Гость
Статьи
Вопросы после …

Вопросы после расстования

Были лучшие отношния, делал всё, но я была обидчивая.
За месяц до конца срывался по пустякам

Почти в конце, стал бухать, курить с компанией(говорил-проблемы), Я была обижена, Хотели обговорить,не получалось. В последний день обещал после учёбы поговорить,ждала, не отвечал. Ответил что, был занят с другом и остыл, не готов к отношениям, хочет прекратить, незная будет ли что то ещё между нами
(Может останется один).

Через 6 дн. его друг сказал.что у него другая.
Бывшего послала, высказав всё.
Через месяц попала в больницу из-за стресса. Он написал моей маме,она сказала приехать ко мне при условии, что я ему не безразлична (после этого разговора он поставил аватарку с женской рукой и датой). Приехал. Обнимал,поцеловал дал куртку, думала щас померимся, но нет, так же не хочет отношений. Увидела в его телефоне фотку девочки.
На второй день он был холоден, опять увидела примочку-запись с сердечком, спросила.
"эта подруга"
другой день:не приехал, вывела его на разговор, Признался, что другу сказал специально, что у него появилась девушка, (что бы я его легче отпустила) но на данный момент правда была.
С Рязани.
Я задала вопросы.
Сказал, что не искал её, случайно получилось (написал ей и начал общение-"случайно")
Спросила почему он не написал МНЕ раз захотел отношений и ведь я его заблокала только в ватцапе. Пошли отговорки, увельнул.
Спросила зачем приехал и к чему были ласки. "Я ему не чужой человек и сильно дорога"
Позже нахваливал свою девушку. Сказал, что она такая же особенная,

(Смешит, что он якобы карму себе почистил тем, что "честен" со мной.)
В отношениях с этой девочкой он не только курит и бухает, но и гуляет с дебилами, с другими девочками, стал ходить по бывшим . Я такого не позволяла.
Мама говорит, он. меня использовал раз так быстро променял и поступил. Папа так же, но меня мучает совесть за обидчивость,вдруг я этого заслужила?
В голове нонсенс. Посмотрите на ситуацию со своей стороны и выскажите свою точку зрения.

Сусаня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не тратьте время. Это такой тип человека-вроде уходит, а дверь не закрывает. Он спокойно может пригласить вас на романтический ужин, весь вечер делать комплименты, целовать руку, а в конце скажет: ну, неплохо постдели, теперь я к своей девушке поеду...
Автор, рвите, кидайте в чс и не оглядывайтесь. Он из вас всю лушу вынет.

#2

Я уверена, что вашей вины в расставании нет.
Такое ощущение, что человек держит вас как запасной вариант, чтоб если что то не получится с другими - вернуться к вам.
В любом случае, поддерживаю комментатора сверху - в чс такого парня и желаю вам встретить нормального, который будет вас ценить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: