Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что мужчине нужен от вас

  только секс? Понимаю, что серьёзный мужчина ухаживает, помогает и все такое. Но как понять если мы общаемся всю неделю, а в выходные встречаемся, занимаемся сексом и рассходимся ещё на неделю? В будни встретиться нет возможности ни у меня, ни у него. В выходные он никуда не зовёт, только приезжает ко мне или я еду к нему. Ласковых слов в будни не пишет, говорит что ему сложно говорить нежности. Во время секса тоже молчит. Когда говорю, что меня такой подход не устраивает, говорит что я ему нужна. И как тут понять что ему нужно? Как вы понимали, что человеку нужен только секс?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищи себе другого, если этот не устраивает.

Гость
#2

Когда человек звонит, пишет, только чтобы встреиться для секса, значит, нужен только секс :))))

Злюка
#3

Автор, а у Вас еще есть какие-то сомнения насчет этого типа? В принципе, он говорит Вам правду - Вы ему нужны. Еще бы не нужны были, довольно сложно в наше время найти такую дурочку, которая согласится на такой формат отношений как у вас - встретились раз в неделю, молча потрахались, разбежались! За что Вы так себя не уважаете?

лулу
#4

если он ничего вам не предлагает, кроме секса. Ну как у вас.

#5

ну вы описали отношение мужчины, когда ему нужен только секс. причём без особых трат времени, сил и денег. раз в неделю вызвал, подергался 15 минут, себя ублажил, уехал. ни нытья, ни соплей размазанных по экрану о том, как "скучаю,люблю,не могу", ни букетов, ни ресторанов. шикарно !!!! честно скажите, как можно себя так не уважать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: