Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Теперь жалею, потому что он классный,но я не могу с ним быть.

2 месяца назад рассталась с парнём. До этого 8 месяцев встречались. Он милый, добрый, настоящий джентельмен, никогда при мне не матерился, очень нежно относился. Но у него иногда случались заскоки.
Несколько дней всё хорошо, он говорит что никого так не любит как меня, обнимает,целует,улыбается. А к концу недели он ОБЯЗАТЕЛЬНО начинает придираться ко мне , то я что-то не так говорю, не так реагирую, не так смотрю. И то не так, и это. Я достаточно вспыльчивая и сразу же на него обижаюсь. В ту же секунду он мгновенно начинает извиняться и целовать меня.
Но вот такое КАЖДУЮ неделю любому надоест. Я сказала,что ухожу. А он до сих пор не понял. Уже второй месяц его игнорирую , а он мне пишет письма, звонит, прислал 64 смс. И люблю его, и не хочу чтобы опять было как раньше..не знаю уже что делать..вернулась бы к нему,но ведь100% он не измениться. А всю жизнь с таким придирчивым нервным человеком не проживу..

Лэйла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в школе уже каникулы?

Гость
#3

Это со временем пройдет. Ни у одной пары еще не было, что-бы все сразу гладко.

Лэйла
#4

Вот и я думаю что мы как дети малые. Невозможно так жить. Хотя обоим уже за ......25))

Гость
#5

Я за такого замуж вышла. Потому что любофффф! Проблема поддается корректировке! По крайней мере в нашем случае.

Лэйла
#6
Гость

Я за такого замуж вышла. Потому что любофффф! Проблема поддается корректировке! По крайней мере в нашем случае.

я триста раз ему обьясняла, что НЕ НАДО ныть и придираться каждую неделю. И каждый раз он говорил "хорошо,прости"...но приходила новая неделя...))
Так что этот уже корректировке не подлежит.

Гость
#7
Лэйла

я триста раз ему обьясняла, что НЕ НАДО ныть и придираться каждую неделю. И каждый раз он говорил "хорошо,прости"...но приходила новая неделя...))
Так что этот уже корректировке не подлежит.

Ну, мы уже 4 года вместе и только в последний я начала отдыхать от этих придирок и обид. Кто сказал, что будет быстро и просто)))

Гость
#8

Ой, какой унылый рассказ, скучно читать.

#9

В нашем салоне акция.Бесплатная SPA-процедура.Торопитесь. Запись : http://vk.cc/2zDbIV

гость
#10

Может вы действительно многое неправильно делаете? Он привык к своим порядкам, а тут постоянный раздражитель

StervozniyBlond
#11
Гость

Ой, какой унылый рассказ, скучно читать.

Девушка,которая только рассталась с парнем, и жалеет об этом,не зная что ей делать, не станет радостно и со смайликами описывать это, лишь бы вам было весело читать.

Гость
#12

Лейла, вообще взрослая семейная жизнь это компромисс, дайте ему 2 шанс, зачем мучиться обоим любя, и учитесь уже разговаривать друг с другом, понимать и договариваться.

Лэйла
#13

Я уже 2 раза давала ему этот шанс. Я говорила ,что уйду и собиралась уходить но он обещал что всё будет хорошо и никто никого не станет доставать. И если я вернусь опять, это ничего не изменит. Всё будет как раньше, а я так не хочу...наверное, стоит всё же смириться с расставанием.

Гость
#14
Лэйла

Я уже 2 раза давала ему этот шанс. Я говорила ,что уйду и собиралась уходить но он обещал что всё будет хорошо и никто никого не станет доставать. И если я вернусь опять, это ничего не изменит. Всё будет как раньше, а я так не хочу...наверное, стоит всё же смириться с расставанием.

Лейла, а все таки жаль, тем более чувства не остыли не с его не с вашей стороны, ведь вы перечислили массу достоинств у него, а идеальных людей в природе не существут. Встретите другого парня, будете его любить также? А если будет у него другой косяк, возможно посущественнее этого?

Гость
#15

Вообще мужчина редко когда признает свою неправоту, А у вас, еще и извиняется, это ценно, поверьте. Я понимаю, вы вспыльчивая. Но едва ли он это делает со зла, чтобы только вас обидеть.Вы кавказская девушка, судя по имени? Станьте мудрой снисходительной.

Гость
#16

Бесполезно. Его не перевоспитаешь, себя не сломаешь.Можете, конечно, вернуться, продлить агонию, но через какое-то время всё-равно уйдёте. Станет легче разорвать, потому что разочарование и недовольство окончательно убьют любовь. Но время потеряете. И неизвестно, что лучше, уходить с любовью или с пустотой в обугленном сердце...Плавали, знаем.

Лэйла
#17
Гость

Вообще мужчина редко когда признает свою неправоту, А у вас, еще и извиняется, это ценно, поверьте. Я понимаю, вы вспыльчивая. Но едва ли он это делает со зла, чтобы только вас обидеть.Вы кавказская девушка, судя по имени? Станьте мудрой снисходительной.

спасибо за совет))
но временами он так и действует мне на нервы..вспоминает мне что я говорила полгода назад...но то что он на самом деле милый, просит прощения это действительно большой плюс, он всегда говорит, что не нарочно, случайно, так бывает, больше не будет....а через некоторое время опять начинает мозг выносить.
Люблю его...но не его нервозность..

Кстати,да...у меня папа азербайджанец, мама украинка))

Гость
#18
Лэйла

я триста раз ему обьясняла, что НЕ НАДО ныть и придираться каждую неделю. И каждый раз он говорил "хорошо,прости"...но приходила новая неделя...))
Так что этот уже корректировке не подлежит.

я такая и это не лечится. истерику необходимы эмоции и если все хорошо то у него начинается внутри паника и он любым способом добивается от партнера эмоций - любых уже в конце концов.
и если родители все время были недовольны ребенком то вырастает то, что описываете и он потом других начинает рано или поздно критиковать и снижать самооценку, как с ним поступали когда-то

Гость
#19
Гость

Лейла, а все таки жаль, тем более чувства не остыли не с его не с вашей стороны, ведь вы перечислили массу достоинств у него, а идеальных людей в природе не существут. Встретите другого парня, будете его любить также? А если будет у него другой косяк, возможно посущественнее этого?

Вы так уверены, что что-то неприятное и неисправимое терпеть в отношениях и тем более из-за страха "вдруг будет хуже дальше" это про благополучные отношения? Мазохизм не доблесть, а психологическая проблема. А вы автора прямо таки убеждаете, что лучше у нее отношений и быть не может.

Гость
#20
Лэйла

спасибо за совет))
но временами он так и действует мне на нервы..вспоминает мне что я говорила полгода назад...но то что он на самом деле милый, просит прощения это действительно большой плюс, он всегда говорит, что не нарочно, случайно, так бывает, больше не будет....а через некоторое время опять начинает мозг выносить.
Люблю его...но не его нервозность..

Кстати,да...у меня папа азербайджанец, мама украинка))

он самоутверждается за ваш счет и ничего милого в этом нет.

Гость
#21

Ну, если Вы - мазохистка, то наслаждайтесь. Ведь он такой милый. Только потом не жалуйтесь, что сожитель смешивает Вас с ... тем самым. Дальше будет хуже.

Гость
#22

Я тоже рассталась с парнем (по моей инициативе), встречались почти 3 года. Один раз поссорилась с его мамой, он после этого собрал вещи и уехал жить домой. Мы сошлись, но теперь по каждому ее зову, он ехал домой. Потом решили вместе уехать за границу, уехали, он, когда звонил маме прятался или выходил, чтобы я ничего не слышала. На этой почве было много ссор. Он мне постоянно врал. Когда приехали, я ему сказала, что так не может продолжаться и ушла. Думала, что он хоть что то начнёт делать. Он продолжал со мной общение, но ничего мне не сказав уехал за границу сам. Говорил, что на свадьбу зарабатывает. Позже я узнаю, что он приехал, мы встретились, но в итоге ничего. Я начала жить своей жизнью, пыталась его забыть, но он мне позвонил и сказал, что любит сильно, что все понял, чтобы простила. Вернулся, обещал приехать и не приехал. Я поставила точку. Но от него ничего. Обидно, я любою его, но не могу смириться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: