Гость
Статьи
МЧ, мне 33 года, пора …

МЧ, мне 33 года, пора снижать планку?

Приветствую всех! Давно когда то (лет 5-6 назад) читал форум и помню, что именно тут получу всю критику. Мне исполнилось несколько дней назад 33 года. Я никак не могу найти невесту. В прошлом году приложил максимум усилий - знакомился и в путешествиях, и по месту. Все сходило на нет, в части интереса ко мне, либо игнор, либо вынос мозга, проявление неуважения и т.д. Девушку я конечно же хотел симпатичную в возрасте до 27 лет, без детей. Почему именно так - потому что женат не был, детей нет, материально состоятелен, без вредных привычек. Поэтому думал, что имею право претендовать на ОДНУ девушку указанной возрастной категории в своей жизни. Но сейчас уже понимаю, что растрачивать время и ресурсы дальше - путь в никуда. Хочу критики и советов. Также моя страничка ВК для полноты картины: https://vk.com/id41881570

Роман
691 ответ
Последний — Перейти
#3

Вполне адекватные пожелания. Но именно строго до 27 и ни в коем случае не 28?

мася
#4

Няшка, я серьезно. Не понижай свою планку. Все будет!

Гость
#5

А чем вам ровесницы не угодили, у девушек 26л это пик женской красоты огромный выбор их хотят и 20, 25, 30, 35 летние мужчины, среди них есть и красивые и молодые и интересные и обеспеченные..конкуренция огромная

Гость
#6

Молодых девчонок мало, тк демографическая яма..а поколения 85-87 очень много

Гость
#7
Гость

Молодых девчонок мало, тк демографическая яма..а поколения 85-87 очень много

Да, что за мода искать не ровню, 6 -8 лет-это огромная разница, должна компенсироваться только содержанием. Если до 33 не денился, но потом уже рано. Знаю я Вашего брата, а бабы щас балованные, всем нужен олигарх) особенно молодым и красивым. Может найдете, а может и нет. От моего брата ушла жена: пацан однолюб, не пьет. Не курит, 2 квартиры купил к 30 годам, а эта коняга устала в декрете с одним здоровым ребенклм, а такая была тихая мышь, ладно б еще красотка неземная, подала на алименты в браке еще на себя и ребенка, ребенку полтора, он передивал, места себе не находил.денег ей мало и няня нужна была и дом работница, инстаграмм пересмотрела, ну что, вернулась к маме такой же разведенке, которая детей на чужого мужика в свое воемя повесила. Ну и хлебнет она сполна участи ***. Я говорю к тому, что бабы щас пошли с такими пруссаками в черепушке, что маманегорюй. Если до 30 не женился, то потом уже рано)

Уася
#8

Может не там или не так ищешь? наблюдаю огромное количество свободных девушек без детей в возрасте 25-30, которые смотрят голодным взглядом и хотят замуж...

Гость
#9

нормальный ты, симпатичный. Требования адекватные

Гость
#10

Женский возраст средний по стране за 40, молодых мало и на них претендуют мужчины всех возрастов, заваливают сообщениями. Я о симпатичных конечно, страшную толстую прыщавую можно и 20-летнюю найти в любой момент

#11

сейчас искать девушку через знакомых это глупость полная. как ехать в париж на лошадках .
лезешь на сз . пишешь честную анкету. ежедневно просматриваешь всех новых девушек . всем кто отвечает твоим требованиям пишешь что то типа "привет давай бощатся". потом общаешься со всеми кто ответил . через день два зовешь в кафешку . в живую общаешься . 90 % сами отсеиваются.
с остальными начинаешь строить дружеские отношения . кто то из них в тебя влюбляется и т.д..
таким методом на четвертых серьезных отношениях дошло до свадьбы и семьи.

Мила
#12

Хочешь встретить ту самую любимую единственную? Не зацикливайся на планке какой- то. Можешь влюбиться в полную противоположность своим стереотипам и быть счастливым ) где - то рядом она ваша судьба )

имени нет,скоро рассвет
#13

Симпатичный, может сам в отношениях косячишь, фиг знает...

#14

Автор подписан на Новоселова. Этим все сказано. Лучше девушкам с ним не связываться.

Гость
#15

Требования не снижай, я как раз в 33 начал с ноля не квартиры, не работы, бывшая обогрела-обобрала))) Хату ей, бизнес продать и поделить, хотя сама овца не 1 не отработала, зато нашла на мои деньги молодого любовника, который ее нах послал как только деньги там закончились, но ребенка сделать успел) Так что теперь эта овца классическая ***, и наверняка ноет какие мужики в ее жизни козлы попадали))) Я в 33 искал бездетную моложе себя лет на 5, так и нашел, притом когда познакомились у меня ничего в принципе за душой не было, сейчас почти алигарх уже 7ми значный доход.

мышь+
#16

Может, занудный, или воняете, или еще что? (извините) Не могу представить, чтобы на 33-летнего мужчину деуки сами не прыгали. Им так-то тоже замуж надо

И мать их Софья
#17

да ну, какой симпатичный. Обычное деревенское лицо, ничего особенного. С таким лицом запросы должны быть пониже, а ему наверное красотку подавай. Да еще из Чернигова, деревня короче

гость
#18

сильно много претензий к девушкам, сильно обидчивый, потому и не такие Вам все до 33. Ну а подписка на Новоселова- как маркер

гость
#19

вам бы в тренажерный зал, а то хлюпик какой то

гость
#20

а как вы свидания организовываете? может вам жалко за кофе заплатить, тогда все вопросы отпадают

Гость
#21

Нормальный парень (именно парень, не мужик - выглядите неплохо) для Чернигова

Гость
#22

Ищите простую девушку без надутых губ, не модель, без квартир, машин и прочего имущества. Чем красивее, умнее и обеспеченнее девушка, тем лучше она знает себе цену и тем больше позволяет себе закидонов, увы. А может оно и к лучшему.

Обезьяна, которая вас поимеет
#23
Катя Мраморная

Вполне адекватные пожелания. Но именно строго до 27 и ни в коем случае не 28?

Желательно 26, но 27 это уж крайняк.

Цыц
#24

Снижай планку хоть по одному-двум критериям. Вот почему: самому уже 33, а женат ни разу не был, почему? заставляет задуматься))) описанный тоббой тип женщин ищет мужа на "повыше" себя на несколько ступеней, а ты туда не вписываешься, увы.

Роман
#25
гость

а как вы свидания организовываете? может вам жалко за кофе заплатить, тогда все вопросы отпадают

Ездил в Харьков на НГ, это 500 км на машине туда и обратно, привез 17 розовых роз ей прям на работу, погуляли вечером. На следующий день сказала что нужно к корпоратива готовиться. Равнодушие как обычно. Я уравновешенный адекватный, всегда таким был. Это скучно наверное. Девушка не красавица, работает массажистом, ей 23 года, познакомились на экскурсии, общались потом по телефону.

Я деньги я не жаден. Жил с одной красоткой 18 лет, она блондинка на фото с хелоуина, вытянула с меня за 2 месяца $2000. И в итоге как то пришла домой пьяная с ночного клуба, пришлось выгнать с вещами на мороз.

Новосёлова прочёл лет 5 назад, тогда же и подписался на него)

Роман
#26

[quote="Цыц"]Снижай планку хоть по одному-двум критериям. Вот почему: самому уже 33, а женат ни разу не был, почему? заставляет задуматься))) описанный тоббой тип женщин ищет мужа на "повыше" себя на несколько ступеней, а ты туда не вписываешься, увы.[/quotе]
Жениться не на ком. Во первых учеба, далее жил в Киеве и работал, а гастарбайтеру отказывают в 10 из 10 случаях. Когда вернулся в Чернигов, обзавелся недвижимостью, стал на ноги, возраст приблизился к 30. Много девушек с детьми, особенно в моем городе вообще повальное явление. Но я пока был молод думал что могу найти симпатичную ровесницу, сейчас виду что их всех разобрали. Те что остались, живут иначе, либо ждут другой тип мужчин наверное.

Гость
#28

А по вашему, девушки с ребенком лет 28 - это занижение планки? 2 сорт? Слушайте, я замужем и хоть на вас и не претендую, но себя в свои 28 с ребенком вторым сортом не считаю)) Это, получается, что до ТАКИХ девушек вы еще должны снизойти, понизив планку?))) Мне смешно))) Поверьте мне, многие даже в 28,29 с ребенком и в разводе сами бы с вами не связались. Если вы считаете, что женщины с ребенком ищут тех, кто будет содержать, то это не так. Как раз такие девушки более самодостаточны, обеспечивают и себя, и своего ребенка. И ищут адекватного спутника жизни, а не кошелек. И наличие ребенка это скорее второсортность мужика, который их бросил. Но не её и ребенка. С небес на землю спуститесь. Планку он занижает...

Фам фаталь
#29
Роман

Снижай планку хоть по одному-двум критериям. Вот почему: самому уже 33, а женат ни разу не был, почему? заставляет задуматься))) описанный тоббой тип женщин ищет мужа на "повыше" себя на несколько ступеней, а ты туда не вписываешься, увы.[/quotе]
Жениться не на ком. Во первых учеба, далее жил в Киеве и работал, а гастарбайтеру отказывают в 10 из 10 случаях. Когда вернулся в Чернигов, обзавелся недвижимостью, стал на ноги, возраст приблизился к 30. Много девушек с детьми, особенно в моем городе вообще повальное явление. Но я пока был молод думал что могу найти симпатичную ровесницу, сейчас виду что их всех разобрали. Те что остались, живут иначе, либо ждут другой тип мужчин наверное.

на фото вы обычный, не увидела состоятельности материальной по фото...вам надо учиться цеплять...даже взять вашу страницу: зачем столько однотипных неинтересных фоток, в зажатой позе...лучше оставить несколько, но характерных...на свиданиях надо вести себя уверенно: шутки, что то интересное придумывать, а не просто веники дарить

Роман
#30

ВК я не знакомлюсь, фото заливаю для отчетности)

Цыц
#31

Обратите внимание на другой тип женщин, у вас смотрю в отношениях преобладают дамы, которые тянут деньги с вас, а раз получается, значит оплачиваете какой-то свой грешок, пересмотрите свое отношение к женщинам и начинайте общаться уже с состоявшейся, самодостаточной, уверенной в себе дамой, пусть даже с ребенком(по моему, это не снижение планки, а наоборот, будет плюс в вашу сторону.), с такими интересней.

Дуня
#32

Судя по всему, вы очень скучный. извините

Гость
#33

Внешность ооочень простая. Лицо картофельное. Тело дряблое и рост низкий. Обычный Вася. Дорогуша, наличие квартиры, машины и отдых в Египте это какбэ не состоятельность. Это минимальный средний уровень жизни. На что ты там имеешь право претендовать твои личные фантазии. Пока что у тебя получается только убедить очень молоденьких нищих девочек что сожительство с тобой лучшее что они видели в жизни. Но со временем тебя уже не устраивает просто молодость и красота. Тебе хочется душевных качеств. Только ты их не получишь ))) Потому что ты потребитель и встречаешь по жизни таких же потребительниц.

Б-ка
#34
Дуня

Судя по всему, вы очень скучный. извините

Психологи небезосновательно полагают, что неяркие, скучноватые на первый взгляд мужички становятся лучшими мужьями и отцами - основательными и надежными.

Гость
#35
Роман

Приветствую всех! Давно когда то (лет 5-6 назад) читал форум и помню, что именно тут получу всю критику. Мне исполнилось несколько дней назад 33 года. Я никак не могу найти невесту. В прошлом году приложил максимум усилий - знакомился и в путешествиях, и по месту. Все сходило на нет, в части интереса ко мне, либо игнор, либо вынос мозга, проявление неуважения и т.д. Девушку я конечно же хотел симпатичную в возрасте до 27 лет, без детей. Почему именно так - потому что женат не был, детей нет, материально состоятелен, без вредных привычек. Поэтому думал, что имею право претендовать на ОДНУ девушку указанной возрастной категории в своей жизни. Но сейчас уже понимаю, что растрачивать время и ресурсы дальше - путь в никуда. Хочу критики и советов. Также моя страничка ВК для полноты картины: https://vk.com/id41881570

Похожая ситуация, только мне уже 35, а так не с кем, не удалось даже начать отношения, все приглянувшейся мне, девушки оказались занятые или есть парень или вообще муж. думал, что не так то, а потом прочитал в гороскопе, по знаку козерог, судьба - одиночество, никогда не будет счастья в личной жизни, и тогда понял, что ломился в закрытую дверь, а точнее в стену где нарисована дверь.

Гость
#36

Девушку тебе надо искать в возрасте 18-25 лет, не старше!
Потому что в этой возрастной категории можно встретить приличный вариант.
Все что старше, под очень большим вопросом. Так как все приличные женщины уже капитально замужем. Болтается в проруби сам знаешь что, поэтому на своих "ровесниц" даже не смотри вообще-совсем. Другой вопрос почему ты не интересуешь противоположный пол? Даже многие пaдoнки на которых отдохнула природа и существующие на оклад,пользуются спросом у женщин и имеют в этом возрасте уже по несколько внебрачных детей. Поэтому причину данной беды ищи конечно же в себе.

Роман
#37
Гость

А по вашему, девушки с ребенком лет 28 - это занижение планки? 2 сорт?

Нет конечно, для своего мужа вы высший сорт.

Роман
#38
Гость

Внешность ооочень простая. Лицо картофельное. Тело дряблое и рост низкий. Обычный Вася. Дорогуша, наличие квартиры, машины и отдых в Египте это какбэ не состоятельность. Это минимальный средний уровень жизни. На что ты там имеешь право претендовать твои личные фантазии. Пока что у тебя получается только убедить очень молоденьких нищих девочек что сожительство с тобой лучшее что они видели в жизни. Но со временем тебя уже не устраивает просто молодость и красота. Тебе хочется душевных качеств. Только ты их не получишь ))) Потому что ты потребитель и встречаешь по жизни таких же потребительниц.

Спасибо за критику, но я не из Москвы если что))
Материальна состоятельность - подразумевалось - отсутствие материальных проблем, стабильные доходы позволяющие претендовать на невесту)

сбежавшая
#39
Гость

Девушку тебе надо искать в возрасте 18-25 лет, не старше! Потому что в этой возрастной категории можно встретить приличный вариант. Все что старше, под очень большим вопросом. Так как все приличные женщины уже капитально замужем. Болтается в проруби сам знаешь что, поэтому на своих "ровесниц" даже не смотри вообще-совсем. Другой вопрос почему ты не интересуешь противоположный пол? Даже многие пaдoнки на которых отдохнула природа и существующие на оклад,пользуются спросом у женщин и имеют в этом возрасте уже по несколько внебрачных детей. Поэтому причину данной беды ищи конечно же в себе.

дело в том, что приличные мужчины уже тоже давно женаты, а болтаются обинокими до сраки лет как раз не пойми что

сбежавшая
#40
Роман

Ездил в Харьков на НГ, это 500 км на машине туда и обратно, привез 17 розовых роз ей прям на работу, погуляли вечером. На следующий день сказала что нужно к корпоратива готовиться. Равнодушие как обычно. Я уравновешенный адекватный, всегда таким был. Это скучно наверное. Девушка не красавица, работает массажистом, ей 23 года, познакомились на экскурсии, общались потом по телефону. Я деньги я не жаден. Жил с одной красоткой 18 лет, она блондинка на фото с хелоуина, вытянула с меня за 2 месяца $2000. И в итоге как то пришла домой пьяная с ночного клуба, пришлось выгнать с вещами на мороз. Новосёлова прочёл лет 5 назад, тогда же и подписался на него)

17 роз это на какое по счету свидание?

Гость
#41

Опомнился в 33 года)))

Гость
#42
Гость

Опомнился в 33 года)))

и что это ж не 60?

это младше 35)

Гость
#43
Дуня

Судя по всему, вы очень скучный. извините

нормальный мужик

каким он и должен быть

Гость
#44
Гость

Похожая ситуация, только мне уже 35, а так не с кем, не удалось даже начать отношения, все приглянувшейся мне, девушки оказались занятые или есть парень или вообще муж. думал, что не так то, а потом прочитал в гороскопе, по знаку козерог, судьба - одиночество, никогда не будет счастья в личной жизни, и тогда понял, что ломился в закрытую дверь, а точнее в стену где нарисована дверь.

Какое совпадение, мне то же 35, и также, никого нет. Не знаю, стоит ли вообще искать в таком возрасте. Что ни говори, а все приличные девушки, уже давно замужем. А если какие не при деле, к таким годам, то связываться с ними как то не знаю, может у них характер скверный или образ жизни.

Гость
#45
Роман

Ездил в Харьков на НГ, это 500 км на машине туда и обратно, привез 17 розовых роз ей прям на работу, погуляли вечером. На следующий день сказала что нужно к корпоратива готовиться. Равнодушие как обычно. Я уравновешенный адекватный, всегда таким был. Это скучно наверное. Девушка не красавица, работает массажистом, ей 23 года, познакомились на экскурсии, общались потом по телефону. Я деньги я не жаден. Жил с одной красоткой 18 лет, она блондинка на фото с хелоуина, вытянула с меня за 2 месяца $2000. И в итоге как то пришла домой пьяная с ночного клуба, пришлось выгнать с вещами на мороз. Новосёлова прочёл лет 5 назад, тогда же и подписался на него)

В 23 мне казалось мужчины старше на 10 лет как антиквариат. Самая лучшая разница в возрасте +/- 4 года. Желательно минус, так как мужчины хуже выглядят, живут меньше, потенция опять же..

Гость
#46
Гость

А по вашему, девушки с ребенком лет 28 - это занижение планки? 2 сорт? Слушайте, я замужем и хоть на вас и не претендую, но себя в свои 28 с ребенком вторым сортом не считаю)) Это, получается, что до ТАКИХ девушек вы еще должны снизойти, понизив планку?))) Мне смешно))) Поверьте мне, многие даже в 28,29 с ребенком и в разводе сами бы с вами не связались. Если вы считаете, что женщины с ребенком ищут тех, кто будет содержать, то это не так. Как раз такие девушки более самодостаточны, обеспечивают и себя, и своего ребенка. И ищут адекватного спутника жизни, а не кошелек. И наличие ребенка это скорее второсортность мужика, который их бросил. Но не её и ребенка. С небес на землю спуститесь. Планку он занижает...

Ну он имеет право претендовать на женщину без детей, так как сам бездетный. Детные с детными пусть. Другое дело ему в 33 трудно будет найти женщину без детей. Но есть такие всё равно.

Дредастая
#47

Бро, прости, но ты из таких мужчин, про которых говорят "никакой". Значит, это надо чем-то компенсировать, харизмой, например. А вот это все мыло- 17 роз, 2000$ (какая сумма, ахах)- это от любого можно получить, когда тебе 20-27 лет, вот честно. Ты какой-то "серый", не цепляешь. Попробуй развивать харизму, чувство юмора и прям обязательно обнови гардероб и смени стиль. Лицо у тебя приятное, при должном уходе из тебя вообще топ-мужик выйдет. Но надо менять, однозначно. И кое-что в голове поменять не помешает. 17 роз, я ору.😂😂😂

Гость
#48
Гость

А по вашему, девушки с ребенком лет 28 - это занижение планки? 2 сорт?

Хуже. Это шлак. Какому нормальному мужчине нужен нaeбыш от какого-то левого чмыря ?

Дредастая
#49

Просто, реально, лучше вложить в себя, чтобы связать жизнь с той, с которой сам мечтаешь. А не планку занижай.
Ты просто понимаешь планку, потом ещё немного понимаешь, потом ещё чуть-чуть... И вот ты уже встречаешься с кассиршей из супермаркета, которая смотрит Дом 2, пилит тебя, что у ее подружек хахали зарабатывают больше/член длиннее (нужное подчеркнуть), не умеет готовить, рожает одного за другим, сидя на бебифорумах и группах "отдам даром", а ты мечтаешь подкопить и дерзко рвануть на Жигулях на речку под Смоленском.

Дредастая
#50

*понижаешь, грёбаный Т9