Гость
Статьи
МЧ против …

МЧ против спиртного,что делать?

Поругались, накипело уже. Проблема такая. Мой будущий муж (живем вместе уже год) отказался от спиртного вообще Толкнуло его на это видео-лекции профессора Жданова. Вроде бы молодец, никогда не увлекался спиртным и не курил, а тут вообще отказался. Но я то другой человек, и для меня пару бутылок вина в неделю - это нормально, ну хочется расслабиться, работа напряженная. Все время, пока мы живем вместе, у нас не прекращается война. Он хочет, чтоб я вообще ни грамма не потребляла. Но ведь хочется в компании на праздник позволить себе немного выпить, да и дома тоже. У меня сейчас очень тяжелый период, без алкоголя уже 3 месяца, даже седые волосы полезли, я в шоке была, а тут еще и эти скандалы. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Трезвый пьяному не товарищ..

Гость
#2

Тут ничего не сделаешь. Идейные трезвенники уперты до предела. Или расходиться, или подстраиваться под его дурацкие требования.

Гость
#3

Парень не хочет чтобы его девушка пила. Выход очевиден - перестать быть его девушкой и пить хоть по пять бутылок в день.

Захария
#4

год войны? Придирок?
Я бы уже , приняв пару бутылок сразу, с воплями свалила бы..
Ну или без воплей...ну или после одной..
Не так важен процесс, как результат. Свалила бы

#5

"Никогда не доверяйте человеку, у которого нет хотя бы одного искупительного порока" Уинстон Черчилль.

Гость
#6

У вас проблема не с мужчиной, а с алкоголем, если пара бутылок в неделю норма.

Гость
#8

освободи его от себя!!! пусть найдет достойную девушку. родящую здоровых детишек.😌

Гость
#9

2 бутылки вина в неделю - это очень много. Вы каждый вечер после работы пропускаете пару бокальчиков? Это перебор. Это бытовой алкоголизм, как у мужиков, которые пиво после работы пьют. Алкашки блин. Парень молодец

Гость
#10

Он и дальше будет прогибать тебя,
сегодня - запрет на спиртное, завтра не разрешит косметикой пользоваться, юбку короткую надевать, послезавтра - мясо есть ,потом - религию смени ,прими ислам, надень паранджу и сиди дома!

Гость
#11

2 бутылки это конечно мощно в неделю. Но. Если он сам принял решение не пить то с чего вдруг вам его навязывает. Вы перестаньте есть мясо и не покупайте его и ему запретите. Клин клином выбивает

Гостья_А
#12

Автор, у Вас с алкоголем проблемы, а не с МЧ. Если Вас ломает без спиртного, это алкоголизм. Начальная стадия.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#13

Гусь свинье не товарищ. Ищи себе нормального бухающего алкаша, милочка, ежедневная бутыль водочки у тебя не за горами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: