Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не снижают планку и не выходят замуж за обычных средних мужчин?

Мужчины злятся, что женщины с ними не встречаются, что они задирают планку и хотят только идеального мужчину, а со средними встречаться не хотят. Но при этом, когда женщина за них выходит замуж, а потом оказывается, что она вышла замуж без любви, ради денег, пусть и небольших, мужчин это обижает. Или когда женщина начинает манипулировать сексом, требовать подарки за секс, мужчины злятся и спрашивают, как так можно, секс обменивается только на секс, неужели ей секс не нужен? Ну как бы нет, не нужен, она же снизила планку, вышла замуж за того, кого не любит, кто ее не возбуждает, вот ей и не нужен секс. Или, когда вы говорите снизить планку, вы имеете ввиду влюбиться в того, кого не любишь? Так это невозможно. Сами то пробовали полюбить противную вам девушку? Пробовали заниматься с ней сексом с учетом того, что у вас на нее не встает? Почему планку не снижаете? Таким женщинам тоже одиноко, как и вам. А вы все на молодух смотрите, на красоток, мечтаете о девственнице и злитесь, что девственницы модельной внешности не хотят снижать планку и встречаться с вами

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

Кто дочитал эту уйню, черкните о чем этот вздор?

Гость
#2

простой вопрос - где вы видите красоток? 99% женщины вполне обычные. Это раз.
А два, это то что женщины женятся на таких же обычных мужчинах. Про обеспечение только на этом форуме читал, в реальности оба работают, а женщина еще и по дому суетится.

Люблю тёлок и котиков
#3

У меня на этот счет позиция простая: не устраиваю? идите ***_! Всё.

Гость
#4

Сейчас просто опасно общаться с мужчинами. Они через одного одержимые чем нибудь. Репортажи смотри - зарезал сожительницу, избил сожительницу.

Гость
#5
Гость

простой вопрос - где вы видите красоток? 99% женщины вполне обычные. Это раз.
А два, это то что женщины женятся на таких же обычных мужчинах. Про обеспечение только на этом форуме читал, в реальности оба работают, а женщина еще и по дому суетится.

Женщины вообще не женятся.Незаконно это.

Гость
#6
Гость

простой вопрос - где вы видите красоток? 99% женщины вполне обычные. Это раз.
А два, это то что женщины женятся на таких же обычных мужчинах. Про обеспечение только на этом форуме читал, в реальности оба работают, а женщина еще и по дому суетится.

А я про пополамов только тут читаю, в жизни уже никому мужчина не нужен, если с ним надо работать самой. А оба работают и женщина еще быт тащит это среди 55+, там много еще тупеньких.

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Давно стало ясно, что современные российские женщины неадекватные и невменяемые. А с такими никаких серьезных отношений не получится. Так что пусть ищут олигархов, мозгов у них все равно нет.

Гость
#8
Гость

А я про пополамов только тут читаю, в жизни уже никому мужчина не нужен, если с ним надо работать самой. А оба работают и женщина еще быт тащит это среди 55+, там много еще тупеньких.

Да, про пополам я тоже только тут читаю, в реальности оба работают и общий или раздельно-общий бюджет. Обеспечение и пополам только на этом форуме.

Гость
#9

почему ты задаешь идиотскиe вопросы?

Рашпиль
#10
Лорик - МДшник.

Кто дочитал эту уйню, черкните о чем этот вздор?

На сексуальном рынке сухие пилотки требуют самую высокую цену. Когда возраст их ликвидности подходит к концу они стараются убедить мужчину, что лучшего ему не найти.

Гость
#11
Гость

Сейчас просто опасно общаться с мужчинами. Они через одного одержимые чем нибудь. Репортажи смотри - зарезал сожительницу, избил сожительницу.

Тоже заметила такие новости. Ещё некоторые мужики преследуют женщин , или пытаются в суды подавать на женщин и через суд отбирать подарки у них, недавно читала новость, как мужик с женщины с которой жил решил с нее отсудить термос, телефон, пылесос, которые он ей подарил. 🤦
Сейчас надо очень тщательно выбирать мужика и на звоночки от него обращать внимание, а не закрывать глаза на них.

Гость
#12
Гость

простой вопрос - где вы видите красоток? 99% женщины вполне обычные. Это раз.
А два, это то что женщины женятся на таких же обычных мужчинах. Про обеспечение только на этом форуме читал, в реальности оба работают, а женщина еще и по дому суетится.

Живя в Москве, я каждый день вижу красивых девушек и женщин разного типажа.

Гость
#13

Мне с любым мужчиной не нужен секс априори. Секс сам по себе мне лично вообще не сдался,ни в каком виде. Это исключительно мужская хотелка,за которую мужчина должен женщине- брак,содержание,подарки.
Если мужчина не женился,подарки не дарит,не содержит- он не нужен

Гость
#14
Гость

А я про пополамов только тут читаю, в жизни уже никому мужчина не нужен, если с ним надо работать самой. А оба работают и женщина еще быт тащит это среди 55+, там много еще тупеньких.

Как раз среди молодых очень большая нацеленность на карьеру, работу, свое дело и свои деньги, никто не хочет сидеть дома. Может быть, родят и захотят, но пока - так.

Гость
#15
Гость

Мне с любым мужчиной не нужен секс априори. Секс сам по себе мне лично вообще не сдался,ни в каком виде. Это исключительно мужская хотелка,за которую мужчина должен женщине- брак,содержание,подарки.
Если мужчина не женился,подарки не дарит,не содержит- он не нужен

Так и ты не нужна, женщин огромное количество, выбирай не хочу

Гость
#17
Люблю тупых тёлок и котиков

Давно стало ясно, что современные российские женщины неадекватные и невменяемые. А с такими никаких серьезных отношений не получится. Так что пусть ищут олигархов, мозгов у них все равно нет.

А "вменяемая" женщина это та которая бесплатно раздает секс без презерватива,без ухаживаний,без брака и без содержания?) Еще и рожает детей только за свой счет ,портит бесплатно свое здоровье родами и беременностью,и бесплатно драит пол ,готовит и убирается за пополамщиком ,после того как она придет со своей работы?))

Гость
#18
Гость

Да, про пополам я тоже только тут читаю, в реальности оба работают и общий или раздельно-общий бюджет. Обеспечение и пополам только на этом форуме.

Мне нафиг не сдался мужчина который не содержит

Гость
#19
Гость

Так и ты не нужна, женщин огромное количество, выбирай не хочу

Огромному количеству женщины бесполезные пополамщики и бесплатное секс обслуживание пополамщика-нафиг не сдалось)

Гость
#20
Гость

Про старых теток на обеспечении тоже только тут читаем. В жизни старые пopванки никому не нужны.

Агония старого пoполамщика которому не удается найти несчастную бесплатную дaвалку для своего бесплатного секс-обслуживания ))

Гость
#21
Гость

Как раз среди молодых очень большая нацеленность на карьеру, работу, свое дело и свои деньги, никто не хочет сидеть дома. Может быть, родят и захотят, но пока - так.

А наличие денег и работы женщину как-то обязывает бесплатно зачем-то мужчину обслуживать в быту,в сексе и рожать ему детей за свой счет?)Женщина работает для себя, для своих хотелок,а не для того чтобы бесплатно мужчину обслуживать в сексе,в быту )

Гость
#22
Гость

Про старых теток на обеспечении тоже только тут читаем. В жизни старые пopванки никому не нужны.

Дай бабке помечтать.

Гость
#24
Гость

Тоже заметила такие новости. Ещё некоторые мужики преследуют женщин , или пытаются в суды подавать на женщин и через суд отбирать подарки у них, недавно читала новость, как мужик с женщины с которой жил решил с нее отсудить термос, телефон, пылесос, которые он ей подарил. 🤦
Сейчас надо очень тщательно выбирать мужика и на звоночки от него обращать внимание, а не закрывать глаза на них.

Сталкеры это вообще стандарт сейчас. Против них нет законов. Их невозможно заблокировать, они найдут способ написать, позвонить.

Гость
#25

О девственницах мечтают только мудешники,но они неликвид,никому не нужный

Гость
#26
Гость

Почему старые потасканные тетки хотят содержания? Вы мерзкие, бэушные.

Мужжло,это ты мерзкий

Гость
#27
Гость

Почему старые потасканные тетки хотят содержания? Вы мерзкие, бэушные.

Отчаянный вопль и надежда старого поламщика , что если он "молодых женщин будет называть старыми" они побегут раздавать секс бесплатно и без презерватива,без подарков и содержания ))

Гость
#28
Гость

Сталкеры это вообще стандарт сейчас. Против них нет законов. Их невозможно заблокировать, они найдут способ написать, позвонить.

Вот-вот.
Причем могут годами так изводить.

Гость
#29

Нихрена я не злюсь. Я сам по себе, как кот. Мне похрену на планки тёток. Не нравлюсь- свободна.

Гость
#30
Гость

Отчаянный вопль и надежда старого поламщика , что если он "молодых женщин будет называть старыми" они побегут раздавать секс бесплатно и без презерватива,без подарков и содержания ))

Вам всем здесь 40+. Это старость, одной ногой в ящике. Мужчины не снижают планку, как раньше хотели молодых девственниц, так и сейчас хотят.

Гость
#31
Гость

Вам всем здесь 40+. Это старость, одной ногой в ящике. Мужчины не снижают планку, как раньше хотели молодых девственниц, так и сейчас хотят.

Только женщины быстрее находят себе обеспечунов. А вы и дальше хотите. 😄

Гость
#32

Какие обычные средние мужчины? Мы женаты 35 лет и я со своим востановленным здоровьем очень счастлива. Желаю себе быть вместе до конца жизни.

Гость
#33
Люблю тупых тёлок и котиков

У меня на этот счет позиция простая: не устраиваю? идите нахуй_! Всё.

К тебе никто и не подходил. Ты один сидишь и на прохожих орешь

Гость
#34
Гость

Вам всем здесь 40+. Это старость, одной ногой в ящике. Мужчины не снижают планку, как раньше хотели молодых девственниц, так и сейчас хотят.

Хотеть и мочь-две большие разницы.Они и мерс хотят последней модели,а позволить могут такого же цвета кепку.Смешно,чесслово.

Гость
#35
Гость

Вам всем здесь 40+. Это старость, одной ногой в ящике. Мужчины не снижают планку, как раньше хотели молодых девственниц, так и сейчас хотят.

Здесь разные женщины. Женщине в любом возрасте секс не нужен. И твои манмпуляции не работают. Понимаешь,если назвать молодую женщину старой это не поможет тебе получать халявный бесплатной секс без содержания и подарков)

Гость
#36
Гость

почему ты задаешь идиотскиe вопросы?

Это мужчины задают этот вопрос, а не я

Гость
#37
Гость

Так и ты не нужна, женщин огромное количество, выбирай не хочу

Ты то их выберешь, а они тебя нет

Гость
#38
Гость

Здесь разные женщины. Женщине в любом возрасте секс не нужен. И твои манмпуляции не работают. Понимаешь,если назвать молодую женщину старой это не поможет тебе получать халявный бесплатной секс без содержания и подарков)

А мужикам семья и дети нахрен не сдались. Хочет тетка семью и детей, пусть раздвигает ноги и готовит жрать. Не хочет- найдется другая- и ноги раздвигает и жрать приготовит. Выбор за вами.

Гость
#39
Гость

Про старых теток на обеспечении тоже только тут читаем. В жизни старые пopванки никому не нужны.

Старая порванка это твоя мама то есть?

Гость
#40
Гость

Почему старые потасканные тетки хотят содержания? Вы мерзкие, бэушные.

Прям как твоя мама

Гость
#41
Гость

Отчаянный вопль и надежда старого поламщика , что если он "молодых женщин будет называть старыми" они побегут раздавать секс бесплатно и без презерватива,без подарков и содержания ))

Ага)

Гость
#42
Гость

Нихрена я не злюсь. Я сам по себе, как кот. Мне похрену на планки тёток. Не нравлюсь- свободна.

Так к тебе никто и не подходил

Гость
#43
Гость

А мужикам семья и дети нахрен не сдались. Хочет тетка семью и детей, пусть раздвигает ноги и готовит жрать. Не хочет- найдется другая- и ноги раздвигает и жрать приготовит. Выбор за вами.

Никто не хочет рвать ***, выталкивая ребенка, никто не хочет обслуживать мужчину в быту и сексе, если он ей даже подарить за это ничего не готов. Детей обычно хотят мужчины, они кричат, что им нужны наследники. Так пусть содержат этих наследников и беременную жену. А она, так и быть, родит

Гость
#44
Гость

Так к тебе никто и не подходил

Вот и прекрасно. О чем тема?

Гость
#45
Гость

А мужикам семья и дети нахрен не сдались. Хочет тетка семью и детей, пусть раздвигает ноги и готовит жрать. Не хочет- найдется другая- и ноги раздвигает и жрать приготовит. Выбор за вами.

Нет, перед тобой я точно ноги раздвигать не стану. Ну и ищи эту другую. Не знаю, кто эта другая. Может алкашка, может бомжиха.

Гость
#46
Гость

Никто не хочет рвать ***, выталкивая ребенка, никто не хочет обслуживать мужчину в быту и сексе, если он ей даже подарить за это ничего не готов. Детей обычно хотят мужчины, они кричат, что им нужны наследники. Так пусть содержат этих наследников и беременную жену. А она, так и быть, родит

++++

Гость
#47
Гость

Никто не хочет рвать ***, выталкивая ребенка, никто не хочет обслуживать мужчину в быту и сексе, если он ей даже подарить за это ничего не готов. Детей обычно хотят мужчины, они кричат, что им нужны наследники. Так пусть содержат этих наследников и беременную жену. А она, так и быть, родит

Дети нужны мужикам так же как секс бабам. Нахрена нужны баба , которая не улучшает жизнь мужику? Что бы что?

Гость
#48
Гость

Нет, перед тобой я точно ноги раздвигать не стану. Ну и ищи эту другую. Не знаю, кто эта другая. Может алкашка, может бомжиха.

Вот и прекрасно. Баба с возу, как говорится. Деньги будут целее на шлюпок и хобби с путешествиями.

#49

Встречаться с мужчиной по критерию влюблённости это часто рецепт для катастрофических отношений, где женщина рискует оказаться в слабом и невыгодном положении: она будет соглашаться на любые условия мужчины, будет принимать ситуации, которые бы принципиально не принимала, и может стать жертвой токсичных отношений. Красавей накаченный это не значит благородный и уравновешенный мужчина; он обязательно воспользуется тем, что женщина ставит его на пьедестал. И это, конечно, не значит, что из-за этого женщина должна встречаться только сто старыми жабами, потому что "точно не изменят" и "лишь бы богатыми были," нет. Просто нельзя кидаться к первому мужчине, который красиво ухаживает, думая что всё, вот моё счастье, и сказка начинается. Лучше всего дружить с мужчиной где-то месяца 3-4 перед тем, как вступать с ним в половую связь, чтобы быть уверенной, что это не окситоцин берёт верх и партнёр кажется идеальным принцем, а чтобы узнать человека получше и с чистой головой. У мужчин всё наоборот: обычно после того, как переспят с малознакомой девушкой, которой прежде восхищалиьс, у них будто "очищается голова" и смотрят думая "да что я в ней нашёл, не знаю, и вообще я не уверен, нужны ли мне отношения сейчас..." А если до этого успели по-лучше познакомиться с девушкой, подольше с ней платонически встречаться, немного привыкнуть к ней и расскрыться перед ней, тогда интимная связь только укрепляет их союз (разве что если секс оказался очень жалким, но это редкость).
Я к тому, что лучше иметь реалистические ожидания: многие девушки ждут "того самого," с которым будет любовь с первого взгляда, страсть с первых прикосновений и привязанность с первого секса. И конечно же, чтобы "не пил и не курил и цветы всегда дарил" и сами знаете. У них нет представления о том, каким может быть человек рядом с ними (т.е. реальные преимущества и недостатки, как у всех), а каким он должен быть *только по отношению к ним*, будто они ищут себе красивое дополнение-аксесуар, а не человека для жизни.

Гость
#50

Обычно штырит инцелье и мужчинок ниже среднего, что нет возможности получить за бесплатно бабу. У му вся жизнь вокруг заветной пu3ды, эти обсосы никогда не перейдут на уровень желаний повыше, еббля - идея-фикс по жизни.