Гость
Статьи
подруга говорит что …

подруга говорит что завидует мне, но ведь она сама выбрала свою судьбу

Подруга женила на себе животом парня который 3 года с ней встречался, но не женился, вышку так и не закончила, сейчас только родила. А нам всего по 22.
Я путешествую много (в командировке и самостоятельно) по разным странам, при чем часто спонтанно (она мне звонит и предлагает прогуляться, а я в в Италии или Камбодже).
Живу я одна, а она притащила мужа в квартиру родителей.
Мы же сами творцы своей судьбы. Это было ее решением - рожать в 21. Кто ж виноват? Почему тогда она сейчас постоянно говорит что завидует мне и как бы попрекает меня что я получаю от жизни удовольствие?

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что дальше?

Карина
#2

потому что только щас она поняла какая была д-ура

Гость
#3

Мне интересно на что в 22 путешествуют, причем много спонтанно? вчерашняя студентка в начале своего пути

***
#4
Гость

Мне интересно на что в 22 путешествуют, причем много спонтанно? вчерашняя студентка в начале своего пути

с богатым папиком. У подруги дочерь 19 лет, а ее МЧ 43 -уже все страны объездили. Когда только учиться успевает?

Гость
#5
***

с богатым папиком. У подруги дочерь 19 лет, а ее МЧ 43 -уже все страны объездили. Когда только учиться успевает?

во-во

Гость
#6

Мне подруга тоже говорит, что завидует, и что мне попался отличный мужчина. Постоянно сравнивает его со своим мужем, не в пользу мужа. Только непонятно, чего тут завидовать - с этим мужчиной мы познакомились одновременно, он ей не понравился, отговаривала от отношений с ним. А теперь нахваливает его.

Гость
#7

Автор, конечно, вы молодец! В 22 и на квартиру заработали и на частые путешествия! Вот здорово! Интересно, каким родом деятельности занимаетесь?

Автор
#8
***

с богатым папиком. У подруги дочерь 19 лет, а ее МЧ 43 -уже все страны объездили. Когда только учиться успевает?

Свои догадки осьавьте при себе, путешествую не со спонсорами

Автор
#9
Гость

Автор, конечно, вы молодец! В 22 и на квартиру заработали и на частые путешествия! Вот здорово! Интересно, каким родом деятельности занимаетесь?

Не завидуй

Гость
#10
Автор

Свои догадки осьавьте при себе, путешествую не со спонсорами

Я вот всегда пишу - раскройте нам секрет, как вы умудряетесь так клево жить. Никто не спрашивает вашу фамилию или адрес. Поделитесь, мы последуем вашему примеру, и будет нам счастье)

Джесс
#11

явно не на свои деньги...Ни одна вчерашняя студентка не может САМА найти столь высокооплачиваемую работу,чтоб пушешествовать так часто... Либо устроили по знакомству, либо... Скорее всего деньги от сдачи хаты, от родителей... Ну, это не суть) Автор, вам завидует подруга т.к ее жизнь скучна и пресна, нафаршированна заботами и проблемами, вечный ор ребенка, недовольство мужа, нет денег и секса! вмолодой семье в 80% так

Гость
#12
Автор

Не завидуй

А где зависть? Восхищаемся и серьезно спрашиваю, что у вас за работа и как удалось квартиру в 22 получить? А у подруги муж водитель маршрутки?

Автор
#13
Гость

Автор, конечно, вы молодец! В 22 и на квартиру заработали и на частые путешествия! Вот здорово! Интересно, каким родом деятельности занимаетесь?

Ну как каким? Конечно, проституцией!

Гость
#14

достали темы со своими подругами и путешествиями, ей Богу))).

Гость
#15

Автор, если вы такая счастливая, что вы такая злая? Вроде вас тут не обидели, спросили, как вы успеха добились

Гость
#16

А не думаете ли Вы, что подруга просто из вежливости говорит, что завидует, а на самом деле она вполне счастлива и ни за что не променяла бы свою жизнь на Вашу. Очень часто мы знакомым, чтобы поддержать разговор, неискренне хвалим их приобретения, на которые нам на самом деле плевать, восхищаемся вслух их образом жизни, про себя думая "вот убогий-то, такой ерундой увлекается"))).

Гость
#17

То же самое было. Я с 20 до 25 жила с парнем, не расписываясь, наслаждались жизнью, путешествовали постоянно, я работала в свое удовольствие. А подруги все пытались побыстрее в загс да детей, шоб точно не сбежал, сидели с 20 с одним ребенком, а потом в 23-25 со вторым. Приходили ко мне и даже рыдали. Хотя до этого "он на тебе не женится, раз столько лет живете, а у тебя УЖЕ ВОЗРАСТ!", "а когда детей будешь делать...", в результате, наездилась, пожила для себя, поняла, что к детям готова, поженились, стали планировать, сейчас вот малышок у нас) и нет никакого напряга. Просто надо жить не как НАДО бабкам во дворе, а как сам хочешь и чувствуешь.

Замужняя
#18

Такое впечатление что автор сама подружке завидует. Тоже замуж хочет и ребенка, а получаются, увы, только путешествия. И вот она рассказывает нам какая она умница и как клево живет:))) Собака лает, караван идет.....

Гость
#19
Гость

Мне интересно на что в 22 путешествуют, причем много спонтанно? вчерашняя студентка в начале своего пути

Мне 23, работаю на двух работах, много путешествую на честно заработанные деньги

Гость
#20

И кстати устроилась на работу без посторонней помощи, так что не оправдывайте свою лень подобными комментариями

Гость
#21
Гость

И кстати устроилась на работу без посторонней помощи, так что не оправдывайте свою лень подобными комментариями

и как совместить "много работаю" и "много путешествую"?

я вот тоже много работаю, а отпуск 28 дней-не особо разъездишься и в него еще надо вырваться

Гость
#22
Гость

Мне 23, работаю на двух работах, много путешествую на честно заработанные деньги

Да вас тут просто и элементарно просят назвать сферу деятельности, а вам зависть мерещится:-). Трудно назвать? Форум анонимный

Гость
#23
Гость

Мне 23, работаю на двух работах, много путешествую на честно заработанные деньги

Да, а как с отпуском обстоят дела? Не представляю сферу деятельности, ну если это не листовки у метро раздавать, где дают отпуск для постоянных путешествий

Гость
#24

Это командировки, я права? Такие, два дня работа, неделю можно ездить по стране

Гость
#25

Творческая деятельность

Гость
#26
Гость

Это командировки, я права? Такие, два дня работа, неделю можно ездить по стране

в камбоджи то командировки? или про что тут писали

Гость
#27
Гость

Творческая деятельность

востребованный художник? или актриса?

Гость
#28

Да ясно все:-). Разводка. Ни одного четкого ответа + необоснованная агрессия

Гость
#29

Не хочется описывать тут в подробностях свою жизнь, смысл в том, что зарабатывать в 23 на путешествия и т.д возможно

Гость
#30
Гость

Не хочется описывать тут в подробностях свою жизнь, смысл в том, что зарабатывать в 23 на путешествия и т.д возможно

никто подробностей не просит, два вопроса:

1. сфера деятельности

2. у вас отпуск резиновый?

Замужняя
#31
Гость

Не хочется описывать тут в подробностях свою жизнь, смысл в том, что зарабатывать в 23 на путешествия и т.д возможно

Можно подумать кто-то от вас требует всю жизнь. Трудно сказать, например я инженер-проектировщик электросетей, страж 2 года, устроилась через интернет, имею 30 000 рублеей окладу, 28 календарных дней отпуска из которых по 2 раза в год ежду туда-то и туда-то, живу с родителями.

Неееет, автор будет гнать пургу личное пространство. Короче, тролльская разводка на с***чь.

р
#32
Гость

Не хочется описывать тут в подробностях свою жизнь, смысл в том, что зарабатывать в 23 на путешествия и т.д возможно

Мне позволяет мой заработок путешествовать, сколько мне хочется, но не позволяет руководство. Отпуск предоставляется строго по графику. Могу разбить его на 2. Поэтому просто непонятно, как человек , работая на 2 работах, постоянно путешествует. Что это за работы обе? Давайте подробнее.

Гость
#33

Это ответ на "папиков" и "родители устроили", а насчет троллинга... Есть хорошая цитата Артемия Лебедева- "не знаете, чем себя мотивировать-оставайтесь в опе", ваше право не верить, но так бывает)

Кристина
#34

Похвастались? Чему у Вас завидовать-то? Тому ,что никому не нужны? У меня вот и муж, и ребенка недавно родила в 24 года, и живем в элитном доме, и путешествовать скоро поедем. И что? Мне все завидуют теперь?

Гость
#35
Кристина

Похвастались? Чему у Вас завидовать-то? Тому ,что никому не нужны? У меня вот и муж, и ребенка недавно родила в 24 года, и живем в элитном доме, и путешествовать скоро поедем. И что? Мне все завидуют теперь?

Неа, замужеству не завидуют, это дело не хитрое. Дети - это похвально, но опять же, каждому по потребностям. Не все в 24 детей хотят.

р
#36
Гость

Это ответ на "папиков" и "родители устроили", а насчет троллинга... Есть хорошая цитата Артемия Лебедева- "не знаете, чем себя мотивировать-оставайтесь в опе", ваше право не верить, но так бывает)

Вы тупо не отвечаете на вопрос, который вам задали 6 раз. Назовите свои должности, на которых вы имеете неограниченный отпуск. Если и в ответе на этот пост будет туманная лабуда, то слив засчитан))

Гость
#37
Кристина

Похвастались? Чему у Вас завидовать-то? Тому ,что никому не нужны? У меня вот и муж, и ребенка недавно родила в 24 года, и живем в элитном доме, и путешествовать скоро поедем. И что? Мне все завидуют теперь?

а можно не по теме? А сколько ребенку? Вы с ним поедете отдыхать?

Кристина
#38
Гость

Неа, замужеству не завидуют, это дело не хитрое. Дети - это похвально, но опять же, каждому по потребностям. Не все в 24 детей хотят.

И путешествиям в Италию не завидуют. Сейчас отдыхать только самый ленивый не ездит,тоже мне диковинку нашли.

Гость
#39
Гость

Не хочется описывать тут в подробностях свою жизнь, смысл в том, что зарабатывать в 23 на путешествия и т.д возможно

че все заладили с этими путешествиями? Сейчас каждый может на них заработать, это давно не роскошь.

Гость
#40
Кристина

И путешествиям в Италию не завидуют. Сейчас отдыхать только самый ленивый не ездит,тоже мне диковинку нашли.

я тоже самое говорю, не пойму ажиотажа.

Кристина
#41
Гость

а можно не по теме? А сколько ребенку? Вы с ним поедете отдыхать?

Когда поедем будет пять месяцев,можно было и раньше,но муж не сможет раньше.

Гость
#42
р

Вы тупо не отвечаете на вопрос, который вам задали 6 раз. Назовите свои должности, на которых вы имеете неограниченный отпуск. Если и в ответе на этот пост будет туманная лабуда, то слив засчитан))

Сливайте, мне от этого хуже не станет))

Гость
#43
Кристина

Когда поедем будет пять месяцев,можно было и раньше,но муж не сможет раньше.

ого, классно, то есть с такими маленькими вполне можно ездить?

Гость
#44
Гость

ого, классно, то есть с такими маленькими вполне можно ездить?

С такими ездить проще, чем с 2-3 летками)) Я ездила первый год, а потом в 4 года уже.

Кристина
#45
Гость

ого, классно, то есть с такими маленькими вполне можно ездить?

Можно. Даже с новорожденными можно. Знакомые летали в Турцию с 2х недельным ребенком,выбрали специальный отель и все.

Гость
#46
Кристина

И путешествиям в Италию не завидуют. Сейчас отдыхать только самый ленивый не ездит,тоже мне диковинку нашли.

А я завидую почему-то, даже если сама путешествую. Может, и по-белому, но все равно жажда новых мест. Если кто-то из знакомых поехал в место, куда я давно хочу, то чуть ли не ревность возникает.

Это странно, да?

Гость
#47
Гость

С такими ездить проще, чем с 2-3 летками)) Я ездила первый год, а потом в 4 года уже.

а ездили заграницу? Самолеты все-таки, вдруг дитю плохо станет.. А почему с 3-летками сложнее?))

Гость
#48
Кристина

Можно. Даже с новорожденными можно. Знакомые летали в Турцию с 2х недельным ребенком,выбрали специальный отель и все.

ого, ниче се!))))

Гость
#49

У вашей подруги динамичная жизнь, настоящая. А вы - офисная тухлятина, чему завидовать? То, что в Камбодже были? Я туда бесплатно не полечу, при том, что деньги есть на любую страну. И мне тоже интересно, откуда в 22(!) такая работа.

Гость
#50

чет у автора концы с концами не сходятся. то фиксированный отпуск, то незапланированные путешествия.