Гость
Статьи
На первом свидании?

На первом свидании?

Банальная тема, переспала с парнем на первом свидании.. До этого виделись лишь один раз, и общались только по телефону и переписке. А вчера был такой тяжелый день, и я пошла с ресторан с ним, ну и выпила. А потом домой к нему, разговаривали, философствовали, он мне нравится, хотя старше на 11 лет. Теперь жалею немного, что показала себя такой распущенной.. Хотя утром все было идеально, он сварил мне кофе, приготовил завтрак, отвез домой.. Может получатся отношения?

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть.

Мария-Хуанна
#2

не заморачивайтесь по этому поводу. расслабьтесь и будьте естественны, будите опровергать свою надуманную распущенность постоянно - точно ничего не выйдет.

Гость
#3

7 лет уже вместе после первого секса, точно так же как и у вас при второй встрече... уже муж и жена. А тогда тоже всю голову сломала себе на утро - как так я могла поступить, что теперь будет, бла-бла-бла.... а он вообще не заморачивался, просто больше не расставался со мной и все.

Водолей(она)
#4

Есть такие мужчины которые могут переспать на 1 свидание , но сами понимают что если переспит она со мной то отношений я с ней строить не буду. А некоторым пофиг. Не делайте сильного видо ,что он тебе понравился, пусть сам начнёт инициативу проявлять.

Бандерас
#5

не первом или сотом- не имеет значения. Значение имеет интересна ты ему как персона или только как *****.

Гость
#6

Имеет это значение - даже если интересна как личность. Но раз было - значит, было. Теперь главное не названивать/не написывать и не набиваться никаким другим способом, а посмотреть, как он себя будет вести. Если интересна как личность - сам найдёт и будет ухаживать

Гость
#7

недавно услышала такую мысль и - ведь правда) так вот: если переспите с мч на первом свидании, он врядли посчитает вас распущенной, он будет думать, что просто сам был неотразим и вы не устояли ))

#8

Тоже переспали в первый же день, на следующий день предложил жить вместе. Живем уже около года.

#9

Тоже переспали в первый же день, на следующий день предложил жить вместе. Живем уже около года.

Гульнара
#10

я тоже на первом свидании сдалась, живем вместе полгода. Он вообще на эту тему не заговаривал даже. Причем я не хотела вместе жить, предлагала просто встречаться. Он настоял.

Гость
#11

Хоть хорошо тебя отодрал?

Гость
#12

Не сцы!!!!! Вс будет в ажуре!!!

Гость
#13
Гульнара

я тоже на первом свидании сдалась, живем вместе полгода. Он вообще на эту тему не заговаривал даже. Причем я не хотела вместе жить, предлагала просто встречаться. Он настоял.

а вы своей головой хоть иногда думаете? тут сдалась, здесь настоял. парниша не особо с вами считается видимо

Гость
#14

Мы вот тоже живем очень давно вместе. после первого секса.
Сразу было ощущение. что знаем друг друга давно.

Kim-anderson@yandex.ru
#15

Мой знакомый 3 года был в отношениях после того , как на первом свидании ему дала девственница, а со всеми не девственными дамами , кто соглашался на близость на первом свидании ничего серьезного не строил

Гость
#16
Алиса

Банальная тема, переспала с парнем на первом свидании.. До этого виделись лишь один раз, и общались только по телефону и переписке. А вчера был такой тяжелый день, и я пошла с ресторан с ним, ну и выпила. А потом домой к нему, разговаривали, философствовали, он мне нравится, хотя старше на 11 лет. Теперь жалею немного, что показала себя такой распущенной.. Хотя утром все было идеально, он сварил мне кофе, приготовил завтрак, отвез домой.. Может получатся отношения?

Может да. А может нет.

Гость
#17
Юленька**

Тоже переспали в первый же день, на следующий день предложил жить вместе. Живем уже около года.

Хорошо тpaxaeт?

Все как обычно
#18
Гость

7 лет уже вместе после первого секса, точно так же как и у вас при второй встрече... уже муж и жена. А тогда тоже всю голову сломала себе на утро - как так я могла поступить, что теперь будет, бла-бла-бла.... а он вообще не заморачивался, просто больше не расставался со мной и все.

Таже история, 9 лет вместе. Автор расслабься, ничего страшного не случилось, секс хороший был то? Отношения могут сложится или нет после первого свидания или после 10, некогда не угадаешь . Сами понимаете, бывает встречаешься с человеком, играешь в целку ( пока на стену лезешь) а потом бац и нечего не вышло, а тут секс сразу случился и понятно все сразу. Жди звонка теперь, если в течении недели не объявится, значит не обнадеживай себя даром

Гость Я
#19
Гость

недавно услышала такую мысль и - ведь правда) так вот: если переспите с мч на первом свидании, он врядли посчитает вас распущенной, он будет думать, что просто сам был неотразим и вы не устояли ))

+100500

Гость
#20
Все как обычно

Таже история, 9 лет вместе. Автор расслабься, ничего страшного не случилось, секс хороший был то? Отношения могут сложится или нет после первого свидания или после 10, некогда не угадаешь . Сами понимаете, бывает встречаешься с человеком, играешь в целку ( пока на стену лезешь) а потом бац и нечего не вышло, а тут секс сразу случился и понятно все сразу. Жди звонка теперь, если в течении недели не объявится, значит не обнадеживай себя даром

Не все "играют в целку". Мне тоже так один заявил. Ну вот не могу захотеть мужчину только за его внешность и обаяние. Мне его нужно узнать как человека, вдруг он внутри те еще фекалии? И не могу расслабиться с незнакомцем, почувствовать себя уютно, значит и об удовольствии речи идти не будет.
Да и еще банальный страх ЗППП. Презерватив не 100 процентная гарантия.

Автор, может что-то и сложится, тут от него зависит. Кто не обращает на это особого внимания, как в примерах выше, кто-то думает "Раз мне так легко дала, значит и другим". Может лучше напрямую спросить, объяснить, что это для Вас не стандартная ситуация, рассказать, что беспокойтесь. Это Вас в его глазах же возвысит, он поймет, что это был особый случай, и Вы не совсем такая.

Гость
#21
Алиса

Банальная тема, переспала с парнем на первом свидании.. До этого виделись лишь один раз, и общались только по телефону и переписке. А вчера был такой тяжелый день, и я пошла с ресторан с ним, ну и выпила. А потом домой к нему, разговаривали, философствовали, он мне нравится, хотя старше на 11 лет. Теперь жалею немного, что показала себя такой распущенной.. Хотя утром все было идеально, он сварил мне кофе, приготовил завтрак, отвез домой.. Может получатся отношения?

Не парься.

не стесняйся жить!
#22

не парься реально) если ты ему вскружишь голову что до секса что после и во время считай интересна и он лишь будет рад что все быстро
а если ты ему не в карту что выяснится тоже сразу сольется после второго может третьего разов))) или сразу

Лера
#23

Я переспала не просто на первом свидании - в первый вечер знакомства, так получилось, он брат подруги, приехал в город на один день, мы разговорились и через пару часов я поняла, что ужасно влюбилось. Такого у меня не было, с бывшим жила 5 лет, не изменяла, на тот момент уже год как одна была, никаких связей вообще. Ну вобщем мы переспали, он уехал, я 2 дня рыдала, что он такой классный, а я ***** и ш люха, но он позвонил, все оказалось нормально) А сейчас мы женаты)) так что не всегда секс на первом свидании говорит о доступности

Гость
#24

Автор,нужно не заморачиватся а выстраивать отношения))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: