Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Бывал ли у вас секс на первом свидании? Защищённый или нет? И в каком месте происходило? У меня на первом свидании было не раз, и как назло резинки не было с собой. Девушки против не были, негативных последствий не разу не было и это хорошо. Хотя одна перевязала мне яйца и член и только потом согласилась. А у вас как было?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Было разочек. Внезапно и по-жёсткому. Мне понравилось, потом периодически встречались. Оба были свободные.

Гость
#3

Секс на первом свидании для мужчины , может и хорошо , для девушки не нужен. Зачем тешить мужскую самооценку? Я феминистка, если не права.

#4
Гость

Секс на первом свидании для мужчины , может и хорошо , для девушки не нужен. Зачем тешить мужскую самооценку? Я феминистка, если не права.

Так удовольствие для девушки доставить, почему нет.

Piña colada
#5
Ловелас

Хотя одна перевязала мне яйца и член и только потом согласилась.

Чё она сделала? кто-нить понял?))

#6

Разводка. А если нет то желаю тебе найти свою шурыгину и сесть ;) не люблю ловеласов

Гость
#7

Ишь чего захотел, секса ему прямо на первом свидании, а морковка не треснет??? Пинка тебе по яйцам на первом свидании!

Гость
#8
Гость

Ишь чего захотел, секса ему прямо на первом свидании, а морковка не треснет??? Пинка тебе по яйцам на первом свидании!

О, у мусорки с таким отношением к мужчине прекрасные перспективы на личную жизнь )))

Гость
#9

Да кто ж тебе дает на первом, че ты плетёшь? Ты же смертельно скучный.

Гость
#10
Гость

Секс на первом свидании для мужчины , может и хорошо , для девушки не нужен. Зачем тешить мужскую самооценку? Я феминистка, если не права.

А я, феминистка, и поэтому трахаюсь когда захочу и с кем захочу. Хоть вообще без свиданий, ***

#11
Гость

А я, феминистка, и поэтому трахаюсь когда захочу и с кем захочу. Хоть вообще без свиданий, ***

Ващето это называется не феминистка, а шлюпка ))

Гость
#12

Нет. Я боюсь инфекций.
И как показывает ваш случай - не зря. На первом свидании без защиты?! Вы, пардон, уреоплазму или хламидии на глаз определяете?

Гость
#13

Я всегда в шоке от подобной неразборчивости у мужчин... Вам потом мысли, что вы могли и гепатит и спид подхватить не преследуют? Голова не отягощена умом?

#14
Piña colada

Чё она сделала? кто-нить понял?))

Перетягивала протоки, по которым идёт сперма. Перевязывала мошонку шнурком, я так понимаю.
А сам член у основания перевязывают, чтобы блокировать отток крови. Кровь поступает по внутренним сосудам, а обратно выходит по внешним. Пещеристое тело становится твёрдым благодаря притоку крови.

#15
Гость

Я всегда в шоке от подобной неразборчивости у мужчин... Вам потом мысли, что вы могли и гепатит и спид подхватить не преследуют? Голова не отягощена умом?

По моему у всех кто сексится вне брака - головы на плечах нет.

#16
vlad0

Ващето это называется не феминистка, а шлюпка ))

Я называю их шaлавами.

м мнение
#17
Ве

Перетягивала протоки, по которым идёт сперма. Перевязывала мошонку шнурком, я так понимаю. А сам член у основания перевязывают, чтобы блокировать отток крови. Кровь поступает по внутренним сосудам, а обратно выходит по внешним. Пещеристое тело становится твёрдым благодаря притоку крови.

Жгут накладывают в летнее время на пол часа,
а дальше атрофирование! это способ откинутых* б......й!

#18
м мнение

Жгут накладывают в летнее время на пол часа, а дальше атрофирование! это способ откинутых* б......й!

А кто спорит.)
Думаешь автор из высшего общества своих дам перебирает?

Гость
#19
Гость

Секс на первом свидании для мужчины , может и хорошо , для девушки не нужен. Зачем тешить мужскую самооценку? Я феминистка, если не права.

Что ты подразумеваешь под словом феменистка

Гость
#21
Гость

Я всегда в шоке от подобной неразборчивости у мужчин... Вам потом мысли, что вы могли и гепатит и спид подхватить не преследуют? Голова не отягощена умом?

Тоже. Не стала бы спать с мужиком который в принципе, хоть на первом, хоть на сотом свидании, предлагает секс без защиты. Сама таблетки не пью и не собираюсь, презерватив самое надежное и безопасное средство, защищает не только от беременности, но и от болезней. Только презерватив, всегда и везде. Без защиты можно спать когда брак, проверенный партнер (понятно, что все не проконтролируешь и быть на 100% уверенной, что не изменяет, нельзя, но уверенной в том, что у человека есть мозг и инстинкт самосохранения - можно), в остальных случаях не надо, не то что на 1 свидании, но и даже с постоянным бойфрендом. От презерватива никто не умер, если у мужчины все ок с потенцией и он вас хочет, все будет нормально хоть в 3 презервативах. Как минимум не нужны дети от кого попало, как максимум - надо помнить, что спид и прочая шняга это удовольствие ниже среднего.

Керри
#22

у меня был на первом свидании
спустя год поженились

#23

Я же говорю что было все чисто, мне интересно почему сами девушки на это идут? Или все на доверии? А то что перетянул один раз, это чтобы не кончить в неё раньше времени))), боялась просто она) а так ппа в основном, или как получится)

Гость
#24
Ве

Я называю их шaлавами.

Думаю истинных феминисток не волнует как вы там кого называете)

Гость
#25
Ловелас

Я же говорю что было все чисто, мне интересно почему сами девушки на это идут? Или все на доверии? А то что перетянул один раз, это чтобы не кончить в неё раньше времени))), боялась просто она) а так ппа в основном, или как получится)

Что значит все было чисто? Вы анализы на месте брали и под микроскопом проверяли? А вдруг вы уже носитель ВИЧ?

Гость
#26

Никогда не было. Мне просто страшно секситься с человеком, если я его не знаю хорошо, не доверяю ему, не уверена в том, что он не маньяк и не способен на насилие.

наташа чернышова
#27

было и с презеком и без ничиго серьезново не подхватывала но пары раз прихадилось подлечица

#28
наташа чернышова

было и с презеком и без ничиго серьезново не подхватывала но пары раз прихадилось подлечица

Вот, есть же нормальные не больные люди, с которыми можно и без) просто доверительное и откровенное общение перед этим, для получения совместного удовольствия. Я иногда сам поражаюсь когда девушки просят не одевать защиту)

наташа чернышова
#29
Ловелас

Вот, есть же нормальные не больные люди, с которыми можно и без) просто доверительное и откровенное общение перед этим, для получения совместного удовольствия. Я иногда сам поражаюсь когда девушки просят не одевать защиту)

дело не в принципмальном отказе проста инагда в парыве страсть не до презиков инагда просто под рукой нет

Гость
#30

Просто свободный секс.
Я, последнее время, удовлетворяю , по возможности, всем, кто от меня хочет..
Помастурбировать.... люблю...
Отсосать.... с удовольствием...
В позе раком... максимум было четыре по очереди...

Гость
#31
Гость

А я, феминистка, и поэтому трахаюсь когда захочу и с кем захочу. Хоть вообще без свиданий, ***

Это называется не феминизм, а кое-как по другому. Не хочу никого обижать и нарваться на конфликт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: