Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки выходят замуж, а некоторые не могут?

Почему некоторые девушки выходят замуж, бывает и по несколько раз, а есть такие девушки, которые даже в длительных отношениях не состояли?
Почему так происходит, с чем это может быть связано?
Очень скептически отношусь, к тому, что если много про это думать, то ничего не получится. Что так уж и не кто из них об этом не думал?

Какие есть версии?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вторые не хотят иметь отношения

Гость
#3

сиськи мелкие

Гость
#4

и зацниуа с кулачок

#5
Автор

Почему некоторые девушки выходят замуж, а некоторые не могут?

Не могут или же не хотят?

Амели
#6

Вы делите женщин на две категории.На самом деле из этих двух категорий выплывают миллионы других категорий данных индивидумов.

Мне что вам все рассказывать?

Все разные,у всех все по разному.

Алкоголик нашел еще одного пьяницу-живут долго и счастливо.Или садист встретил свою жертву мазохистку.и наоборот.Или какая-то тп вышла за багатого папика.Их все устраевает.

А в другой категории вашей случилось бы подругому -садист встретил садиста,фенито,конец.Или Тп встретила нищеброда.И т.д и т.п.

#7

Я не то чтобы не мОжу, я не очень хОчу..)) А если честно, не очень-то и зовут :Р

в
#8
Ordo Grammaticus

Те, кто "не могут" просто не умеют строить отношения с парнями. Я знаю одну такую девушку, ей почти 30 уже, а почти никого не было.

а как надо строить отношения?

Гость
#9
Caress

Я не то чтобы не мОжу, я не очень хОчу..)) А если честно, не очень-то и зовут :Р

+100))прям меня описали)))хы

Гость
#10

Ну не встретили еще человека, способного их терпеть 24 часа в сутки. Найдется потом.

###АмелиМилиМариша###
#11
в

а как надо строить отношения?

А вы что не знаете?

в
#12
###АмелиМилиМариша###

А вы что не знаете?

я просто не понимаю как их можно СТРОИТЬ. Отношения либо есть, либо их нет я всегда так считала.

Ольга
#14
Гость

и зацниуа с кулачок

Гость

сиськи мелкие

Ага, так и есть, я вот такая и отношений нет - так что теорема доказана:)

Другой вопрос, что были и есть все-таки мужчины, которым я нравлюсь и такой) ну вот видимо "принца" жду..

#15
в

я просто не понимаю как их можно СТРОИТЬ. Отношения либо есть, либо их нет я всегда так считала.

В смысле? Когда парень с девушкой только начинают общаться, у них ещё нет никаких отношений. Если их не строить, ясен-красен, ничего не выйдет.

#16

Банальное невезение

мышь серая
#17
в

я просто не понимаю как их можно СТРОИТЬ.

Как-как. Дом-2 штоле не смотрели. Подходишь к мужику и гришь - давай я тебя люблю, а ты меня. Он такой - ну давай. И изображаете. Учи вас всему...

Костя
#18

могут, но не-хо-тят)

#19

1. Излишняя чистоплотность.

2. Не умение общаться с людьми.

#20
Гость

сиськи мелкие

нуууу.... Это не показатель )).

#21
Славик и Димон

1. Излишняя чистоплотность.

2. Не умение общаться с людьми.

А как чистоплотность может помешать выйти замуж???

Лапуля
#22

я знаю. У них дома много кактусов растет, а по фен-шую незамужним нельзя дома кактусы выращивать, а то замуж не выйдут.

Лапуля
#23
Julija Hibke

Банальное невезение

или венец безбрачия!

Анна
#24

Вот задумалась-почему у меня никогда не было проблем с мужчинами и предложений замуж было много от очень хороших мужчин?Красивая?Ну скажем скорее сексуальна и привлекательна...Богата?нет мужчины более состоятельны...Умею готовить и хочу много детей?Да.Веселая,начитанная,со мной никогда и никому не скучно?Да.А так вроде ничего больше особенного)

Малу
#25

У вторых претензии много, разборчивы. первые менее разборчивы,и выходят за того кто берет))) я сама нерано вышла, подруги в 19-23. Но за их мужей в жизни бы не вышла.

Бывают случаи когда просто отвратительный характер у Ж. Есть коллеги 40, и 44 года.ни разу не были замужем. Но там такой характер , их терпеть никто не будет.

Малу
#26
Лапуля

я знаю. У них дома много кактусов растет, а по фен-шую незамужним нельзя дома кактусы выращивать, а то замуж не выйдут.

:)) ну да или растет лиана-мужегон)))))))

Лапуля
#27
Анна

Вот задумалась-почему у меня никогда не было проблем с мужчинами и предложений замуж было много от очень хороших мужчин?

Много-это сколько? Со счету сбились? Вы им всем отказывали, встречаясь с ними, или они прям с первого захода предложения делали? Почему-то впечатление, что вы сильно преувеличиваете...

Анна
#28
Лапуля

Много-это сколько? Со счету сбились? Вы им всем отказывали, встречаясь с ними, или они прям с первого захода предложения делали? Почему-то впечатление, что вы сильно преувеличиваете...

Со счета не сбилась)долго рассказывать,просто встречаюсь год с мужчиной-он предложение делает ,я отказываю и сбегаю от него)ибо замуж долго не хотела

###АмелиМилиМариша###
#29
в

я просто не понимаю как их можно СТРОИТЬ. Отношения либо есть, либо их нет я всегда так считала.

Ну и как? Замужем уже наверно,детки есть?

#30
Пушистое Пельмешко

Славик и Димон1. Излишняя чистоплотность.

2. Не умение общаться с людьми.А как чистоплотность может помешать выйти замуж???

чистоплотность- иметься ввиду в отношениях. Т.е не трахаться с кем попало, не жить в ГБ и т.д.

#31
Пушистое Пельмешко

Славик и Димон1. Излишняя чистоплотность.

2. Не умение общаться с людьми.А как чистоплотность может помешать выйти замуж???

чистоплотная - иметься ввиду в отношениях. т.е что бы все было по полочкам. Чтоб не трахалсь с кем попало, не жила в ГБ, не встречалась прости ради секса. и т.д.

Лапуля
#32
Анна

Со счета не сбилась)долго рассказывать,просто встречаюсь год с мужчиной-он предложение делает ,я отказываю и сбегаю от него)ибо замуж долго не хотела

прикольно. а когда отказываешься замуж, это автоматически означает разрыв отношений, просто уже нельзя продолжать встречаться? Интересуюсь потому что мне никто предложений не делал))

табуретка
#33
Малу

У вторых претензии много, разборчивы

...изначально выбирают не тех

Анна
#34
Лапуля

прикольно. а когда отказываешься замуж, это автоматически означает разрыв отношений, просто уже нельзя продолжать встречаться? Интересуюсь потому что мне никто предложений не делал))

Уже вариантов нет-встречаться просто уже как то не выходит у меня и не честно это просто,мужчина строит планы,хочет семью,хочет жить вместе,а я хочу встречаться только в свое удовольствие без обязательств,зачем быть вместе если разные желания к друг другу?Пусть он встретит ту которая тоже семью хочет,а не теряет время со мной.А у меня-ну каждый след мужчина обычно лучше предыдущего,не стоит бояться перемен в личной жизни.

Лапуля
#35
Анна

Уже вариантов нет-встречаться просто уже как то не выходит у меня и не честно это просто,мужчина строит планы,хочет семью,хочет жить вместе,а я хочу встречаться только в свое удовольствие без обязательств,зачем быть вместе если разные желания к друг другу?Пусть он встретит ту которая тоже семью хочет,а не теряет время со мной.А у меня-ну каждый след мужчина обычно лучше предыдущего,не стоит бояться перемен в личной жизни.

Так итог-то какой? Муж появился или вы так и остались в свободном полете??? И сколько вам лет, если не секрет?

Дикая кошка
#36
Анна

Уже вариантов нет-встречаться просто уже как то не выходит у меня и не честно это просто,мужчина строит планы,хочет семью,хочет жить вместе,а я хочу встречаться только в свое удовольствие без обязательств,зачем быть вместе если разные желания к друг другу?Пусть он встретит ту которая тоже семью хочет,а не теряет время со мной.А у меня-ну каждый след мужчина обычно лучше предыдущего,не стоит бояться перемен в личной жизни.

Анна, вы очень правильно прассуждаете. Вы умная и сразу понятно что утонченная натура. Зачем пачкать отношения бытом, тупыми гбязательствами. Не торопитесь, лучше подождите того кто вас оценит и разделит ваши взгляды на жизнь

Помада
#38

Может я мыслю и банально, но все в жизни должно быть во время. Именно в возрасте 18-24 лет нужно завести мужчину, парня, с которым возможно потом вступишь в брак. Конечно,не всем достаются олигархи, но нужно просто уметь рассматривать потенциал мужчины, его стремления, не все бывает сразу, может именно с вами он реализуется в полной мере и в жизни и в работе.В позднем возрасте очень возрастают требования и уже в мужья кого-попало не хочется брать, тем более если девушка более-менее состоявшаяся. Поэтому существую старые девы или девушки, которые не имели никогда отношений с молодыми людьми, ждут не дождутся принца на белом коне. Немного снижайте планку девчонки, олигархов на все не хватит!

Дикая Орхидея
#39

Потому что у большинства девушек высокие запросы, которым ихх будущий МЧ должен соответствовать. Я с ними согласна, потому что лучше я выйду замуж к 30 годам, чем в 20- 25 за непонтно кого, рожу ребёнка и вскоре разведусь. Я не считаю, что выскочить поскорее замуж это очень КРУТО.

DST
#43
Анна

А у меня-ну каждый след мужчина обычно лучше предыдущего,не стоит бояться перемен в личной жизни.

Хороший тренд, главное чтобы был долговременным :)

Гость
#44
DST

Анна

А у меня-ну каждый след мужчина обычно лучше предыдущего,не стоит бояться перемен в личной жизни.

Хороший тренд, главное чтобы был долговременным :)

Проблема в том, что не знаешь, когда остановиться. У меня тоже самое, мне сейчас 25. Вот и думаешь, искать следующего, кто будет лучше или пора остепеняться... так ведь и до 50 лет поперебирать можно, а семью так и не завести (есть такая знакомая).

DST
#45
Гость

Проблема в том, что не знаешь, когда остановиться.

Нет, тут проблема в иллюзии, что при остановке вы перейдёте на предыдущий уровень, а не на N уровней ниже

Гость
#46
DST

Нет, тут проблема в иллюзии, что при остановке вы перейдёте на предыдущий уровень, а не на N уровней ниже

Ну по статистике пока так и было) И нет причин считать, что следующий раз будет шагом вниз. Тут вопрос скорее в том, что нет гарантий, что на следующем захочется остановиться. Это скорее внутренняя проблема, как перестать разлюблять со временем. Живут же как-то люди по 20+ лет вместе. А я не могу, 1-2 года и все, иду искать новую любовь. И даже нахожу, и даже лучше прежней, но спустя какое-то время все повторяется...

Я выше писала про знакомую, у нее и в 40+ хорошие кандидаты (она очень хорошо выглядит, стройная, работает на телевидении, окружение соответствующее), так что возраст тут не помеха.

DST
#47
Гость

Ну по статистике пока так и было) И нет причин считать, что следующий раз будет шагом вниз.

Гость

Я выше писала про знакомую, у нее и в 40+ хорошие кандидаты (она очень хорошо выглядит, стройная, работает на телевидении, окружение соответствующее), так что возраст тут не помеха.

Тут ключевым является слово "пока" :)

А, традиционное кивание на одну знакомую двоюрдной тёти маминой сестры - как на показательный случай?... Но вот сколько таких удачливых по сравнению с остальными?

Гость
#48

47 Без мужика я точно не пропаду, зарабатываю прилично, жилье-машина есть, перспективы тоже дай боже. Детей не хочу.

Тут дело не в том, будет ли следующий лучше или нет (будет хуже - пинком под зад - не проблема), а в том, как сделать так, чтобы не было желания искать следующего.

Гость
#49
табуретка

...изначально выбирают не тех

п.здез!вас послушаеш,то женятся толко неудачники и неудачнизи,а те кто вечно одинако,на самом деле золото,никого не достойное аххахааааа,завидуйте потише;))

Гость
#50

одиноки

Предыдущая тема