвернется, которая покажет, что к нему могут более нежно и заботливо относится...Боже вы абсолютно правы!!!да он очень распустил меня,позволил даже не работать а заниматься любимым делом,я учу языки и занимаюсь дизайном интерьера,хожу в зал и с подругами по магазинам...а дома бардак и собака которая гуляет раз в день( я понимаю что сама себе рою могилу и с таким подходом ни один мужчина не вытерпит....кстати я даже к гадалке ходила и она так же сказала,что если не приложишь усилий и не будешь меняться,то найдется та которая ему подарить тепло и заботу и он почувствует разницу и уйдет и будет счастлив,а ты будешь логти кусать...

Но я задаю сеье вопрос?почему же я не стремлюсь меняться!!????может и правда потому что нет любви(((( с моей сторны...а может я просто не умею любить никого кроме себя....((( Я тоже рыба. Прекрасно понимаю вас. Сама была в подобных ситуациях. И вот, что хочу сказать. Вы просто сходите с ума от ничегонеделания. Я поняла, что сидеть дома - это не мое. Я начинаю сходить с ума и загоняться. Лень меня поглощает всю и без остатка. Я начинаю слишком много думать и анализировать, дохожу просто до абсурдных мыслей.

Скажите, а вы ему мозг периодически полоскаете? Ну там от нехватки эмоций, событий.

Постоянно полощу! Говррю что не хватает его внимания,он работает до поздна...когда не отвечает на смс в течении 5минут тоже могу разобидеться...хотя сама могу вообще его звонок не услышать( а эмоций мне постоянно не хватает,я иногда его спец выводу чтоб он поругался, но у него по моему железные нервы....мы с ним как огонь и лед. Он рационален я абсолютно нет,но ведь противоположности сходятся разве не так?

#34
автор

А можно ли эту любовь пробудить в себе? Я порой вспоминаю все то хорошее что было,что он делал для меня но на душе кроме улыбки ничего не происходит,то емть я опять же промто это воспринимаю как будто это так и должно было быть....да я тоже делала ему сюрпризы по началу...а сейчас вот совсем не охота((

просто он вас избаловал... боюсь, вы с ним так и будете. Может вас "хватит" на пару недель-месяц, а потом все вернется на свои круги. Чтож, попробуйте поговорить с мужем на чистоту, как здесь, все равно вам терять уже нечего

я
#35
Веселый

мужик тоже виноват - слишком много всего дал - не работает, фитнесы, срач дома - автор жила в свое удовольсвтие.

все ей легко давалось.

а что легко дается- не цениться.



А че ты так разошелся-то? Вот и гундит, вот и гундит хуже бабы какой. Я вообще заметила - любишь морали читать. Только делаешь это неумно, так на уровне обиженного третьеклассника. Выводы тупые и убогие всегда.

Посмешило привязка к гороскопу. Ты мужик или где, что так истово в гороскопы веришь?

Может, ты еще и в привороты веришь, фу.

В общем, противный ты и тупой.

будет ему урок.

баба должна работать и уставать, чтобы ценить заботу, отдых и мат. блага.

автор
#36
Брошенка, но счастливая

Вы просто сейчас потеряли смысл жизни. Потому что попали в свою природную стихию, плывете как го вно по течению, большего вам и не надо. Я точно знаю, что мне нужен смысл, чтобы не расслабляться. Мне было проще его найти в работе. Она меня как-то дисциплинирует.

Дак вроде и есть занятия,я дома практически не сижу....но видимо нужна более серьезная работа,но я раньше работала приходила уставала и по дому так же ничего не делалось...а мозг выносила еще сильнее,это и послужило причиной моего увоьнения!замкнутый еруг получается какой -то((((

Дома сижу плохо,работаю-тоже плохо!!!

Брошенка, но счастливая
#37
автор

Я тоже рыба. Прекрасно понимаю вас. Сама была в подобных ситуациях. И вот, что хочу сказать. Вы просто сходите с ума от ничегонеделания. Я поняла, что сидеть дома - это не мое. Я начинаю сходить с ума и загоняться. Лень меня поглощает всю и без остатка. Я начинаю слишком много думать и анализировать, дохожу просто до абсурдных мыслей.

Скажите, а вы ему мозг периодически полоскаете? Ну там от нехватки эмоций, событий.Постоянно полощу! Говррю что не хватает его внимания,он работает до поздна...когда не отвечает на смс в течении 5минут тоже могу разобидеться...хотя сама могу вообще его звонок не услышать( а эмоций мне постоянно не хватает,я иногда его спец выводу чтоб он поругался, но у него по моему железные нервы....мы с ним как огонь и лед. Он рационален я абсолютно нет,но ведь противоположности сходятся разве не так?

Ой, ну прям я в ту пору, когда не работала. Один в один. =)))))

Ну единственное мое спасение - это работа. Сейчас я реально клевая жена, прям очень =)))) Так что автор, я вас слишком хорошо понимаю. Вы будете опускаться все ниже и ниже, скоро вам будет лень даже зубы чистить и вставать с кровати. Не запускайте себя. Вот прям сегодня начните искать увлечение, такое, где много общения, много людей. Либо ищите работу. Ато провороните своё счастье, локти будете потом кусать. Прям вот 100%

Брошенка, но счастливая
#38
автор

Дак вроде и есть занятия,я дома практически не сижу....но видимо нужна более серьезная работа,но я раньше работала приходила уставала и по дому так же ничего не делалось...а мозг выносила еще сильнее,это и послужило причиной моего увоьнения!замкнутый еруг получается какой -то((((

Дома сижу плохо,работаю-тоже плохо!!!

Аааа, у вас еще сложнее всё, ну понятно. Работа вам ваша нравилась? С коллегами как отношения были? Подруги есть?

Жалкий Магомедов пЫсюнчик)
#39
Магомед

Он тебя пошлёт, если уже осознал что "таких как я пруд пруди потребительниц и эгоисток" и через какое то время он поймёт что есть ещё пруд нормальных и пригодных для семейной жизне, так что он свалит по любому.

Тебе что госпожа сказала.. лизать!!! Опять с цепи сорвался гаденышь)))

А по теме. Автор, не рвите сгоряча. Хороших мужчин не так много. Попытайтесь все-таки наладить отношения. Но первый шаг мне кажеться нужно сделать в сторону к самой себе. Попытайтесь разобраться в первопричинах Вашего эгоизма, может быть причина где-то глубоко в подсознании. Постарайтесь осознанно делать/неделать что-то, постоянно отслеживая свои поведенческие реакции. Мужа попросите дать вам время. В нете масса литературы, с помощью которой можно разобраться с самим собой , мне очень нравится В. Леви. Удачи Вам Автор!

Карусель
#40
Бухие бухи

3 года - это срок, когда химическая реакция в мозгу под названием "влюблённость" заканчивается, и у человека спадают розовые очки. Если за этот срок у людей не появилось нежной привязанности и умения дарить друг другу (взаимно!!!, не односторонне) то общение и комфорт, что им нужно в совместной жизни(пусть не на 100% идеальное, но приемлемого уровня), будущее у таких отношений навряд ли есть.



Человек не будет всегда играть "в одни ворота", ему нужна отдача. Нет взаимности - рано или поздно уйдёт.

Правильно сказали, я так ушла от своего гражданского мужа. Надоело мне играть в одни ворота.

Автор, а вы думаете я мечтаю о том что приду с работы, где мне сношали 8 часов мозг, возьму тряпки и с удовольствием убираюсь? А от готовки еды испытываю оргазм? Переступаю через свою лень и иду делаю. Сидеть голодными в грязи - это не по мне.

Плюшка
#41

Автор, советую вам постараться исправиться. Иначе, даже если вы и разойдетесь с этим мужем, и потом встретите другого - будет все тоже самое. Семейная жизнь - это обоюдная РАБОТА. Это не только удовольствие. А такие как вы - привыкли только сливки снимать. У меня тоже сейчас не лучший период в браке. Но у нас в другом проблема: я слишком часто мозги мужу выношу. Но мы пытаемся бороться и я стараюсь над собой работать. Но я о своем супруге забочусь... даже могу себе в ущерб что-то сделать. Мой муж как раз такой как вы (ну или близко к тому). Сочувствую вам с одной стороны. Но с другой ... вы тоже здорово виноваты. Эгоизм свой пора перерасти. Люди, конечно, меняются с трудом. Хотя, некоторые вещи можно подкорректировать, но это серьезная работа над собой. Решайте, что вам важнее - комфортная, беззаботная жизнь эгоиста или брак. Ведь придется себя ломать, а это неприятно.

Но, то что вы осознали свои ошибки - уже хорошо. Значит, все еще можно спасти.

автор
#42
Гость

Если мужик тебе нужен, меняйся! Что за женщина, у которой дома бардак, а она гуляет?! Лучше будет если он найдет себе более хозяйственную жену, кот. будет о нем заботиться. А если тебе пофиг, то отпусти его, хорошие мужики долго одни не будут!

Да я знаю что не будет и к нему очередь сразу выстроится,но он мне сказал что слепо любил меня и в женщинах разочаровался,,,,((

Мне важнее понять для себя Что мне нужно? И может правда отпустить раз нет любви?

Но я боюмь принципа бумеранга,отпущу хорошего мужчину который любит,а потом попадется какойниб го внюк которого полюблю я и он мне все нервы истреплет....тьфу

Грымза
#43

Думаю, даже если вы сейчас начнете активно заниматься домашними делами, этим положение дел не исправишь, так как вас надолго не хватит, не по душе вам это... Работать вы не хотите... Можно бы какое-то время отдельно пожить, но, боюсь, ему без вас жить слишком понравится, он сразу разницу оценит)) Видимо, все-таки придется расходиться, чтобы потом вы могли действительно понять, кого вы потеряли, и реально пожалеть о своем поведении, а не только потому, что привычный образ жизни может быть утерян. Некоторые не могут учиться на чужих ошибках, им обязательно надо совершить свои, и ничего уж тут не поделаешь...

Плюшка
#44

Автор, я не поняла, Вы мужа любите?

автор
#45
Брошенка, но счастливая

авторДак вроде и есть занятия,я дома практически не сижу....но видимо нужна более серьезная работа,но я раньше работала приходила уставала и по дому так же ничего не делалось...а мозг выносила еще сильнее,это и послужило причиной моего увоьнения!замкнутый еруг получается какой -то((((

Дома сижу плохо,работаю-тоже плохо!!! Аааа, у вас еще сложнее всё, ну понятно. Работа вам ваша нравилась? С коллегами как отношения были? Подруги есть?

Работа монотонная была,не нравилась(как я еще 2 года там проработала!!!сама поражаюсь....с коллективом никогда проблем не было я человек коммуникабельный...а вот подруг не много( никого к себе близко не подпускаю! Вот форум нашла,небольшую отдушину.....

автор
#46
Плюшка

Автор, я не поняла, Вы мужа любите?

Когда замуж выходила очень любила,сейчас уже и не знаю....подостыло все и воспринимаю его как данность....(

Брошенка, но счастливая
#47

Автор, а по поводу вашей любви к нему. Раз уж я решила, что мы похожи, то возможно и тут есть схожести какие-то. Я никогда не любила и не люблю, как в фильмах. Никогда в жизни не влюблялась, как сумасшедшая. Раньше, мне казалось, что я даже не умею любить, когда слышала рассказы подруг. Но потом поняла, что любовь для меня это что-то рациональное, а не чувства. Я начинаю любить, но постепенно и только если человек любит меня. То есть я люблю в ответ. И со временем мои чувства становятся очень сильными. У меня никогда не ёкает в груди и прочее, я просто знаю, что люблю, а не чувствую. Понимаете?

автор
#48

43! Может вы и правы(

Пока своих шишек не набью не успокоюсь...

Спасибо всем за комментарии....постараюсь исправляться!

Была б признательна если б кинули названия книг, которые бы помогли мне в этойситуациии и найти себя....

Брошенка, но счастливая
#49
автор

Брошенка, но счастливаяавторДак вроде и есть занятия,я дома практически не сижу....но видимо нужна более серьезная работа,но я раньше работала приходила уставала и по дому так же ничего не делалось...а мозг выносила еще сильнее,это и послужило причиной моего увоьнения!замкнутый еруг получается какой -то((((

Дома сижу плохо,работаю-тоже плохо!!! Аааа, у вас еще сложнее всё, ну понятно. Работа вам ваша нравилась? С коллегами как отношения были? Подруги есть?Работа монотонная была,не нравилась(как я еще 2 года там проработала!!!сама поражаюсь....с коллективом никогда проблем не было я человек коммуникабельный...а вот подруг не много( никого к себе близко не подпускаю! Вот форум нашла,небольшую отдушину.....

Когда я работала на нелюбимой работе, то просто ненавидела всех и всё вокруг. Может сейчас постараетесь найти что-то, что вам ближе?

А подруг надо обязательно иметь, подпускайте давайте.

Как я борюсь с ленью. Сейчас я уже взрослая, я просто встаю и делаю.

Как я боролась с ней в детстве, может быть это вам поможет сейчас, кто знает =))) Я составляла режим дня. Просто писала понед, вт, сре и тд. И по минутам...9-00 - подъем, 9-05 - умыться, почистить зубы, 17-00 - начать готовить ужин. Начните и действуйте строго по графику, не думайте, а просто делайте, потом втянетесь и еще будете от этого удовольствие получать. Дисциплинировать себя нужно обязательно, ато вас размазало.

автор
#50
Брошенка, но счастливая

Автор, а по поводу вашей любви к нему. Раз уж я решила, что мы похожи, то возможно и тут есть схожести какие-то. Я никогда не любила и не люблю, как в фильмах. Никогда в жизни не влюблялась, как сумасшедшая. Раньше, мне казалось, что я даже не умею любить, когда слышала рассказы подруг. Но потом поняла, что любовь для меня это что-то рациональное, а не чувства. Я начинаю любить, но постепенно и только если человек любит меня. То есть я люблю в ответ. И со временем мои чувства становятся очень сильными. У меня никогда не ёкает в груди и прочее, я просто знаю, что люблю, а не чувствую. Понимаете?

У меня точно так же!!!!!!!!я никогда не полюблю человека первой если не увижу что он не питает чувств ко мне....и только потом осторожно сама начинаю раскрываться....это как любовь в ответ....надо же сколько схожестей:-)

Рыбы ужасный знак,как ни крути.....