Гость
Статьи
Меня съели на первом …

Меня съели на первом свидании!

Возможно, изъезженная тема, но не смогла найти конкретно мою ситуацию в интернете.
Познакомилась с парнем на СЗ, пару дней мы общались (без всяких пошлый тем и намеков на них). Сегодня он за мной заехал на машине (была в городе), мы катались, общались, все цивильно.
В конце встречи подвёз до дома. И тут началось. Я хочу уже выйти, и доброго вечера ему пожелала, и попрощалась, и так, и сяк, а он все говорит и говорит! Видно, что отпускать не хочет. И тут как потянется ко мне, я думала ладно, он обнять. Нет же! Полез целоваться, я уворачиваюсь, представляю щеку, он меня рукой держит. Я думаю, так, надо увиливать, в итоге поцеловал меня с языком. Всю облизал. Сказал, что не знаю, испортил ли он все этим, но ему хотелось меня поцеловать. Хотя я об этом не думала даже!
В чем вопрос!? Нормально ли это? Я не хочу торопиться, не целуюсь на первых свиданиях. А ведь мы даже не кушали/не заезжали кофе попить и тп. Переживаю, что если все пойдёт в таком темпе, то на третьем свидание он меня уже будет склонять к сексу. Я планирую минимум месяц от него воздержаться, тк просто поебушки не интересны.
Интересно ваше мнение. Парень мне симпатичен, ему 29, мне 20.

Ана
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Его "хотелось" не перевешивает вашего явного нежелания. Фактически, он совершил насилие.

Гость
#2

Мерзость! Рот потом с доместосом вымыли?!

Гость
#3
Ана

Я планирую минимум месяц от него воздержаться, тк просто поебушки не интересны.
Интересно ваше мнение.

Месяц ждать такой не будет. Залезет на Вас в машине и тоже скажет,что нуууу оооочень хотелось. Вы-не кукла из sex-shop,чтобы Вас вот так брать. НЕ вещь, не собственность, не рабыня. Вы-живой человек. Поймите,он уже неуважительно себя повёл,нарушив личные границы без Вашего на то согласия. Дальше-хуже. Ему общение не нужно,сразу видно. Не разменивайтесь на таких,не стоит.

Гость
#4
Ана

Парень мне симпатичен, ему 29, мне 20.

Кстати, возможно специально помоложе выбирает. Опыта у Вас мало. Он уже с машиной,кажется Вам серьёзным. Этим и завлекает молоденьких. А по сути просто использовать хочет.

Декабрь
#5

Ну похоже, что он не будет склонять к сексу, а сделает, что хочет через ваше "не хочу". Месяц не поможет.

Гость
#6

Нормальный парень. Надо брать. Сейчас и другой крайности много. Парни не умеют целоваться вообще. Не хотят . Вот где скукотища.

Гость
#7

Фу, вот поэтому не стоит садиться в машину к незнакомым мужчинам

Гость
#8

это таксист. все такисты так поступают со своим клиентками, которым нечем за проезд расплатиться. приличные девочки с таксистами не встречаются и за услуги им оказанные всегда платят.

Гость
#9

Фу, вот поэтому не стоит садиться в машину к незнакомым мужчинам

Гость
#10
Гость

Нормальный парень. Надо брать. Сейчас и другой крайности много. Парни не умеют целоваться вообще. Не хотят . Вот где скукотища.

Нормальные парни на первом свидании против воли девушки не удерживают её в своей машине и не облизывают лицо. Это не норма.

Гость
#11

Он вас хочет просто и бесплатно трахнуть в бассейне! Не думаю что парню в 30 интересна 20 летняя!

Олег
#12

А что плохого в поцелуе? Без этого парень и не поймёт, нравится ли он вам или нет.

Гость
#13

Я б конечно не лизал бы лицо в машине так сразу, но и месяц не катал бы её...

Гость
#14

Минимум месяц, то есть через месяц поебушки вы уже допускаете?

Гость
#15
Гость

Я б конечно не лизал бы лицо в машине так сразу, но и месяц не катал бы её...

Значит просто не заинтересованы ни в чём серьёзном. Месяц-это ничто. Это очень мало,чтобы узнать человека. Так и говорите,что только интим ищете.

Гость
#16
Гость

Нормальные парни на первом свидании против воли девушки не удерживают её в своей машине и не облизывают лицо. Это не норма.

А на втором свидании норма или ещё нет?

Гость
#17
Гость

Нормальные парни на первом свидании против воли девушки не удерживают её в своей машине и не облизывают лицо. Это не норма.

нормальные парни не таксуют на таксомоторах, а пользуются услугами частных извозчиков.

#18

Капец, товарищи. В моём понимании, а оно покажется многим очень, оооочень старомодным, это не норма абсолютно. Знать человека пару дней и уже лобзаться -отвратно. Скажите этому мужчине, чтобы засунул своё язык себе в задницу, если не хотите больше иметь с ним дела. Или можете просто не трогать его, заблокировать везде. Я бы не стала продолжать общение. Мне лично нужно месяцев 7-8, чтобы притереться к человеку, пообщаться сначала как друзья, а потом уже я смотрю, что к нему чувствую. Только потом начинается романтическая часть отношений. Секус при этом только спустя время, месяца три. То есть, по сути, мне нужен год для комфорта, когда я уже могу в постель к мужчине лечь. Плюс, за это время можно понять, чего человек хочет и вообще что из себя представляет.
А то, что этот чмырь с машиной, так пф, нашёл, блин, чем девушек брать. Разве что совсем недалёких.

Гость
#19
Гость

Он вас хочет просто и бесплатно трахнуть в бассейне! Не думаю что парню в 30 интересна 20 летняя!

это таксист. ему любая интересная для секса, которая готовая отдаться за поедку на таксомоторе. поездка стоит 150 рублей. если у девочки нет 150 рублей, то она отдается таксисту и отрабатывает эти 150 рублей. секс за 150 рублей это дешево. чем моложе тело, тем лучше стояк.

Гость
#20
Гость

Значит просто не заинтересованы ни в чём серьёзном. Месяц-это ничто. Это очень мало,чтобы узнать человека. Так и говорите,что только интим ищете.

Скорее не так....10 лет разницы- провал в понимании, 30 летняя не шуганулась бы поцелуя на прощание...вас не поймёшь, то в 20 для вас поцелую - всё, извращенец , то в 16 рожаете.....

Гость
#21
Гость

Кстати, возможно специально помоложе выбирает. Опыта у Вас мало. Он уже с машиной,кажется Вам серьёзным. Этим и завлекает молоденьких. А по сути просто использовать хочет.

Ну тр*хнет её симпатичный ей парень, в чем проблема?

Гость
#22
страшная игрушка

Капец, товарищи. В моём понимании, а оно покажется многим очень, оооочень старомодным, это не норма абсолютно. Знать человека пару дней и уже лобзаться -отвратно. Скажите этому мужчине, чтобы засунул своё язык себе в задницу, если не хотите больше иметь с ним дела. Или можете просто не трогать его, заблокировать везде. Я бы не стала продолжать общение. Мне лично нужно месяцев 7-8, чтобы притереться к человеку, пообщаться сначала как друзья, а потом уже я смотрю, что к нему чувствую. Только потом начинается романтическая часть отношений. Секус при этом только спустя время, месяца три. То есть, по сути, мне нужен год для комфорта, когда я уже могу в постель к мужчине лечь. Плюс, за это время можно понять, чего человек хочет и вообще что из себя представляет. А то, что этот чмырь с машиной, так пф, нашёл, блин, чем девушек брать. Разве что совсем недалёких.

так нормальные девочки обращаются в службу такси, а не к бомбилам.

сюзанна
#23

Автор, могу себе представить. Мужчины наглые бывают. А вы не теряйтесь, всегда носите с собой зубную пасту и четку. Учите мужчин чистить зубы, да и хлорку можно прихватить, чтоб помыть сиденье, где сидите. А то вдруг к него там слюни протекли. Фу.
Извращенцы нынче

сюзанна
#24
Олег

А что плохого в поцелуе? Без этого парень и не поймёт, нравится ли он вам или нет.

С языком только извращенцы целуются. Вы вообще хоть моетесь

Гость
#25
Гость

Скорее не так....10 лет разницы- провал в понимании, 30 летняя не шуганулась бы поцелуя на прощание...вас не поймёшь, то в 20 для вас поцелую - всё, извращенец , то в 16 рожаете.....

еще один м=у..дак, любящий обобщать, детектид.

Гость
#26
Гость

еще один м=у..дак, любящий обобщать, детектид.

Вот ты Dура))))))))))))))))))))

Гость
#28
Ана

А ведь мы даже не кушали/не заезжали кофе попить и тп.

Автор, скажи парню: "Сначала бесплатная еда, потом интим".

Гость
#29
Олег

А что плохого в поцелуе? Без этого парень и не поймёт, нравится ли он вам или нет.

Кругом ш/л/ю/х/и. Мужчины ш/л/ю/х/и, Женщины ш/л/ю/х/и. Но почему то после пое6ушек все ищут высоко-нравственных отношений.
Как вообще человек может понравится за 1 час, 2 часа, 10 часов знакомства? За это время можно только разочароваться в человеке, не более.

Гость
#30
Гость

Автор, скажи парню: "Сначала бесплатная еда, потом интим".

так он ей оказал транспортные услуги. пора бы и отработать.

сюзанна
#31

Озаботам надо объявить войну! Хватит это терпеть!

Гость
#32
Гость

Кругом ш/л/ю/х/и. Мужчины ш/л/ю/х/и, Женщины ш/л/ю/х/и. Но почему то после пое6ушек все ищут высоко-нравственных отношений. Как вообще человек может понравится за 1 час, 2 часа, 10 часов знакомства? За это время можно только разочароваться в человеке, не более.

нравиться сексом заниматься, когда у тебя течка.

Гость
#33

Дepьмoвыe ceйчас мужчины, не умеют обращаться с женщинами... Все привыкли к шлюпкам, и даже женятся на них, правда, когда уже ребенок подрастает, или, в лучшем случае, за неделю до родов:)) Всё больше таких, которые с возмущением говорят: "Ах, за тобой ещё ухаживать надо?! Ну и пошла ты на ***":)) Джентльмены в меньшинстве, да и те скурвились - по любому, вокруг приличного мужика гарем собирается:))

Гость
#34
сюзанна

Озаботам надо объявить войну! Хватит это терпеть!

демонстрации про-сти-туток уже прошли 8 марта. вы опоздали.

сюзанна
#35
Гость

Кругом ш/л/ю/х/и. Мужчины ш/л/ю/х/и, Женщины ш/л/ю/х/и. Но почему то после пое6ушек все ищут высоко-нравственных отношений. Как вообще человек может понравится за 1 час, 2 часа, 10 часов знакомства? За это время можно только разочароваться в человеке, не более.

Те, кто ищет высоконравственные отношения, те изначально против мерзких поцелуев с языком!

Гость
#36
Гость

Дepьмoвыe ceйчас мужчины, не умеют обращаться с женщинами... Все привыкли к шлюпкам, и даже женятся на них, правда, когда уже ребенок подрастает, или, в лучшем случае, за неделю до родов:)) Всё больше таких, которые с возмущением говорят: "Ах, за тобой ещё ухаживать надо?! Ну и пошла ты на ***":)) Джентльмены в меньшинстве, да и те скурвились - по любому, вокруг приличного мужика гарем собирается:))

это так.

Гость
#37
сюзанна

Те, кто ищет высоконравственные отношения, те изначально против мерзких поцелуев с языком!

язык - это проверка. если девочка не против языка, то она будет не против члена у нее во рту.

сюзанна
#38
Гость

демонстрации про-сти-туток уже прошли 8 марта. вы опоздали.

Ваши демонстрации никому не интересны! Отправляйтесь в Голландию, мерзкая жаба, которая любит поцелуи с языком и почте непристойности. Фу. Мерзота грязная! Ты хоть мойся иногда, от тебя смердит

сюзанна
#39
Гость

язык - это проверка. если девочка не против языка, то она будет не против члена у нее во рту.

это мерзость! За такое надо судить! Нацию надо очистить

Какающий сверху
#40

Как это он тебе член в рот не засунул , вот что удивительно.

Гость
#41
Гость

язык - это проверка. если девочка не против языка, то она будет не против члена у нее во рту.

А если не против члена во рту, то и язык в попу засунет потом.

#43

Страшное дело.
Он может изнасиловать.
Против воли вашей поцеловал - это тоже своеобразное насилие.

Роза Чероки
#45
Ана

Возможно, изъезженная тема, но не смогла найти конкретно мою ситуацию в интернете.
Познакомилась с парнем на СЗ, пару дней мы общались (без всяких пошлый тем и намеков на них). Сегодня он за мной заехал на машине (была в городе), мы катались, общались, все цивильно.
В конце встречи подвёз до дома. И тут началось. Я хочу уже выйти, и доброго вечера ему пожелала, и попрощалась, и так, и сяк, а он все говорит и говорит! Видно, что отпускать не хочет. И тут как потянется ко мне, я думала ладно, он обнять. Нет же! Полез целоваться, я уворачиваюсь, представляю щеку, он меня рукой держит. Я думаю, так, надо увиливать, в итоге поцеловал меня с языком. Всю облизал. Сказал, что не знаю, испортил ли он все этим, но ему хотелось меня поцеловать. Хотя я об этом не думала даже!
В чем вопрос!? Нормально ли это? Я не хочу торопиться, не целуюсь на первых свиданиях. А ведь мы даже не кушали/не заезжали кофе попить и тп. Переживаю, что если все пойдёт в таком темпе, то на третьем свидание он меня уже будет склонять к сексу. Я планирую минимум месяц от него воздержаться, тк просто поебушки не интересны.
Интересно ваше мнение. Парень мне симпатичен, ему 29, мне 20.

Пригласи его домой, приготовь салат "угроза", *** не будет ооооочень долго))) останется в живых, напишет-это любовь.

Гость
#46
сюзанна

это мерзость! За такое надо судить! Нацию надо очистить

есть и те, кто на глубокий горловой согласны. мужики от этого сильно возбуждаются и прямо в горло кончают.

Гость
#48

Следующий раз *** поешь перед свиданием, будет ему, подлецу, наука!

Гость
#49
Гость

а в писечку?

в пи-се-чку само собой. но пи-се-чки обычно разработаны уже у эти девок. ведро между ног, как говорят в народе. так что удовольствия никакого. пи-се-чки ботаникам оставьте. надо же им на ком-то тренироваться. а опытные мужчины они только в рот и зад долбят женщин с окончанием в пи-сеч-ку.

Гость
#50
Гость

а в писечку?

Ну да фраза двусмысленная получилась. Имелось в виду, что её язык к себе в попу засунут.