Гость
Статьи
Кому кроме меня важны …

Кому кроме меня важны старики без денег?

Я не понимаю, особенно постоянно темы вижу: "что лучше, быть с ровесником без денег или с богатым стариком", а как же личность человека, или что у того же старика ещё "стоит"? Неужели женщины совсем помешались на деньгах? Я тоже женщина и не понимаю. Да, я прекрасно знаю, что деньги важны. Но кроме этого, разве опыт, личность, привлекательность человека независимо от возраста это пустой звук?

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привлекательность сама по себе продукты и квартиру не купит.

Гость
#2

А как перспективы, через 10 лет он больной

Гость
#5

Мне 62, старик без денег.

Гость
#6

Некоторые более страшные бедные берут красивых стариков, более они стабильно по работе средней, часто более умные и надёжные в плане измен, есть жилье..
Но решение не однозначное, через 10 лет всроються болячки, давление, инфаркт, инсульт.
Вопрос выбора мужчин в целом, от безвыходности

Гость
#7
Гость

Мне 62, старик без денег.

Старик это больше вариант 35 лет женщина на 50 лет мужчина, 40 на 55.

Гость
#8
Гость

Мне 62, старик без денег.

Старики разные бывают, вопрос вероятности как с одной стороны, возрастной группы, так и другой.

Гость
#9

У стариков нет никакой личной привлекательности, у них есть дряблая кожа, морщины и запах от тела. Седые *уди привлекательными быть не могут. В постели их тоже просто так не возбудишь - надо очень извернуться. Такое можно терпеть либо за большие деньги, либо вообще ни за какие деньги на это не согласишься. "Опыт" - это что такое - три бывшие жены, пятеро детей, двое внуков? И кому из молодых женщин нужен такой "опыт" у мужчины?

Виктория
#10
Гость

Привлекательность сама по себе продукты и квартиру не купит.

Квартиру может вы сможете купить? Сейчас это среднестатистическому человеку невероятно сложно, потому не пойму тем: "ему 30 а квартиры и машины нет", какая то глупость... А продукты могут купить кто угодно, если есть зарплата. Разве нет?

Виктория
#11
Гость

А как перспективы, через 10 лет он больной

Как повезёт

Виктория
#12
Виктория

Как повезёт

Надо следить за образом жизни, значит

Виктория
#13
Гость

Мне 62, старик без денег.

Ну, не говорите о себе так. Вам хоть и 62, но это не значит, что вы старик. Не закапывайте себя в могилу раньше времени.

Мартиша
#14

Мне важны. Если это мой папа. Или дедушка. Или даже дядя.

Виктория
#15
Гость

Некоторые более страшные бедные берут красивых стариков, более они стабильно по работе средней, часто более умные и надёжные в плане измен, есть жилье..
Но решение не однозначное, через 10 лет всроються болячки, давление, инфаркт, инсульт.
Вопрос выбора мужчин в целом, от безвыходности

Интересно, ваши циничные замечания аплодисментов требуют. А как вам, если бы ваша мать так же выбирала по таким признакам мужчин, или ваш отец? Вам всё равно? Жили бы вы у такой мамаши, которая и кинула б мужа на х, ибо зачем он старый нужен, болячки и т.п. или блин о, история, прожили типа всю жизнь, привязанность, нельзя так да?

Виктория
#16
Гость

Некоторые более страшные бедные берут красивых стариков, более они стабильно по работе средней, часто более умные и надёжные в плане измен, есть жилье..
Но решение не однозначное, через 10 лет всроються болячки, давление, инфаркт, инсульт.
Вопрос выбора мужчин в целом, от безвыходности

То есть красивая молодая женщина не может себе выбрать старика без квартиры?

Виктория
#17

И по вашему, всем поголовно женщинам нравятся ровесники или моложе их мужики?

Гость
#18
Виктория

Интересно, ваши циничные замечания аплодисментов требуют. А как вам, если бы ваша мать так же выбирала по таким признакам мужчин, или ваш отец? Вам всё равно? Жили бы вы у такой мамаши, которая и кинула б мужа на х, ибо зачем он старый нужен, болячки и т.п. или блин о, история, прожили типа всю жизнь, привязанность, нельзя так да?

Не не требуют аплодисментов, это правда нищей жизни.
Я ничего не говорил, что она должна кинуть, просто должна просчитать жизнь на 10 лет вперёд, и решить согласна она с большей вероятностью проблем в старости.
Мать и отец одногодки.

Гость
#19
Виктория

И по вашему, всем поголовно женщинам нравятся ровесники или моложе их мужики?

Возможно нет

Игорек
#20
Виктория

Квартиру может вы сможете купить? Сейчас это среднестатистическому человеку невероятно сложно, потому не пойму тем: "ему 30 а квартиры и машины нет", какая то глупость... А продукты могут купить кто угодно, если есть зарплата. Разве нет?

что что? в россисе сложно квартиру купить? 😄
у вас крайне дешевое жилье. вы просто не в курсе, сколько стоит жилье в действительно интересных для жизни городах и странах

Гость
#22
Виктория

Надо следить за образом жизни, значит

Чушь, этот ваш здоровый образ жизни. Смотришь на людей, и на ПП сидят, пробежки по утрам, зал, не курит - не пьем и фигак, инсульт или инфаркт. Алкаши сидят каждый день в парке, пьют не просыхая и ниче им не делается, живут - небо коптят и своим домашним жизнь отравляют. Кому что на роду написано, то и будет.

Гость
#23

Безденежье разрушит любые отношения. Без денег, ни продуктов нормальных купить, ни подлечиться итд. Денег должно быть столько, чтоб о них не думать. Зачем молодой женщине в постели морщинистое тело старика? Сам то, че ж ровесницу не найдешь, а ноешь тут про женскую меркантильность?

Гость
#24
Гость

Безденежье разрушит любые отношения. Без денег, ни продуктов нормальных купить, ни подлечиться итд. Денег должно быть столько, чтоб о них не думать. Зачем молодой женщине в постели морщинистое тело старика? Сам то, че ж ровесницу не найдешь, а ноешь тут про женскую меркантильность?

Когда 25 и 40 морщинистого тела и в помине нет.

Гость
#25
Виктория

Квартиру может вы сможете купить? Сейчас это среднестатистическому человеку невероятно сложно, потому не пойму тем: "ему 30 а квартиры и машины нет", какая то глупость... А продукты могут купить кто угодно, если есть зарплата. Разве нет?

Мой муж в 29 купил нам с ним квартиру в браке. Если он смог, почему другие не могут? Муж сестры пошёл на СВО, чтобы заработать на квартиру. Им осталось выплатить миллион всего, до конца года точно выплатят

Гость
#26
Виктория

То есть красивая молодая женщина не может себе выбрать старика без квартиры?

Выбирайте. Нам-то что. Нам даже лучше

Гость
#27
Виктория

Квартиру может вы сможете купить? Сейчас это среднестатистическому человеку невероятно сложно, потому не пойму тем: "ему 30 а квартиры и машины нет", какая то глупость... А продукты могут купить кто угодно, если есть зарплата. Разве нет?

Так вот с нормальным мужчиной ничего этого сама не покупаешь

MrSmit
#28

Странные темы поднимаются. Видать, рейтинговые...

Гость
#31
Виктория

То есть красивая молодая женщина не может себе выбрать старика без квартиры?

Виктория, менять пол нехорошо, даже на форуме. Витек, у тебя ус отклеился

Виктория
#32
Гость

Ты либо некрасивая либо с кучей комплексов, но тупая это точно. Если бы да кабы.. Это выбор матери! Причем здесь кто-то другой? Или тебя заставляют чужой старческий зад мыть, и ты ищешь оправдание

Не надо оскорблений, я вас не оскорбяла и в таком тоне дискуссию продолжать не собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: