Гость
Статьи
Зачем снижать планку?

Зачем снижать планку?

Много кто советует женщинам снижать планку, брать что дают и прочее. А зачем это нужно, если, допустим, у женщины есть жилье и нормальная работа? Ради чего? Секс - ну да, ну да, каждый второй мужик прям офигенный любовник, приплюсуем сюда проблемы с предохранением (ВСЯ женская контрацепция имеет побочки) и ЗППП (среднего мужика к врачу не загонишь и презерватив надеть не заставишь). Мужики с неплохой зп и прилично выглядящие хотят двадцатилетних, ну 25 лет максимум, и желательно модельной внешности, на ровесниц не смотрят. Так что выбор, вот, допустим, для меня среди моих ровесников (около 40 лет) это охранники из пятерочки с двумя детьми и алиментами. И не надо про "а может человек хороший". Может и хороший, только матерится, относится к женщине как к домработнице, хорошо если не дерется, из интересов пиво и футбол (и да, такое гораздо чаще можно встретить у мужчин рабочего класса), и вся зп в цену моей сумки, т.к. придется нехило урезать себя, чтобы прокормить такого мужа. Если планы на детей (могут быть у женщин помоложе), то вообще швах, на декрет копи сама. Вот зачем такое счастье?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я однажды снизила планку - потом обплевалась вся

Гость
#2

Снижать планку, если очень нужен мужик. А если нет, то и смысла снижать планку нет.

Гость
#3

В вашем возрасте это утопичный вопрос впринципе.
Если моральная составляющая вам не интересна,то посути вы не в тренда на рынке отношений.
Тут и планка не поможет,ее прос о нет,выши ровесники уоторых вы описали такие де им все побарабану,те кто нормальные не в вашем круге и вряд ли на вас посмотрят,есть горащдо моложе.

Виктория
#4

Жаль вас, что подбираете себе мужчин гулящих, с разными ЗППП... К сожалению, найти чистого мужчину сложно, вы же сами первыми орёте, нужен опытный, девственник лет в 30 лохх и т.п. а по моему это дебиллизм чистой воды. Да и вообще, подход у вас ппц циничный, вы тут вообще позабыли что у любого мужчины как и у женщины есть своя личность, и он человек, как бы.

Виктория
#5

Незнаю, может с вами и будет кто, но отымеет и *** пошлёт, либо изменять будет, кому нужна женщина, у которой даже души нет.

Высокопревосходительство
#6

Как правило задирают планку те, кто из себя ничего не представляет..

Альбина
#7

Ищите мужчин 70+. Они хорошие. И планку снижать вам не придется 😁

#8

Зачем? Чтобы ребёнка родить хоть от кого

Гость
#10

Не хочу Вас расстраивать, но для мужчин Вам снижать планку уже поздно, а кошек Вы устроите любая.
Боюсь, что эта жизнь у Вас не удалась и другой не будет.

Гость
#11
Виктория

Жаль вас, что подбираете себе мужчин гулящих, с разными ЗППП... К сожалению, найти чистого мужчину сложно, вы же сами первыми орёте, нужен опытный, девственник лет в 30 лохх и т.п. а по моему это дебиллизм чистой воды. Да и вообще, подход у вас ппц циничный, вы тут вообще позабыли что у любого мужчины как и у женщины есть своя личность, и он человек, как бы.

Да они все такие. У ниже все предохранение - прерванный половой акт и куча случайных связей, потому что он же мужыгг, ему можно. Как при такой жизни без ЗППП? Ой-ой, что вы говорите. А у мужиков подход не циничный, они на возраст-вес-доход не смотрят, им ЛИЧНОСТЬ подавай, да?

Гость
#12
Виктория

Незнаю, может с вами и будет кто, но отымеет и *** пошлёт, либо изменять будет, кому нужна женщина, у которой даже души нет.

Не хочешь кормить нищего на свою зп - души нет?

Гость
#13
БосикомПоЛужам

Зачем? Чтобы ребёнка родить хоть от кого

Нафиг размножать дефектные гены? Уж лучше банк спермы.

Гость
#14
Гость

Не хочу Вас расстраивать, но для мужчин Вам снижать планку уже поздно, а кошек Вы устроите любая.
Боюсь, что эта жизнь у Вас не удалась и другой не будет.

Не удалась потому что никакой мужик не живет за мой счет?

Гость
#15
Виктория

Незнаю, может с вами и будет кто, но отымеет и *** пошлёт, либо изменять будет, кому нужна женщина, у которой даже души нет.

Не хочу замуж за нищеброда - нет души?

Гость
#16
Виктория

Жаль вас, что подбираете себе мужчин гулящих, с разными ЗППП... К сожалению, найти чистого мужчину сложно, вы же сами первыми орёте, нужен опытный, девственник лет в 30 лохх и т.п. а по моему это дебиллизм чистой воды. Да и вообще, подход у вас ппц циничный, вы тут вообще позабыли что у любого мужчины как и у женщины есть своя личность, и он человек, как бы.

Да они все такие, презервативы не для них, зато беспорядочные связи норма жизни. Как тут не подхватить ЗППП? Если нормальный подход, логичный, вызывает у вас подрыв зада, то что поделать ;)

Гость
#17

в 40 лет вам подойдет 50-55 летний мужчина. У меня есть такой знакомый. Не гулящий. Он всю жизнь жил с родителями, поэтому отношений ни с кем не построил. Девственник

Девственница
#18

Ну твои успешные ровесники хотят девственниц-моделей. Почему по молодости замуж не вышла?

Гость
#19
Гость

в 40 лет вам подойдет 50-55 летний мужчина. У меня есть такой знакомый. Не гулящий. Он всю жизнь жил с родителями, поэтому отношений ни с кем не построил. Девственник

55-летнему подойдет 55-летняя женщина. Мне лечить его простатит и сердечно-сосудистые заболевания вообще не нужно.

Гость
#20
Девственница

Ну твои успешные ровесники хотят девственниц-моделей. Почему по молодости замуж не вышла?

А нафига это нужно в молодости? Бытовое обслуживание мужика, выслушивание его нытья и сравнивания тебя с мамой? Еще и жить со свекрами, ну нафиг. Я и сейчас-то жить вместе не рвусь.

Гостья_А
#21
Высокопревосходительство

Как правило задирают планку те, кто из себя ничего не представляет..

Как правило, о высокой планке говорят нищие мужчины, которые женщине ничего не могут дать, кроме члена. Для них угостить даму чашкой кофе на свидании - это уже планка выше некуда. 😏

Гостья_А
#22
Гость

в 40 лет вам подойдет 50-55 летний мужчина. У меня есть такой знакомый. Не гулящий. Он всю жизнь жил с родителями, поэтому отношений ни с кем не построил. Девственник

Он никому уже не подойдёт. Даже ровеснице.

Гость
#23

Я смотрю, у местного мужского населения на кошках фиксация. Наверное, в детстве мама предпочла уделять внимание домашнему коту, а не им.

Гость
#24
Гость

55-летнему подойдет 55-летняя женщина. Мне лечить его простатит и сердечно-сосудистые заболевания вообще не нужно.

Такой мужчина ВАС забудет спросить, какую женщину ему брать. Свои хотелки можете кошкам высказывать. Если кошек нет, пора заводить. Ничего другого Вам в жизни не светит.

Гость
#26
Гость

Такой мужчина ВАС забудет спросить, какую женщину ему брать. Свои хотелки можете кошкам высказывать. Если кошек нет, пора заводить. Ничего другого Вам в жизни не светит.

Это он-то "выбирать" будет? Не смешите. Ни одна женщина на него не посмотрит, тем более на 15-20 лет моложе. О, еще один помешанный кошатник. Вы свою любовь к кошкам другим-то не приписывайте.

Гость
#27
Высокопревосходительство

Как правило , о высокой планке говорят самоуверенные бабищи на которых не то что кофе,даже фантик о конфеты не хочется тратить

О, как му бомбит от "самоуверенности". Да, представьте, женщины уже не хватаются за любого "лишь бы замуж".

Гость
#28

Автор, мужчины такие, какие есть. Не нравится, ну будьте одиночкой. В чем претензии?

Гость
#29
Гость

Это он-то "выбирать" будет? Не смешите. Ни одна женщина на него не посмотрит, тем более на 15-20 лет моложе. О, еще один помешанный кошатник. Вы свою любовь к кошкам другим-то не приписывайте.

Я в восторге от вуманских авторш! 😂
Это ВЫ создали тему с вопросом, снижать ли планку. Это ВАС никто не берёт. У нас с этим проблем нет - мужчина в любом возрасте нарасхват и чем старше он становится, тем сильнее за него конкуренция!
Но одинокая баба, не сумевшая построить семью, пытается поучать тех, у кого проблем с женщинами вообще нет, что на них, по её мнению, "ни одна женщина не посмотрит". Это же надо быть такой дypoй! 🤦‍♂️

Гость
#30
Гость

Я в восторге от вуманских авторш! 😂
Это ВЫ создали тему с вопросом, снижать ли планку. Это ВАС никто не берёт. У нас с этим проблем нет - мужчина в любом возрасте нарасхват и чем старше он становится, тем сильнее за него конкуренция!
Но одинокая баба, не сумевшая построить семью, пытается поучать тех, у кого проблем с женщинами вообще нет, что на них, по её мнению, "ни одна женщина не посмотрит". Это же надо быть такой дypoй! 🤦‍♂️

О, да! За бомжами очереди )

Высокопревосходительство
#31
Гость

О, как му бомбит от "самоуверенности". Да, представьте, женщины уже не хватаются за любого "лишь бы замуж".

Не хватаются, потому что никто не предлагает))
Ибо корона царапает небо.

Гость
#32
Гость

Я в восторге от вуманских авторш! 😂
Это ВЫ создали тему с вопросом, снижать ли планку. Это ВАС никто не берёт. У нас с этим проблем нет - мужчина в любом возрасте нарасхват и чем старше он становится, тем сильнее за него конкуренция!
Но одинокая баба, не сумевшая построить семью, пытается поучать тех, у кого проблем с женщинами вообще нет, что на них, по её мнению, "ни одна женщина не посмотрит". Это же надо быть такой дypoй! 🤦‍♂️

Дундук, ты мозгом читаешь или жопой? Хотя все ясно, второе. Речь про 55-летнего старого пня, всю жизнь прожившего с родителями. Это у него-то проблем с женщинами нет? "Чем старше мужчина, тем он ценнее" - ну да, если он миллиардер. Можно замуж выйти и наследство отхватить, как Анна Николь Смит. Или если он успешный красавчик, как Павел Дуров, например. Обычным мужикам с пузом, алиментами и импотенцией не светит ни-че-го. И нет, я говорю не про себя, а в принципе. Какой смысл в таком вот замужестве с убогим неудачником (а это 90% мужиков)?

Гость
#33
Высокопревосходительство

Не хватаются, потому что никто не предлагает))
Ибо корона царапает небо.

Так им неудачники не нужны, даже одной с ребенком проще, чем с таким жирным пятном на диване.

Высокопревосходительство
#34
Гость

Так им неудачники не нужны, даже одной с ребенком проще, чем с таким жирным пятном на диване.

Если женщина одна с ребёнком, это говорит о том, что она не умеет выбирать.

Девственница
#35
Гость

А нафига это нужно в молодости? Бытовое обслуживание мужика, выслушивание его нытья и сравнивания тебя с мамой? Еще и жить со свекрами, ну нафиг. Я и сейчас-то жить вместе не рвусь.

Надо за нормального выходить, обеспечуна, не мамсика-диванодава.

Гостья_А
#36
Гость

Я смотрю, у местного мужского населения на кошках фиксация. Наверное, в детстве мама предпочла уделять внимание домашнему коту, а не им.

Это мудешная методичка-пугалка. Слова о кошках нацелены на то, чтоб обесценить девушек и запугать одиночеством. По их мнению, запуганная девушка будет давать любому и без усилий с его стороны.

Гостья_А
#37
Высокопревосходительство

Как правило , о высокой планке говорят самоуверенные бабищи на которых не то что кофе,даже фантик о конфеты не хочется тратить

Как правило, состоявшийся мужчина не считает копейки, если женщина ему понравилась. И не пытается женщин обесценить.

Гостья_А
#38
Высокопревосходительство

Если женщина одна с ребёнком, это говорит о том, что она не умеет выбирать.

И о том, что отец этого ребёнка тоже не умеет выбирать или просто безответственный.

Высокопревосходительство
#39
Гостья_А

И о том, что отец этого ребёнка тоже не умеет выбирать или просто безответственный.

Что отец не умеет выбирать ?
Тебе предложили , ты либо соглашаешься, либо отказываешься давать письку..
Выбор от кого рожать лежит за женщиной

Гость
#40
Высокопревосходительство

Если женщина одна с ребёнком, это говорит о том, что она не умеет выбирать.

Было бы из кого выбирать, мужского шлака 90%, от этого у нас долг по алиментам по стране 200 миллиардов рублей.

Гость
#41
Девственница

Надо за нормального выходить, обеспечуна, не мамсика-диванодава.

Обеспечунам моделей подавай и полное бытовое и секс-обслуживание. Денег я и сама заработаю, зато не буду никого в быту обслуживать и трахаться буду как хочу и когда хочу.

Гость
#42

Да, и потом, какой обеспечун из мальчишки лет 25? Исключений крайне мало, а за пердуна 35+ в 20 лет выходить вообще не хочется.

🙄
#43

Я вот была замужем, у него ни кола ни двора, а я ну главное же любовь, мне все равно, лишь бы быть с тобой. Зато он постоянно загонялся, что он нищеброд и мамо ему шипела, что нужно богатую с квартирой искать. Вообщем бросил он меня. И сейчас я на меньшее не согласна, нужно чтобы был моего уровня, с квартирой, машиной, из нормальной семьи, а не которого одна мама воспитывала без отца. Смотрю у себя на районе на таких дорогих машинах ездят мужчины и все с женщинами, а они мягко говоря внешностью не блещут. Почему они достойны таких мужчин обеспеченных, а я должна соглашаться на нищеброда, я что чем то хуже них? Надо уважать себя и любить, а не подбирать что попало, лишь бы мужик был. Мне и одной хорошо, живу себе в кайф и никто нервы не треплет.

Гость
#44
Гость

в 40 лет вам подойдет 50-55 летний мужчина. У меня есть такой знакомый. Не гулящий. Он всю жизнь жил с родителями, поэтому отношений ни с кем не построил. Девственник

Мужики смешные существа:) Все хотят молодых девушек:)
Молодых девушек мало и на всех не хватит. Их даже на всех молодых парней не хватает.
А уж на мужиков за 30 тем более не хватит:)

Гость
#45

Надо было раньше думать,когда был выбор,а не сейчас…

Гость
#46
Гость

Дундук, ты мозгом читаешь или жопой? Хотя все ясно, второе. Речь про 55-летнего старого пня, всю жизнь прожившего с родителями. Это у него-то проблем с женщинами нет? "Чем старше мужчина, тем он ценнее" - ну да, если он миллиардер. Можно замуж выйти и наследство отхватить, как Анна Николь Смит. Или если он успешный красавчик, как Павел Дуров, например. Обычным мужикам с пузом, алиментами и импотенцией не светит ни-че-го. И нет, я говорю не про себя, а в принципе. Какой смысл в таком вот замужестве с убогим неудачником (а это 90% мужиков)?

Мне страшно не хочется возить тебя мордочкой по твоему собственному дepьму, детка, но все твои выcepы разбиваются единственным фактом: это ТЫ сидишь одна, никому не нужная, а у нас баб хоть жопой жуй. Понимаешь проблему, детка? Тебе очень сложно будет убедить нас, что мы никому не нужны! 😂

Гость
#47
Гость

В вашем возрасте это утопичный вопрос впринципе.
Если моральная составляющая вам не интересна,то посути вы не в тренда на рынке отношений.
Тут и планка не поможет,ее прос о нет,выши ровесники уоторых вы описали такие де им все побарабану,те кто нормальные не в вашем круге и вряд ли на вас посмотрят,есть горащдо моложе.

кто-нибудь понял этот поток бреда?

Гость
#48
Виктория

Незнаю, может с вами и будет кто, но отымеет и *** пошлёт, либо изменять будет, кому нужна женщина, у которой даже души нет.

мужикам не нужна душа женщины, им нужно ее тело

Гость
#49
Альбина

Ищите мужчин 70+. Они хорошие. И планку снижать вам не придется 😁

они столько не живут😁

Гость
#50
Гость

Не хочу Вас расстраивать, но для мужчин Вам снижать планку уже поздно, а кошек Вы устроите любая.
Боюсь, что эта жизнь у Вас не удалась и другой не будет.

ты подсознательно описал(а) себя

Гость
#51
Гость

в 40 лет вам подойдет 50-55 летний мужчина. У меня есть такой знакомый. Не гулящий. Он всю жизнь жил с родителями, поэтому отношений ни с кем не построил. Девственник

вот ты и выходи за этого знакомого

Гость
#52
Гость

Я смотрю, у местного мужского населения на кошках фиксация. Наверное, в детстве мама предпочла уделять внимание домашнему коту, а не им.

😂👍