Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Мне 37 лет, и я несчастный человек. У меня есть все для счастья: хорошая работа, свое жилье, двое детей и муж. Однако, я несчастна. Я только теперь понимаю героиню Ибсена из пьесы Дом кукол, я понимаю, почему она ушла в никуда от своей семьи. Я перестала общаться с моим мужем, помимо быта и вопросов, связанных с детьми. Любые попытки разговоров на другие темы пресекаются мужем , либо фразой, что ему это не интересно, либо прямой и жесткой критикой с высказываниями, что я сама виновата в проблемах, что я ничего не делаю для их решения или делаю слишком поздно. Разговоры о книгах, музыке и фильмах ему неинтересны, политику обсуждать бесполезно, а в моих проблемах виновата я сама и нечего их обсуждать, т.к. я сама должна их решать. Для меня это не общение, я больше общаюсь с коллегами по работе. Муж часто повышает голос на меня и детей. Вчера он наорал на меня , за то, что я забрала куртку сына из детского садика. Куртка, по его мнению, должна всегда быть с садике , иначе она будет забыта на следующий день, а это его сменная одежда. Я понимаю, строго сказать, не забудь взять куртку завтра. Но он разговаривал со мной зло, сквозь зубы. Сегодня так же зло разговаривал со мной, из-за того, что я не отнесла книги в библиотеку. Я приболела и планировала в другой день (дата не горела), но он настаивал на том, чтобы именно сегодня, тк по причине болезни я все равно не на работе, а в выходные вместо библиотеки я должна сидеть дома с детьми. Мой аргумент, что я плохо себя чувствую, и что у меня могут быть проблемы, если кто-то с работы увидит меня в библиотеке, пока я на больничном, не произвели на него никакого впечатления. В библиотеку я не пошла, и он не разговаривал со мной весь вечер. И так каждый день... из-за какой-нибудь ерунды. Как мне быть? Пыталась разговаривать с ним, говорила о том, как это мне сильно портит жизнь. Он не понимает, или не хочет понимать. Развестись? Это самый последний выход. Я финансово независима от него и смогу поднять детей сама, но хотелось бы попытаться сохранить семью, да и влезать во вторую ипотеку не очень хочется. Он хороший отец и в целом заботливый муж, много делает для детей и для семьи, раньше такой проблемы не было. Стал редким секс, причина во мне, я просто его не хочу после всех этих распрей на пустом месте. Внутри накопилась такая огромная обида на него. Я работаю наравне с ним, зарабатываю примерно вдвое больше, чем он, но я никогда его этим не упрекала и не считаю это его недостатком. Не думаю, что причина в разности доходов, она была и раньше, а вот проблемы появились в последний год.
Кто-нибудь был в такой ситуации? Что можно сделать? Уйти жить на время нет особой возможности, родители живут в другом городе. Пробовала уезжать на время (командировки), помогает на 2-3 дня, затем все заново. Разговоры не помогли. Пока свела общение с ним до необходимого минимума, т.*****. примерно 7-10 осторожно сформулированных предложений в день, в основном о детях. Своими проблемами больше его не гружу, решаю все сама. Приходим домой, я готовлю ужин, вся семья вкусно кушает за красиво сервированным столом, разговаривают дети и мы с детьми (но не с друг другом), потом заботы о детях, потом, когда они уснут муж садится за комп/ipad или смотрит телевизор. Он даже не смотрит на меня. Любовницы у него нет, я проверила эту теорию. Секс, когда есть, очень хороший, т.*****. он не совсем потерял ко мне интерес в этом плане. Я сохранила стройную фигуру после родов, другие мужчины тоже обращают на меня внимание. Секс помогает на короткое время, он меньше ко мне придирается по пустякам, но секс тоже не улучшает качество общения вне секса. Может пересилить себя и почаще инициировать секс? Но мне в отношениях важно другое, а этого я с ним не получаю совсем. Мне важно взаимопонимание, любовь, радость от общения с человеком, поддержка. Секс для меня теряет смысл, если нет ничего из вышеперечисленного. Он превращается в механический акт стимуляции эрогенных зон. Это приятно, но не это удержит меня рядом с мужчиной. Если бы не было детей и общей ипотеки, то развелась бы с ним с чувством облегчения. А когда-то была любовь, как жаль, что все исчезло после 10 лет брака. Как мне быть? Кто-нибудь был в такой ситуации? Пожалуйста, не вылевайте негатив, а посоветуйте что-нибудь конструктивное.

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не читал, но осуждаю. бросай его,он тебя недостоин а ты достойна большего!

Гость
#2

Ой,всё читать не стала,но если вы финансово независимы,зачем терпеть это? вы рабыня изаура? при первом крике всю одежду выбросить за дверь и туда же чемодан,не, лучше мешок полиэтиленовый. А сквозь зубы пусть на маму свою кричит и она же его обихаживает.

Муза
#3

Похоже на кризис отношений. Одному из вас придется вырваться из порочного круга быта и обид и спасти брак.
Я подозреваю, что это будете вы.
С сексом нельзя точно завязывать. Даже если сейчас не нравится.
Вы только на этом семью сейчас и сохраняйте.
Нужно перестать рассказывать мужу о проблемах вообще ( у вас для этого есть подруги). Начать аутотренинги на счастье и позитивный настрой.
Никто со стороны вас счастливой не сделает. Мужчины иногда злятся от бессилия( комплекс вины из-за вечно кислого лица жены). Не хочет муж говорить - не надо, займитесь детьми, им всегда нужно ваше внимание. Старайтесь улыбаться всем и всегда. Ходите с ровной спиной. Ваш мозг начнет верить, что вам хорошо.
Посетите психолога ( у всех москвичей есть право бесплатных посещений 5 или 10 в год- не помню). Возможно, у вас начинается депрессия.
Вообщем, работайте с собой. Не обижайтесь на мужа ( не обращайте внимание на его брюзжание). Ваше счастье в ваших руках.
Тяжело когда личностный кризис накладывается на кризис отношений.
Сколько вашему мужу? Не 40 ли? Тогда ему очень нужна ваша помощь сейчас, чтобы не потерять веру в себя.

Гость
#5

сковородкой по бaшкe такой кризис хорошо лечится . а так,его уже не исправить,вы будете всю жизнь,как виноватая собачка ,зашуганная бегать.И на алименты сразу же подавайте.

Гость
#6

Ваш муж козерог?

Гость
#7
Гость

Ваш муж козерог?

Мой козерог. И тоже самое, что у автора. Теперь дети выросли, уехали, мы спим в разных спальнях. Я теперь могу его через воцап ужинать пригласить.
Или смиритесь, или сами что-то меняйте в ваших отношениях.
И поговорите с ним о его здоровье. Для начала пусть сдаст кровь. Может щитовидка шалит?

😻
#8

автор у мужа нарисовалась зазноба…. как пить дать

Гость
#9

осилила вашу писанину)
ну,что могу сказать, в данной ситуации я бы не стала прислушиваться к совету номер 3.
не вы должны заискивать перед ним и не в ваших руках должна быть вся ответсвенность за семью.вы и так все делаете,даже ужин после работы готовите(я вот так не делаю никогда и на меня никто не ворчит)
вы говорите вас не слышат, он постоянно раздражается на вас.
наф .иг такого мужа. я не говорю о разводе
вы сказал что вы фин.независимая. а квартира ваша.его,или общая?
как бы там ни было,его в данный момент приведет в чувства шокотерапия.Выбросьте вещи в подьезд. заберите детей и уедтье(хотя бы на съёмную) книгу в библиотеку не отнесли-грубо,раздраденно агрессивно гавкните"задол.бал меня со своей книгой, за.су.нь себе ее поблубже в опу,еси она тебе мешает" Да,некрасиво, не по-женски, но в сед.раз подумает донимать вас из-за ерунды или нет. суп пересолила, демонстративно взять тарелку и вылить на.ф.иг
Женская мудрост применима, когда муж адекватный и вас слышит или хотя бы вас замечает
Ваш же вообще оборзел.Какая тут жен.хитрость или мудрость? Только агрессией на агрессию.Если вы не такая по природе, вспомните все причиненные им обиды,злость появться сама по себе
И неччего готовить ему, раз вы живете как соседи
Кстати,бюджет у вас общий?пора к радельному

Гость
#10

Автор, Вы непроходимая зануда и, извините, тупицa.

Гость
#11

писал модер, превышен лимит 2000 знаков
предлагаю для модеров лимит 30 знаков и хорош))

Гость
#12

Автор, я вам сочувствую. Сама в подобной ситуации. С мужем не о чем поговорить. Его даже не интресует, что я говорю о ребенке. Он отец хороший, но слушать от меня про ребенка не хочет. Нда.. Вот тоже подумываю про развод. Ребенку год. Мне почти 33, общего имущества нет. Пока не тороплюсь с разводом, но уже присматриваюсь к другим мужчинам. И вообще ч смогу без мужчины, просто надо решиться на развод.
И секса у нас почти нет. После его равнодушия днем, мне его приставания по ночам неприятны.

Гость
#13

Согласна с гостем 9 . У нас сотрудница на такого мужа тарелку с лапшой прямо на голову одела,когда он стал возникать,что она лапшу пересолила,ему оказывается воду для лапши вообще не надо солить,а раньше он это сказать не мог за много лет брака.Действительно,ну что скакать перед ним и проверять не болен ли,пинком под зад,а заденет,сразу заявление ,на 15 суток заберут только так.

Гость
#14

Прочитала советы и думаю: на форуме одни истеричные малолетки что ли собрались? Что такое семейная жизнь никто тут не знает?
Единственный адекватный пост - № 3.
У вас действительно кризис. Его можно преодолеть, а можно все разрушить и остаться у разбитого корыта.
Сколько вы в браке? И сколько лет мужу?
Кризис семейных отношений бывает обычно после 3, 7 и 10 лет брака.
У мужчин еще и свой собственный кризис есть (не связанный с семьей) - 40 лет.
Судя по всему вашему мужу примерно около 40. Мужчина начинает "подводить итоги" жизни, приходит к выводу, что все что у него есть - это не то что нужно и т.д. и т.п.
Все через это проходят. И спасать семью нужно вам, если вам семья нужна. Если нет - то можете прислушаться к советам и пойти с двумя детьми искать нового мужа.
Нужны какие-то перемены! Смените имидж, займитесь собой, найдите хобби, которое вас объединит.
Я например стала кататься на горных лыжах. Мужа с собой никогда не тянула, предлагала - хочешь поедем вместе. Он: не хочу, мне не нравится. Ну не нравится - не надо. Еду одна - получаю удовольствие, приезжаю довольная и веселая. Через какое-то время он стал присоединяться, потом сам стал предлагать поехать кататься, как-то незаметно стали сближаться, и вот через 10 лет совместной жизни отношения стали как в медовый месяц!
Семейные отношения - это труд! Боритесь за свою семью! Удачи Вам!

гостья
#15

будьте счастливы, и сделаете счастливыми других)

Гость
#16

Если мужчина добрый и хороший,никакой кризис ему не грозит,он так и будет до старости добрым и хорошим. А скакать зайцем перед кoзлoм,извините,сами скачите,вас бы в шкуру автора. И никакая это не работа,семейные отношения,а наоборот,радость и взаимовыручка,знаю о чём говорю,у меня и отец и муж хорошие,и сроду бы не стала пресмыкаться перед таким чмo,как у автора,и всегда женщинам поражаюсь таким.

Гость
#17
Гость

Прочитала советы и думаю: на форуме одни истеричные малолетки что ли собрались? Что такое семейная жизнь никто тут не знает?Единственный адекватный пост - № 3.У вас действительно кризис. Его можно преодолеть, а можно все разрушить и остаться у разбитого корыта.Сколько вы в браке? И сколько лет мужу?Кризис семейных отношений бывает обычно после 3, 7 и 10 лет брака.У мужчин еще и свой собственный кризис есть (не связанный с семьей) - 40 лет.Судя по всему вашему мужу примерно около 40. Мужчина начинает "подводить итоги" жизни, приходит к выводу, что все что у него есть - это не то что нужно и т.д. и т.п.Все через это проходят. И спасать семью нужно вам, если вам семья нужна. Если нет - то можете прислушаться к советам и пойти с двумя детьми искать нового мужа. Нужны какие-то перемены! Смените имидж, займитесь собой, найдите хобби, которое вас объединит.Я например стала кататься на горных лыжах. Мужа с собой никогда не тянула, предлагала - хочешь поедем вместе. Он: не хочу, мне не нравится. Ну не нравится - не надо. Еду одна - получаю удовольствие, приезжаю довольная и веселая. Через какое-то время он стал присоединяться, потом сам стал предлагать поехать кататься, как-то незаметно стали сближаться, и вот через 10 лет совместной жизни отношения стали как в медовый месяц!Семейные отношения - это труд! Боритесь за свою семью! Удачи Вам!

со стороны всегда легко советовать
но когда тебя ч.мы.рят постоянно, унижают, ни во что не ставят, ду.рой полной надо быть тобы за семью бороться!
в данной ситуации муж оборзел вконец, что должна сделать автор?
вам бы хотелось самой лично РАБОТАТЬ над отношениями, в которых вам плюют в лицо?
тр.япка вы просто, горе-советчица. побывайте в шкуре автора, а потом на БОРЬБУ ни понятно за что настраивайте

Гость
#18
Гость

Если мужчина добрый и хороший,никакой кризис ему не грозит,он так и будет до старости добрым и хорошим. А скакать зайцем перед кoзлoм,извините,сами скачите,вас бы в шкуру автора. И никакая это не работа,семейные отношения,а наоборот,радость и взаимовыручка,знаю о чём говорю,у меня и отец и муж хорошие,и сроду бы не стала пресмыкаться перед таким чмo,как у автора,и всегда женщинам поражаюсь таким.

А пресмыкаться никто и не советовал. Читайте внимательно, если буквы знаете.
А если вы про кризис ничего не знаете, это не значит, что его не бывает. Вы еще слишком молоды, чтобы выводы делать.

Гость
#19
Гость

со стороны всегда легко советоватьно когда тебя ч.мы.рят постоянно, унижают, ни во что не ставят, ду.рой полной надо быть тобы за семью бороться!в данной ситуации муж оборзел вконец, что должна сделать автор?вам бы хотелось самой лично РАБОТАТЬ над отношениями, в которых вам плюют в лицо?тр.япка вы просто, горе-советчица. побывайте в шкуре автора, а потом на БОРЬБУ ни понятно за что настраивайте

Тр.япка я или нет не вам судить. Я руководитель достаточно высокого звена. В ее шкуре я побывала, а вы еще нет. И я семью сохранила и любовь мужа вернула, а не бежала с соплями к маме, а потом на форум с вопросом: как выйти замуж с двумя детьми?
А у вас все семейные проблемы легко решаются - "сковородкой по голове" тут советовали. Детский сад!

Гость
#20

И у нас кризис. Он не нужен мне, а я не нужна ему. Надоели друг другу. Вот так. Дети, материально зависима, И никакого просвета.

Eva
#21

"У меня есть все для счастья: хорошая работа, свое жилье, двое детей и муж. Однако, я несчастна. " Для счастья не это нужно, дуреха. А гармония в отношениях, уважение и любовь друг к другу. И дети должны быть желанны, и муж любимый. А просто их наличие еще никого счастливым не сделало. А про отношения с мужем - всегда так было? Если недавно- похоже на связь настороне, ну а если всегда... сами за такого замуж выходили.

гость
#22
Гость

не читал, но осуждаю. бросай его,он тебя недостоин а ты достойна большего!

+++++

Гость
#23

Автор, у вас дети, если муж - хороший отец, живите ради поддержания полной семьи. Да, обидно что нет взаимопонимания, не о чем поговорить, ну что же, удовлетворяйте эту свою потребность общаясь с друзьями, найдите хобби, занимайтесь детьми. Как то так...

Гость
#24

весь текст - это текст мазохистки, которая упивается грубостью и доминированием партнера
бедные дети ((

Гость
#25
Гость

Прочитала советы и думаю: на форуме одни истеричные малолетки что ли собрались? Что такое семейная жизнь никто тут не знает?Единственный адекватный пост - № 3.У вас действительно кризис. Его можно преодолеть, а можно все разрушить и остаться у разбитого корыта.Сколько вы в браке? И сколько лет мужу?Кризис семейных отношений бывает обычно после 3, 7 и 10 лет брака.У мужчин еще и свой собственный кризис есть (не связанный с семьей) - 40 лет.Судя по всему вашему мужу примерно около 40. Мужчина начинает "подводить итоги" жизни, приходит к выводу, что все что у него есть - это не то что нужно и т.д. и т.п.Все через это проходят. И спасать семью нужно вам, если вам семья нужна. Если нет - то можете прислушаться к советам и пойти с двумя детьми искать нового мужа. Нужны какие-то перемены! Смените имидж, займитесь собой, найдите хобби, которое вас объединит.Я например стала кататься на горных лыжах. Мужа с собой никогда не тянула, предлагала - хочешь поедем вместе. Он: не хочу, мне не нравится. Ну не нравится - не надо. Еду одна - получаю удовольствие, приезжаю довольная и веселая. Через какое-то время он стал присоединяться, потом сам стал предлагать поехать кататься, как-то незаметно стали сближаться, и вот через 10 лет совместной жизни отношения стали как в медовый месяц!Семейные отношения - это труд! Боритесь за свою семью! Удачи Вам!

Непонятно почему это только женский труд

Разбойница
#26

Я бы на месте автора слилась бы недельки на две из семьи... Дети чай не грудные, пельмени и сосиски папаша знает как варить. Яичницу и макароны тоже никто не отменял. Пусть папаша на хозяйстве побудет, за детьми присмотрит..... У меня так знакомая сделала, сказала мужу что ложится по женским делам, сама путевочку в санаторий... В общем, чудесно отдохнула, муж уже молился, чтоб она скорее вернулась! Дети похудевшие, но счастливые, папаша моментом приучил их выполнять команды: Руки мыть! За стол! Шагом марш делать уроки! Дисциплина стала как в армии! за двадцать дней питания заказной п цей и пельменями все остались живы и здоровы, зато научились ценить мамины борщи и картофельное пюре с домашней котлеткой! Гора грязного белья не счетается. Зато у нее были все
Основания указать супругу на проколы и антипедагогические методы воспитания.
И если отношения снова заходят в тупик, она опять по женским делам берет путевочку в санаторий!

Гость
#27

У меня так же, только я сама в роли вашего мужа, вечно пилю его, не хочу разговаривать. Почему? Да потому что я разлюбила его, он стал меня раздражать, и я не боюсь его потерять. Попробуйте совместный отпуск, или сама оставьте все и на недельку уедьте в командировку. Он не бояться потерять вас, за ж ра л ся....

Гость
#28
Гость

Тр.япка я или нет не вам судить. Я руководитель достаточно высокого звена. В ее шкуре я побывала, а вы еще нет. И я семью сохранила и любовь мужа вернула, а не бежала с соплями к маме, а потом на форум с вопросом: как выйти замуж с двумя детьми?А у вас все семейные проблемы легко решаются - "сковородкой по голове" тут советовали. Детский сад!

люблю, когда "руководительницы высокого звена" гордятся как они пресмыкаются перед мужем... типа мужик, пусть и *****, все равно важнее - посмотрите, какая женщина!

одно непонятно - почему такие "кризисы" позволены только мужикам? они могут из иметь по 5 за декаду и всеми ими упиваться, оправдывать свои измены и прочее быдлячество?

советую автору тоже впасть в кризис и переоценить такого мужа

Гость
#29
Гость

Прочитала советы и думаю: на форуме одни истеричные малолетки что ли собрались? Что такое семейная жизнь никто тут не знает?Единственный адекватный пост - № 3.У вас действительно кризис. Его можно преодолеть, а можно все разрушить и остаться у разбитого корыта.Сколько вы в браке? И сколько лет мужу?Кризис семейных отношений бывает обычно после 3, 7 и 10 лет брака.У мужчин еще и свой собственный кризис есть (не связанный с семьей) - 40 лет.Судя по всему вашему мужу примерно около 40. Мужчина начинает "подводить итоги" жизни, приходит к выводу, что все что у него есть - это не то что нужно и т.д. и т.п.Все через это проходят. И спасать семью нужно вам, если вам семья нужна. Если нет - то можете прислушаться к советам и пойти с двумя детьми искать нового мужа. Нужны какие-то перемены! Смените имидж, займитесь собой, найдите хобби, которое вас объединит.Я например стала кататься на горных лыжах. Мужа с собой никогда не тянула, предлагала - хочешь поедем вместе. Он: не хочу, мне не нравится. Ну не нравится - не надо. Еду одна - получаю удовольствие, приезжаю довольная и веселая. Через какое-то время он стал присоединяться, потом сам стал предлагать поехать кататься, как-то незаметно стали сближаться, и вот через 10 лет совместной жизни отношения стали как в медовый месяц!Семейные отношения - это труд! Боритесь за свою семью! Удачи Вам!

"у мужчин бывает свой кризис" - а у женщин его не бывает? типа раз об этом не судачат, об этом кризисе, оправдывающим женские измены - то его как бы и нет?

меня всегда бесило до жути - как у мужика какая-та ***** в башке - жена виновата, мужик изменяет - жена виновата. а вот жена изменяет - не, муж не виноват, как можно? жена виновата!

получается, кто в отношениях ведет себя прилично - тот и виноват. а кто изменяет, тот прав? его довели

Гость
#30
Гость

А пресмыкаться никто и не советовал. Читайте внимательно, если буквы знаете.А если вы про кризис ничего не знаете, это не значит, что его не бывает. Вы еще слишком молоды, чтобы выводы делать.

кризис, кризис - уцепились за это слово, чтобы оправдать хамское поведение мужа

Гость
#31

Мой муж занимался элементарным психологическим насилием. Я и глупая, и бесполезная, и вообще ему жизнь испортила. Все закончилось тем, что я пошла к психологу и попросила его помочь мне разобраться в этих тупиковых отношениях. Что муж меня не любит, я уже поняла, а вот, что делать - был большой вопрос. Наши консультации мне помогли отчасти. В любом случае, он проявил весь свой профессионализм и такт, чтобы помочь мне решить проблему. Я ему благодарно. Возможно у кого-то еще проблемы с мужем, где одной не разобраться 2742122.ru

Гость
#31
Муза

Похоже на кризис отношений. Одному из вас придется вырваться из порочного круга быта и обид и спасти брак.
Я подозреваю, что это будете вы.
С сексом нельзя точно завязывать. Даже если сейчас не нравится.
Вы только на этом семью сейчас и сохраняйте.
Нужно перестать рассказывать мужу о проблемах вообще ( у вас для этого есть подруги). Начать аутотренинги на счастье и позитивный настрой.
Никто со стороны вас счастливой не сделает. Мужчины иногда злятся от бессилия( комплекс вины из-за вечно кислого лица жены). Не хочет муж говорить - не надо, займитесь детьми, им всегда нужно ваше внимание. Старайтесь улыбаться всем и всегда. Ходите с ровной спиной. Ваш мозг начнет верить, что вам хорошо.
Посетите психолога ( у всех москвичей есть право бесплатных посещений 5 или 10 в год- не помню). Возможно, у вас начинается депрессия.
Вообщем, работайте с собой. Не обижайтесь на мужа ( не обращайте внимание на его брюзжание). Ваше счастье в ваших руках.
Тяжело когда личностный кризис накладывается на кризис отношений.
Сколько вашему мужу? Не 40 ли? Тогда ему очень нужна ваша помощь сейчас, чтобы не потерять веру в себя.

Отличный ответ 👍🏼👏🏼

Гость
#32
Гость

Прочитала советы и думаю: на форуме одни истеричные малолетки что ли собрались? Что такое семейная жизнь никто тут не знает?
Единственный адекватный пост - № 3.
У вас действительно кризис. Его можно преодолеть, а можно все разрушить и остаться у разбитого корыта.
Сколько вы в браке? И сколько лет мужу?
Кризис семейных отношений бывает обычно после 3, 7 и 10 лет брака.
У мужчин еще и свой собственный кризис есть (не связанный с семьей) - 40 лет.
Судя по всему вашему мужу примерно около 40. Мужчина начинает "подводить итоги" жизни, приходит к выводу, что все что у него есть - это не то что нужно и т.д. и т.п.
Все через это проходят. И спасать семью нужно вам, если вам семья нужна. Если нет - то можете прислушаться к советам и пойти с двумя детьми искать нового мужа.
Нужны какие-то перемены! Смените имидж, займитесь собой, найдите хобби, которое вас объединит.
Я например стала кататься на горных лыжах. Мужа с собой никогда не тянула, предлагала - хочешь поедем вместе. Он: не хочу, мне не нравится. Ну не нравится - не надо. Еду одна - получаю удовольствие, приезжаю довольная и веселая. Через какое-то время он стал присоединяться, потом сам стал предлагать поехать кататься, как-то незаметно стали сближаться, и вот через 10 лет совместной жизни отношения стали как в медовый месяц!
Семейные отношения - это труд! Боритесь за свою семью! Удачи Вам!

Ржу ) ) считаю надо любить себя и ценить. *** таких мужей.

Светлана
#33

Посмотрите это видео - https://m.youtube.com/watch?v=1uTFlPrfWE4&t=874s. Там много интересных вещей про институты брака и семьи говорится. Внимание уделено и ссорам.

Гость
#34

Добрый день, если у вас жизненные проблемы от которых не можете найти выход. Обратитесь комне ,помогу с удовольствием. Меня зовут Ирина Николаевна, торолог ,психолог,занимаюсь магическими обрядами ,гаданием. Доказательства предоставить могу в легкую, ***,вк,много отзывов. Писать в личку,ватсап 89826612869

Гость
#36

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: