Гость
Статьи
Минет на первом …

Минет на первом свидании

Рядом с домом есть минимаркет. Там давно работает женщина, лет 30. Разведена. Двое детей. Мы с ней хорошо общаемся. Каждый раз говорю ей комплименты. То про глаза то про попку. Поговорим пару минут. Отношения такие хорошие дружеские. А тут мне очень захотелось выпустить своего дракона, покормить женской лаской и выпустить пламя. Очень сильно захотелось. И смотрю она мне улыбается. Пригласил на свидание. Она застенчиво сказала подумаю и на следующей день согласилась. Погода странная, прохладно, но не холодно. Всё цвете. Птички поют. Прогулялись с ней по набережной. Ну и через магазин с вином и фруктами,туда где никого нет. И как то хорошо стало. Обнял со спины, поцеловал в шею. Она сначало улыбалась, потом нет нет. А я все целую и целую. Уже и под одежду полез. И штаны ей растегнул и в трусики рукой. Она стоит глаза закатывает говорит нет. А я обнимаю целую её. И ласкаю там её. Через время она уже оргазм начала получать и рукой у моего дракона шарит. Я растегнул. Она стояла трогала. И просто взяла и сделала минет. На первом свидании. У меня никогда такого не было. Так можно что ли? Почему так все странно происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фу. Прастигоспади она! Надо было сразу раком ее. Зачем эти прилюдия

Гость
#2
Гость

Да фу. Прастигоспади она! Надо было сразу раком ее. Зачем эти прилюдия

У меня резинки не было

Гость
#3

Куда кончил?

Гость
#4

А тут первое свидание
Тактильно прощупывал
То к руке прикоснулся. Потом приобнял. Потом по спине гладил
Потом за руку держал.
Потом уже обнимаю, она никак не реагирует
Обнял со спины. Ну и понеслось

Гость
#5
Гость

Куда кончил?

В ротик
Но она сплюнула, и вином запила

Гость
#6
Гость

В ротик
Но она сплюнула, и вином запила

Плохо, что не проглотила. Могла бы и лучше стараться.

Гость
#7

Из цикла "Мечты городского сумасшедшего"

Гость
#8

Лучше расскажи, как тебя бомж вы***бал в лифте )

Деревня
#9

Опять этот сказочник. Не интересно. Придумай другой стиль написания, все изваяния как один под капирку

Снежинка
#10

А потом автор проснулся .

👾
#11

Конечно можно😁 добро пожаловать в реальный мир

#12

Ну, в целом так и надо к таким девушкам. Чисто на отсос, а потом идти искать порядочную девочку из состоятельной семьи с воспитанием. Хорош.

Serg
#13

Влажные фантазии одинокого дpoчера... 😏

Гость
#14
Гость

Плохо, что не проглотила. Могла бы и лучше стараться.

Нах со спермаком взаимодействовать вообще? Он на сопли похож. Если бы мой парень кончил мне в рот, я бы написала ему на лицо, пока он спит. Хотя минет я не делаю, это проблема исключительно вафлёрш.

Гость
#15
Гость

У меня резинки не было

А вы ей куни сделали?

Гость
#17

Отблагодарила за свой оргазм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: