Гость
Статьи
Зависть к подруге

Зависть к подруге

Мне 13 лет. Моя лучшая подруга Карина,ей 12 лет. Мы учимся в 6 классе.Мы познакомились с парнем из 7 класса. Он влюбился в Карину, а она в него. Они общались на протяжение учебного года. То,что между ними не дружба,а любовь видно всем. Сейчас у них такая стадия отношения,где они флиртуют. Они переписываются каждый день. В школе,когда пересекаются,обнимаются.Но они не встречаются.Парень пишет ей комплименты, называет принцессой и т.п. Вся эта "милота". Он хочет ей предложить встречаться.Карина не хочет отношений, из-за того,что,если будет с ним встречаться наша с ней дружба пропадет. Грубо говоря,она выбрала меня. И сказала,что ей нравится эта стадия отношений.Они оба счастливы,ведь взаимная любовь.Я очень завидую Карине,сама никогда парням не нравилась, и такое чувство,что не понравлюсь. На внешность я ни капли не привлекательна. По телосложению полная,но не толстая. Думаю похудеть, так буду милее. Решила, что лучшим способом мне измениться в внешнем виде это голодовка. Может даже анорексия.Не то, чтобы я к ней стремлюсь,но я не могу отрицать тот факт,что я не хочу заболеть анорексией. Уж хоть как-то лишь бы похудеть. Карину любят, говорят комплименты,обнимают. Любовь. Я никогда такого не испытывала. Никому не нравилась. Никто не знакомился. Да мне только 13 лет,всё впереди,но такие комментарии меня не утешат. Часто унижали,ибо в детстве я была толстым ребенком. Из-за моей зависти, из-за того,что я не могу радоваться счастью подруги,портится наша дружба. Я просто не хочу их видеть.Из-за того,что мне так завидно , обидно я пытаюсь вырастить в себе ненависть ко всей этой любви. Мне не хватает внимания со стороны парней что ли. Его вообще нет. В семье любви предостаточно.Что мне делать? Я готова портить своё здоровье,не обращая внимания на возможный летальный исход,лишь бы стать красивой,привлечь внимание. Может, я уже совсем отчаялась.Знакомиться с кем-либо я даже не хочу. На такую как я никто внимания не обратит и общаться не захочет

Shadowtime
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, 13 лет, будет у тебя еще этих парней
угомонись))))
Я правду говорю)))

Гость
#2

Зачем так радикально сразу голодовка.Нужно просто правильно питаться и заниматься спортом.

Кристти
#3

Не стоит голодовать.Достаточно правильно питаться и заниматься спортом.Начать немного подкрашиватся.Развивать себя как интересную личность и все наладится с боку парней.

Т
#4

Не вздумай голодать. Организм растет, ему необходимо питание. Начни бегать по утрам, так же в интернете куча комплексов упражнений - это и здоровье и красивое тело. А то сейчас голодовки , а потом будешь работать на то чтоб поддерживать здоровье, заметь, не восстановить (восстановить уже не сможешь) т.к.приобретешь одну болячку, за ней другая и т.д.
Впереди лето, замечательное время заняться собой!
И самое главное полюби себя, будешь любить себя и будешь нравиться окружающим!
А парни, они будут, не переживай!
Удачи!

Гость
#5

***, пиздуйте на детский форум. здесь ВЗРОСЛЫЕ!!!!!!! им не интересны твои проблемы, да это и не проблемы, а *** на прстном масле. станешь взрослой, поймешь, что такое настоящие проблемы и заботы. *** сраные подростки

#6

То есть, завидуешь, и поэтому хочешь изуродовать себе организм на всю оставшуюся жизнь? Думаешь, таким образом вызовешь к себе больше любви?
¦
С мамой разговаривала по этому поводу? Вообще, дома у тебя как отношения с родителями?

#7

>5. Гость
-----------------
Ну вы определенно не из категории взрослых. Сами здесь что забыли?

Гость
#8

Имя Карина подходит темным девочкам с карими глазами. А тебя как зовут, автор?

Гость
#9

Рано обниматься с мальчиками в 12 лет.

Шпуля
#10

Не обязательно быть красавицей .И стоит учесть тот факт , что парням в возрасте до 15-16 лет девочки не так уж важны , а большую часть их мыслей занимает спорт или компьютер .На меня тоже особо внимания со стороны парней лет до 16 не обращалось , а сейчас уже год встречаюсь с парнем и все хорошо . Это ещё и при том , что у меня есть лёгкое косоглазие , то есть глаз не постоянно блуждает по склере , а лишь временами слегка отклоняется .Ну это не так важно .Завидовать подруге не стоит , а если ты не чего не можешь с собой поделать , то ваша дружба не так уж крепка .Вообщем как бы банально это не звучало ...Жди...Просто жди) Но и на первого встречного парня сделавшего комплимент бросаться не стоит

Гость
#11

Худая или полненькая, ЭТО НЕ ВАЖНО. Главное будь ухоженной и правильно одеваться. В школе у меня до 14 лет были тяжелые отношения я ни с кем не общалась почти, кто-то говорил что я не красивая(я правда ужасно одевалась тогда, что попалось под руку, то одела)Но в 15 я стала себя по другому вести, меньше закрываться (я про душу) стала веселее, увереннее, стали в соц.сетях писать, и так знакомится. Запомнился нужно быть девочкой, женственной , и добрым светлым человеком

Гость
#13

Ты ещё девочка, которая становится девушкой, будешь взрослее появится внимание, а зависть дело не хорошее, а то выростишь мужчины невоспитаных девушек бросают спустя какое-то время, все в впереди не переживай сильно, не красивых нет, есть не ухоженные

Гость
#14

Да и зачем тебе отношения, будешь встречаться в юнном возрасте будет страсть, а потом ещё и половые отношения, не ведись на это, лучше вырастишь с любимым человеком и поуелуешься и тому подобное, а это всё юношеская страсть ну ее

Мэри
#15

Советую тебе найти хобби. А лучше спорт. Займись волейболом. Заодно похудеешь и времени не будет думать про всякую ***.

Гость
#16

Деточка, учись пока, голову знаниями набивай, встпечаться еще успеешь, дурное дело не хитрое

Гость
#17

Все такие умные, а вспомните себя в этом возрасте? Автор, миленькая, мне твоя проблема близка, очень переживала и плакала, но к 16 я расцвела (правда у меня были немного иные проблемы с внешностью) Именно эти проблемы мне дали толчок в развитии и в мои 24 мне есть чем похвастаться перед теми же одноклассниками. Правильно говорят, что голодать не нужно! Необходимого результата ты не добьёшься. Идёшь и записываешься на спортивный факультатив. И фигуру подкорректируешь, и знакомствами новыми обзаведёшься, плюс станешь увереннее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: