Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании полез целоваться

Познакомилась с парнем в старбаксе, подошёл, разговорились, очень умный, попросил номер, ну, я и сказала. Через день позвонил, позвал гулять. При встрече сразу взял за руку, потом сидели, он обнял, при прощании полез целоваться, я увернулась и сказала, мол не в первый же раз. По сути, это было моё первое свидание вообще. Я на первом курсе, а он в маге на 2

Ника
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Ника. У каждого человека своя проницаемость границ и свой темп развития отношений. Если темп вам не подходит, вы можете говорить об этом прямо. Не нужно выдерживать прикосновения и объятия, если вам сейчас это неприятно. ТО же самое и с поцелуями.

Гость
#1

А в чем вопрос? Некоторые девушки ноги раздвигают на первом свидании и не считают это зазорным. ;)

Гость
#2
Гость

А в чем вопрос? Некоторые девушки ноги раздвигают на первом свидании и не считают это зазорным. ;)

У девушки шок и потрясение, видимо:))

Гость
#3

и что было дальше?

Гость
#4

Ну если увернулась, то это он так, ненастойчиво, почву типа прощупывал. А почему вас это так потрясло? Вы в монастыре воспитывались?

Гость
#5

Не вижы вопрос, авторша походу хвастается

Гость
#6

Я б тебя в глаз ушатал. Не увернулась бы.

Эксперт в отношениях
#7

скоро он тебя трахнет ты влюбишься и потом он тебя кинет а ты будешь спрашивать что это было

Дрон Чупрыгин
#8

Я в таких случаях сливал девушку.

Гостья
#9

А я считаю, что правильно вы поступили, сейчас таких мало, если парень действительно умный, то оценит ваше поведение.

Гостья
#10
Гость

Не вижы вопрос, авторша походу хвастается

Чем хвастаться-то, тем более перед незнакомыми людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: