Гость
Статьи
А вы целуетесь на …

А вы целуетесь на первом свидании???

А???

Любопытная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало.

гость
#2

да...;)

***
#3

бывало, что и не только целовались....но так далеко лучше не заходить - жалеть будете

Бебежка
#4

ну смотря какой парень)

Гость
#5

да. а вам зачем?

Гость
#6

на первом - только минет. А уж потом, если серьезные отношения.....

#7

на первом свидании я и в рот даю и в мохнатку пихаю,если симпатичная конечно

.
#8

Вася, ври да знай меру. На такого сального *** как ты, только больные могут запасть

Гость
#9

Васин мозг съели аскориды.

.
#10

9, какой мозг? Спинной?

#11

8 что,уже минетила мне? я что,тогда забыл помыть свой болт? и ты мне не сказала?

#12

да....он сам попросил, чтоб я его поцеловала....мы только встретились, решили. что в кино пойдем...так и не досмотрели...:)

.
#13

Вася, ты сам свой отсасываешь забыв помыть) Так вошел во вкус, что понадобилось мне тебе об этом говорить. Бугага!

Петя
#14

Хм. Если девушка меня не поцелует на первом свидании, второго не будет 100%. В причинах рабираться не буду, не будет, и все. Принцип такой.

#15

Петя,как же повезет этим девушкам,что не будет второго свидания.

Гость
#16

Нет

.
#17

Лесенок, а может, это Пете повезет. А те могут лезть целоваться ко всем остальным по очереди, пока не заработают герпес или найдут дурака или, наконец, доберутся до постели. Те, что легко достаются, дешево стоят и краткосрочны. Есть девушки для траха а есть - для семьи))

Гость
#18

я вооще не цалуюсь

#19

Точка 17,вы невнимательно прочитали его пост.

Зараза
#20

фу блин..вася в каждую тему своим вонючим отростком лезет. Ну может хватит уже, а? Читать , ***, противно. И носит же земля таких идиотов..

.
#21

Лесенок, точно - проглядел - НЕ в Петином посте. Спасибо.))) Петя, я вас не люблю))))

Астра
#22

да, целуюсь на 1-ом свидании. Так интереснее!

Krasotka
#23

Зараза, Васин болт для твоей зассыхи явно не подойдёт. Гы-гы...

Гость
#24

бывало.. эх))) и не один раз) главное желиние! зачем себя сдерживать!)

Гость
#25

никогда

Любопытная
#26

я тоже всегда перед тем как идти на свидание думаю...что поцелуя не будет ну не то как-то сразу целоваться через пару часов после знакомства...это ладно если ты еще знаешь человека некоторое время...ну приходилось общаться сталкиваться...а если ты его впервые видишь то это как-то неприлично!Блин я так считаю но все вреям поступаю в противовес своим принципам...и вот опять поперлась на свое первое с ним свидание...он потянулся ко мне целоваться а я не смогла отказать...побоялась что обидется...

Гость
#27

20 --- у Васи сегодня похоже Истерика

Оля
#28

Да было, было. Через 20 мин после знакомства. И секс через 30 мин. Такой секс!!! не жалею ни капельки.

Леди Теххи
#29

Ага, и не только целуюсь!)))) Тому знаменательному событию завтра 10 лет будем праздновать, с мужем)))))

Гость
#30

через поцелуй передается не менее 900 опасных инфекций, включая сифилис и гепатиты

гость
#31

да

...
#32

да, но первое свидание у меня бывает только если я человека давно и хорошо знаю. я идти на свидание с незнакомцем не было никогда необходимости, да и желания. мне незнакомые почему-то совсем неинтересны.

Ирина
#33

если парень сразу понравится, то сама по себе уже тянусь к его губкам, а так хотя и скромный человек, но на первом свидании и дальше поцелуя заходило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: