Гость
Статьи
Один раз бросил, …

Один раз бросил, бросит еще раз?

3 месяца назад меня бросил любимый человек, сказал ему со мной тяжело, ему нужна свобода, все стало сложно и т.д.Я ничего не понимала, страдала , ждала, пыталась забыться, но так и хранила ему верность...переживала..А теперь он хочет вернуться, говорит, я ему самый близкий и дорогой человек. ..я не знаю простить ли его,может это просто малодушие, капризы.самолюбие...я запуталась...боюсь если человек сделал так один раз, значит может и второй...Были ли у вас такие случаи, может ли все измениться..стоит ли верить человеку?

Натали
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно и бросит... А сколько вам и ему лет, автор? Зрелый мужчина либо с концами уходит, либо уж на худой конец "дай мне пару дней подумать, побыть одному" предлагает. А туда-сюда - это детство в попе

Стервочек
#2

нафиг Вам нужен такой вот фигаро? дело не в том, бросит еще раз или нет, а в причине того, почему вообще от Вас ушел

Врединка
#3

Я встречалась с парнем где та четыре месяца и он меня кинул ради другой девушки,через месяц просил прощенья и мы опять начали встречаться.Вот так они и чувтвуют что раз мы простили первый раз,за второй ничего не будет.Через два года я узнала что он мне изменил,и на сей раз я его кинула.Нужно себя уважать и не позволять им так с нами обращатся!

Натали
#4

Нам по 26, вместе мы были 3, 5 года, говорит я давила на него, я хотела семью, он отнекивался, мол все само собой должно случиться, рано, у нас нет средств, хотя мы оба хорошо зарабатываем..а сейчас говорит понял, самая дорогая и близкая..мол прости..

#5

тю..если б меня бросили я бы на него забила вообще

Врединка
#6
Зараза

тю..если б меня бросили я бы на него забила вообще

Это самый верный ответ!

Стр@нный
#7

он бросавец..

Гость
#8
Натали

Нам по 26, вместе мы были 3, 5 года, говорит я давила на него, я хотела семью, он отнекивался, мол все само собой должно случиться, рано, у нас нет средств, хотя мы оба хорошо зарабатываем..а сейчас говорит понял, самая дорогая и близкая..мол прости..

А может и на самом деле понял,возможно у вас были сложные отношения,неизвестно какой еще у вас характер,если давили,немудренно что сбежал,исправляйтесь оба,не повторяйте прошлых ошибок и может все получится!

#9

Не факт, автор. Вполне вероятно, что эти три месяца жизненно необходимы были вашему мужчине, чтобы он окончательно понял ценность ваших отношений. Дайте ему шанс. Вы молодец, что не блудили в этот период, это ваш огромный плюс.

Lacry
#10

А жить с ним, если простите, нервов хватит? Тяжело ему с вами стать может снова, раз уж такая мятущаяся душонка. И будет закатывать глаза постоянно - "не дави на меня". Мечта-мужчинка...

Лучик философской мысли
#11

были такие случаи. Тоже инициатором была бабища, а потом через месяц я для нее тоже стал "любимым"...Нафиг.Гнать в три шеи!

Мари
#12

ну так ты у него уточни. все-таки "сложно" ему с тобой или ты все-таки "родной" ему человек? а то такие уходы-приходы мало кому приятны будут. хорошо бы он определился, давно вроде тебя знает, пора бы.

Алена
#13

Натали, человеку свойственно ошибаться. Если Вы любите его, дайте ему шанс. Возможно, он Вас сильно удивит, своим изменившимся в лучшую сторону, отношением к Вам. Конечно, ему придется изрядно потрудиться, чтобы снова завоевать Ваше доверие. Удачи!(Собственный опыт.)

Диггис
#14

"От мужчины надо уйти ДО ТОГО, как он подумает, не уйти ли ему".

Эдит Пиаф.

Гость
#15

Попробуйте дать МЧ 2-й шанс)))

Гость
#16

Дайте человеку второй шанс, но настройте себя так, чтобы его второй уход не причинил Вам боли.

#17

если не будите за него цепляться не бросит. дайте шанс но не вцепляйтесь в него будте холодны пусть он вас еще раз завоюет. Из личного опыта совет))0

Арина
#18

Чем больше своего бросала, тем больше он за меня трясётся и любит. Любит и обожает ,потому что понял , как тяжело без меня.

#19

да, мужчина. который не может поставить окончательную точку в отношениях - слаб..если говорил, что уходит навсегда, пусть отвечает за свои слова..я понимаю, Автор, как вам тяжело, вы надеетесь, что теперь все будет по-другому...может, и так, но тогда помучьте его немного, пусть поймет. что вы без него не пропадете и начнет ценить, сразу не бросайтесь на шею, сохраняйте какое-то время холодность..а попробовать стоит

я
#20

Почти так же.

Ушел,пришел-простила. Ушел опять.

Да, можно говорить о судьбе. Можно о глупости и о мягкотелости. Но факт остается фактом.

ЧЕм меньше любим, тем больше нравимся (применяется к обоим полам-однозначно)

Евгения
#21

Мне 32 года .У меня была такая проблемма.Если сильно любишь прости и не вспоминай.Но если *** поступит так еще раз.Во второй нужно будет его забыть и все.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23
Алена

Натали, человеку свойственно ошибаться. Если Вы любите его, дайте ему шанс. Возможно, он Вас сильно удивит, своим изменившимся в лучшую сторону, отношением к Вам. Конечно, ему придется изрядно потрудиться, чтобы снова завоевать Ваше доверие. Удачи!(Собственный опыт.)

но нужно и самой измениться иначе все будет по старому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: