Гость
Статьи
Люблю троих людей и не …

Люблю троих людей и не знаю кого выбрать

В общем история такая: Мне было 23, познакомилась с тремя мужчинами на работе, что-то завертелось закрутилось и я стала встречаться с одним из них. У нас вроде любовь, но я не могу ничего с собой поделать.... люблю и его друзей тоже и иногда с ними тоже любовью занимаемся.
Потом я залетела от своего молодого человека, родила. Казалось бы жизнь устроена - радуйся, но я не могу. Через какое-то время он узнал, что я ему изменяю, но никак не отреагировал😶, а я залетела от второго, сказала мч, что это его, но он кажется не поверил, возражать не стал. На какое-то время перестала общаться с его друзьями, вроде забыла, а нет..( Очень хотелось и переспала с одним из них. Как итог - залетела опять. Когда родила, он сказал, что хочет с ребёнком своим жить, поссорились - ребёнка отдавать не хочу. Мой знает, что эти двое не его, но меня не бросает, любит. А я и его люблю, и его друзей, и детей...( Не можем же мы вместе жить как одна семья, хотя я их всех люблю одинаково((( Запуталась, вот не знаю как быть, плачу каждую ночь, пью😭 Что думаете, как поступить?

#любовь #семья #отношения 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, отношения не нужно выстраивать ни с одним, но спать нужно с тремя, одновременно. Пригласи всех к себе и... Тем более и работаете вместе, будет о чем поговорить на работе

Гость
#2

значит никого не любите....просто непритязательны и похотливы

Гость
#3

Найти четвёртого

Лавровый Лист
#4

Будни овуляшки.

Самый тяжкий в мире груз
Толстый, наглый карапуз.
Если в доме таких три -
Жди огромнейшей беды.
Но а самый здесь пиз ц,
Мы не знаем, кто отец!

Гость
#5

Очень смешно. Вы ни одного не любите, сами себе придумали

Визитёр
#6

Тупая неgopaзвитая 6лядb-нимфоманка. Жаль, что такие конченные 6лядu рожают...

#7

да как вы так легко переспать с кем то умудряетесь

гусь
#8

жизнь маргиналов.

гусь
#9
katerina

да как вы так легко переспать с кем то умудряетесь

она же написала: «пью».

#10

Настало время охринительных историй. Пишите ещё))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: