Гость
Статьи
Парень надоел,что …

Парень надоел,что делать?

Встречаюсь с парнем уже 4 месяца,вроде и срок небольшой а он сильно привык ко мне .Сначала он мне нравился,а щас понимаю что не скучаю без него,не тянет к нему и кажется мне сплошной занудой хоть.Думала о том чтобы расстаться,но как сказать в мягкой форме чтобы его не обидеть? или есть другие советы? вообщем помогите.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЖЕТЕ РАССТАТЬСЯ, МОЖЕТЕ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПОПРОБОВАТЬ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ, МОЖЕТ ПЕРЕДУМАЕТЕ, А ТО ТУТ МНОГО ПИШУТ ЧТО БРОСЯТ, А ПОТОМ ПОНИМАЮТ ЧТО ЛЮБИЛИ И ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУТ

#2

Насильно мил ен будешь. так и скажите "ты хороший, но не мой человек".

#3

а как часто встречаетесь - раз в неделю, или каждый день?

#4

Мягко не получиться.

Скажите в лоб что у вас нет к нему чувств.

Если бы мне бывшая так сказала, мне было проще все понять и принять.

А так только болнее делала. Стерву включала, унижала ... а влюбленный человек -он же безвольный и все терпит.

Щас вспоминаю и понимаю какой *** что так позволял себя унижать.

Все ждал, может вернется. Даже когда замуж вышла - продлжал тупо ждать.

Пока все успокоилось сколько времени, нервов и сил потрачено было!

Лучше честно говорить.

#5

Сидел тут на форуме и от обиды баб обсирал. Спасибо что хоть есть форум такой. И что спустили меня м небес на землю.

А то, ***-муха таким романтиком был, даже смешно ща вспоминать. О любви с умным видом рассуждал.

*** все это! Нет никакой любви.

#6
Славик и Димон

Сидел тут на форуме и от обиды баб обсирал. Спасибо что хоть есть форум такой. И что спустили меня м небес на землю.








А то, ***-муха таким романтиком был, даже смешно ща вспоминать. О любви с умным видом рассуждал.





*** все это! Нет никакой любви.

И не говори, братан, я тоже со вчерашнего дня в шоке на эту тему.=) =((( Случилась со мной одн неприятность...=;(

#7

Эх!!! не мять мне болше сисек по любви!

Врединка
#8
Славик и Димон

Сидел тут на форуме и от обиды баб обсирал. Спасибо что хоть есть форум такой. И что спустили меня м небес на землю. А то, ***-муха таким романтиком был, даже смешно ща вспоминать. О любви с умным видом рассуждал. *** все это! Нет никакой любви.

И все таки любовь есть,только где бы ее встретить...

Автор
#9
Карамелька

а как часто встречаетесь - раз в неделю, или каждый день?

В неделю раза 4))

Магда Петерс
#10

Славик и Димон, привет. Можешь меня проконсультировать?

Вот ты разочаровался в девушках и больше не веришь в любовь. А какова была бы твоя реакция, если б в тебя влюбилась молоденькая девушка?

#11

Проблемма не в том что я не верю в любовь! А в том что я не верю людям.

В любовь то не могу не верить так как сам же ее испытал. Но вот доверия к человеку который рядом с тобой, увы -нет.

так что "МАДАМ" - я бы просто не поверил. Да и что толку мне от чужой любви если мое сердце молчит?

ПППП
#12

А мне кажется что человек только сам может себя понять...

Гость
#13

идите ***

Гость
#14

идите нaxуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: