Гость
Статьи
Мне 26,устала от …

Мне 26,устала от брака,мужа,завидую свободным

Наверное меня сейчас заклюют, назовут глупой и маленькой,но мне надо выговориться,я не могу этим ни с кем поделиться в жизни,мне аж самой стыдно от таких мыслей. Но я устала от своей жизни, чувствую себя запертой в темнице,будто жизнь проходит мимо,будто я ошибку совершила, и что моя жизнь должна быть вообще другой. Мне 26,замужем 4 года и я ловлю себя на мысли,что завидую свободным подругам. Я так хочу влюбиться вновь, в нового человека,что бы "читать" его как новую книжку, "смотреть" его как новый неведанный мне фильм. Хочу снова романтики,страсти,фантазий и надежд,которые всегда посещают женщину в первый этап отношений. С мужем это все уже давно прошло,всякие хитрости не помогают, он свой в доску,изученный от и до. Я задыхаюсь уже год. Я словно очнулась и огляделась вокруг-сколько вокруг мужчин интересных!Сколько всего того,что я не могу сделать,потому я в браке!Вот собраться бы сейчас и улететь на море с подругой, но нет, у мужа нет отпуска летом пока он новой работе. Хобби мои,моя работа интересная мне не помогают отделаться от наваждения вновь влюбиться в нового человека,вновь испытать трепет, дрожь в коленках, страсть,новые открытия в мужчине. А ведь выходила замуж за любимого?Куда все испарилось?Куда все исчезло? И что делать?Развод? Или любовник в 26 лет-то? Позор какой-то и стыд(((((Одинокие подруги говорят,что я молодец,замужем вот, а я смотрю на них и думаю-это вы молодцы, вся жизнь перед вами, выбор есть,мозги уже появились кого получше выбрать, свобода в действиях, влюбленности,страсть,первая романтика, а я как бабка через все уже прошедшая. Осталось только родить,растолстеть и осесть дома(((((((((Не хочу так((((

Мила
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуйте дальше.

Гость
#2

Какие проблемы?? Разводись.
Лично я, дважды разводилась по тем же причинам- Надоедала жизнь с мужем (день сурка)
Третий раз, вышла замуж очень удачно))) С ним всегда ново и интересно)))

Мила
#3
Гость

Завидуйте дальше.

очень информативно. Спасибо(((Утешает((((

Гость
#4

А в чет проблема уехать с подругой? Друг от друга отдохнете, У меня многие знакомые пары периодически отдельно отпуск (или часть отпуска) проводят. Я сама мужу в прошлом году детей подкинула и на море махнула. Потом он на 2 недели на рыбалку с друзьями смотался. Зато после этого на оставшиеся 2 недели мы уехали вместе и фактически провели очередной медовый месяц.

Мила
#5
Гость

Какие проблемы?? Разводись.
Лично я, дважды разводилась по тем же причинам- Надоедала жизнь с мужем (день сурка)
Третий раз, вышла замуж очень удачно))) С ним всегда ново и интересно)))

Я не знаю,мне кажется это как-то непорядочно будет. Что вот мол,типа вышла рано,надоела и ушла от мужа. Меня родня не поймет((((

Гость
#6
Мила

Гость
Какие проблемы?? Разводись.Лично я, дважды разводилась по тем же причинам- Надоедала жизнь с мужем (день сурка)Третий раз, вышла замуж очень удачно))) С ним всегда ново и интересно)))Я не знаю,мне кажется это как-то непорядочно будет. Что вот мол,типа вышла рано,надоела и ушла от мужа. Меня родня не поймет((((

УУууу, да вы еще и от общественного мнения зависите.....(((((((

Гость
#7

Автор, ты рановато вообще-то, вышла замуж, грубо говоря, не нагулялась, детей у тебя почему-то еще нет, поэтому у тебя вот такие романтические мысли о новой любви, о страсти, о бабочках в пахе, о дрожи в коленках, о бессонных ночах, о слезах в подушку, о сумасшествии любви и сладостных ожиданиях... Есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака/?

Гость
#8

Блин, автор. Подобная фигня.
Столько мужчин вокруг интересных. Знакомятся, а я говорю - с удовольствием пообщаюсь, но я замужем. И все, это как будто вердикт.
А мне не столько даже секса с ними надо, сколько общения с новыми людьми, новых эмоций и впечатлений.
Короче, тяготит это все.

Юлюська
#9

Автор, я такого не испытывала, но вас могу понять. Потому что несколько раз слышала такое от женатых мужчин, которые пытались завязать отношения со мной. На вопрос "А как же твоя жена?" вот именно так и отвечали: "С женой уже давно нет романтики". И еще говорили: "Выйдешь замуж - все поймешь сама". Вышла, но на поиски новой влюбленности пока не тянет))
Разводиться я вам не советую, надо работать над отношениями с мужем..

Гость
#10

вы ДО официально брака вместе жили?

Мила
#11
Гость

А в чет проблема уехать с подругой? Друг от друга отдохнете, У меня многие знакомые пары периодически отдельно отпуск (или часть отпуска) проводят. Я сама мужу в прошлом году детей подкинула и на море махнула. Потом он на 2 недели на рыбалку с друзьями смотался. Зато после этого на оставшиеся 2 недели мы уехали вместе и фактически провели очередной медовый месяц.

Муж меня не отпустит, ну то есть конечно он не фактически не отпустит, он скажет так обиженно-ну и езжай..а я тут один работать буду в душной Москве. В наших отношениях это не вариант,такой формат с самого начала, я раньше так радовалась тому,что мы не разлей воды,такой почти что симбиоз, и в итоге вся наша жизнь выстраивалась по этому формату симбиозному. Может поэтому я задыхаюсь,что не хватает личного пространства и автономии. Ну а что делать с желанием влюбиться?Просто забить на все и влюбиться в кого-нибудь?

Мила
#12
Гость

вы ДО официально брака вместе жили?

Нет,мы до брака встречались 2 года,то есть вместе мы 6 лет. Не мало,но и не много. Я сейчас задумалась-как же люди живут вместе по 10-12-15 лет?Раньше для меня это было мечтой, а теперь этой мой кошмар!!

Гость
#13

Классно, что у вас похоже нет реальных проблем в жизни) Это весна на вас влияет, поэтому маетесь дурью) Охи-вздохи и прочая лабуда)

Юлюська
#14
Мила

Муж меня не отпустит, ну то есть конечно он не фактически не отпустит, он скажет так обиженно-ну и езжай..а я тут один работать буду в душной Москве. В наших отношениях это не вариант,такой формат с самого начала, я раньше так радовалась тому,что мы не разлей воды,такой почти что симбиоз, и в итоге вся наша жизнь выстраивалась по этому формату симбиозному. Может поэтому я задыхаюсь,что не хватает личного пространства и автономии. Ну а что делать с желанием влюбиться?Просто забить на все и влюбиться в кого-нибудь?

А вы можете приказать или разрешить себе влюбиться? Как? Это же чувство, оно стихийно. Или у вас уже есть кто-то на примете?

Мила
#15
Гость

МилаГость

Какие проблемы?? Разводись.Лично я, дважды разводилась по тем же причинам- Надоедала жизнь с мужем (день сурка)Третий раз, вышла замуж очень удачно))) С ним всегда ново и интересно)))Я не знаю,мне кажется это как-то непорядочно будет. Что вот мол,типа вышла рано,надоела и ушла от мужа. Меня родня не поймет((((

УУууу, да вы еще и от общественного мнения зависите.....(((((((

Ну у нас все родственники рядом, родня Димы через дорогу от нас живет, мои родители в соседнем районе. У нас всегда всякие семейные застолья,дачи. Вот сегодня к вечеру намечаются снова совместные посиделки. Я на работе сегодня до 16 00 и рада до безумия,что не торчу там щас дома на кухне и не не делаю эти салаты майонезные!!

Гость
#16

Автор-энергетический вампир, питающийся мужскими эмоциями влюблённости.
Не способный любить, потому что влюблённость не имеет никакого отношения к любви.
И таких девиц кругом полна коробочка.именно они составляют контингет несчастных жён.
Мужское внимание-их источник энергии.Пока они не смогут перестать быть зависимыми от этой энергии, так и будут скакать с ***** на *** , (ну , или мечтать об этом, если не получается)....

Гость
#17

Мы с мужем отдельно отдыхаем, почему нет. А замуж я только в 31 вышла. Зачем раньше? Потому, то неприлично быть не замужем? Вот так повыскакивали, а потом стонут.

Гость
#18
Мила

ГостьМилаГость



Какие проблемы?? Разводись.Лично я, дважды разводилась по тем же причинам- Надоедала жизнь с мужем (день сурка)Третий раз, вышла замуж очень удачно))) С ним всегда ново и интересно)))Я не знаю,мне кажется это как-то непорядочно будет. Что вот мол,типа вышла рано,надоела и ушла от мужа. Меня родня не поймет((((



УУууу, да вы еще и от общественного мнения зависите.....(((((((


Ну у нас все родственники рядом, родня Димы через дорогу от нас живет, мои родители в соседнем районе. У нас всегда всякие семейные застолья,дачи. Вот сегодня к вечеру намечаются снова совместные посиделки. Я на работе сегодня до 16 00 и рада до безумия,что не торчу там щас дома на кухне и не не делаю эти салаты майонезные!!

Автор, но почему в День Победы ты на работе, что случилось?

Гость
#19

Я не считаю, что Вам должно быть стыдно за эти мысли, ведь у нас большинство женщин также как Вы стремится побыстрее выйти замуж, грубо говоря, за первого кто предложил, а потом мучаются, так как считают, что жизни не видели. Вот в той же Европе и Америке очень редко выходят замуж за первого или второго бойфренда, у них в жизни до замужества много отношений, они учатся, путешествуют, а потом уже, когда нагулялись, создают семью. У нас же подобный образ жизни считается позорным, так как приличная женщина после 22-23 лет не должна жить для себя и менять бойфрендов, так что, Автор, лучше оставьте все как есть, поддержки в обществе Вы не найдете, только осуждение, зачем Вам это надо

Мила
#20
Гость

Автор, ты рановато вообще-то, вышла замуж, грубо говоря, не нагулялась, детей у тебя почему-то еще нет, поэтому у тебя вот такие романтические мысли о новой любви, о страсти, о бабочках в пахе, о дрожи в коленках, о бессонных ночах, о слезах в подушку, о сумасшествии любви и сладостных ожиданиях... Есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака/?

Я лев, сейчас второе высшее получаю. По первому-дизайнер,сейчас учусь на маркетолога. а что, у нас теперь любви хотеть могут только люди необразованные? И наличие диплома как-то должно снижать эту потребность и делать меня "меньше" женщиной? Я ведь женщина, я создана для любви! Разве нет??

Гость
#21
Мила

Нет,мы до брака встречались 2 года,то есть вместе мы 6 лет. Не мало,но и не много. Я сейчас задумалась-как же люди живут вместе по 10-12-15 лет?Раньше для меня это было мечтой, а теперь этой мой кошмар!!

Ничего удивительного в вашей сегодняшней ситуации тогда! Перед официльным браком надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пожить вместе, присмотреться к человеку. Вот счас выяснилось, что он вас раздражает. Думаю, и раньше раздражал, но вы думали, что "я его изменю" или "после свадьбы он станет другим".

еще осмелюсь предположить, что мужа вы не любите. Но сильно хотели взамуж, "шоб как все".

Печально (

p.s.я с мужем уже почти 13 лет вместе, в гб прожили 4 года.

Мила
#22
Гость

Блин, автор. Подобная фигня.
Столько мужчин вокруг интересных. Знакомятся, а я говорю - с удовольствием пообщаюсь, но я замужем. И все, это как будто вердикт.
А мне не столько даже секса с ними надо, сколько общения с новыми людьми, новых эмоций и впечатлений.
Короче, тяготит это все.

вот-вот. Хотя я и не против секса если честно, я вообще не знаю-каково это,с другими мужчинами.

Гость
#23
Гость

Мы с мужем отдельно отдыхаем, почему нет. А замуж я только в 31 вышла. Зачем раньше? Потому, то неприлично быть не замужем? Вот так повыскакивали, а потом стонут.

вы мужа не любите ( отдых без любимого члеовека не в радость (

Мила
#24
Юлюська

Автор, я такого не испытывала, но вас могу понять. Потому что несколько раз слышала такое от женатых мужчин, которые пытались завязать отношения со мной. На вопрос "А как же твоя жена?" вот именно так и отвечали: "С женой уже давно нет романтики". И еще говорили: "Выйдешь замуж - все поймешь сама". Вышла, но на поиски новой влюбленности пока не тянет))
Разводиться я вам не советую, надо работать над отношениями с мужем..

Если работать-то как?Понимаете,прочитанная книга не станет новой,неизвестной. У меня сейчас именно такие яркие сравнения,я хочу новизны,свежести. Не искусственной, а настоящей,живой. То есть хочу абсолютно незнакомых мне ,чужих,новых людей. То есть мужчин.

mumimama
#25

Вот тут и вправду- рано вышла замуж...не нагулялась еще.
вот именно, люди и по 20 лет живут вместе, а вы тут 4 года прожили и вас сильно тянет налево. Это не нормально!!! Когда любишь человека, замуж выходишь, ты должна уже четко ставить цель- прожить всю жизнь. Я понимаю моменты- когда браки разваливаются: муж пил, муж бил, муж *** или жена изменила. Но развод по причине "Мне захотелось погулять с другими мужиками"- это говорит о вас не как о порядочной женщине. Вы хоть мужу не говорили о своих мыслях? Лучше не говорите- зря человека обидите.

Гость
#26

а можете потом и до сорока одна проторчать, возможно и будут мужчины до дрожи в коленках, на пару ночей, а вот замуж вас взять и детей с вами заводит, никто не захочет.
Я тоже иногда думала как вы, вышла в 21, детей пока нет (сейчас уже ждем), хотела свободной жизни, как у подружек. Пока эти же самые подружки, которым под 30 уже, стали мне плакать, как им хочется мужа и детей. Да вот замуж никто нормальный не берет.
Другое дело если вы не любите мужа и не хотите от него детей вообще, то это другой разговор. А если детство в жо*пе играет, то возьмите отпуск и отдохните отдельно от него, пойдите к подружкам, погуляйте где-то. Я еще любила просто пройтись красивой по улице и получать внимание и комплименты парней, но они все для меня чужие и даже мысли с кем-то связываться не было. А родня-это все не важно. Обсудят, как бы там ни было. Сейчас развод нормально. Только не будете потом жалеть. 26 это 20. Нормальные мужчины в основном женаты или ищут молодых девченок, а не прожженных жизнью теток.

Мила
#27
Гость

вы мужа не любите ( отдых без любимого члеовека не в радость (

Знаете по какой любви я выходила за него??Я себя чувствовала самой счастливой на планете! Какая у нас свадьба красивая была!какие отношения были прекрасные, как я его любила, трепетала от него, рубашки его нюхала,пока его рядом не было, зубы его щеткой зубной чистила!!Это была невероятная,сумасшедшая любовь! И это ИСПАРИЛОСЬ!(((((((((я люблю очень терпко,очень страстно, я вся отдаюсь любви, и я вновь хочу такого же!!

Гость
#28
Гость

вы мужа не любите ( отдых без любимого члеовека не в радость (

Глупости, надо любить не только мужа, но еще и себя, а если разведетесь с любимым, вообще отдыхать не будете никогда?

Гость
#29
Мила

ГостьБлин, автор. Подобная фигня.

Столько мужчин вокруг интересных. Знакомятся, а я говорю - с удовольствием пообщаюсь, но я замужем. И все, это как будто вердикт.

А мне не столько даже секса с ними надо, сколько общения с новыми людьми, новых эмоций и впечатлений.

Короче, тяготит это все.

вот-вот. Хотя я и не против секса если честно, я вообще не знаю-каково это,с другими мужчинами.

Дя я тоже не против. Но самоцензура не позволяет :(
У меня и до мужа было не 2-3, а больше мужчин. И все равно не нагулялась как будто.
Я, кстати, тоже лев.

Гость
#30
Мила

Я лев, сейчас второе высшее получаю. По первому-дизайнер,сейчас учусь на маркетолога. а что, у нас теперь любви хотеть могут только люди необразованные? И наличие диплома как-то должно снижать эту потребность и делать меня "меньше" женщиной? Я ведь женщина, я создана для любви! Разве нет??

Автор, ясно, ты Лев, который любит, грубо говоря, чтобы мир вертелся вокруг его ног! Это нормальное желание и для женщины в особенности! Ты девушка образованная и, естественно, образование не сделало тебя меньше Женщиной! Ты создана для Любви и если любовь прошла, детей нет, то что делают? (угадай с трех раз!). :) Правильно, или остаются с мужем на всю жизнь, или разводятся и вступают в новые отношения, становятся свободными от тяготящего брака Личностями! Выбор за тобой, его никто за тебя больше не сделает, Увы!

Мила
#31
Гость

а можете потом и до сорока одна проторчать, возможно и будут мужчины до дрожи в коленках, на пару ночей, а вот замуж вас взять и детей с вами заводит, никто не захочет.
Я тоже иногда думала как вы, вышла в 21, детей пока нет (сейчас уже ждем), хотела свободной жизни, как у подружек. Пока эти же самые подружки, которым под 30 уже, стали мне плакать, как им хочется мужа и детей. Да вот замуж никто нормальный не берет.
Другое дело если вы не любите мужа и не хотите от него детей вообще, то это другой разговор. А если детство в жо*пе играет, то возьмите отпуск и отдохните отдельно от него, пойдите к подружкам, погуляйте где-то. Я еще любила просто пройтись красивой по улице и получать внимание и комплименты парней, но они все для меня чужие и даже мысли с кем-то связываться не было. А родня-это все не важно. Обсудят, как бы там ни было. Сейчас развод нормально. Только не будете потом жалеть. 26 это 20. Нормальные мужчины в основном женаты или ищут молодых девченок, а не прожженных жизнью теток.

ну что мне дело до 40 лет? мне СЕЙЧАС 26, и живут ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а вдруг я найду того,с кем в 40 буду чувствовать себя гораздо счастливее чем сейчас?почему о будущем надо всегда думать в темных красках? я знаю очень много красивых,счастливых,свободных 40-летних женщин. Они даже выглядят лучше,чем "бракованные". Вот вдруг,вдруг я упускаю свой шанс,свое истинное счастье((((Мне до 40 лет еще 14 годочков прожить надо! 14!! и я не хочу их проживать с Димкой((((

Гость
#32
Гость

Глупости, надо любить не только мужа, но еще и себя, а если разведетесь с любимым, вообще отдыхать не будете никогда?

Ну дак это будет бывший - наоборот, я думаю, поеду куда-нито одна или с подругой, чтобы развеяться. А если человек любимый и любящий - зачем без него ехать отдыхать?

Гость
#33

Почитала все посты автора - все просто, автор, вы мужа не любите. Зачем замуж-то пошли? "шоб как все"?

Юлюська
#34
Мила

Юлюська Автор, я такого не испытывала, но вас могу понять. Потому что несколько раз слышала такое от женатых мужчин, которые пытались завязать отношения со мной. На вопрос "А как же твоя жена?" вот именно так и отвечали: "С женой уже давно нет романтики". И еще говорили: "Выйдешь замуж - все поймешь сама". Вышла, но на поиски новой влюбленности пока не тянет))

Разводиться я вам не советую, надо работать над отношениями с мужем..

Если работать-то как?Понимаете,прочитанная книга не станет новой,неизвестной. У меня сейчас именно такие яркие сравнения,я хочу новизны,свежести. Не искусственной, а настоящей,живой. То есть хочу абсолютно незнакомых мне ,чужих,новых людей. То есть мужчин.

Я с мужем живу 5 лет, но до сих пор для меня еще столько в нем не открыто... Поэтому сравнение с книгой не совсем уместно, наверняка и вы о своем муже еще чего-то не знаете. Разговаривайте с ним, проводите больше времени вместе.
Может, у вас началось это на почве того, что у него не хватает времени для вас? Значит, проведите романтические выходные. Поезжайте куда-то, да просто прогуляйтесь вместе по городу.

Гость
#35
Гость

вы мужа не любите ( отдых без любимого члеовека не в радость (

Я очень сильно люблю своего мужа. Мы женаты 11 лет, и наша взаимная любовь только усилилась за эти годы. Может, если вы будете отдыхать не вместе с мужем, то разлюбите его. Я нет. Вы не учитываете, что все люди разные. Для меня мой муж просто свет в окошке. Я с него пылинки сдуваю.

Гость
#36
Гость

Почитала все посты автора - все просто, автор, вы мужа не любите. Зачем замуж-то пошли? "шоб как все"?

Нет, Автор любила мужа, была от него без ума, но вдруг как отрубило - она поняла, что живет чужую, картонную, неестественную, суррогатную, фальшивую жизнь, надо что-то менять! С этим она и обратилась сюда, на этот Чудесный Форум, чтобы ей посоветовали - как жить Дальше?

Юлюська
#37

Я очень люблю своего мужа, но вот чистить зубы его щеткой в голову не приходило)) впервые встречаю такое описание чувств.
Наверное, нельзя все-таки выходить замуж только по любви, должно быть еще уважение, человек должен быть интересен. А то перегорит все, как у автора, а дальше что?

Мила
#38
Гость

Почитала все посты автора - все просто, автор, вы мужа не любите. Зачем замуж-то пошли? "шоб как все"?

ну я же писала выше,что выходила замуж за очень любимого человека!за очень!я его до дрожи любила!

#39

Ну так развод , детей нет терять нечего. И вот вам свобода и вперед )

Мила
#40
Гость

Нет, Автор любила мужа, была от него без ума, но вдруг как отрубило - она поняла, что живет чужую, картонную, неестественную, суррогатную, фальшивую жизнь, надо что-то менять! С этим она и обратилась сюда, на этот Чудесный Форум, чтобы ей посоветовали - как жить Дальше?

как соль на рану. именно так и я чувствую свою жизнь. фальшивая и картонная. чужая. рядом с моим мужем должна быть другая женщина. я просто занимаю чужое место. я не должна здесь быть.

Гость
#41

Отдыхайте отдельно. Какая, ***** родня? О себе думать надо. Если посещают мысли типа "что люди скажут", то проблем у вас нет.

Гость
#42

автор, у меня тоеж был такоя период в жизни. Депрессия, хотелось убежать, всё тяготило...а помто вот сейчас я очень серьезно заболела(( и я не хочу ни бежать куда-то ни новых эмоций-чувств. я ОЧЕНЬ хочу быть со свое семьей и вылечится...

Гость
#43
Юлюська

Я очень люблю своего мужа, но вот чистить зубы его щеткой в голову не приходило)) впервые встречаю такое описание чувств.
Наверное, нельзя все-таки выходить замуж только по любви, должно быть еще уважение, человек должен быть интересен. А то перегорит все, как у автора, а дальше что?

Т.Н. Любовь всегда предусматривает и уважение и интерес к человеку, не может быть одного без другого. Нельзя любить человека без интереса и уважения и нельзя проявлять интерес и уважения к человеку без Любви, (хотя, чувствую, что сейчас Обсуждение уйдет далеко от проблем Автора и коснется более общей Дискуссии!), извини, Автор!

Мила
#44
Юлюська

МилаЮлюська Автор, я такого не испытывала, но вас могу понять. Потому что несколько раз слышала такое от женатых мужчин, которые пытались завязать отношения со мной. На вопрос "А как же твоя жена?" вот именно так и отвечали: "С женой уже давно нет романтики". И еще говорили: "Выйдешь замуж - все поймешь сама". Вышла, но на поиски новой влюбленности пока не тянет))



Разводиться я вам не советую, надо работать над отношениями с мужем..



Если работать-то как?Понимаете,прочитанная книга не станет новой,неизвестной. У меня сейчас именно такие яркие сравнения,я хочу новизны,свежести. Не искусственной, а настоящей,живой. То есть хочу абсолютно незнакомых мне ,чужих,новых людей. То есть мужчин.
Я с мужем живу 5 лет, но до сих пор для меня еще столько в нем не открыто... Поэтому сравнение с книгой не совсем уместно, наверняка и вы о своем муже еще чего-то не знаете. Разговаривайте с ним, проводите больше времени вместе.
Может, у вас началось это на почве того, что у него не хватает времени для вас? Значит, проведите романтические выходные. Поезжайте куда-то, да просто прогуляйтесь вместе по городу.

честно говоря, у нас переизбыток и внимания и общения. звонки частые, всегда совместные выходные. всегда и везде мы вместе. как блин симаские близнецы какие-то. ничего нового я в нем не нахожу совершенно. у человека за 4 года даже интресов новых не появилось. амбиции все те же. вернее,их отсутствие. только мне надо вперед,что-то улучшать, к чему-то стремиться. а ему-ничего не надо,футбол и пива побольше. ну меня конечно же и все. больше ему ничего не надо. как я не пыталась его растормошить последние 2 года-по нулям!!!

Мила
#45
Гость

Юлюська Я очень люблю своего мужа, но вот чистить зубы его щеткой в голову не приходило)) впервые встречаю такое описание чувств.

Наверное, нельзя все-таки выходить замуж только по любви, должно быть еще уважение, человек должен быть интересен. А то перегорит все, как у автора, а дальше что?
Т.Н. Любовь всегда предусматривает и уважение и интерес к человеку, не может быть одного без другого. Нельзя любить человека без интереса и уважения и нельзя проявлять интерес и уважения к человеку без Любви, (хотя, чувствую, что сейчас Обсуждение уйдет далеко от проблем Автора и коснется более общей Дискуссии!), извини, Автор!

я его уважала, мне он был интересен,но это все испарилось как дым словно!

Гость
#46

Мда, вот бы муж почитал все ваши мысли... Разводитесь, живите счастливо, но уже отдельно. Смысл его мучить??

Гость
#47

Да, итог впечатляет - жена не любит своего мужа, он ей сейчас не интересен и она его не уважает! При отсутствии детей эту проблему решить очень легко - Развод! Остаются Родственники, они не поймут. Автор боится реакции Мужа и Родственников на подобный ее ход в виде Развода, просто народ не поймет! Что делать?

Юлюська
#48

Благодаря посту 44 проблема приобрела ясные очертания. Такое часто бывает: когда один из супругов растет, а второй ни к чему не стремится. К сожалению, чаще всего это заканчивается разводом.

Гость
#49
Юлюська

Благодаря посту 44 проблема приобрела ясные очертания. Такое часто бывает: когда один из супругов растет, а второй ни к чему не стремится. К сожалению, чаще всего это заканчивается разводом.

Юлюська, как у тебя обстоят дела в области семейной жизни?

Гость
#50

разводись сейчас! я тоже рано вышла замуж по огромной любви. потом перегорело, муж совершенно ни к чему не стремился. но развестись боялсь, мучилась еще 4 года. ушла от него только в 31 год. у меня никого нет и не было после него, но я ни сколько не жалею что развелась. я его тянула всю дорогу, надоело.