Гость
Статьи
Я себя накрутила и …

Я себя накрутила и слишком придираюсь, или проблема в нем?

Всем привет. Столкнулась с такой ситуацией: в отношениях год, пять месяцев из которого живем вместе. Быт пополам, оба работаем, серьезных ссор нет, но МЧ постоянно играет. Проводит за пк от 4 до 8 часов ежедневно (не считая рабочее время). Когда предлагаю, открывается от игры и идет со мной гулять, проводит время, но потом снова садится за игру. У нас даже секс выглядит как: встал из-за пк, слиплись-разлиплись, снова сел за пк.
Сил нет. Предлагала переехать в двушку, чтобы не слышать его игру, отказывается. В итоге стараюсь проводить выходные и вечера вне дома, просто чтобы побыть в тишине.
Вопрос: это я себя накрутила и слишком придираюсь, или проблема в нем?

Stcyaam
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в нем, он игроман походу. А лет ему сколько?

Гость
#2

Просто у тебя нет любви, с ребенком живешь. Надо расходится.

Гость
#4

Ну это его хобби, что не нравится?

Гость
#5

плохо то что у него такое примитивное увлечение
ему 20 лет?
подростковое какое-то
и он не дозирует время
хотя по большому счету это не так уж и страшно, вопрос именно к его развитию

Гость
#6
Гость

Проблема в нем, он игроман походу. А лет ему сколько?

Ну вам полный каблук нужен, получается. Который без интересов, которым можно управлять и говорить когда и куда пойдем. Короче Л.О.Х. одним словом

Гость
#7

Нездоровые отношения. Нужно не предлагать, а съезжать.

Гость
#8

Съезжай от него найди себе адекватного. Чтобы время вместе проводили и уважали друг друга. Это же игроман инфантильный.

Гость
#9
Гость

Ну вам полный каблук нужен, получается. Который без интересов, которым можно управлять и говорить когда и куда пойдем. Короче Л.О.Х. одним словом

Игромания - это не интерес, а зависимость. Интерес человека развивает, а зависимость топит.

Гость
#10
Гость

Ну вам полный каблук нужен, получается. Который без интересов, которым можно управлять и говорить когда и куда пойдем. Короче Л.О.Х. одним словом

Не нужен мне каблук. Я счастливо замужем 7 лет уже. Бывают увлечения и интересы, а бывают зависимости. когда человека (как автор описал) из-за компа можно только оттащить.

Stcyaam
#11
Гость

Проблема в нем, он игроман походу. А лет ему сколько?

27

Гость
#13
Stcyaam

27

Вам зачем такое счастье? Он все время в мониторе просадит, и свое и ваше.

Гость
#14
Stcyaam

27

поговорите с ним, автор. Обозначьте его поведение как проблему для вас лично и для вашего совместного существования. Да и для него самого. Взрослый дядя уже. если он с головой еще дружит-у вас должен получиться диалог, попробуйте.

Гость
#15
Гость

поговорите с ним, автор. Обозначьте его поведение как проблему для вас лично и для вашего совместного существования. Да и для него самого. Взрослый дядя уже. если он с головой еще дружит-у вас должен получиться диалог, попробуйте.

Разговоры не помогут. Зависимому человеку логические доводы по барабану.

Stcyaam
#16
Гость

поговорите с ним, автор. Обозначьте его поведение как проблему для вас лично и для вашего совместного существования. Да и для него самого. Взрослый дядя уже. если он с головой еще дружит-у вас должен получиться диалог, попробуйте.

Последняя моя попытка сесть и спокойно поговорить была прервана аргументом: "я мог играть в наушниках, тебя бы это не беспокоило. Я спрашивал в начале сожительства норм ли тебе, тебя все устраивало. Хватит меня тыкать в проблемы, вечно всем не довольна. Постоянно что-то не устраивает. Разговор окончен"

В целом положительно отношусь к играм, могу поиграть пару часов в выходные. Но он тратит на это каждый свой день, заверяя, что это хобби и никакие другие альтернативы его не интересуют

Гость
#17
Stcyaam

Последняя моя попытка сесть и спокойно поговорить была прервана аргументом: "я мог играть в наушниках, тебя бы это не беспокоило. Я спрашивал в начале сожительства норм ли тебе, тебя все устраивало. Хватит меня тыкать в проблемы, вечно всем не довольна. Постоянно что-то не устраивает. Разговор окончен"

В целом положительно отношусь к играм, могу поиграть пару часов в выходные. Но он тратит на это каждый свой день, заверяя, что это хобби и никакие другие альтернативы его не интересуют

ну я бы на это сказала, что с таким же успехом я могу у себя дома одна посидеть, потому что в его присутствии в виде мебели за компом один хрен смысла нет. И пообщаться тоже хочется и рядом побыть...поэтому поеду домой, пообщаюсь пока с котом, от него толку больше. А ты сиди дальше играй. Ну как-то так...может, что-то екнет у него.вообще, люди, которые уходят в алкоголь, игры, мб ему чего-то в реале не хватает...

Гость
#18

Авторке просто повезло… Парень, видимо, ещё плохо знаком с технологией матриархата. Потому Авторка и нашла удобный повод – завиноватить…
Виноватить мужчин – цель и смысл каждой женщины… чтобы властвовать… то есть самодурствовать, изображая из себя вечно-недовольную, которой никогда и ничем не угодить.
Женщины всегда всё запрещают.
Таковы матриархатные правила – взаимоисключающие: виноватить мужчин в любом случае. Как бы себя ни повёл, окажется завиновачен.
В этом может убедиться каждый.
Придумать для себя хобби, на которое уходит мизер времени, причём задействовать это хобби только тогда, когда оно никому не мешает. И что? А будет всё как всегда – женщина подлетит и разнесёт всё это хобби к чёртовой матери…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема