Гость
Статьи
А я все одна

А я все одна

Мне 29 лет, живу в среднем городе. Внешне привлекательна, общительна.
Рассталась с МЧ, когда мне было 23 (3 года вместе прожили). И вот уже 6 лет никого не могу найти, хотя и знакомых много, и ухажеры присутствуют, но все не по душе. На работе или женатики, или дедушки.
Стараюсь всеми силами избавиться от одиночества – посещаю кафе, бары, караоке, клубы (правда тут 90 % - съем), знакомлюсь в интернете, хожу на свидания, бываю в компаниях. Но толку никакого. Богатого не ищу. Хотелось бы ответственного парня 32-37 без детей. Неужели это завышенная планка?

Недавно познакомилась с одним, понравился, я уже обрадовалась, но вот что произошло: бились мы (баловались), я его легонько по спине кулаком ударила, а он мне заявил «Сейчас как дам – юшкой умоешься». С тех пор мы не общаемся. Что такое «не везет» и как этим бороться? Может у меня судьба такая? Составила натальную карту – так она предрекла, что следующее удачное время для выхода замуж – это 37 лет. Так что мне еще 8 лет одной сидеть? Может я что-то делаю не так?
Посоветуйте, что-нибудь.

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А я вот есть хочу. Уже много дней не ем, хотя в холодильнике полно еды и все предлагают покушать. Но я хочу есть только черную икру, а на неё денег нет. Помру наверное от голода.

Урал-650, Почтенный Эсквайр
#2

Эсквайр считает, что гаданье - отродье дьявольское. Судьба человека праведного - в руках его! Одиночество - не панацея, попомните совет добрый. Достойнеший Никола Тесла годы свои провёл один, и величайшим изобретателем прослыл, пред котором наука преклоняется за открытия его: асинхронный двигатель, беспроводная (вдумайтесь!) передача электрического тока, троллейбус, мотор дизель-электрический, а поговаривают в кругах конспирологов, даже телепортация! Помыслите, честная девушка, возможно, Вас, ждут великие дела!

Eyes contact
#3
Урал-650, Почтенный Эсквайр

Эсквайр считает, что гаданье - *** дьявольское. Судьба человека праведного - в руках его! Одиночество - не панацея, попомните совет добрый. Достойнеший Никола Тесла годы свои провёл один, и величайшим изобретателем прослыл, пред котором наука преклоняется за открытия его: асинхронный двигатель, беспроводная (вдумайтесь!) передача электрического тока, троллейбус, мотор дизель-электрический, а поговаривают в кругах конспирологов, даже телепортация! Помыслите, честная девушка, возможно, Вас, ждут великие дела!

Так-то да, но гениев 2%, остальные просто мучаются от одиночества и нереализованности. Естественный отбор. Но потенциальная надежда все же есть для каждого? Не известно куда судьба свернёт.

Алина
#4

И у меня также, хоть я немного помладше. Очень одиноко! Иногда так грустно, что выть хочется. Не с кем поехать куда-нибудь, повеселиться, поговорить... Элементарно хочется мужской помощи. Кажется, что так и умру в одиночестве(((

Гость
#5
Алина

И у меня также, хоть я немного помладше. Очень одиноко! Иногда так грустно, что выть хочется. Не с кем поехать куда-нибудь, повеселиться, поговорить... Элементарно хочется мужской помощи. Кажется, что так и умру в одиночестве(((

Для поездок можно и подружку найти. Да и ценность "мужской помощи" слишком преувеличена

ох уж
#6

А вы из какого города? Может давайте общаться? Оставьте свой контакт. А то мне 28 и то же самое, скоро уже свободных подруг в этом возрасте совсем не останется, и мне не с кем будет проводить время. А у меня уже точно ничего не будет, несмотря на хороший внешний вид и стройность я крайне непривлекательный тип, парни надолго не задерживаются никогда. Вот блин бывают те девки, которые просто отвратительные, очень ограниченные, которые вообще не пример для подражание, и с которыми мне самой даже несколько минут провести пытка, а всё равно и они находят свое. Каким бы кто не был, только не мной, всё равно рано или поздно находит что-то подходящее для себя. Вот только для меня подходящего такого вообще не существует. Почему всегда прежде что то хотя бы минимальное и хоть ненадолго получить то приходится мучиться годами.

гость
#7

[quote="чих-пых"]А я вот есть хочу. Уже много дней не ем, хотя в холодильнике полно еды и все предлагают покушать. Но я хочу есть только черную икру, а на неё денег нет. Помру наверное от голода.[/quote
ты м или ж

гость
#8

главное не верить предсказаниям, которые вас огорчают. Так можно психологическую планку поставить. Хорошо хоть от умывания юшкой себя обезопасили))) а то некоторые в погоне за штанами и не таких хватают

Гость
#9
гость

главное не верить предсказаниям, которые вас огорчают. Так можно психологическую планку поставить. Хорошо хоть от умывания юшкой себя обезопасили))) а то некоторые в погоне за штанами и не таких хватают

а что такое юшка?

Юлия
#10
Алина

И у меня также, хоть я немного помладше. Очень одиноко! Иногда так грустно, что выть хочется. Не с кем поехать куда-нибудь, повеселиться, поговорить... Элементарно хочется мужской помощи. Кажется, что так и умру в одиночестве(((

Мне вот есть с кем повеселиться, сходить куда-нибудь (подруг хватает). Гульки надоели, семью хочу, но не получается

Юлия
#11
чих-пых

А я вот есть хочу. Уже много дней не ем, хотя в холодильнике полно еды и все предлагают покушать. Но я хочу есть только черную икру, а на неё денег нет. Помру наверное от голода.

По Вашему лучше выбирать из того что есть (но без любви как-то не хочется) или у меня завышенная планка?

Юлия
#12
ох уж

А вы из какого города? Может давайте общаться? Оставьте свой контакт. А то мне 28 и то же самое, скоро уже свободных подруг в этом возрасте совсем не останется, и мне не с кем будет проводить время. А у меня уже точно ничего не будет, несмотря на хороший внешний вид и стройность я крайне непривлекательный тип, парни надолго не задерживаются никогда. Вот блин бывают те девки, которые просто отвратительные, очень ограниченные, которые вообще не пример для подражание, и с которыми мне самой даже несколько минут провести пытка, а всё равно и они находят свое. Каким бы кто не был, только не мной, всё равно рано или поздно находит что-то подходящее для себя. Вот только для меня подходящего такого вообще не существует. Почему всегда прежде что то хотя бы минимальное и хоть ненадолго получить то приходится мучиться годами.

Мой почтовый ящик - yzinkova@bk.ru

Гость
#13

[quote="гость" message_id="65524377"]А я вот есть хочу. Уже много дней не ем, хотя в холодильнике полно еды и все предлагают покушать. Но я хочу есть только черную икру, а на неё денег нет. Помру наверное от голода.[/quote ты м или ж[/quote
А какая разница? Он (она) все правильно сказал. У девушки и поклонники есть, и предложения всякие, но нет, хочу то, не знаю что.

гость
#14
Гость

а что такое юшка?

это когда в нос бьют и кровь идет с соплями. он ей этим грозил

Юлия
#15

Уточняю какие у меня поклонники:
один рукоприкладством занимался (писала о нем уже) и не особо инициативный был, 36 лет;
второй - 33 года, дважды разведен, двое детей от разных браков;
третий - 29 лет, единожды разведен, один ребенок;
четвертый - 37 лет, скучный, живет с родителями и братом, безинициативный;
пятый - 25 лет, работящий, при деньгах, перспективный, но жадный, грубый, хамоват.
И все 6 лет - примерно такие же варианты

Johaa
#16

Это проблема многих... И красивые девчонки в подобной ситуации, и общительные.. Мужики есть хорошие, но многие из них уже разобраны. Ищите - найдете.. Судьба - она такая.. Удачи вам, автор!

Гость
#17
ох уж

А вы из какого города? Может давайте общаться? Оставьте свой контакт. А то мне 28 и то же самое, скоро уже свободных подруг в этом возрасте совсем не останется, и мне не с кем будет проводить время. А у меня уже точно ничего не будет, несмотря на хороший внешний вид и стройность я крайне непривлекательный тип, парни надолго не задерживаются никогда. Вот блин бывают те девки, которые просто отвратительные, очень ограниченные, которые вообще не пример для подражание, и с которыми мне самой даже несколько минут провести пытка, а всё равно и они находят свое. Каким бы кто не был, не мной, всё равно рано или поздно находит что-то подходящее для себя.

Нет,женской энергии вот и одна не сияете изнутри мужчин тянет на женскую энергию,манкость,харизма,наполняйтесь,женской или сексуальной энергией.

У женщин,умеющих наслаждаться жизнью,наслаждеться собой,особая энергетика.Мужики как пчелы на мед летят к таким.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Ютуб
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

Гость
#18

Автор, не ждите никого и не ищите, займитесь собой, делайте карьеру, путешествуйте, найдите свое увлечение и хобби, купите автомобиль, если его у вас еще нет, главное живите своей жизнью, не сидите сиднем и не тратьте свое время на м..ков. Ваши мужчины сами вас найдут, если судьба, проверено)

Гость
#19
Гость

Автор, не ждите никого и не ищите, займитесь собой, делайте карьеру, путешествуйте, найдите свое увлечение и хобби, купите автомобиль, если его у вас еще нет, главное живите своей жизнью, не сидите сиднем и не тратьте свое время на м..ков. Ваши мужчины сами вас найдут, если судьба, проверено)

Точно, правильный коммент. Я тоже верю в судьбу и если уж суждено быть одной, хоть убегайся- никого не найдешь. Все хорошее происходит случайно, когда совсем не ждешь.

Гость
#20

Нет поводов для беспокойства. Сказано- в 37, значит ждите 37. А потом уже можно начинать беспокоиться.

Юлия
#21
Гость

Нет поводов для беспокойства. Сказано- в 37, значит ждите 37. А потом уже можно начинать беспокоиться.

Может можно судьбу как-то "поддобрить", изменить ее? Еще 8 лет одной сидеть как-то не хочется, тем более что в 37 лет репродуктивный возраст женщины идет на спад, да и молодой маме легче ребенка воспитывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: