Гость
Статьи
зависть подруги?…

зависть подруги?…

В последнее время я стала замечать зависть подруги. Допустим познакомилась я с одним хорошим человеком, поженились, а подруга узнав ,говорит ,мол он на тебе женился , потому что у тебя свое жилье (живем у меня), захотела я поехать заграницу-подруга вдруг сказала, мол ты же не любишь ездить заграницу..(хотя я еду впервые).Может бросить подругу?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Брось

Гость
#2

это не подруга, настоящие близкие люди только добра желают!!

Это я
#3

А чего вам завидовать с мужем, если он и вправду бесквартирный и женился, потому как жить ему было негде, а за съем платить дорого.

онегина
#4

да при чем тут ее мнение? ваша жизнь, автор, делайте, что хотите. или вам всегда нужно ее одобрение?

Гость
#5

она хотя бы не скрывает и говорит что думает. А есть такие "подруги" которые в глаза тютютю, а за спиной ...А что касается женился из-за квартиры - мой муж после свадьбы тоже жил у меня, так как в его 3х к.квартире еще бабуля и мама жили, а мы с ним у меня в однушке - одни. наверное по расчету тоже женился.эх..

Гость
#6

Это не подруга! Брось ее! Вообще самые опасные враги - это наши подруги. К сожалению, это правда жизни.....

Это факт
#7
онегина

да при чем тут ее мнение? ваша жизнь, автор, делайте, что хотите. или вам всегда нужно ее одобрение?

Дело не в том, важно ли ее мнение. Дело в том, о чем ее мнение говорит. А говорит оно об определенном отношении - о зависти.

#8

похожая проблема, пусть валит

Настя
#9

"у меня была подруга такая. сначала она проявляла нездоровую любовь ко мне. мол я тебя люблю и т.д. Когда я развелась она меня жалела. Вышла второй раз замуж, родился второй ребенок. она начала "любить" меня. И странно раньше этому не предовала значения. всегда интересовалась моими проблемами. говорила что муж мой идиот придурок. жизнь наша в браке с мужем набирала обороты. мы купили машину я здала на права. я всегда хотела поделиться своими успехами на вождении. не хотела меня подруга слушать. у нее не здоровый интерес был вообще к моей личной жизни. гости всегда напрашивалась сначала зная что муж придет с работы. потом я ней намекнула, что у меня нет времени на нее. у меня есть семья. начала приезжать когда я сама дома. Теперь я заметила, что ко мне она звонит когда мне плохо. а когда хорошо-пропала. начала приезжать и раскруичивать меня на деньги -попить пива. хотя говорю что у меня нет денег. она обижается. интересуется как мой муж, как у меня дела. Сама она разведена и ведет развратный образ жизни. После последнего ее ухода я почувствовала беспокойство. Я начала мужа подозревать в измене. мне плохо. дискомфортно. После ее ухода на следующий день утром я обнаружила под дверью какие-то капли большие (подруга уехала поздно вечером ). они даже не отмываются. вот и подруга\n
"

неАвтор
#10
Настя

у меня была подруга такая. сначала она проявляла нездоровую любовь ко мне. мол я тебя люблю и т.д. Когда я развелась она меня жалела. Вышла второй раз замуж, родился второй ребенок. она начала "любить" меня. И странно раньше этому не предовала значения. всегда интересовалась моими проблемами. говорила что муж мой идиот придурок. жизнь наша в браке с мужем набирала обороты. мы купили машину я здала на права. я всегда хотела поделиться своими успехами на вождении. не хотела меня подруга слушать. у нее не здоровый интерес был вообще к моей личной жизни. гости всегда напрашивалась сначала зная что муж придет с работы. потом я ней намекнула, что у меня нет времени на нее. у меня есть семья. начала приезжать когда я сама дома. Теперь я заметила, что ко мне она звонит когда мне плохо. а когда хорошо-пропала. начала приезжать и раскруичивать меня на деньги -попить пива. хотя говорю что у меня нет денег. она обижается. интересуется как мой муж, как у меня дела. Сама она разведена и ведет развратный образ жизни. После последнего ее ухода я почувствовала беспокойство. Я начала мужа подозревать в измене. мне плохо. дискомфортно. После ее ухода на следующий день утром я обнаружила под дверью какие-то капли большие (подруга уехала поздно вечером ). они даже не отмываются. вот и подруга

Что за капли?

Катя
#11

Я с подругой с детства дружу. но вот в последнее время она все время меня попрекает, то это не так, то то не так, что я деньги трачу на себя, косметика, одежда. ездию к сестре в Рязань, а мы в области живем, она даже не слушает. У нее самой двое детей и в разводе, в квартире ремонт, кредиты, денег не хватает вся зарплата уходит на это...и она злится, что я такая свободная трачу на себя, а она в семью. Я все время ей помогаю, то в аптеку попросит купить лекарств, то из ателье вещи забрать. то в долг денег я не когда не отказываю, так она еще больше злится.Когда сама себе, что купит начинает хвалится передо мной, а если я, то только неприязнь ее, что опять купила, такая секая я...такое ощущение, что она свои проблемы на меня сваливает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: