Гость
Статьи
почему исчезают …

почему исчезают мужчины?? куда??

познакомили меня с мужчиной. интересный, умный, красивый, юморной. 35 лет (мне 28). все отлично, каждый денб 2 недели встречались, секс на 5 свидании, по-моему, нормально, не быстро и не затянуто. все, в общем, отлично. цветы, романтика... через 2 недели после знакомства я уехала на неделю к родстувенникам, созванивались. в день приезда позвонила (знал заранее, когда именно я приеду), сказал, идет с дургом в бильярд. на след. день снова .. в итоге вс третились. все отлично, соскучился, говорит. на след. день погуляли, пообщались, покатались на лыжах . и ВСЕ. пропал. через неделю зыоню сама - да, говорит, давно не виделись, вечером встретимся. и-тишина. прошла еще неделя - звоню. говорит, сегодня не могу - встретимся. и-снова тишина. я-то понимаю, что это пропажа навсегда. .. но к чему были цветы, охи-вздохи, романтика, взрослый ведь человек... ЗАЧЕМ И ЧТО ЭТО БЫЛО???? и ПОЧЕМУ??? просветите,а?

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было на 10 свидании тра.аться. Было бы еще 5 раз впереди.

Гостья
#2

а по-моему, вы его просто не зацепили настолько, чтобы развивать с вами отношения.

Ice
#3

Может, бывшая девушка... А может, вы у него были не одна. Ссора с кем-то, а теперь помирились... Да куча вариантов. Забейте. Все равно не узнаете ответ. Себе дороже. А

А он, скорее всего, объявится. И как себя вести в этом случае, решать вам. Только не надо ждать)))

#4

Столько тем на эту тему-мужчина исчезает)))

У меня один раз такое было.Исчез он.Я вся в потерянности,только о нём и думаю,всю себя вдоль и поперёк по полочкам разложила,комплексами обросла,все мозги себе поломала...вобщем,всё в лучших традициях жанра.А он объявляется раз в несколько недель,эталон нежности и внимания,любовь,страсть,секс-пропадает снова,на мои звонки и смс-вежливое оч.занят,работы много.

Значит,в один момент меня это взбесило.

И когда он снова стал мне звонить и писать,шептать,как он скучал нереально и жить без меня не мог,я так небрежно отвечаю:"Не,скучно чего-то,надоела мне эта игра."Он:"Какая игра?"Я-"Игра под названием секс с тобой,тоска зелёная."Он:"Ну,давай встретимся,ты переменишь своё мнение!"Я:"Та,не хочу,вот сериал классный скачала,сейчас буду смотреть,валяться и есть в кровати...сорри,на мужчин у меня нету времени...звони,если что,поболтаем,ты забавный,пака-пака)"

Теперь он меня преследует,звонит каждый день,а мне пофик))))))

Автор,забейте на него,рыбы в море много))))

Мик
#5

3, Ice,

"А он, скорее всего, объявится.

Только не надо ждать)))"

- очень хорошо сказали: форумская мудрость двумя словами.

Даже если и не объявится.

Lelya
#6

я вот тоже не понимаю такие исчезновения, скорее всего другая баба у него. К чему были цветы и вся романтика?? х.з. А вообще я считаю, что с такими мужиками надо устраивать разборки, пусть рассказывает почему так поступает. раз уж взял на себя ответственность спать с девушкой. А то слишком все легко и просто для них

#7

Куда исчезают мужчины..? ОНИ улетают......но, обещают вернуться...

Гера
#8
Гость

Надо было на 10 свидании тра.аться. Было бы еще 5 раз впереди.

Я встречалась больше месяца с мужчиной. Было тоже много романтики. Результат - 3 интимных свидания. и все.

Понятно, что у него свои какие то тараканы, свое мнение на все это. Мне противно, что можно просто исчезнуть и даже не объясниться, не написать Прощай. Как будто и не было ничего - романтики, улыбок, цветов, общения... проявления заботы.

Mia
#9

Вся проблема в том, что мужчинам нужна свобода, а девушкам хочется продолжения отношений. Если бы мы были умнее, то сами бы использовали мужичков. Понаслаждались, было хорошо, до свидосы. ТОгда бы они точно никуда не свалили. Кстати, проверяла уже )) Со следующим попробуйте вести себя так, вот увидите, он будет вашим!

Гера
#10

9. Mia Свобода от чего - вот в чем вопрос.

Если мужчину привлекает только игра в охотника, то и нафиг он не нужен.

#11

Кудааа ухооодят настоящие мальчишкиии,

К чему стремятся настоящие мужчины? (с)

Извините, навеяло))

Автор, причину никогда не узнаете...их много..разных причин...у каждого своя в каждом конкретном случае. Поэтому чего голову ломать? Если не вышло, значит не твоё это было..Твоё никуда не денется. Посему - перелистнуть страницу и идти дальше, не забивая голову чужими тараканами.

Mia
#12

Гера, мужчины очень хорошо чувствуют, когда от них зависят. Им необходимо, чтобы девушка была самостоятельная и независимая. Если ее интересы у нее на 1-ом месте, то мужчины от такой девушки не сбегают. Вспомните, например, когда у вас был навязчивый поклонник, с которым вы ну никак не хотели отношений. Вспомните эти ощущения, когда вас ущемляли в свободе. Это примерно то же самое. А есть такие мужчины, которые занимаются пикапом и таких много. Я считаю, что нам, современным девушкам, об этом нужно знать и быть осторожнее, чтобы не сделать себе хуже.

#13

Забавно, 5 свиданий и автор считает что ей теперь обязаны:))

Объяснять почему улыбался.

Объяснять почему не звонит.

Объяснять почему не встречается.

.........

......

.....

Ничего вам автор не должны. Это вам кажется...)

Мари
#14

что очевидно, что не было серьезных намерений... однозначно, бог с ним. но я бы все-таки позвонила и сказала, что я думаю. что в 35 можно пару слов сказать, почему ты бросаешь женщину, с которой встречался несколько месяцев.

Мари
#15
Андрюха Питерский

Забавно, 5 свиданий и автор считает что ей теперь обязаны:))

Объяснять почему улыбался.

Объяснять почему не звонит.

Объяснять почему не встречается.



Ничего вам автор не должны. Это вам кажется...)

идиотская позиция.

#16
Мари

идиотская позиция.

Естественно. Причём весь её "идиотизм" в том что просто вам так не нравится.)

#17
Мари

что очевидно, что не было серьезных намерений... однозначно, бог с ним. но я бы все-таки позвонила и сказала, что я думаю. что в 35 можно пару слов сказать, почему ты бросаешь женщину, с которой встречался несколько месяцев.

Да не любят мужчины все эти разборы полётов. Им проще тихо слиться, особенно когда речь идёт всего о нескольких месяцах.

Стр@нный
#18

почему исчезают мужчины?? куда??)) в страну ушедших мужчин..

Mia
#19

Поймите, что секс не обязывает отношений. Они возможны, но не обязательны. Просто получайте удовольствие от романтики и секса (не важно, на каком свидании он был), не нужно думать о том, что будет. И если это "ваш" человек, то он никуда от вас не сбежит.

Стр@нный
#20
Кареглазка

Да не любят мужчины все эти разборы полётов. Им проще тихо слиться, особенно когда речь идёт всего о нескольких месяцах.

как и не было ничего..

Oops
#21

Зачем оно вам надо за какие-то 2 недели...куда делся? Да какая разница,дался и слава богу...представляете, приросли бы к нему всем мясом с костями, а он делся, вот тогда печать-тоска...а так ради бога...вот тебе бог-вот тебе порог! И голову себе не забивайте...чай не единственный мужчина в вашем городе...

Гость
#22

17 Ага, тем более, можно потом на шару по старой памяти посексоваться. Типо - он улетел , но обещал вернуться.

Таких нужно опускать морально и не стесняться. Чтобы у него больше не стоял.

#23
Стр@нный

как и не было ничего..

Ну это же нормально. Причем так же и девушки. Если не видят перспективы, или приедается, просто перестают беспокоить звонками.

И тут без всяких выяснений и вопросов "куда?" всё ясно и разжёвывать не надо.

#24
Андрюха Питерский

Стр@нный

как и не было ничего..

Ну это же нормально. Причем так же и девушки. Если не видят перспективы, или приедается, просто перестают беспокоить звонками. И тут без всяких выяснений и вопросов "куда?" всё ясно и разжёвывать не надо.

Да девушки вроде по началу то особо звонками и не надоедают, как мне кажется. По-моему девушки просто начинают "тупить" и "морозиться", если хотят избавиться от ухажёра. То есть делают всё, чтобы отбить у него всяческое желание беспокоить её.

#25

хз)

Гость
#26

23 Иногда не ясно. У меня как то был случай. Также пропал и не звонит. Я тоже, СМС только скинула. Через 2 месяца мне соседка принесла записку (нашла в дверях общего блока) - потерял свой телефон, позвони.

А я к этому времени уже ничего не хотела. Может оно к лучшему, но чувства были и все ушло в песок.

#27
Кареглазка

Да девушки вроде по началу то особо звонками и не надоедают, как мне кажется. По-моему девушки просто начинают "тупить" и "морозиться"

Ну у кого как.)

Я сам как то встречался с девушкой, правда инициатива(звонки, приглашения в гости..) исходили от неё и очень редко от меня. Так было 2 месяца. А потом раз,( ну, надоело ей "играть в одни ворота") не звонит один выходной, второй..Звоню сам. "Чего мол как ты?". Она "Я в кафе". Спрашиваю "А завтра чего?" Она "Поеду с друзьями веселиться".

И всё. Ясно и понятно что больше мы не встречаемся.)

Гость
#28

27 Она на тебя обиделась и пыталась в тебе пробудить охотничий инстинкт. Но ты не орел...)

#29

27 Она на тебя обиделась и пыталась в тебе пробудить охотничий инстинкт. Но ты не орел...)

Она не обиделась. Просто когда долго инициатива исходит только от одного, а другой банально соглашается, это не вечно...)

Ну и я действительно "не орёл". Я "хитрый ленивец".))

Стр@нный
#30

27 Она на тебя обиделась и пыталась в тебе пробудить охотничий инстинкт. Но ты не орел...)

это вы так думаете, а я вот тоже такие жесты всегда воспринимал однозначно, да- это да, а нет- это нет, потому что так нас всегда воспитывают, уважать чужое мнение и желания..

Гость
#31
Андрюха Питерский

27 Она на тебя обиделась и пыталась в тебе пробудить охотничий инстинкт. Но ты не орел...)

Она не обиделась. Просто когда долго инициатива исходит только от одного, а другой банально соглашается, это не вечно...) Ну и я действительно "не орёл". Я "хитрый ленивец".))

Хитрый, да еще ленивец... Ну и что, нашлась такая, которая таки тебя за хвост подтянула? )

#32

Хитрый, да еще ленивец... Ну и что, нашлась такая, которая таки тебя за хвост подтянула? )

Естественно.)

Хорошие мужики на дороге не валяются, они только на диване(с) Фоменко.

Гость
#33
Андрюха Питерский

Хитрый, да еще ленивец... Ну и что, нашлась такая, которая таки тебя за хвост подтянула? )

Естественно.) Хорошие мужики на дороге не валяются, они только на диване(с) Фоменко.

Она тебя под цвет дивана подбирала? -)

#34

Андрюха ПитерскийХитрый, да еще ленивец... Ну и что, нашлась такая, которая таки тебя за хвост подтянула? )

Естественно.) Хорошие мужики на дороге не валяются, они только на диване(с) Фоменко.Она тебя под цвет дивана подбирала? -)

Хитрые сами себе выбирают диван. И цвет...И с кем на нём лежать..

братик ВАСИ и РУПРЕХТА
#35

бугага,автор лохудра крашана. Ты бы яще на первом свидании дала. Потягали, поматросили так сказать и бросили. че тут не понятного

братик ВАСИ и РУПРЕХТА
#36

Сама больше прякалует МАЧИЯ_Шапка ..перднет пять копеек и абратна в норку

Гость
#37

Автор! Это очень хорошо, что мужчина слинял без объяснения причин. Правильно сделал. Пощадил Ваше самолюбие и уберёг Вас от комплексов. Вот теперь Вы тут гадаете о причинах, хуже было бы если бы всё это было озвучено. Во-вторых он не захотел выплёскивать всё, чтобы самому не оказаться униженным.

Я единственный раз в жизни мужчине объяснила причины, по которым я его бросаю. Что он интересуется лишь своей особой и за несколько свиданий даже не расспросил меня обо мне, моей жизни, семье, работе, интересах. Использовал меня лишь как жилетку и личного психолога, чтобы изливать его семейные проблемы с БЖ и на работе. Имел каких-то сомнительных друзей. Одного откачивал от белой горячки, другого из петли вынул. На каждом свидании ставил в известность, что у него всего лишь пятьсот рублей. Да я сама могу заплатить, мне не жалко. В ресторан пригласил стихийно, объяснил, что заказ сделал, а друг не явился. Рестораном оказалось задрипанное кафе (???), где он в итоге перебрал лишку, назаказывав себе дополнительные порции спиртного, на которое при расчёте не хватило денег.А в итоге позвонил, с гордостью заявил, что снял комнату и теперь приглашает меня в гости: " Ну, ты понимаешь, для чего?"

И я всё озвучила. Но почувствовала себя саму униженной и опустошенной. От потраченных слов и негативных эмоций. И потому, что дала ему повод, вместо сожалений обо мне, сказать: " Вот , какая она стерва!"

С той поры предпочитала уходить по-английски. Ваш МЧ именно так и сделал, а Вы сохраните в Вашей душе недоумение и сожаление о нём вместо отвращения к грубому и невоспитанному мужлану, посмевшему оскорбить даму.

Гость
#38

Парадокс, даешь - исчезают, не даешь - исчезают.

Гость
#39

Мачия_Шапа поменяй ник ! А то как из анекдота про Анализ Мачия.

Lelya
#40

38, +111111111111111

Lelya
#41

37, не вполне адекватное объяснение, т.к. за каждый поступок каждый человек несет определенную ответственность, и за секс в том числе. А уход по-английски в таких случаях - это ни что иное, как трусость и инфантильность

#42
Гость

Парадокс, даешь - исчезают, не даешь - исчезают.

Это не парадокс. Это как минимум "не аргумент".

Те кто достойны, для них эти "дам/не дам" не то что странны, а даже удивительны. Секс давно не панацея..Тем более что теперь это интересно обоим, а не как раньше.

Остальные тупят...)

веранда
#43
Мари

что очевидно, что не было серьезных намерений... однозначно, бог с ним. но я бы все-таки позвонила и сказала, что я думаю. что в 35 можно пару слов сказать, почему ты бросаешь женщину, с которой встречался несколько месяцев.

потому что вам важно что о вас будут думать после вашего ухода....а ему наплевать - ему проще ничего не объяснять.

Гость
#44

41. Lelya | 25.12.2009, 15:07:16 [1462846355]

А уход по-английски в таких случаях - это ни что иное, как трусость и инфантильность

Нет, скорее безразличие.

Гость
#45

38. Гость | 25.12.2009, 14:37:40 [2384635365]

Парадокс, даешь - исчезают, не даешь - исчезают.

Сексом нормального мужика удержать невозможно. Так же, как и отпугнуть отсутствием секса.

Гость
#46

///Автор,забейте на него,рыбы в море много))))///

можно спереть фразочку?

Гость
#47
Андрюха Питерский

Андрюха ПитерскийХитрый, да еще ленивец... Ну и что, нашлась такая, которая таки тебя за хвост подтянула? ) Естественно.) Хорошие мужики на дороге не валяются, они только на диване(с) Фоменко.Она тебя под цвет дивана подбирала? -)

Хитрые сами себе выбирают диван. И цвет...И с кем на нём лежать..

Почему то мне кажется, что твое мнение дизайнером не учитывалось...

Гость
#48
Андрюха Питерский

Гость

Парадокс, даешь - исчезают, не даешь - исчезают.

Это не парадокс. Это как минимум "не аргумент". Те кто достойны, для них эти "дам/не дам" не то что странны, а даже удивительны. Секс давно не панацея..Тем более что теперь это интересно обоим, а не как раньше. Остальные тупят...)

Что там раньше?... вы видимо в курсе, наш старый диван...

#49

Мужики,которые здесь отписались-а й меня к вам всречный вопрос.Вот есть мч,делать было нечего-сама сделаал первый шаг.Он и хороший и интеерчный и весёлый.Но совсем меня не превлекает-люблю другого,отношения с ним не возможны,выкинуть из головы пока не могу.В итоге поняла с этим быть совсем не хочу. Уйти по английски,как мч у автора темы?Без объяснений.Ему так легче будет?Встречаюсь с ним не долго.

#50

у меня,сделала,интересный-извините за опечатки,печатать неудобно)