Гость
Статьи
Лучше быть с бедным …

Лучше быть с бедным ровесником или с богатым стариком?

Мне 245 лет, есть мужчина, любящий и любимый, но не богатый. Зарабатывает только на себя. Я на себя сама. Ходим по скромным кафе и кино иногда, подарками особо не балует, как-то все приходится экономить. На путешествия денег тоже нет. Я красивая, модельная, сразу скажу. И вот в последнее время стала зависать на страничках вконтаке у девушек моего возраста, но живущих в роскошных домах, у них есть все,что они только могут пожелать. Им,наверное, уже и желать-то нечего - все есть. Одной 21, мужу 44, а другой 23, мужу 47. Мужчины для своего возраста выглядят отлично, замечательно. Девушки... той, что 31 еще не рожала. На фото выглядит тоже отлично, модель. А та, что 23 как-то сдала, но может быть это просто роды. И вот задумалась я. какая жизнь лучше - моя или их?

Умная
350 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

была уже тема, решили что старец с бабками лучше

Инфузория туфелька
#2

ну.... в 245 лет.... даже и не знаю что лучше)))))))))))))))

Умная
#3

Ой, я написала смешно так ))) 245 лет )))) 25 лет мне! ))))

Стр@нный
#4
Умная

Ой, я написала смешно так ))) 245 лет )))) 25 лет мне! ))))

значит не умная

Умная
#5

мне кажется, пока мне 25 я еще могу найти себе хорошую партию, а в 30 найти богатого... уже ребенка будет пора.

Странная такая...
#6

Ну знаете ли.....мужчина в 45 далеко не старик))) Смотря как он за собой следит. У меня есть знакомые в 45 на которых девушки просто вешаются, настолько они ухоженные, следят за телом, занимаются спортом и т.д., а есть и 25 летние мальчики, которые брюхо себе отрастили и лежат на диване с пивком разбросав жиры в разные стороны.

#7

бабло побеждает зло

Прифет сасети =)
#8
Умная

Мне 245 лет, есть мужчина, любящий и любимый, но не богатый. Зарабатывает только на себя. Я на себя сама. Ходим по скромным кафе и кино иногда, подарками особо не балует, как-то все приходится экономить. На путешествия денег тоже нет. Я красивая, модельная, сразу скажу. И вот в последнее время стала зависать на страничках вконтаке у девушек моего возраста, но живущих в роскошных домах, у них есть все,что они только могут пожелать. Им,наверное, уже и желать-то нечего - все есть. Одной 21, мужу 44, а другой 23, мужу 47. Мужчины для своего возраста выглядят отлично, замечательно. Девушки... той, что 31 еще не рожала. На фото выглядит тоже отлично, модель. А та, что 23 как-то сдала, но может быть это просто роды. И вот задумалась я. какая жизнь лучше - моя или их?

Сама чего хочешь?

#9

автор, твоя проблема в том, что ты не умеешь ценить то, что имеешь.

Странная такая...
#11

И вообще деньги конечно не маловажный фактор в нашей жизни. Рай в шалаше уже не катит в наше время)))

Софья
#12

Даже я со своими меркантильными взглядами выбрала бы ровесника, тратить свою молодость, да и вообще жизнь на хрычагу старого это когда вообще безнадега точка ру)

Лена
#13

Если оба нравятся,выбирай с деньгами

Странная такая...
#14

Вы говорите, что вы любите своего парня....тогда вообще о чем речь? Вы хотите всю жизнь жить без люблю, с отвращением к человеку, только лишь потому что он богатый, при деньгах? Может быть ваш парень года через два, тоже начнет деньги зарабатывать...как знать?

#15
Бухие бухи

Зарабатывайте сама, тогда не придётся думать, как подороже себя продать и не прогадать.

как она заработает то ? ей уже 25 - у нее ни роскошного дома, ни крутой машины..

на все это уйдет много лет.

а там уже старость и все это не доставит такого удовольсвтия как в молодости.

Лена
#16

А вообще абстрактно рассуждать нет смысла. Надо рассматривать конкретных людей и их качества, а так же свои ощущения рядом с ними, какая энергетика,довольна ли ты и т. д.

Самба
#17
Умная

мне кажется, пока мне 25 я еще могу найти себе хорошую партию, а в 30 найти богатого... уже ребенка будет пора.

" партию " - шары катать штоль? или в дурака играть ?

Стр@нный
#18

Молодые и красивые должны спать со стариканами или за денги!

чтобы у молодых но не очень красивых был больше выбор, это закон!

Гость
#19

Я бы с ровесником ни за какие деньги бы встречаться не стала, для меня ровесникик молокососы. Мне 27. Только мужчин от 34 лет рассматриваю для отношений. Но до 40.

Умная
#20
Лена

А вообще абстрактно рассуждать нет смысла. Надо рассматривать конкретных людей и их качества, а так же свои ощущения рядом с ними, какая энергетика,довольна ли ты и т. д.

да меня как-то не тянет на стариков. Он хоть как молодись и хорошо выгляди, а все равно уже старый- мыслями, образом жизни, взглядом, энергетикой. У меня ровесник, от него энергия прет просто за версту, активный, молодой. Да и как представлю, что со старым в постель...содрагаюсь прям. Но может быть я себе накручиваю просто ...

Софья
#21

20. Так и есть! Пройдет лет 5, он на глазах дряхлеть начнет и вы вместе с ним.

Умная
#22

Я понимаю, что денег он никогда не заработает уже. Ему уже 30 и в карманах пусто. Так и дальше будет. Мне 25, а я покупаю квартиру уже скоро, без кредитов всяких...

Умная
#23
Софья

20. Так и есть! Пройдет лет 5, он на глазах дряхлеть начнет и вы вместе с ним.

Так он ей обеспечит же все, наверное - квартиру какую-нибудь шикарную, активы и проч. Она сейчас уже на очень хорошей работе устроена по его протекции, конечно. Работает хорошо, старается.

Софья
#24

22 Значит вам особо не из кого выбирать, один нищеброд, второй старый хрычага, ищите нормально парня и будем у вас счастье!

Гость
#25

чем больше сиськи, тем лучше жизнь!

расти сиськи, автор)))

Лена
#26

Смотря какие деньги он сможет потратить на вас, и какие отношения сн

ним сложаться,что будет требовать,какое здоровье. Если сам заработал,то неважное. А лучше напрягитесь и ищите сына обеспеченных родителей, только чтоб родители не авторитарные были

Умная
#27
Софья

22 Значит вам особо не из кого выбирать, один нищеброд, второй старый хрычага, ищите нормально парня и будем у вас счастье!

Второго вообще нет. У меня же мужчина есть, понятно, что я на других не смотрю. Как расстанусь - буду выбирать. Или нормально с одним встречаться и еще 10 иметь на примете?

Софья
#28

Из личного опыта и из опыта подруг богатые мужики не спешат раскошеливаться, все активы у девчонок появлялись лет через пять, машину не считаю, получается после 30 с баблом от богатого дядьки в тупик, т.к. уже захочется любви и замуж, а достойных уже мало когда за 30 и это факт, получается порочный круг.

Умная
#29
Лена

Смотря какие деньги он сможет потратить на вас, и какие отношения сн

ним сложаться,что будет требовать,какое здоровье. Если сам заработал,то неважное. А лучше напрягитесь и ищите сына обеспеченных родителей, только чтоб родители не авторитарные были

вы смеетесь? Это что, форма поиска что ли? заполняешь и готово? Вы с человеком встретились, искра пробежала, чувство вспыхнуло. Вы будете говорить -ой, у него бедные родители, не буду с ним встречатсья.

Гость
#30

Ты хочешь продать свою красоту за деньги? Тогда валяй, к папику, пока совсем не обесценилась. Но у тебя останется совсем немного времени, через 10 лет ты будешь выглядеть потасканной, папик сменит тебя на молодую, а ты останешься у разбитого корыта. Хотя, может быть тебе повезет и ты будешь по вечерам сосать висящую сморщенную пипетку, но зато перед товарками сможешь похвалиться новыми фото в рэсторане или на островах. ты подумай, что тебе надо от жизни?

Если ты такая вся красивая и умная, почему сама не можешь заработать?

Гость
#31
Умная

Я понимаю, что денег он никогда не заработает уже. Ему уже 30 и в карманах пусто. Так и дальше будет. Мне 25, а я покупаю квартиру уже скоро, без кредитов всяких...

И кем же вы работаете,что можете в 25 себе квартиру купить без кредита ?

Гость
#32
Гость

Ты хочешь продать свою красоту за деньги? Тогда валяй, к папику, пока совсем не обесценилась. Но у тебя останется совсем немного времени, через 10 лет ты будешь выглядеть потасканной, папик сменит тебя на молодую, а ты останешься у разбитого корыта. Хотя, может быть тебе повезет и ты будешь по вечерам сосать висящую сморщенную пипетку, но зато перед товарками сможешь похвалиться новыми фото в рэсторане или на островах. ты подумай, что тебе надо от жизни?

Если ты такая вся красивая и умная, почему сама не можешь заработать?

Интересно, если следовать вашей же логике, то через 10 лет любая девица станет потасканной, так что лучше прожить безбедно эти годы или в нищете, а как только замаячили деньги, тебя кинут ради всё той же ,помоложе

Гость
#33
Гость

ГостьТы хочешь продать свою красоту за деньги? Тогда валяй, к папику, пока совсем не обесценилась. Но у тебя останется совсем немного времени, через 10 лет ты будешь выглядеть потасканной, папик сменит тебя на молодую, а ты останешься у разбитого корыта. Хотя, может быть тебе повезет и ты будешь по вечерам сосать висящую сморщенную пипетку, но зато перед товарками сможешь похвалиться новыми фото в рэсторане или на островах. ты подумай, что тебе надо от жизни?

Если ты такая вся красивая и умная, почему сама не можешь заработать?Интересно, если следовать вашей же логике, то через 10 лет любая девица станет потасканной, так что лучше прожить безбедно эти годы или в нищете, а как только замаячили деньги, тебя кинут ради всё той же ,помоложе

Папик, который покупает молодость, от 35-летней уже плеваться будет. Я не говорю про нормальные отношения, где внешность и бабки не ставят во главу угла.

Умная
#34
Гость

И кем же вы работаете,что можете в 25 себе квартиру купить без кредита ?

Пашу как черт, свой бизнес с 20 лет. Я живу на работе.

Гость
#35

да и вообще, где вы найдете себе богатого старикана. Вы уже старая для них. Если только иностранца, а те кто руссикх невест выписывает, они все извращенцы

Гость
#36
Умная

Пашу как черт, свой бизнес с 20 лет. Я живу на работе.

зачем вам вообще мужик тогда?)))

Умная
#37
Гость

да и вообще, где вы найдете себе богатого старикана. Вы уже старая для них. Если только иностранца, а те кто руссикх невест выписывает, они все извращенцы

там же, где и 23-летняя нашла :) я не думаю, что это проблема

Парень
#38

Автор если есть возможность выбирай богатого однозначно. Если нет возможности - ищи такую возможность))

Даже лень писать почему, тут и так понятно.

Кстати я молодой и не богатый чтоб не подумали)

Криска
#39

Пляяя! Валяюсь! В 45 старик! Автор, вы юмористка. И все кто тут 45-летнего стариком называют и старым хрычом просто Петросянши какие-то!

Представьте что через пять лет вам будет 30 и какой-нибудь чувак лет 20, имея на вас виды, сказал бы: мне лучше встречаться со своей ровесницей или хрычовкой-старухой 30-летней? Когда мне был 21 год я вышла замуж за 37-летнего и считала его просто взрослым человеком, но уж никак не стариком. А мои ровесницы типа вас мне говорили: - Ты с этим дедушкой будешь жить? Я их как тогда дурами считала, так и сейчас считаю. Ну в плане подобных высказываний я имею ввиду. Вам самой не смешно мужика, которому всего лишь 10 лет назад было 35 лет называть стариком?

Я когда в тему зашла, ожидала увидеть возраст 60 или 70. Прочитала и была в шоке.

Парень
#40

Интересно, если следовать вашей же логике, то через 10 лет любая девица станет потасканной, так что лучше прожить безбедно эти годы или в нищете, а как только замаячили деньги, тебя кинут ради всё той же ,помоложе

____________________________________________________________​

Абсолютно точно, это жизнь, был бы бабой так бы и делал. Не в сказке живем.

Гость
#41
Умная

Пашу как черт, свой бизнес с 20 лет. Я живу на работе.

если пашешь, бери молодого... посвящу тебя в тайну: на нём тоже можно пахать, в отличие от старпёра.

Парень
#42
Криска

Пляяя! Валяюсь! В 45 старик! Автор, вы юмористка. И все кто тут 45-летнего стариком называют и старым хрычом просто Петросянши какие-то!

Представьте что через пять лет вам будет 30 и какой-нибудь чувак лет 20, имея на вас виды, сказал бы: мне лучше встречаться со своей ровесницей или хрычовкой-старухой 30-летней? Когда мне был 21 год я вышла замуж за 37-летнего и считала его просто взрослым человеком, но уж никак не стариком. А мои ровесницы типа вас мне говорили: - Ты с этим дедушкой будешь жить? Я их как тогда дурами считала, так и сейчас считаю. Ну в плане подобных высказываний я имею ввиду. Вам самой не смешно мужика, которому всего лишь 10 лет назад было 35 лет называть стариком?

Я когда в тему зашла, ожидала увидеть возраст 60 или 70. Прочитала и была в шоке.

отож, автор не в теме, пусть форум "покурит" еще)

#43
Гость

ГостьТы хочешь продать свою красоту за деньги? Тогда валяй, к папику, пока совсем не обесценилась. Но у тебя останется совсем немного времени, через 10 лет ты будешь выглядеть потасканной, папик сменит тебя на молодую, а ты останешься у разбитого корыта. Хотя, может быть тебе повезет и ты будешь по вечерам сосать висящую сморщенную пипетку, но зато перед товарками сможешь похвалиться новыми фото в рэсторане или на островах. ты подумай, что тебе надо от жизни?

Если ты такая вся красивая и умная, почему сама не можешь заработать?Интересно, если следовать вашей же логике, то через 10 лет любая девица станет потасканной, так что лучше прожить безбедно эти годы или в нищете, а как только замаячили деньги, тебя кинут ради всё той же ,помоложе

так и будет. ибо он тоже понимает, что он платит и он выбирает себе тело рядом.

Умная
#44
Гость

если пашешь, бери молодого... посвящу тебя в тайну: на нём тоже можно пахать, в отличие от старпёра.

Мой молодой всегда будет бедным ;(

Гость
#45
Криска

Вам самой не смешно мужика, которому всего лишь 10 лет назад было 35 лет называть стариком?

когда рожают детей от 45-летних, то папаша по отношению к ребёнку выглядит дедушкой... для ребза это п-издец какая травма всё время доказывать ровесникам что твой папа - не дедушка.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьТы хочешь продать свою красоту за деньги? Тогда валяй, к папику, пока совсем не обесценилась. Но у тебя останется совсем немного времени, через 10 лет ты будешь выглядеть потасканной, папик сменит тебя на молодую, а ты останешься у разбитого корыта. Хотя, может быть тебе повезет и ты будешь по вечерам сосать висящую сморщенную пипетку, но зато перед товарками сможешь похвалиться новыми фото в рэсторане или на островах. ты подумай, что тебе надо от жизни?

Если ты такая вся красивая и умная, почему сама не можешь заработать?Интересно, если следовать вашей же логике, то через 10 лет любая девица станет потасканной, так что лучше прожить безбедно эти годы или в нищете, а как только замаячили деньги, тебя кинут ради всё той же ,помоложеПапик, который покупает молодость, от 35-летней уже плеваться будет. Я не говорю про нормальные отношения, где внешность и бабки не ставят во главу угла.

Да, а не папик не будут плеваться? Судя по знакомым,которые женились в 20-25 лет, будучи небогатыми,со стороны вроде по любви, расстались с жёнами в 35 , и сейчасживут с 22-25 лет, для них и 27 уже фу..Конечно , славу богу есть и другие, нои первых много. У вас как-то странно ,если бедный, то он только может по любви? Да бедных сколько угодно может жениться из удобства и комфорта, а девушка его любит и не замечает.И богатый папик может искренне полюбить... молодую, а потом он уже будет старый, лень будет новую искать

Лена
#47

Я не смеюсь, просто это пока реально, а скоро будет нет. Никто не спешит расставаться с деньгами. Если у молодого реальные деньги, значит сын. Если родители бедные, то он и зарабатывает на себя, да еще им будет помогать. А вопрос про денньги вы поставили. Если старик не подходит, нужен молодой, а без родителей богатых в молодости много не Заработать( только в сказках предвыборных программ). Включитесь! Даже все голливудские актеры моложе 35 чьи- то дети, братья , сестры. Это тенденция.

Гость
#48
Веселый

ГостьГостьТы хочешь продать свою красоту за деньги? Тогда валяй, к папику, пока совсем не обесценилась. Но у тебя останется совсем немного времени, через 10 лет ты будешь выглядеть потасканной, папик сменит тебя на молодую, а ты останешься у разбитого корыта. Хотя, может быть тебе повезет и ты будешь по вечерам сосать висящую сморщенную пипетку, но зато перед товарками сможешь похвалиться новыми фото в рэсторане или на островах. ты подумай, что тебе надо от жизни?

Если ты такая вся красивая и умная, почему сама не можешь заработать?Интересно, если следовать вашей же логике, то через 10 лет любая девица станет потасканной, так что лучше прожить безбедно эти годы или в нищете, а как только замаячили деньги, тебя кинут ради всё той же ,помоложетак и будет. ибо он тоже понимает, что он платит и он выбирает себе тело рядом.

Вот такие, как Весёлый и доказывают,что от мужиков деньги лучше брать, а любовь для них ничего не значит

Гость
#49
Умная

Мой молодой всегда будет бедным ;(

а что он один молодец на весь белый свет?

я понимаю эту любовь-морковь, но живя с пассивом, когда почти вся пашня на тебе, после 30-ти ты начнёшь сдавать с такой скоростью...

Умная
#50

Разница в 25 лет - это нечто... На хлеб с икрой я и сама себе заработаю, а без яхты не умру уж. Видимо, раз с бедным и любимым пока, то чувства дороже денег.