Гость
Статьи
Как Вы поняли что …

Как Вы поняли что встретили «того-самого» мужчину?

Моя встреча с будущим мужем не была похожа на все, что было прежде. Во-первых мы с ним дальние родственники) и судьба распорядилась так, что по работе я попала в село, где родился мой будущий супруг и живет его мама. Следующая случайная «не случайность»- его мама- медик, а медицинские работники каждый год сдают документы в прокуратуру для компенсации коммунальных услуг) именно я на тот момент осуществляла эти полномочия. И познакомилась с его мамой, также моей дальней родственницей. Так как я очень ей понравилась, она рассказала, нашим общим знакомым, что хотела бы себе такую невестку. На следующий год мой будущий супруг увольняется с работы и приезжает на время к маме) и что Вы думаете, она просит его отнести мне документы) он соглашается. С первого же взгляда как я его увидела, он мне очень понравился, запал в душу. Я нашла его в вк и мы стали общаться. А потом мне приснилось, что он приехал ко мне на машине определённой модели и цвета и мы целовались) хотя наяву намёка на близкие отношения не было. В итоге я узнала, что, именно такая машина у его мамы. А его бабушка почему то уже несколько лет хранила вырезку из газеты, где напечатали статью про меня. Я спросила почему, а она ответила: не знаю, как-то сразу мне запомнилась просто. В общем много чего неслучайного в нашей встрече. А 01.09 у нас свадьба и мы ждём малыша. Девочки, а было что-то особенное в ваших знакомствах с будущими мужьями?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Встретила "того самого мужчину", а замуж приходиться выходить только благодаря залету?

Эврика
#2

Я его как будто увидела грудной чакрой. Он мне как человек очень понравился, с ним было очень тепло и приятно общаться. А влечения не было - он не в моем вкусе был. На прощание после первого свидания он меня обнял, и я почувствовала это тепло в груди. Раньше мне мужчины или не нравились, или нравились на уровне влечения. А тут было по-другому совсем. Я решила встретиться снова и посмотреть, что будет. Там и влечение проснулось. У нас очень много общих интересов, близкие взгляды на жизнь и общее чувство юмора. Он постоянно меня смешит. А когда обнимает - отступают все беды, меня окутывает тепло, от груди распространяется словно кокон вокруг нас. Ну и дальше он себя проявлял идеально, очень заботливый, ответственный. Его семья меня очень тепло приняла, моя семья его просто обожает. Я не могу себе представить жизнь с кем-то другим. А еще эта встреча была у меня поздняя - в 33 года. У него был один брак раньше, у меня нет, с другими мужчинами не складывались по-настоящему близкие и теплые отношения.

Не скажу
#3

Мне кажется таким образом притянуть за уши можно любое событие к любому событию, любую дату к любой дате.
Никаких особенных "знаков" в вашей истории нет.
Обычная свадьба по залету))) Поздравляю)))

Как я поняла что мой "тот самый" - да просто не бесил меня, как бесит большинство мужчин, и его прикосновения приятны.

Гость
#4

Когда поняла что он действительно любит меня и готов идти на компромиссы в ссорах чаще, чем я) очень важно ценить то, что имеешь

Гость
#5

Сердце подсказало😌

Крошка Ю
#6

подскажите пожалуйста нормативный акт, который предусматривает компенсацию коммунальных услуг медикам? очень интересно

Гость
#7

Жаль мой супруг будущий не читает здесь комментарии о свадьбе "по залету")) он бы Вам ответил)) по вашему, если не в браке, но забеременела, значит женится по залету?)) какие-то вы узколобые или за людей не умеете радоваться просто. Даже если радоваться не умеете, ну пройдите мимо или расскажите про свою "идеальную" историю) интересно почитать как у других людей. А вообще я Вам счастья большого желаю в Ваших браках не по залету))

Гость
#8

Когда я его увидела, то мне как будто кто-то сказал:"Он будет твоим мужем".
Я удивилась, да и забыла.
А на следующий год у нас была свадьба.
От судьбы не уйти)).

Гость
#9

А я поняла, что это моя судьба, когда он мне ребенка заделал. Так и живём.

Гость
#10

А я поняла, что это моя судьба, когда он мне ребенка заделал. Так и живём.

Гость
#11
Гость

Жаль мой супруг будущий не читает здесь комментарии о свадьбе "по залету")) он бы Вам ответил)) по вашему, если не в браке, но забеременела, значит женится по залету?)) какие-то вы узколобые или за людей не умеете радоваться просто. Даже если радоваться не умеете, ну пройдите мимо или расскажите про свою "идеальную" историю) интересно почитать как у других людей. А вообще я Вам счастья большого желаю в Ваших браках не по залету))

Да, автор, если сперва беременность, а потом брак, то это по залету. Но если все это сопровождает любовь и желание, то счастья вам и здоровья.

Гость
#12

Из особенного - мы родились в один день, года правда разные. В этом году на наш день рождения я записана на плановое кесарево, у нас и ребенок с нами в один день родится. Еще из необычного у меня в детстве была операция на сердце, была врожденная проблема довольно серьезная, и можно сказать мне меня прооперировавший врач вторую жизнь дал. Того врача я впервые увидела когда он стоял возле поста медсестры, муж у меня тоже врач, и я его первый раз увидела в день когда мне много лет назад делали операцию на сердце, он тоже стоял возле после стойки администратора-медсестры и он мне почему-то очень напомнил того врача из детства.

Гость
#13
Гость

Жаль мой супруг будущий не читает здесь комментарии о свадьбе "по залету")) он бы Вам ответил)) по вашему, если не в браке, но забеременела, значит женится по залету?)) какие-то вы узколобые или за людей не умеете радоваться просто. Даже если радоваться не умеете, ну пройдите мимо или расскажите про свою "идеальную" историю) интересно почитать как у других людей. А вообще я Вам счастья большого желаю в Ваших браках не по залету))

Я тоже не понимаю в чем кайф беременной замуж выходить? Ни платье нормально не подобрать, ни потанцевать, ни погулять. На первых сроках даже если сильного токсикоза нет, то спать хочется и усталость/слабость постоянная, далее узе живот виден. И потом, неужели пожить хотя бы годик вдвоём с мужем не хочется, сразу рожать, к чему такая спешка?

Что делать-то?
#14

Дальние родственники кровные или седьмая вода на киселе?

Гость
#15

Он мне понравился с первого взгляда, мой типаж. Очень легко и просто было с ним общаться, как будто сто лет его знала) В общем, сразу почувствовала, что мой человек, что мы с ним обязательно будем вместе. Живем уже 25 лет.

ТАещеЖучка
#16

Я поняла после того, как на первом свидании он завел меня в гаражи, положил мою руку себе на промежность и страстно поцеловал. Именно в тот момент я поняла, что извращенка нашла своего извращенца!
Пысы. Женаты уже 4 года.

Гость
#17

Какая же это случайность, автор? Если его мать специально вас свела, до этого, она, про вас проштудировав всю информацию, в том числе и в газетах?
Где тут случайность? Это сводничество. Это не плохо, ни хорошо. Просто родственники под суетились, но это не случайность, а наоборот, целенаправленное знакомство...
странно, свадьба только будет ,а малыша уже ждете? по залету? но, вы опять , увидите тайную связь)))

Что делать-то?
#18

С будущим мужем познакомилась на первом курсе университета. Зимой просил моего одногрупника представить нас друг другу, я не захотела. Весной сам стал оказывать знаки внимания, летом стали встречаться, хотя знали, что ненадолго, мы оба переезжали в другие регионы. Через год я вернулась обратно, он вернулся через три года, служил в армии. Снова стали встречаться. Через год поженились.
Через 12 развелись.
Из нюансов интересных, у него фамилия как у лучшего друга юности моего папы.

Что делать-то?
#19

Ещё нюанс, на первом курсе у нас были свитера из одной пряжи связанные ))

Гость
#20
Не скажу

Мне кажется таким образом притянуть за уши можно любое событие к любому событию, любую дату к любой дате. Никаких особенных "знаков" в вашей истории нет. Обычная свадьба по залету))) Поздравляю))) Как я поняла что мой "тот самый" - да просто не бесил меня, как бесит большинство мужчин, и его прикосновения приятны.

самый правдивый и классный пост на вумане!

Гость
#21

а вы не боитесь рожать от родственника? я серьезно. я как то не могу представить себя замужем за родственником хоть и дальним....

Гость
#22
Гость

Жаль мой супруг будущий не читает здесь комментарии о свадьбе "по залету")) он бы Вам ответил)) по вашему, если не в браке, но забеременела, значит женится по залету?)) какие-то вы узколобые или за людей не умеете радоваться просто. Даже если радоваться не умеете, ну пройдите мимо или расскажите про свою "идеальную" историю) интересно почитать как у других людей. А вообще я Вам счастья большого желаю в Ваших браках не по залету))

почему жаль? Покажите ему и пусть ответит))) В чем проблема то?)))
...супруг... не говори ап, пока не перепрыгнешь...
А чего радоваться? Что в вашем случае такого необычного, чтобы искренне за вас радоваться? Родственники свели, вы за мужиком еще и побегали, а потом еще и залетели.. удачи, кончено вам, но радость то в чем?))) Такие проблемы были замуж выйти или что или как? )))

Гость
#23

Автор, залететь от мужика еще не значит найти "того-самого". Все факты истории притянуты за уши, ни одного слова о том, как вам с ним легко общаться и находиться вместе, одни совпадения: одно село, одна поликлиника, одни родственники, один хутор... Да и женится на вас он по залету. А без брака значит он не "тот-самый", а прохожий с дороги? Странная логика

Гость
#24

а сейчас, еще кто-то читает газеты??)))) они еще есть, газеты печатные?))))

Гость
#25
Гость

Автор, залететь от мужика еще не значит найти "того-самого". Все факты истории притянуты за уши, ни одного слова о том, как вам с ним легко общаться и находиться вместе, одни совпадения: одно село, одна поликлиника, одни родственники, один хутор... Да и женится на вас он по залету. А без брака значит он не "тот-самый", а прохожий с дороги? Странная логика

+100, одно село, один хутор, одна больница, одни родственники и тут, на тебе тот самый и судьба?))) ХХДЕЕЕ?))) Мама его подсуетилась, бабка сведения навела, автор, тоже сама не спала, а нашла в вк, написала, подсуетилась и залетела... ну да, куда он теперь с подводной лодки то, а что родственники скажут?))) за уши притянули

Гость
#26

Помню встречалась с парнем и считала что это судьба по весьма убогим признакам. Ну например его маму звали как мою бабушку, с мамой любили одну музыкальную группу, его знак зодиака был как у моего отца и прочая чепуха, но лаялись мы при этом исправно каждый божий день. И благополучно расстались. Слава богу)

Гость
#27
Гость

Помню встречалась с парнем и считала что это судьба по весьма убогим признакам. Ну например его маму звали как мою бабушку, с мамой любили одну музыкальную группу, его знак зодиака был как у моего отца и прочая чепуха, но лаялись мы при этом исправно каждый божий день. И благополучно расстались. Слава богу)

аналогично)) день рождения его мамы был в один день со мной, а у него в один день с моей мамой, у него была квартира точно такая как у меня под номером и на таком же этаже, как у меня и еще много всякой чухни, но это не помешало нам так же удачно разойтись и больше не спотыкаться друг о друга)))

Инга
#28

Того самого мужчину я видела со школы. Мы ходили в разные и по утрам часто пересикались по дороге. Я видела его на всех мероприятиях. Я видела его на улице. Мы просто здоровались. Потом мы учились в одном колледже. На разных направлениях. Мы часто пересикались. Потом я видела его на проводах в армию. Потом не видела. Потом я сразу поняла,что он вернулся,он стал попадаться мне по дороге на работу. Мы просто общались. Потом у всех первые любовидогроба. Работа,быт. Я его видела иногда в самых не обычных местах. Мы просто здоровались. Пото расставание с любовямидогробасудьбами. Новая работа. А время шло. И в 25 лет на день празднования юбилея нашего мухосранска были гуляния за городом. Засиделась там. Осталась одна. И он решил меня проводить. Так и ушли заполночь,слегка пьяные,разговорились,решили снова увидиться на следующий день. Так и видимся, уже 6 лет. 4 в браке. 2 с малышом. Видимо судьба.

#29

Я почему-то всегда была уверенна что мой муж и есть "тот самый", но доказал он мне все это, хотя я и не просила, и доказал тогда, когда я не могла ходить, после аварии. И мой муж (тогда еще не был мужем), я боялась того, что бросит меня, ан-нет, не бросил а наоборот за мной ухаживал, даже будучи на костылях приезжал ко мне, проведать меня. Заботился обо мне как о маленьком ребенке. Вот тогда я окончательно убедилась, что он и есть тот самый, он и есть моя судьба, мой любимый мужчина.
Ну, или есть вспомнить случай, когда температура была 39.9 , он нянчился со мной как с ребенком, и лекарствами напоит , и температуру измерит, и бульончик приготовит и чуть-ли не с ложечки накормит. И порой я не понимаю даже, за что он меня выбрал, и как терпит уже на протяжении 7 лет, ведь раньше нервы трепала не мало ему, и сейчас бываю раз в месяц мозг выношу, а он все равно продолжает любить и заботиться обо мне.

Гость
#30

автор, это только в конце жизни, на смертном одре, оглянувшись на прожитые годы можно будет сделать вывод, что это "тот самый" мужчина или таки, какого фига, он попался на вашем пути, а тот самый подошел попозже лет так, через надцать))))

Гость
#31
Гость

Помню встречалась с парнем и считала что это судьба по весьма убогим признакам. Ну например его маму звали как мою бабушку, с мамой любили одну музыкальную группу, его знак зодиака был как у моего отца и прочая чепуха,

:D у меня тоже каждый был такой вот "тот самый")))

Гость
#32
Инга

и судьба распорядилась так,

Судьбу звали баб Клава

Гость
#33
Гость

автор, это только в конце жизни, на смертном одре, оглянувшись на прожитые годы можно будет сделать вывод, что это "тот самый" мужчина или таки, какого фига, он попался на вашем пути, а тот самый подошел попозже лет так, через надцать))))

надо ж я прям теми же словами тож самое писала какое то время назад в подобной теме

гость
#34

Автор, тупая курица. Бегала за мужиком, залетела и брюхом его в загс толкает и пишет про судьбу и совпадения и еще и тему создала видимо чтобы лучше себя убеждать про судьбу. Интересно когда ее олень бросит она тоже про судьбу рассказывать будет?

Гость
#35
Гость

надо ж я прям теми же словами тож самое писала какое то время назад в подобной теме

Судьба?))))))))) Думаете, я ваше второе я, но живущее в другой стране?))))))

Гость
#36

Тема "того-самого" настолько всеобъемлюща и распространена, что уже каждого встречного-поперечного мудака начинаешь притягивать за уши. "Я поняла что он тот самый, когда увидела что мы носим рубашки одинакового цвета -- белого. Это судьба".

Гость
#37
гость

Автор, *** курица. Бегала за мужиком, залетела и брюхом его в загс толкает и пишет про судьбу и совпадения и еще и тему создала видимо чтобы лучше себя убеждать про судьбу. Интересно когда ее олень бросит она тоже про судьбу рассказывать будет?

Обычно такие хорошо терпят измены, разрешают гулять с бабами и жить отдельно, главное штоб не разводился официально

Гость
#38
Гость

Судьба?))))))))) Думаете, я ваше второе я, но живущее в другой стране?))))))

похоже что мы две половинки одного целого)

Гость
#39
Гость

Обычно такие хорошо терпят измены, разрешают гулять с бабами и жить отдельно, главное штоб не разводился официально

ну так, да, они же по судьбе, у них же одно село, один хутор, поэтому они должны быть вместе и там куриная слепота правит балом...
С мужиком не пожила, что он из себя представляет, она не представляет, но уже с пузом и свадьба будет

Гость
#40
Гость

похоже что мы две половинки одного целого)

просто, мы, с вами, уже "тех самых", "по судьбе" видели перевидели и не зарекаемся, потому как, а фиг его знает ,как оно там будет еще)))))

Роза Чероки
#41
Автор

Моя встреча с будущим мужем не была похожа на все, что было прежде. Во-первых мы с ним дальние родственники) и судьба распорядилась так, что по работе я попала в село, где родился мой будущий супруг и живет его мама. Следующая случайная «не случайность»- его мама- медик, а медицинские работники каждый год сдают документы в прокуратуру для компенсации коммунальных услуг) именно я на тот момент осуществляла эти полномочия. И познакомилась с его мамой, также моей дальней родственницей. Так как я очень ей понравилась, она рассказала, нашим общим знакомым, что хотела бы себе такую невестку. На следующий год мой будущий супруг увольняется с работы и приезжает на время к маме) и что Вы думаете, она просит его отнести мне документы) он соглашается. С первого же взгляда как я его увидела, он мне очень понравился, запал в душу. Я нашла его в вк и мы стали общаться. А потом мне приснилось, что он приехал ко мне на машине определённой модели и цвета и мы целовались) хотя наяву намёка на близкие отношения не было. В итоге я узнала, что, именно такая машина у его мамы. А его бабушка почему то уже несколько лет хранила вырезку из газеты, где напечатали статью про меня. Я спросила почему, а она ответила: не знаю, как-то сразу мне запомнилась просто. В общем много чего неслучайного в нашей встрече. А 01.09 у нас свадьба и мы ждём малыша. Девочки, а было что-то особенное в ваших знакомствах с будущими мужьями?

Сел ко мне за парту, присосались как-то) хотя с начало встречалась с другим, а потом как то на выпускном в 9 классе потанцевали..и пошло поехало.

Роза Чероки
#42
Роза Чероки

Сел ко мне за парту, присосались как-то) хотя с начало встречалась с другим, а потом как то на выпускном в 9 классе потанцевали..и пошло поехало.

2 года повстречались и в сентябре некелевая свадьба будет

Гость
#43
Крошка Ю

подскажите пожалуйста нормативный акт, который предусматривает компенсацию коммунальных услуг медикам? очень интересно

А то, что ПРОКУРАТУРА КОМПЕНСИРУЕТ, никого не смущает?)))

Гость
#44
Гость

А то, что ПРОКУРАТУРА КОМПЕНСИРУЕТ, никого не смущает?)))

))))))))))))))главное, залетела

Гость
#45

Автор, а вы первая ему в ВК написали? Инициатива изначально от вас шла, получается?

Гость
#46

Очень просто. Когда встретила, поняла, что что есть любить и что такое любовь, а раньше не знала, хотя и влюблялась и даже замуж выходила.

Гость
#47

Дальние родственники? Это вредно для будущих детей. Не рожайте. Мужа искать надо за границей, чтобы дети были умные и красивые.

кукуйка
#48

судя по моему опыту крайне плохо ,когда на начальных этапах отношений женщина убеждена,что "он моя судьба". это очень глаза застит. сделал он что-то плохое, а она думает, он моя судьба, это испытание,надо понять,простить во имя нашей вселенской любви и бла бла бла.

Гость
#49

Знаю одну чудную историю. Ни за что в жизни бы не поверила, если бы кто другой рассказал))) Бабулька одна рассказала, что муж ее покойный был врачом. А познакомились, когда еще в студенчестве у нее случился запор, не могла сходить несколько дней, и девочки подруги ее вызвали скорую. Он приехал, врач скорой, ставил ей клизму и еще "продукт" в туалете осматривал. Так и познакомились))) так что судьба пришла прям домой, сама))) и в таких обстоятельствах))))

Гость
#50

Ой, у меня вот тоже тут один на примете есть, у нас с ним число судьбы одинаковое, вот думаю, может это он-тот самый!))