Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Парень не делает предложение
Общались 8 лет , любила его 3 года , сейчас начали общаться (встречается 6 месяцев )
Я хочу выйти за него замуж, а он не делает предложение
Я уже на прямую говорила, он сказал , что потом
Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ему сделай предложение. Сейчас равноправие.

Гость
#2

Взамуж - это прошлый век! Женщине сегодня это не нужно. Только свободные равноправные отношения двух любящих людей, без государства-надзирателя!

Гость
#3

Не поняла, так вы сколько вместе, полгода всего?
Так это вы торопитесь. И лучше не начинайте сами разговор об этом. Только спугнете. Я тоже готова была через полгода выйти замуж, но молчала. Только через полтора года дождалась.
Зато как была счастлива, и он сделал это осознанно, а не под давлением. 8 лет вместе уже.

б-ка
#4

Коротенько напиши список вариантов, что ты можешь сделать. А вот из него мы выберем наиболее подходящий. Про свои фантазии не пиши, только про реальные варианты.

Гость
#6

Ну так он вам прямо сказал, что жениться не хочет. А вы за уж хотите.

Вам нужно сменить парня, этот поломанный, он не женится, даже под давлением, потому что вы не та самая, но секситься с вами будет пока Даете.

Можете перестать давать, сказать что теперь только после свадьбы, быстрее свалит.

#7

Он просто тебя поебывает,а жениться не собирается. Всё,расход!

Гостья_А
#8

Чтобы мужчина сделал предложение, он должен либо любить, либо понимать, что в браке ему будет лучше, чем просто встречаться с женщиной.
Почему ему должно быть лучше в браке с Вами, чем сейчас? Вы его любите, спите с ним, а большего ему от Вас и не надо. Ведь, судя по всему, он-то Вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: