Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки много раз замужем, а

 кто-то ни разу? Почему некоторые девушки замужем по 3-4 раза, а между замужествами у них тучи поклонников? А другие кукуют в одиночестве и даже временного приятеля найти не могут? От внешности и возраста это не зависит - у меня много примеров очень полных, или старых - 4-5 раз замужем, и очень красивых ухоженных и добрых одиноких много лет! Почему у одной одновременно 5 поклонников, а другие одиноки ? Материальные ресурсы не могут быть распределены поровну. Но почему природа хотя бы любовные ресурсы не может более-менее поделить? Почему бы той у кого 5 поклонников не отдать 4-х другим четырем одиночкам?(это я образно).
Почему природе и мирозданью нужно, чтобы одиноких и несчастных людей было так много (говорю не о самодостаточных, а о тех кто правда в одиночестве чувствует себя плохо) если это легко можно было бы исправить?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая жизнь и судьба.почему кто то умный и красивый.а другой урод недоразвитый

Гость
#2

"природе и мирозданью" вообще насрать_на то, кто там одинокий, а кто несчастный

Гость
#3

Знаю одну страшненькую даму в очках, очень страшненькую, при этом еще и гулящая, первый брак неудачный, школу не окончила, муж толком не обеспечивал, уезжал на заработки, она с сыном жила с мамой, за мамин счет, когда забрал ее с собой, начались скандалы, избиения, закрывал ее на замок, уходя на работу. Вся в синяках бежала с дитём через окно обратно к маме. Тут же стали появляться новые кавалеры, задаривали дорогими подарками. Развелась, вышла замуж второй раз, у нового мужа свой бизнес, свой дом, авто, по статусу выше первого. К ребенку как к родному, просит бывшего дать отказ в его пользу, родили еще двоих. Сама дама с детьми нивчем не нуждается. Вот и пойми в чем тут секрет.

Гость
#4

Одинокие неспроста одиноки, это они думают, что они хорошие, пригожие, суперправильные то всё будет в шоколаде. Не будет.

Гость
#5

Те кто всегда с мужиками, те без мужиков жить не могут. Кто без мужиков, те могут. Они страдают не от отсутствия мужчины рядом, а от несоответствия стандартам. Мужчины это чувствуют инстинктивно и поэтому рядом не задерживаются.

Гость
#6

Те, кто 3-4-е раза замужем, просто умеют с мужчинами общаться.

#7

Одинокие высокомерны и с ними не о чем говорить. Вот абсолютно.

#8

Отмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?

Так вот, "успешные девушки" играют роль такого подчиненного: "Босс, предлагаю ехать на шашлыки, с тебя 2000 руб на мясо и разжечь костер, мясо я замариную и шашлыки приготовлю!"

А "одинокие девушки" играют роль директора: "Ну и чем вы меня сегодня развлечете?"

Третий раз замужем
#9
Vurn

Отмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?
Так вот, "успешные девушки" играют роль такого подчиненного: "Босс, предлагаю ехать на шашлыки, с тебя 2000 руб на мясо и разжечь костер, мясо я замариную и шашлыки приготовлю!"
А "одинокие девушки" играют роль директора: "Ну и чем вы меня сегодня развлечете?"

А без аналогий можно, а то мозг с утра не соображает... вы утверждаете, что мужчины женятся чаще на тех, кто на свиданиях за себя платит? Вам не кажется что это был бы слишком простой ответ для многих отчаявшихся одиноких девушек?

Третий раз замужем
#10

Мои причины:

1) Симпатичная, красивая фигура и общительная, располагающая к себе
2) заниженная самооценка (часто встречалась и даже выходила замуж за мужчин, которые явно были меня не достойны, с третьего раза и то при помощи друзей попала в то, что нужно и то, долго убеждала себя, что достойна его )
3) я открытый, достаточно щедрый человек, умеющий искренне любить и отдавать
4) обладаю эмоциональным интеллектом выше среднего (понимаю людей не плохо, читаю из эмоции)
5) с недавних пор не боюсь расставаний и остаётся одной
6) обожаю секс во всех его проявлениях (анал правда не мое ), никогда не делаю то, что мне не нравится в постели

Третий раз замужем
#11

Автор а что касается вашего вопроса почему природа так распорядилась. Если природе конечно есть до этого дело, думаю он а просто сокращает наше население к таким образом(нас и так уже слишком много на земле)

Гость
#12

я не знаю ни одну хотя бы среднюю на внешность бабу которая куковала бы в одиночестве (речь естественно о женибельном возрасте а не старухах 35+). полностью одни только очень страшные внешне

Гость
#13

1. Чем ниже требования, тем легче найти при этом большая потребоность в мужчине (многим теткам и одним неплохо, они плачутся, но на самом деле им и одним нормально, могут быть одни годами) 2. Вытекающее из первого пункта, чем ниже уровень, тем легче найти. Условно, у кассирши из пятерочки будет всегда больше выбор, чем у какой-нибудь директорши 3. Большой круг общения, больше выбор партнеров 4. Хороший характер, легкость, харизма

Гость
#14

одиноки те, с кем скучно

Гость
#16

Тут можно рассуждать до бесконечности, но есть СУДЬБА!
И вот, кому, что предначертано, то и будет!
От СУДЬБЫ не уйдёшь!

Гость
#18

кто-то ни разу? Почему некоторые девушки замужем по 3-4 раза, а между замужествами у них тучи поклонников? А другие кукуют в одиночестве и даже временного приятеля найти не могут? От внешности и возраста это не зависит - у меня много примеров очень полных, или старых - 4-5 раз замужем, и очень красивых ухоженных и добрых одиноких много лет! Почему у одной одновременно 5 поклонников, а другие одиноки ? Материальные ресурсы не могут быть распределены поровну. Но почему природа хотя бы любовные ресурсы не может более-менее поделить? Почему бы той у кого 5 поклонников не отдать 4-х другим четырем одиночкам?(это я образно).
Почему природе и мирозданью нужно, чтобы одиноких и несчастных людей было так много (говорю не о самодостаточных, а о тех кто правда в одиночестве чувствует себя плохо) если это легко можно было бы исправить?

***
Все просто, они дают всем кто попросил. Поэтому легко выходят замуж. А ты не даешь никому, поэтому тебя не берут(((

гость
#19

[quote="Третий раз замужем"]Автор а что касается вашего вопроса почему природа так распорядилась. Если природе конечно есть до этого дело, думаю он а просто сокращает наше население к таким образом(нас и так уже слишком много на земле)[/quote
пшлна нах уродина

гость
#21

[quote="Гость"]Тут можно рассуждать до бесконечности, но есть СУДЬБА!
И вот, кому, что предначертано, то и будет!
От СУДЬБЫ не уйдёшь![/quote
согласна!именно судьба а не потому что ты там какая то супер пупер баба

Гость
#23
Гость

а если никто не просил?

***
Если есть пёзда и рот, значит баба не ypoд. Так не бывает, чтоб никто не просил.

Третий раз замужем
#24
Гость

а есть прямая связь между количеством браков и численностью населения? глубо говоря: кто-то вне брака нарожает 5 детей, а кто-то, побывав в 10 браках, ни одного

Ну вообще-то у женщины лимит обычно сколько она за жизнь способна родить детей несмотря на кол-во браков более 3их в современном обществе очень маловероятно, а вот три отдельные женщины выйдя замуж скорее всего дадут обществу более 3ех детей в общей сумме (даже если одна не родит вовсе).

Третий раз замужем
#25
гость

Автор а что касается вашего вопроса почему природа так распорядилась. Если природе конечно есть до этого дело, думаю он а просто сокращает наше население к таким образом(нас и так уже слишком много на земле)[/quote
пшлна нах уродина

С удовольствием пойду как муж проснётся :))

Гость
#26
Третий раз замужем

С удовольствием пойду как муж проснётся :))

А что, попадаются такие дибилоиды, которые на дважды разведенках женятся? У нас соседка Жанна третий раз вышла замуж, но там реальный татуированный зэк.

Гость
#28
Гость

А вот и бывает. никто и никогда.

Нет некрасивых женщин. Бывает мало выпить.

#29
Третий раз замужем

Отмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?

А без аналогий можно, а то мозг с утра не соображает... вы утверждаете, что мужчины женятся чаще на тех, кто на свиданиях за себя платит? Вам не кажется что это был бы слишком простой ответ для многих отчаявшихся одиноких девушек?

нет. она утверждает, что инициативная девушка более привлекательна в глазах мужчин, чем принцесски, которые ждут, что их вечно будут развлекать.

Гость
#31
Гость

Гость
Нет некрасивых женщин. Бывает мало выпить.
т.е. надо начать бухать и тогда какой-нибудь алкаш на тебя позарится?

можно самой не бухать, а разбирать уже набухавшихся и тащить к себе домой

Гость
#34
Гость

актуально. особенно если на дух не переносишь алкоголь и его запах

***
Не пьешь и не ипёшься, тоска. Доктор у меня прыщи и меня не любят мужчины. Доктор: у тебя прыщи, и тебя не любят мужчины, тебя не любят мужчины и у тебя прыщи. Замкнутый круг.

Гость
#35
Гость

Нет некрасивых женщин. Бывает мало выпить.

Я б тебя полюбил одноногую, как люблю я тебя одноглазую.

Гость
#36
Zombie Cat

Третий раз замужемОтмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?
А без аналогий можно, а то мозг с утра не соображает... вы утверждаете, что мужчины женятся чаще на тех, кто на свиданиях за себя платит? Вам не кажется что это был бы слишком простой ответ для многих отчаявшихся одиноких девушек?

нет. она утверждает, что инициативная девушка более привлекательна в глазах мужчин, чем принцесски, которые ждут, что их вечно будут развлекать.

да не инициативная, а которая делит обязанности. Там же написано, она предлагает ему купить мясо и разжечь костёр, а она это мясо замаринует. А одинокие будут сидеть с видом: "что, мариновать? Отвези меня туда, где все готово".

Гость
#37
Гость

Zombie CatТретий раз замужемОтмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?
А без аналогий можно, а то мозг с утра не соображает... вы утверждаете, что мужчины женятся чаще на тех, кто на свиданиях за себя платит? Вам не кажется что это был бы слишком простой ответ для многих отчаявшихся одиноких девушек?
нет. она утверждает, что инициативная девушка более привлекательна в глазах мужчин, чем принцесски, которые ждут, что их вечно будут развлекать.да не инициативная, а которая делит обязанности. Там же написано, она предлагает ему купить мясо и разжечь костёр, а она это мясо замаринует. А одинокие будут сидеть с видом: "что, мариновать? Отвези меня туда, где все готово".

Нет связи. Я именно принцесска но не одинокая. Две знакомые инициативные а толку 0.

Гость
#38
Zombie Cat

Третий раз замужемОтмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?
А без аналогий можно, а то мозг с утра не соображает... вы утверждаете, что мужчины женятся чаще на тех, кто на свиданиях за себя платит? Вам не кажется что это был бы слишком простой ответ для многих отчаявшихся одиноких девушек?

нет. она утверждает, что инициативная девушка более привлекательна в глазах мужчин, чем принцесски, которые ждут, что их вечно будут развлекать.

Чушь это. Я жду чтоб меня развлекали и желающие всегда находились и находятся.

Гость
#39
Гость

кто-то ни разу? Почему некоторые девушки замужем по 3-4 раза, а между замужествами у них тучи поклонников? А другие кукуют в одиночестве и даже временного приятеля найти не могут? От внешности и возраста это не зависит - у меня много примеров очень полных, или старых - 4-5 раз замужем, и очень красивых ухоженных и добрых одиноких много лет! Почему у одной одновременно 5 поклонников, а другие одиноки ? Материальные ресурсы не могут быть распределены поровну. Но почему природа хотя бы любовные ресурсы не может более-менее поделить? Почему бы той у кого 5 поклонников не отдать 4-х другим четырем одиночкам?(это я образно).
Почему природе и мирозданью нужно, чтобы одиноких и несчастных людей было так много (говорю не о самодостаточных, а о тех кто правда в одиночестве чувствует себя плохо) если это легко можно было бы исправить?
***
Все просто, они дают всем кто попросил. Поэтому легко выходят замуж. А ты не даешь никому, поэтому тебя не берут(((

😂😂😂Почти никому не давала а замужем второй раз. Как раз давалки налево направо одиноки в итоге.

гость
#40

Корону нужно снять. Ждут принцев и в итоге одни. Другим женщинам лишь бы мужик был и не важно принц он или трубочист. Вот к ним и цепляется всякая шушира. А найти нормального мужчину действительно тяжело. Быть одной конечно плохо, но и замужество это не таблетка от всех бед и семейная жизнь совсем не такая как в кино.

Гость
#41

Автор вопроса, дело в характере и в отношении к жизни! Тут очень много факторов. Красота, образование, увы, далеко не на первом месте. Мужчины любят тех, с кем им хорошо, с кем они чувствуют себя мужчинами. А еще есть женщины, которые просто любят мужчин и пойдут за тех, за кого не пошла бы капризная красавица.

Гость
#42
Гость

Третий раз замужемОтмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?
А без аналогий можно, а то мозг с утра не соображает... вы утверждаете, что мужчины женятся чаще на тех, кто на свиданиях за себя платит? Вам не кажется что это был бы слишком простой ответ для многих отчаявшихся одиноких девушек?

нет. она утверждает, что инициативная девушка более привлекательна в глазах мужчин, чем принцесски, которые ждут, что их вечно будут развлекать.

да не инициативная, а которая делит обязанности. Там же написано, она предлагает ему купить мясо и разжечь костёр, а она это мясо замаринует. А одинокие будут сидеть с видом: "что, мариновать? Отвези меня туда, где все готово".

Бред, никогда не проявляла инициативу и всегда при мужике.

Нурбану
#43

Потому что у одиноких требования завышенные или характер бывает ужасный. Плюс есть девушки которые ярко показывают, что хотят замуж или же те кто пытается себя преподнести окружающим, как идеальную девушку.

Гость
#44
Гость

Третий раз замужемОтмечу еще другой аспект, который надо понимать через аналогию. Пусть есть предприятие. В нем есть директор и условный подчиненный. Хороший подчиненный сам предлагает какие-то инициативы по предприятию и сам их делает. Понятно, да?
А без аналогий можно, а то мозг с утра не соображает... вы утверждаете, что мужчины женятся чаще на тех, кто на свиданиях за себя платит? Вам не кажется что это был бы слишком простой ответ для многих отчаявшихся одиноких девушек?

нет. она утверждает, что инициативная девушка более привлекательна в глазах мужчин, чем принцесски, которые ждут, что их вечно будут развлекать.

Чушь это. Я жду чтоб меня развлекали и желающие всегда находились и находятся.

+ Аналогично.

Третий раз замужем
#45
Гость

да не инициативная, а которая делит обязанности. Там же написано, она предлагает ему купить мясо и разжечь костёр, а она это мясо замаринует. А одинокие будут сидеть с видом: "что, мариновать? Отвези меня туда, где все готово".

Странно, я всегда давала возможность мужчинам проявить себя во время свиданий - Рестораны, театры, кино, поездки - все мужчины организовывали во время конфетно букетного периода и если честно в браке продолжали и продолжают это делать. С третьим мужем у нас свидания и браке продолжаются и он так же водит меня в новые или полюбившиеся места, делает сюрпризы, дарит цветы без повода ..

Гость
#46

Здесь много аспектов. И умение общаться с мужчинами, и планка собственная в выборе мужчин, и отношение к себе, самооценка..и удобство, которое Вы можете обеспечить мужчине - тк они выбирают тех, с кем им удобнее, и умение выбрать себе удобного мужчину и сделать его удобным: это надо уметь выбрать такого мужчину, который поодается тому, чтобы с ним можно было сделать как Вам удобно.. Я вот тоже не умею. А кто-то вообще не парится и методом проб и ошибок выбирвют себе мужчин и легко их меняют. А уж сколько хороших мужчин рядом с рядовыми примитивными женщинами - это все знают. И дело не во внешности, да. И не в образовании, вообще ни в чем, кроме умения найти удобного мужчину и быть ему удобной. Мне не понять тоже. Это умение сродни врожденному..или особая женская мудрость от мамы..необязательно умной и мудрой при этом. Просто кто-то умеет пристроиться, на автомате умеют..а кто-то не умеет и не дано, и никогда не научится. Тк научиться этому невозможно

Гость
#47

Девушки не могут быть замужем по определению,только женщины.

Третий раз замужем
#48
Гость

А что, попадаются такие дибилоиды, которые на дважды разведенках женятся? У нас соседка Жанна третий раз вышла замуж, но там реальный татуированный зэк.

Вам в голову не приходит, что Мужчины тоже бывают разведённые с детьми, желающие найти женщину с похожим жизненным опытом(передившим развод, имеющим детей, понимающих что такое быть родителем, который хочет построить любящие отношения и в то же время думает о детях)? Мой третий муж очень умный и уважаемый человек, благодаря его наставничеству моя карьера пошла вверх и жизнь моя и моей дочки наладилась в лучшую сторону, он сумел выстроить отношения не только с моим ребёнком, но и помочь мне выстроить отношения со его детьми детьми, сделать так, чтобы в нашем доме всем было хорошо и комфортно, все чувствовали заботу и любовь. В определённом возрасте для создания серьёзных отношений лучше иметь опыт долгих серьёзных стабильных отношений, чем не иметь его. Мой первый брак продлился 10 лет (12 лет отношений). У мужа первый брак продлился 18 лет и 23 года отношений. Это опыт, который не купишь и который незаменим, когда вы строите отношения в уже взрослом возрасте даже не имея детей.

Гость
#49

Почти все темы вброшены штатными троллями и регулярно повторяются с небольшими изменениями Лингвистический анализ указывает на их единое авторство.

Гость
#50

Ну раз такой вопрос, я выскажу свое мнение. У большинства женщин завышены ожидания относительно мужей, а кто-то относится к реальности адекватно, выбирая мужчин под стать. Вот и образуются семейные союзы. К примеру 2 абсолютно идентичные женщины 30-ти лет: работают в офисе, есть жирок и подавно нет столичного лоска, зарплата в 15 тысяч, живут с мамой или снимают квартиру. Одна искренне надеется встретить принца - симпатичного мужчину без прошлого, с окладом в 1000 долларов, квартирой в наследстве, а другая трезво смотрит на мир и охотно принимает ухаживания от сантехника с алиментами.
Я на стороне второй, потому что жить в иллюзиях выбор инфантилок.

Предыдущая тема