Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте,у меня история такая: мне 20 лет,была замужем,муж работал и я была вечно в поисках работы,с мужем были вечные ссоры,нехватка внимания,я работала и училась,он сидел за компом с пивом каждый вечер,толком не общаясь со мной. И тут мне подвернулась хорошая работа,отличный коллектив,и я прям загорелась,и стала получать кучу внимания от посетителей(работаю в кафе барменом), и спустя какое-то время ко мне начал катить начальник,ему 39 лет,в разводе,угощал вином,подарки,цветы,приезжает каждый вечер когда я выхожу с собакой,лекарства привозил когда заболела и тд,вообщем заботится и мне нравятся его поступки,но есть одно НО,у нас разница в возрасте 19 лет,и у меня все-таки есть опасения (после горького опыта с мужем), я как-то боюсь доверять,и боюсь этой неизвестности что будет дальше,начальник в принципе меня привлекает очень даже своими поступками,но я как-то сомневаюсь,что это надолго,хотя он говорит,что хочет построить семью,и вот я не понимаю,что делать и как поступить в данной ситуации,подскажите пожалуйста 🙏🏻

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, меня уже 5 дет смущают, в вы задаетесь вопросом о старпере. Какая разница кто он, для вас это дед.

#2

Это большая разница, у меня муж старше на 7 лет и сейчас в его 43 она стала весьма ощютимой и не в его пользу.

Гость
#3
Мерцающая

Это большая разница, у меня муж старше на 7 лет и сейчас в его 43 она стала весьма ощютимой и не в его пользу.

Мужчины в 40 лет очень сильно сдают. Особенно в сексе.

Виктория
#4

Сразу дизлайк. И вот почему. Вы, во первых инфантильная, нехватка внимания, прямо все должны витать рядом с вами, кружиться и развлекать, как будто нет других дел даже у близкого человека, и у остальных людей. Это во первых. Во вторых, вы развелись или нет? Не вижу, иди изменяете вашему муддаку? Сидеть у компа с пивом и забивать на подругу это долббоебизм, извините за мат. Но вы и сами его довели, естественно, предъявы были 90% точно, из-за той же вашей "нехватки внимания" вы как энерго-вампир, сами себя занять не можете, будто грудной ребёнок, только ребёнок то по инстинктам плачет и орёт, а вы от нефиг делать. Понравился начальник. Очень скоро этот начальник, уже взрослый мужик поймёт, что вы инфантильная дурочка и пошлёт вас подальше, да и так уже он всё понимает, просто не до конца, естественно, хочет секса, и чтобы сосали хорошо и в ж давали, надеется что норм хозяйкой станете, может посуду мыть норм будете, убирать в доме, а вот чтоб ещё мозг не трогать, надеется но не сильно. Ну и потом, вы ничего из себя как человек, как профессионал не представляете, только думаете передним местом, идите лучше к начальнику, а самое лучшее для вас в вашей ситуации либо одной жить, либо остаться со своим ленивым чуваком с пивом за компом. Пока не поумнеете.

Виктория
#5
Виктория

Сразу дизлайк. И вот почему. Вы, во первых инфантильная, нехватка внимания, прямо все должны витать рядом с вами, кружиться и развлекать, как будто нет других дел даже у близкого человека, и у остальных людей. Это во первых. Во вторых, вы развелись или нет? Не вижу, иди изменяете вашему муддаку? Сидеть у компа с пивом и забивать на подругу это долббоебизм, извините за мат. Но вы и сами его довели, естественно, предъявы были 90% точно, из-за той же вашей "нехватки внимания" вы как энерго-вампир, сами себя занять не можете, будто грудной ребёнок, только ребёнок то по инстинктам плачет и орёт, а вы от нефиг делать. Понравился начальник. Очень скоро этот начальник, уже взрослый мужик поймёт, что вы инфантильная дурочка и пошлёт вас подальше, да и так уже он всё понимает, просто не до конца, естественно, хочет секса, и чтобы сосали хорошо и в ж давали, надеется что норм хозяйкой станете, может посуду мыть норм будете, убирать в доме, а вот чтоб ещё мозг не трогать, надеется но не сильно. Ну и потом, вы ничего из себя как человек, как профессионал не представляете, только думаете передним местом, идите лучше к начальнику, а самое лучшее для вас в вашей ситуации либо одной жить, либо остаться со своим ленивым чуваком с пивом за компом. Пока не поумнеете.

или*

Гость
#7
Гость

Мужчины в 40 лет очень сильно сдают. Особенно в сексе.

женщинам секс не нужен, поэтому наоборот хорошо

Гость
#8

19 лет разницы это довольно много. Идеально 8-10 лет. В ваше 20 вам подойдет мужчина 28-30 лет

Гость
#9
Виктория

Сразу дизлайк. И вот почему. Вы, во первых инфантильная, нехватка внимания, прямо все должны витать рядом с вами, кружиться и развлекать, как будто нет других дел даже у близкого человека, и у остальных людей. Это во первых. Во вторых, вы развелись или нет? Не вижу, иди изменяете вашему муддаку? Сидеть у компа с пивом и забивать на подругу это долббоебизм, извините за мат. Но вы и сами его довели, естественно, предъявы были 90% точно, из-за той же вашей "нехватки внимания" вы как энерго-вампир, сами себя занять не можете, будто грудной ребёнок, только ребёнок то по инстинктам плачет и орёт, а вы от нефиг делать. Понравился начальник. Очень скоро этот начальник, уже взрослый мужик поймёт, что вы инфантильная дурочка и пошлёт вас подальше, да и так уже он всё понимает, просто не до конца, естественно, хочет секса, и чтобы сосали хорошо и в ж давали, надеется что норм хозяйкой станете, может посуду мыть норм будете, убирать в доме, а вот чтоб ещё мозг не трогать, надеется но не сильно. Ну и потом, вы ничего из себя как человек, как профессионал не представляете, только думаете передним местом, идите лучше к начальнику, а самое лучшее для вас в вашей ситуации либо одной жить, либо остаться со своим ленивым чуваком с пивом за компом. Пока не поумнеете.

Я конечно извиняюсь,а где я выразила свой инфантилизм? Работать по 15 часов ради вас двоих,и плюсом учиться очно,приходя домой хотеть заботы и внимания это норма,наверное,особенно когда человек не работает и сидит дома за компом 24/7 играет в игры и пьет пиво,мне есть чем заняться,и понятие «ничего не представляющая из себя дурочка» здесь не уместно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: