Гость
Статьи
Один раз или...?

Один раз или...?

Ищу постоянного любовника, познакомилась с парнем на СЗ. Как понять, что ему нужен не одноразовый секс, а многоразовый?

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять только во время секса, если будете хорошо его ахать то многоразовый

м мнение
#2
Цветочек

Ищу постоянного любовника, познакомилась с парнем на СЗ. Как понять, что ему нужен не одноразовый секс, а многоразовый?

Так наверно, общались? Что бы не спросить: ещё, когда следующий раз, в сексе, как и в отношениях если пазлы совпадут, но и не раз!

#3

Да всем мужикам одноразовый надо. Они же свою самооценку повышают за счёт количества растопыренных девиц. Понятно же что качества в доступных нечего искать. Кто случайно встретит качественную (недоступную) бегом женится. А пока встречаются одни некачественные - то только количеством.)

Гость
#4

если первый раз понравится, то будет тебе многоразовый. но оно тебе точно надо, удовлетворять какого-то левого мужика нахаляву?

Цветочек
#5
Гость

если первый раз понравится, то будет тебе многоразовый. но оно тебе точно надо, удовлетворять какого-то левого мужика нахаляву?

Так он меня тоже будет удовлетворять. А мне это и надо.

Drongo
#6
Цветочек

Так он меня тоже будет удовлетворять. А мне это и надо.

Это непонятно местному контингенту, тут принято считать, что девушкам секс не нужен и пельмень дают строго за ништяки и по прейскуранту !

#7
Цветочек

Так он меня тоже будет удовлетворять. А мне это и надо.

Если вы мазохистка - то будет. Вы же будете наслаждаться, что вами пользуются как вещью. Каждому своё. Не все родились принцессами, я понимаю.

Цветочек
#8
Ве

Если вы мазохистка - то будет. Вы же будете наслаждаться, что вами пользуются как вещью. Каждому своё. Не все родились принцессами, я понимаю.

Мазохизм в чем, в получении удовольствия? Желаю вам найти любовь и секс, раз все так печально у вас))

#9

....Секс - это, прежде всего, радость, это слияние тел и душ в танце. В танце страсти и нежности, ласки и безграничного доверия... Секс - это восполнение так недостающего нам всем тактильного контакта без боязни обжечься. Секс - это глубина взаимного проникновения "во время" и во времени без пропасти отчуждения после... Секс - это безусловная взаимность .... Если почувствуете с ним что-то похожее, значит ваше и надолго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: