Гость
Статьи
не могу выбрать одну …

не могу выбрать одну из 7 подруг..

добрый день..обо мне - 22, работаю,.Встречался с девушкой 1.5 года, случайно познакомились и потом пошло поехало, почти каждый день встречались, любовь и т.д. она была очень красивой, 1.78рост, вес 58, 4 размер грудь...НО было одно не совпадение, ей было 30-ну это не имеет значения, и она была замужем за одного взрослого человека с хор. должностью в прокуратуре..вы думаете как мы встречались каждый день?))если замужем, у нее на 7 эт. была подруга, вот там))..она не могла так где попало встречаться)), и вообще при людях появляться..но муж как то узнал, и мы перестали встречаться и просто общались и потом поругались, где то 8-9 мес. мы не общались вообще,. у меня потом появились подруги, все старше 30, одна хозяйка ресторана, другая подполковник полиции, другая майор, врач, с таможни, итд..ну прекрасные дамы, каждая оч. красива, ни одна другой не уступает, ни в красоте, не в постели, и каждая говорит люблю( не знаю, правда или нет, я очень редко доверяю дамам)...я просто общался с ними в начале, но потом начали встречаться, понравилось и им и мне, Но у меня работа, и каждая из них хочет, чтоб я встречался с ней, каждый день, я ели ели, выкручиваюсь))), но честно признаться, в плане секса на всех хватает,(в один день встретился с 3, и занялись сексом), но в плане времени нет, мне они приятны, интересны, Но я не знаю какую из них выбрать, хочу одну оставить, ну блин не могу выбрать одну, И В ДОБАВОК КО ВСЕМУ, подруга той девушки замужней позвала в гости, и там была та девушка, начала целовать при подруге, сказала, что любит, что не может без меня, и хочет что помирились......КЛЯНУСЬ, Я не хвастаюсь, Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ВАШЕГО СОВЕТА, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КОГО ВЫБРАТЬ((..

30 ответов
Последний — Перейти
#2

Купи себе резиновую бабу,и не парься. Читать противно

Няня
#3

Пип@ц!!!!!!Да кто такую поэму читать будет!!! Краткость - сестра таланта!

Гость
#4

считалочкой выбери

Гость
#5

Да уж.Изаура.отдыхает! Бывает.в молодости был влюблён в двух подружек.секс цветы.романтика. выбирай. говорят! А мне ни как.люблю. обоих.даже переспали ЖМЖ!

Марат
#6
Бррюнетка

Купи себе резиновую бабу,и не парься. Читать противно

и почему же противно?..

#7

Да уж.Изаура.отдыхает! Бывает.в молодости был влюблён в двух подружек.секс цветы.романтика. выбирай. говорят! А мне ни как.люблю. обоих.даже переспали ЖМЖ!

предлагаешь со всеми 7 переспать?)))), они же загрызут друг друга))

Гость
#8
Может быть и твой

предлагаешь со всеми 7 переспать?)))), они же загрызут друг друга))

Почти так и вышло.переругались!

Прифет сасети =)
#9

Жаль звуки сюда нельзя вставлять... Я бы звук поноса вставил.

#10

Пусть жребий тянут...)

Гость
#11
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я прочитал до конца и мне стало плохо!)))



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок! Мяууу))

Ой, дорогой, я и до середины не осилила!

Гость
#12

Если трахаешься так же, как пишешь, то бабам твоим не позавидуешь

#13
Гость

Если трахаешься так же, как пишешь, то бабам твоим не позавидуешь

согласен, вышло фигня..реально, меня задолбало все это

#14

кто следит, за данным сайтом, удалите эту тему..как то более нормальный создам..

Жека
#15

Разводка. Хотя... альфа-самцы существуют.

#16
Прифет сасети =)

Жаль звуки сюда нельзя вставлять... Я бы звук поноса вставил.

)))))))))))

Гость
#17

Автор! А зачем обязательно выбирать? Общайтесь подряд со всеми. Найдите ещё тройку для ровного счёта.

#18
Жека

Разводка. Хотя... альфа-самцы существуют.

блин, какая еще разводка?..мне что больше нечем заняться?

#19
Гость

Автор! А зачем обязательно выбирать? Общайтесь подряд со всеми. Найдите ещё тройку для ровного счёта.

а ты не читаешь?..не хватает времени на всех)), работа все забирает, хотя бы 2 оставлю, но не знаю как..

#20

я понимаю, что здесь сумбур, создал другую тему, чтоб читать было удобно и вкратце, как удалить эту тему?. ..админ или модератор, удали эту тему..

Жека
#21
Может быть и твой

блин, какая еще разводка?..мне что больше нечем заняться?

Ага, 22-етний прыщ спит одновременно с 30+ летними женами прокуроров, судьями, ментами, таможенниками и прочими шалавами. Парень, хватит тут свои эротические фантазии выкладывать. Тот кто реально такой мачо, на этом форуме такие темы создавать не будет, да и вообще сюда нос совать ему смысла нет, у него самооценка будет завышена до небес.

#22
Жека

Ага, 22-етний прыщ спит одновременно с 30+ летними женами прокуроров, судьями, ментами, таможенниками и прочими шалавами. Парень, хватит тут свои эротические фантазии выкладывать. Тот кто реально такой мачо, на этом форуме такие темы создавать не будет, да и вообще сюда нос совать ему смысла нет, у него самооценка будет завышена до небес.

следи за тем, что пишешь...тебе кто нибудь говорит, чтоб ты поверила?..фантазии наверно у тебя, так что по себе не суди..причем тут мачо?.я оказался в трубной ситуации и не знаю, что делать...что за привычка поливать грязью, вместо того, чтоб помочь советом..??

нуи
#23

ну если все похожи-выбирай по чувствам.,по ощущениям

попробуй проверить как-то.выключи телефон на неделю,а потом посмотри,кто больше беспокоился))

Маргарита
#24

Бери ментов,с ними хоть весело!!!!

#25

такая же тема,"дамы от 30, помогите советом" но только в вкратце , АДМИНЫ, УДАЛИТЕ ЭТУ тему

Елена
#26

Парень, отдохни от "старушек"! Найди себе девченку молодую и встречайся с ней одной- проблем не будет!

Ла Рисия
#27

Админы, почему не пустили мою тему про куни????

Ладно, не пропустили, так не пропустили, но я хочу знать почему, там же совершенно ничего такого небыло? Звиняйте люди, что засоряю ветки, но меня бесит такое безобразие и незнаю куда пожаловаться...

#28
Елена

Парень, отдохни от "старушек"! Найди себе девченку молодую и встречайся с ней одной- проблем не будет!

почему ты их старушками называешь?...они очень даже красивые, приятные, ухоженные, а с молодой мне не интересно, не о чем говорить, она более легкодоступная, я ей не доверяю вообще, не мой вкус

Гость
#29
Может быть и твой

почему ты их старушками называешь?...они очень даже красивые, приятные, ухоженные, а с молодой мне не интересно, не о чем говорить, она более легкодоступная, я ей не доверяю вообще, не мой вкус

лолчто..) как ты с ними познакомился, малыш?) лучше это придумай) и , конечно, они тебя все полюбили и они не "легкодоступные"..) Андерсен)

#30

твое право думать, как хочешь....я сейчас буду расписывать, как и где с ними знакомился??, только с одной в соц. сети, с остальными в реале, есть ресторан в который часто ходим, я ее хозяйкой познакомился, врач-когда лежал в больнице, полицейские-по работе часто сталкивался, таможня так же, ..не нужно сделать из этого прям что либо такое, это все в реальное жизни происходит, главное желание и конечно умение знакомиться с дамами, не сразу же бежать," можно познакомиться" а медленно, сначала привет, как дела, итд, и так пару дней, и когда видишь, в ответ взаимную улыбку итд, то уже нужно запустить процесс знакомства, а там уже, все само собой образуется,

АРМАТУРЩИК
#31

Ты че дегенерат уже вторую тему на форуме создал? Я ж те сказал вали отсюда профурсетка долбаная,ссы в уши на форумах для прыщавых малолеток,твои трехрублевые понты никому тут не уперлись,самец недоделаный.