Гость
Статьи
На первом свидании

На первом свидании

И так вкратце. Общаемся второй месяц. Каждый день по ватсапу, включая видео звонки. Скоро первое свидание в живую. Вопрос в том, что я хочу ему дать на первом свидании уже. Кроме того, пригласить (после прогулки естественно) к себе домой. Там ему отдаться. Как думаете? Он это оценит?
Дело в том что и так жду его, терплю, если не дам сразу, по графику придут эти дни, а это ещё неделя. Оба горим желанием. Хочу дать поскорее ему. Что скажете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай

Гость
#2

Конечно давай)
А то мхом зарастёт)

#3

Не думаете, что рано для секса? Это все-таки интимное, а не погулять сходить.

#4

Сначала встреча в парке обязательно, потом все остальное.

Гость
#5

Хочешь дать-давай!
Что нас спрашивать?
Или гормональный угар мозг выключил,голова думает только о "дать"!?🤭
Главное, что бы потом вопроса у тебя в голове не было(а он будет!)-"А тому ли я дала?"🤭

Автоответчик
#7

Ну если вы всем даёте на первом свидании, то я вас приглашаю на свидание. Вы где живёте? Если рядом, то я сейчас приеду! Я вас люблю!!!

Гость
#8

Нужно бы перед свиданкой в групповухе поучаствовать, чтоб меньше нервничать, а то начнете отдаваться и че нить не так пойдёт

Гость
#9
Автоответчик

Ну если вы всем даёте на первом свидании, то я вас приглашаю на свидание. Вы где живёте? Если рядом, то я сейчас приеду! Я вас люблю!!!

🤣

Гость
#10

если хочется дать - дай

Гость
#11
Автоответчик

Ну если вы всем даёте на первом свидании, то я вас приглашаю на свидание. Вы где живёте? Если рядом, то я сейчас приеду! Я вас люблю!!!

В очередь.
Её многие любят,на первом свидании))

Автоответчик
#12
Гость

В очередь.
Её многие любят,на первом свидании))

Ну так я и есть тот самый, первый в очереди! За мной будете.

Гость
#13

Если мне мужчина не привлекателен, я не дам ему ни на первом 6и на последнем свидании.
Если мужчина меня сразил с первого взгляда, и я его безумно захотела, то какая разница какое это свидание?
Пример. Секс на первом свидании, и 10 лет в браке с этим человеком.
Далее знакомства, прогулки, кино, рестораны, всё без интима. Потом снова встреча с тем самым, непреодолимое желание, безумный секс на первом свидании, и вместе уже 8 лет совместной жизни😍

Гость
#14
Автоответчик

Ну так я и есть тот самый, первый в очереди! За мной будете.

Без меня))
я в аленьих хороводах не участвую😉

Диана
#15

Судя по всему у них есть уже договрённость на первую встречу .За 2 месяца можно договориться.

Гость
#16
Диана

Судя по всему у них есть уже договрённость на первую встречу .За 2 месяца можно договориться.

За два месяца можно и замуж выйти и развестись)))

Гость
#17
Гость

За два месяца можно и замуж выйти и развестись)))

Онлайн, через гос услуги😅

Гость
#18
Гость

Онлайн, через гос услуги😅

Да,можно сидя на унитазе выйти замуж и развестись,если надоел этот замуШь 🤭

Гость
#19

Не тратьте время на прогулку-сразу в койку!

Диана
#20
Гость

За два месяца можно и замуж выйти и развестись)))

Девушка всё правильно сделала и не стоит иронизировать.

Гость
#21
Диана

Девушка всё правильно сделала и не стоит иронизировать.

Никто не спорит,что женщина всё правильно сделала,спать на первом свидании это круто, особенно когда влюблённость присутствует.

Женщина за 40
#22
Гость

Никто не спорит,что женщина всё правильно сделала,спать на первом свидании это круто, особенно когда влюблённость присутствует.

Дело не в крутости,она решилась.

Гость
#23
Женщина за 40

Дело не в крутости,она решилась.

Естественно решилась,у ней "другого" выбора нет)))

Автор
#24
Гость

Давай

Дам ) спасибо за ответ

Автор
#25
Gregory Pechorin

Не думаете, что рано для секса? Это все-таки интимное, а не погулять сходить.

Куда ещё тянуть. Я от этого общения как и он возбужденная хожу. Других отшиваю. Его хочу и друго не надо. Второй месяц жду его. Сколько «гулять» то можно?

Автор
#26
Duacher TW

Сначала встреча в парке обязательно, потом все остальное.

В парке холодно уже гулять, тепла хочется) думаю отдаться у себя дома )

Автор
#27
Гость

Хочешь дать-давай!
Что нас спрашивать?
Или гормональный угар мозг выключил,голова думает только о "дать"!?🤭
Главное, что бы потом вопроса у тебя в голове не было(а он будет!)-"А тому ли я дала?"🤭

Это потом будет. Сейчас надо дать. Вопрос как он это воспримет? Не скажет быстро дала, а переписка-общение не в счёт ?

Автор
#28
Автоответчик

Ну если вы всем даёте на первом свидании, то я вас приглашаю на свидание. Вы где живёте? Если рядом, то я сейчас приеду! Я вас люблю!!!

Не всем. У меня секса почти год не было. Он меня так притянул к себе, что я его жду и хочу дать ему.

Автор
#29
Гость

Нужно бы перед свиданкой в групповухе поучаствовать, чтоб меньше нервничать, а то начнете отдаваться и че нить не так пойдёт

Я знаю что надо делать и как 😉

Автор
#30
Гость

если хочется дать - дай

Спасибо большое ☺️

Автор
#31
Гость

В очередь.
Её многие любят,на первом свидании))

Не угадали. Я не ходила на свидания. Год уже одна.

Автор
#32
Автоответчик

Ну так я и есть тот самый, первый в очереди! За мной будете.

А че вам никто не даёт??

Автор
#33
Гость

Если мне мужчина не привлекателен, я не дам ему ни на первом 6и на последнем свидании.
Если мужчина меня сразил с первого взгляда, и я его безумно захотела, то какая разница какое это свидание?
Пример. Секс на первом свидании, и 10 лет в браке с этим человеком.
Далее знакомства, прогулки, кино, рестораны, всё без интима. Потом снова встреча с тем самым, непреодолимое желание, безумный секс на первом свидании, и вместе уже 8 лет совместной жизни😍

Я о том же твержу. Я никому не даю, и давно в не отношениях. Не ходила на свидания, была занята переездом. А тут он. Хочу дать ему. Я не шучу. Как родной мне стал.

Автор
#34
Диана

Судя по всему у них есть уже договрённость на первую встречу .За 2 месяца можно договориться.

К сожалению, он сказал не пойдём в постель на первом свидании. С него огромный букет роз мне, так как он все это время поддерживает (подпитывает) отношения эти.

Автор
#35
Гость

Не тратьте время на прогулку-сразу в койку!

Спасибо

Автор
#36
Гость

Никто не спорит,что женщина всё правильно сделала,спать на первом свидании это круто, особенно когда влюблённость присутствует.

Вы сейчас прикалываетесь надо мной? Я серьезно

Автор
#37
Гость

Естественно решилась,у ней "другого" выбора нет)))

Выбора у меня всегда навалом с дет. сада условно. Я уже выбрала. Меня доугие не интересуют. Отшиваю мигом

Гость
#38
Автор

Это потом будет. Сейчас надо дать. Вопрос как он это воспримет? Не скажет быстро дала, а переписка-общение не в счёт ?

Автор,давно пора изучить мужчин!
Он и едет ради того,что бы вам приписюнить(а не в парке гулять),а дальше как пойдёт...он сам ещё не знает!

Гость
#39
Автор

Выбора у меня всегда навалом с дет. сада условно. Я уже выбрала. Меня доугие не интересуют. Отшиваю мигом

Я и пишу,что кроме него у вас выбора нет!

Автор
#40
Гость

Автор,давно пора изучить мужчин!
Он и едет ради того,что бы вам приписюнить(а не в парке гулять),а дальше как пойдёт...он сам ещё не знает!

Вы будете отрицать что мужчина может быть в поиске любви, жены, друга, человека для создания семьи? Всем только секс нужен получается?

Автор
#41
Гость

Я и пишу,что кроме него у вас выбора нет!

Выбора нет, потому что я его выбрала.

Гость
#42
Автор

Вы будете отрицать что мужчина может быть в поиске любви, жены, друга, человека для создания семьи? Всем только секс нужен получается?

Любовь дают родители,женщина дать её не в состоянии!
И если в детстве мужчину обделили родительской любовью,то он и будет искать её в женщинах(они на любовь не способны.Не в обиду женщинам,но это так.)
Про друга-женщину,семью и жену я промолчу,это как в четырёх углах искать 5 угол....полная утопия,особенно после 30 лет,когда хорошо развито критическое мышление.
П.С. Большинство отношений на сексе и построено,как только страсть проходит-отношения летят в тар-та-ра-ры.

Автор
#43
Гость

Любовь дают родители,женщина дать её не в состоянии!
И если в детстве мужчину обделили родительской любовью,то он и будет искать её в женщинах(они на любовь не способны.Не в обиду женщинам,но это так.)
Про друга-женщину,семью и жену я промолчу,это как в четырёх углах искать 5 угол....полная утопия,особенно после 30 лет,когда хорошо развито критическое мышление.
П.С. Большинство отношений на сексе и построено,как только страсть проходит-отношения летят в тар-та-ра-ры.

Вы меня будете убеждать (женщину) что я не способна на любовь? Я хочу любить, мне важен обмен с мужчиной, важно не только брать, но и отдавать (любить) заботиться, оберегать, помогать, ухаживать, естественно секс мне тоже нужен. И да, мужчина обделен любовью родителей, кстати как и я - без родителей. Вот у меня квартира своя, ремонт офигенный, комфорт, но обнять не кого, прижаться не к кому, мне не в кайф одной! Есть потребность не только сношаться, но и любить (отдавать).

Гость
#44
Автор

Вы меня будете убеждать (женщину) что я не способна на любовь? Я хочу любить, мне важен обмен с мужчиной, важно не только брать, но и отдавать (любить) заботиться, оберегать, помогать, ухаживать, естественно секс мне тоже нужен. И да, мужчина обделен любовью родителей, кстати как и я - без родителей. Вот у меня квартира своя, ремонт офигенный, комфорт, но обнять не кого, прижаться не к кому, мне не в кайф одной! Есть потребность не только сношаться, но и любить (отдавать).

Переубеждать не буду,но на любовь женщины не способны,внизу логический вопрос,который лишь подтверждает этот довод.😉

Где те мужчины , которых вы "любили" ДО этого(там явно не один был,раз ухаЖОРов много) ???

Автор
#45
Гость

Переубеждать не буду,но на любовь женщины не способны,внизу логический вопрос,который лишь подтверждает этот довод.😉

Где те мужчины , которых вы "любили" ДО этого(там явно не один был,раз ухаЖОРов много) ???

Ок. Отвечу. Любила сильно. Не было квартиры, провстречалась с ним 4 года, потом стали жить, прожила с ним 2 года. Сделал предложение (одел кольцо ) как положено. На вопрос а дальше что - ответил - сначала я себе квартиру на двухкомнатную поменяю (вне брака) , а это чтобы вы понимали неизвестно сколько лет на это уйдёт, ты решишь свой квартирный вопрос, а потооом….
На этого человека я потратила 6 лет.
Было больно рушить и уходить.

Женщина за 40
#46
Автор

Куда ещё тянуть. Я от этого общения как и он возбужденная хожу. Других отшиваю. Его хочу и друго не надо. Второй месяц жду его. Сколько «гулять» то можно?

Понимаю Вас,но тем не менее торопиться не стоит как бы не хотелось.

Женщина за 40
#47
Автор

В парке холодно уже гулять, тепла хочется) думаю отдаться у себя дома )

Совместная прогулка в таких случаях довольно полезна.Не стоит начинать с замкнутого пространства.

Женщина за 40
#48
Автор

Это потом будет. Сейчас надо дать. Вопрос как он это воспримет? Не скажет быстро дала, а переписка-общение не в счёт ?

Если понравишься ничего не скажет,но расценить может как легкодоступную.Немного поломаться для приличия не помешает.

Женщина за 40
#49
Автор

Не всем. У меня секса почти год не было. Он меня так притянул к себе, что я его жду и хочу дать ему.

Ах,теперь понимаю,если год не было.

Женщина за 40
#50
Автор

Не угадали. Я не ходила на свидания. Год уже одна.

Очень даже верится,что Вы год одна.