Гость
Статьи
Придется снижать …

Придется снижать планку

Девочки, раньше я мечтала о богатом. Потому что объективно - красота неземная. Но так получилось, что уже немного за 30, а принца нет на горизонте. Раньше их столько было, только успевала отбиваться, а сейчас тишина. Ок. Я умею адаптироваться. Хочу снизить планку и искать мужчину победнее. Придется искать небогатых мужчин, готовых к серьезным отношениям и к спариванию. Или все же, ещё поискать? Где то же есть олигаршонок, который мечтает о такой как я. Какая стратегия вернее?

#Мать-и-мачеха
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите алигарха.

Гость
#2

ты просто нкрасивый и нищий, и да, тебе стоит снизить планку и найдешь себе женщину, и тогда у небы не будет времени и желания строчить разводки на женском форуме

Гость
#3

некрасивый

Гость
#4

"Потому что объективно - красота неземная"

Если бы было объективно, рядом был бы принц. А по факту субъективно, только по твоему мнению.

Гость
#5

красивой и умной женщине не нужен абы какой мужик, и она ничего не будет снижать.....ей либо достойный, либо никакой....красивая и умная женщина самодостаточна

Гость
#6

тема типичная разводка.....мечта некрасивый и нищий мужичков, что им даст успешная красавица, когда ей перевалит за 30 лет....если она психически здоровая и не умственно отсталая НЕ даст...
чем старше женщина, тем больше она понимает, что мужчинки-балласт и источник опасности

#Мать-и-мачеха
#7
Гость

тема типичная мудэшная разводка.....мечта некрасивый и нищий мужичков, что им даст успешная красавица, когда ей перевалит за 30 лет....если она психически здоровая и не умственно отсталая НЕ даст...
чем старше женщина, тем больше она понимает, что мужчинки-балласт и источник опасности

Это исключительно твое видение, что мужчина -балласт. А мне мужик нужен, с ним проще по жизни.

Гость
#8

Неземная красота, это та самая, которая зеленая, с глазом на копчике и тремя антеннами на лысой голове?)

Гость
#9
Гость

"Потому что объективно - красота неземная"

Если бы было объективно, рядом был бы принц. А по факту субъективно, только по твоему мнению.

нееет, очень красивых женщин больше, чем "принцев"....увы!

#Мать-и-мачеха
#10
Гость

нееет, очень красивых женщин больше, чем "принцев"....увы!

Это правда, конкуренция высока

Гость
#11

смысл жизни не мужле

Гость
#12

смысл жизни не В мужле

Гость
#13
#Мать-и-мачеха

Это исключительно твое видение, что мужчина -балласт. А мне мужик нужен, с ним проще по жизни.

фантазии МДэшника ;)

#Мать-и-мачеха
#14
Гость

смысл жизни не мужле

Ну и не в одиночестве

Гость
#15
#Мать-и-мачеха

Это исключительно твое видение, что мужчина -балласт. А мне мужик нужен, с ним проще по жизни.

ну, найди себе игорька пьющего нищеброда, будешь ему носки стирать, хавчик готовить, а он будет за счет тебя себе самооценку повышать и тебя поколачивать....и изменять тебе.....будешь зппп лечить и делать аборты, игорьки же не любят резиновые изделия....даже если была красива, станешь замузрышкой за год

Гость
#16

🤣 Теперь только среди алкашей и зеков выбирай

Гость
#18

нельзя снизить планку, которая лежит на земле..., но ее можно закопать.

#19
Гость

красивой и умной женщине не нужен абы какой мужик, и она ничего не будет снижать.....ей либо достойный, либо никакой....красивая и умная женщина самодостаточна

Красива и умная не равно тупой ЧСВшнице.
Головой думает, а не только амбициями как ты.

Гость
#21
Гость

Че на людей кидаешься, xуeсoсka

завидуешь? тебе никто не дает лососнуть тунца? я тоже не дам.

Ирина🐍
#23
Julia👿

Вот!
Я ж и говорю - ты низкое, грязное существо.

Ты мужланка и брехуха

#24
Ирина🐍

Ты мужланка и брехуха

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: