Гость
Статьи
Мамочки-одиночки …

Мамочки-одиночки доступны? Поголовно или

мне просто так с ними попало? У меня много подруг с детьми, есть и одиночки, когда говорят ,что девушки с маленькими легко доступны на п*редок , я всегда отвечаю нет , но сама знаю (за них ) , действительно ли это поголовно или мне просто так с ними попало?

Каша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспади!Была эта тема с месяц назад.Там пришли к выводу что не все.Успокойся и состряпай разводку пооригинальнее.

Гость
#2

старая непристроенная вонючая пиздёнка

гостья
#3

[quote="Гость"]Оспади!Была эта тема с месяц назад.Там пришли к выводу что не все.Успокойся и состряпай разводку пооригинальнее.[/quot+1000000 достали ей Богу

гостья
#4

тебе попало потому что ты дура)) есть такие мамочки одиночки тебе до них как до луны ,так что уймись и иди работай

Гость
#5

Да, это так, но у них нет выбора. Мужики это знают и пользуются.

Гость
#6

для них каждый мужик как последний шанс, понять и простить

Гость
#7
Гость

для них каждый мужик как последний шанс, понять и простить

а прыгают на них как раз бездетно-неликвидные, как дикие лошади в период течки😁😁

Гость
#8

игогоо🐴

Гость
#9

Я доступна! Во-первых, секса хочется, во-вторых, проблемы начались с гинекологией, чего никогда не было. Но никто не ***. Хоть на работу устраивайся!

Автор
#10

[quote="гостья"][quote="Гость"]Оспади!Была эта тема с месяц назад.Там пришли к выводу что не все.Успокойся и состряпай разводку пооригинальнее.[/quot+1000000 достали ей Богу[/quote я в отличии от вас не сижу день и ночь здесь , такую чушь говорите ей Богу.

ололо
#11
Гость

Я доступна! Во-первых, секса хочется, во-вторых, проблемы начались с гинекологией, чего никогда не было. Но никто не ***. Хоть на работу устраивайся!

😄😄😍пойду работать)))

Автор
#12
Гость

Я доступна! Во-первых, секса хочется, во-вторых, проблемы начались с гинекологией, чего никогда не было. Но никто не ***. Хоть на работу устраивайся!

молодец, честно.сколько вам лет?

Гость
#13

Толсто

Гость
#14

Мне 28

гостья
#15

[quote="Автор"][quote="Гость"]Оспади!Была эта тема с месяц назад.Там пришли к выводу что не все.Успокойся и состряпай разводку пооригинальнее.[/quot+1000000 достали ей Богу[/quote я в отличии от вас не сижу день и ночь здесь , такую чушь говорите ей Богу.[/quotю. тебе какая то мамочка поперек горла стала? или ты мужиГ с абф котрого бросила ***?😂

гостья
#16

[quote="Гость"]Толсто[/quot+1

Автор
#17
Гость

Мне 28

гостья

[quote="Гость"]Оспади!Была эта тема с месяц назад.Там пришли к выводу что не все.Успокойся и состряпай разводку пооригинальнее.[/quot+1000000 достали ей Богу[/quote я в отличии от вас не сижу день и ночь здесь , такую чушь говорите ей Богу.[/quotю. тебе какая то мамочка поперек горла стала? или ты мужиГ с абф котрого бросила ***?😂

просто интересно поголовно ли так или у меня частный случай .

Автор
#18
Гость

Мне 28

сливаются от вас или предлагают что то ваши женихи?

Гость
#19

Не знаю, я одна сижу и собираюсь сидеть дальше)

Гость
#20

Вам-то какая печаль до чужой доступности или недоступности?

гостья
#21
Автор

Мне 28

просто интересно поголовно ли так или у меня частный случай .[/quot ты одна такая))

Гость
#22

в любом случае лучше мамаш-одиночег в дом и к мужу не подпускать. а лучше и не дружить с ними, они неблагополучные, а ведь с кем поведешься...

раппа
#23
Гость

Да, это так, но у них нет выбора. Мужики это знают и пользуются.

Какого выбора? Не поняла.Что за выбор такой,которого нет??

раппа
#24

ну я одинокая...только не пойму какая такая связь ? Как может быть наличие детей означать легкодоступность или их отсутствие означать порядочность?
У меня двое детей 7 лет и 2 года.Мужчины нет вообще,секса так же.Не хочу.Мне гораздо комфортнее жить без секса и мужчины.И это не смертельно.Поверьте!

раппа
#25

Обьясните мне как потребность в разовом сексе и доступность связана с наличием ребенка(детей)?
Лично мне мужчина и секс не нужны вообще.Холодная я и фригидная.
Мне нужны были только дети.

Гость
#26
раппа

Какого выбора? Не поняла.Что за выбор такой,которого нет??

Ликвидность одинокой женщины с ребенком на брачном рынке очень низкая

Гость
#27
раппа

Лично мне мужчина и секс не нужны вообще.Холодная я и фригидная.
Мне нужны были только дети.

Не все же такие как вы, у некоторых женщин есть серьезная потребность в регулярном сексе

Самец Альфач
#28

Я периодически попёхиваю трех одиноких мамаш, отношения у нас без обязательств, подкидываю им деньжат иногда, всетаки им одним тяжело растить своих детей, жалко их.

гостья
#29

[quote="Самец Альфач"]Я периодически попёхиваю трех одиноких мамаш, отношения у нас без обязательств, подкидываю им деньжат иногда, всетаки им одним тяжело растить своих детей, жалко их. [/quot читали уже твою тему брысь отсюда сказочник

гостья
#30
Гость


Какого выбора? Не поняла.Что за выбор такой,которого нет??

Ликвидность одинокой женщины с ребенком на брачном рынке очень низкая[/quot не надо аблюдаю такого в жизни,только на вумене)))

Кристина
#31

посмотрите фильм “волчок”,все поймете...

раппа
#32
Гость

раппа
Какого выбора? Не поняла.Что за выбор такой,которого нет??
Ликвидность одинокой женщины с ребенком на брачном рынке очень низкая

Ну и что? Мне не нужен мужчина.Тем более как я тут поняла замуж это одно,а тут пишут о том что женщина с любым спариваться может просто так.
Какое отношение это имеет к семье? К замужеству?

раппа
#33
Самец Альфач

Я периодически попёхиваю трех одиноких мамаш, отношения у нас без обязательств, подкидываю им деньжат иногда, всетаки им одним тяжело растить своих детей, жалко их.

Честно читать смешно Вы на полном серьезе?
А как же я воспитываю не одного а двоих детей сама и нормально.Я правда работаю.

раппа
#34
Самец Альфач

Я периодически попёхиваю трех одиноких мамаш, отношения у нас без обязательств, подкидываю им деньжат иногда, всетаки им одним тяжело растить своих детей, жалко их.

Позвольте по интересоваться а в чем смысл таких экзотических встреч?
С вами понятно,вам надо засунуть.А женщины? В чем они видят прелести?
Секс без обязательств. Только вдумайтесь в это выражение.
Это значит не встречи(кино,прогулки,музеи,выставки ,кафе итд) Где можно развеется получить положительную энергию и эмоции.Не романтика.Не отношения (вроде кто то есть ) Не перспектива выйти замуж.
А просто какой то чужой мужик с которым происходит спаривание.
Вы правда думаете это так нужно одинокой женщине??
А что в этом хорошего и полезного для одинокой женщины?Стороны какие положительные? Кроме грязи и различной инфекции

Гость
#35

Если у бабы есть п*зд*- значит ее туда можно епать, следовательно она доступна для *** в п*зду. Все, тему можно закрывать.

Самец Альфач
#36
раппа

Позвольте по интересоваться а в чем смысл таких экзотических встреч?
С вами понятно,вам надо засунуть.А женщины? В чем они видят прелести?
Секс без обязательств. Только вдумайтесь в это выражение.
Это значит не встречи(кино,прогулки,музеи,выставки ,кафе итд) Где можно развеется получить положительную энергию и эмоции.Не романтика.Не отношения (вроде кто то есть ) Не перспектива выйти замуж.
А просто какой то чужой мужик с которым происходит спаривание.
Вы правда думаете это так нужно одинокой женщине??
А что в этом хорошего и полезного для одинокой женщины?Стороны какие положительные? Кроме грязи и различной инфекции

Я с ними не только пёхаюсь. Мы ходим в рестораны, на выставки, на концерты, катаемся на лошадях, одну брал с собой на Кипр и много куда еще. Иногда подкидываю им деньги на одежду с косметикой, на гаджеты для детей. Они могут спокойно найти себе мужа и я тут же отвалю оставив их в покое. Они все об этом знают, честно рассказал. Просто мне нужно очень много секса, я без него не могу. Всех все устраивает, никто не жалуется.

раппа
#37
Самец Альфач

раппа
Позвольте по интересоваться а в чем смысл таких экзотических встреч?
С вами понятно,вам надо засунуть.А женщины? В чем они видят прелести?
Секс без обязательств. Только вдумайтесь в это выражение.
Это значит не встречи(кино,прогулки,музеи,выставки ,кафе итд) Где можно развеется получить положительную энергию и эмоции.Не романтика.Не отношения (вроде кто то есть ) Не перспектива выйти замуж.
А просто какой то чужой мужик с которым происходит спаривание.
Вы правда думаете это так нужно одинокой женщине??
А что в этом хорошего и полезного для одинокой женщины?Стороны какие положительные? Кроме грязи и различной инфекции
Я с ними не только пёхаюсь. Мы ходим в рестораны, на выставки, на концерты, катаемся на лошадях, одну брал с собой на Кипр и много куда еще. Иногда подкидываю им деньги на одежду с косметикой, на гаджеты для детей. Они могут спокойно найти себе мужа и я тут же отвалю оставив их в покое. Они все об этом знают, честно рассказал. Просто мне нужно очень много секса, я без него не могу. Всех все устраивает, никто не жалуется.

Понятно.
Но мне кажется такой вариант проходит с классическими представителями *** или одиночками,где один ребенок.Однако если у женщины много детей или более одного там все иначе.Не хватит денег.Если они за деньги.Во вторых нет у такой женщины свободного времени на ерунду,она много работает.Это в основном карьеристки,которые рассчитывают только на себя.Мужа при наличии детей наверно не найдешь.а потому они принимают решение попросту исключить лишние трения из своей жизни и начать реализовываться в иной сфере.Это как правило карьера и дети.

Гость
#38

да, доступны. а вы хотели услышать обратное? и, к сожалению, этим пользуются мужчины.

раппа
#39
Гость

да, доступны. а вы хотели услышать обратное? и, к сожалению, этим пользуются мужчины.

А я по спорю.
Не знаю кто именно это придумал,но из -за таких кто кому попало раздвигает ноги вообще то страдают нормальные люди и не потому что одинокая женщина ведущая нормальную жизнь хочет замуж или еще что,а просто это как говориться дело чести.Лично мне ,нормальной тетке ,не приятно это слушать.
Если брать суть беды чисто по человечески.
Лично я такой образ жизни не веду.Женщина старомодная и порядочная.За всю мою жизнь имела только одного мужчину от которого родила детей.И все. И образ жизни веду -работа,дом,дети,быт,подруги,хобби.
Но я другое поколение.И мне противно как опустилась современная молодежь! Как ведут себя девушки.Становятся эталоном такой вот альтернативной "красоты".Все это бросается в глаза,люди смотрят а потом думают все такие.
Лично мне не приятен именно тот факт,что насмотревшись на таких особ люди изначально составят ложное мнение обо мне лишь только потому что я одинока и у меня дети.А это мешает в жизни.В быту.
очень жаль.Стыдно за вас,милые девушки!

Роман
#40
Гость

Мне 28

А из какого города будете? Вы симпатичны?

Гость
#41

Почти все темы вброшены штатными троллями и регулярно повторяются с небольшими изменениями Лингвистический анализ указывает на их единое авторство.

Сергей
#42
Гость

Я доступна! Во-первых, секса хочется, во-вторых, проблемы начались с гинекологией, чего никогда не было. Но никто не ***. Хоть на работу устраивайся!

г
Напиши
Мне 8 (9122755821

Лена
#43
Гость

а прыгают на них как раз бездетно-неликвидные, как дикие лошади в период течки😁😁

В том то и дело бездетные ликвидные. Дура тупая! Я сама мамка одиночка с 2 детьми.

Гость
#43
Гость

Я доступна! Во-первых, секса хочется, во-вторых, проблемы начались с гинекологией, чего никогда не было. Но никто не ***. Хоть на работу устраивайся!

Я могу помочь,на постоянной основе, очень люблю взрослых, опытных , мне с ними спокойно,да и не жаловались,не всегда могу приласкать киску,рукой сжать попку, языком лизать сосочки.. Я очень хочу Вас, не огорчу , не стеснительный... Рука уже теребит член,представляя вас голенькой, у плитки душа раком нагнувшись ,мой язык между твоих половинок попки, затем я вхожу в твою писечку... Очень хочу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: