Гость
Статьи
Муж изменил с подругой

Муж изменил с подругой

Был день рождения подруги, позвали нас с мужем, была сама подруга с мужем и парочка их родственников. Подруга человек общительный, кокетливый, всегда строила глазки моему мужу, но я как уверенная в себе женщина, значения этому не передавала, думала, ну мол в шутку все, меня это не задевало. НО. Мы остались у них переночевать, пьяные, развезло, родственники их уехали на такси, в квартире 4 человека, я, подруга, мой муж и подруги муж. Я отрубилась, выпила хорошо. На утро собираемся домой, обменялись любезностями. Приезжаем домой, выходной был, муж себе места не находит, я же вижу, что весь задумчивый не разговорчивый, спрашиваю, заболел что ли или похмелье тяжело переносишь, а он признался в измене с подругой, я сначала впала в ступор, он просил прощения, умоляет не уходить от него. Я, конечно, понимаю, что виноват во всем муж, потому что женщин может крутится возле мужчины, хоть сотня, но некоторые умнеют держаться, а другие, которые сами хотят и изменяют. Я все равно позвонила подруге, после долгого напряжённого разговора, она предложила вообще обмениваться партнёрами, сказала это для пар, которые много лет вместе нормальная тема, свингерство называется и ее муж не против.. Я опешила. Я, честно, сказать уже не молодая женщина, 38 лет, неужели так поддерживают отношения и страсть люди? У меня какой то туман в голове, я как во сне...Может вы мне что то посоветуете?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

Что вам посоветовать? Я тоже вокруг вижу только, что большинство пойдет на все лишь бы кайфануть и это пугает. Мух захотел, попробовал, могло не понравиться, а свингеры думаю могут предложить прежде чем за спиной подруги с ее мужем спать.

Гость
#2

Я мужу физически не изменила ни разу и очень горжусь этим. Не то что у братишки мужа женушка .

Гость
#3

Разводка получилась достаточно дешевой.

Гость
#4

А вы как насчёт предложения? Если за, то проблем нет, если вы все-таки за классические отношения, то вариант простить на первый раз, ну если не можете простить то развод, а муж что предлагает???

Гость
#5
Аxuennaya

Что вам посоветовать? Я тоже вокруг вижу только, что большинство пойдет на все лишь бы кайфануть и это пугает. Мух захотел, попробовал, могло не понравиться, а свингеры думаю могут предложить прежде чем за спиной подруги с ее мужем спать.

Я тоже думаю, если что то не устраивало давно, объяснить для начала ведь все нужно...А там или тебе развод или свингеры или ещё что, но вместе не первый год, и такое предательство, можно же сначало поговорить

Гость
#6

Ну для начала рассказать все ее мужу

Гость
#7
Гость

А вы как насчёт предложения? Если за, то проблем нет, если вы все-таки за классические отношения, то вариант простить на первый раз, ну если не можете простить то развод, а муж что предлагает???

Я мужа люблю и уже сомневаюсь, а первый ли это раз, но независимо от этого, бросать я его не хочу, прикипела уже, да и я в таком возрасте, какие перемены, остаться одной? Кому я нужна в таком возрасте, скучающим мужчинам, которым за 50, моего возраста мужчины окучивают двадцатилетних... Но если согласится на все эти эксперементы, как это все будет выглядеть, у меня большие сомнения, огромные, а сможем ли мы потом с мужем жить вместе, ладно я простила его измену, а простит ли он потом мои измены в этих эксперементах......

Гость
#8
Гость

Ну для начала рассказать все ее мужу

Так ее муж не против.....

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#10

Автор! У вас не муж, а животное! Эдак он по пьяни сможет и козу трахнуть, если вы живёте на селе и она у вас есть. А подруг таких в топку! У меня подруг уже давно нет, всех уволила, имеются только приятельницы. А эта парочка - ваша подруга с мужем оказывается ещё и извращенцы. Гоните их поганой метлой иначе сама станешь извращенкой. А мужа своего на первый раз можно и простить, после хорошего скандальчика и отлучения от тела на месяц.

Гость
#11
Гость

Так ее муж не против.....

А ваш тоже за? Если да,то или соглашаться или уходить.вариантов нет

Гость
#12
Гость

Я мужа люблю и уже сомневаюсь, а первый ли это раз, но независимо от этого, бросать я его не хочу, прикипела уже, да и я в таком возрасте, какие перемены, остаться одной? Кому я нужна в таком возрасте, скучающим мужчинам, которым за 50, моего возраста мужчины окучивают двадцатилетних... Но если согласится на все эти эксперементы, как это все будет выглядеть, у меня большие сомнения, огромные, а сможем ли мы потом с мужем жить вместе, ладно я простила его измену, а простит ли он потом мои измены в этих эксперементах......

Абсалютно с вами согласна, простите измену, такие дальше, не советую эксперементировать

Гость
#13
Гость

Автор! У вас не муж, а животное! Эдак он по пьяни сможет и козу трахнуть, если вы живёте на селе и она у вас есть. А подруг таких в топку! У меня подруг уже давно нет, всех уволила, имеются только приятельницы. А эта парочка - ваша подруга с мужем оказывается ещё и извращенцы. Гоните их поганой метлой иначе сама станешь извращенкой. А мужа своего на первый раз можно и простить, после хорошего скандальчика и отлучения от тела на месяц.

Как смешно и жалко выглядят эти ваши "отлучить от тела". От горя он прямо умрёт, что богиня его к себе не подпустила, особенно с замашками ходить налево, прям не переживет, ага))

Женя
#14

Делайте как вам по кайфу, вот и весь совет.

Гость
#15
Гость

А ваш тоже за? Если да,то или соглашаться или уходить.вариантов нет

Мой муж, по его словам хочет все наладить и что бы было всё как прежде, я ему рассказала про предложение подруги на счёт свингерства, он замахал руками, заохал, не для него это говорит, я говорю не для тебя, потому что я буду с другим мужчиной или не для тебя, потому что любишь меня и хочешь наших прежних отношений без всякой грязи? Он сказал что любит и что даже представлять для него противно, как я с другим мужчиной....Я спрашиваю, а не заключается ли вся твоя любовь в банальной ревности, ревнуешь, что я буду с другим? Говорит просто люблю и раскаиваюсь, говорит, что это в первый раз

Гость
#16
Гость

Автор! У вас не муж, а животное! Эдак он по пьяни сможет и козу трахнуть, если вы живёте на селе и она у вас есть. А подруг таких в топку! У меня подруг уже давно нет, всех уволила, имеются только приятельницы. А эта парочка - ваша подруга с мужем оказывается ещё и извращенцы. Гоните их поганой метлой иначе сама станешь извращенкой. А мужа своего на первый раз можно и простить, после хорошего скандальчика и отлучения от тела на месяц.

С подругой я отношения прекращаю, этого человека нет больше в моей жизни, не важно кто кого первый начал соблазнять и прочее. А скандал у нас был, ещё какой, но вот с отлучением от тела не получится ничего из этого, бывало у нас всякое, когда были ссоры, а он потом лез как ни в чем не бывало без перемирия, а я естественно отказывала, отворачивался и мастурбировал при мне, это для него не проблема

Чертополох
#17
Гость

Автор! У вас не муж, а животное! Эдак он по пьяни сможет и козу трахнуть, если вы живёте на селе и она у вас есть. А подруг таких в топку! У меня подруг уже давно нет, всех уволила, имеются только приятельницы. А эта парочка - ваша подруга с мужем оказывается ещё и извращенцы. Гоните их поганой метлой иначе сама станешь извращенкой. А мужа своего на первый раз можно и простить, после хорошего скандальчика и отлучения от тела на месяц.

Подруга то да... Не вариант :))
А мужа то самое оно отлучать.
Аж на месяц. Можно не тчнуть тогда а сразу расстаться. Или его у подруги периодически вылавливать. Или вообше с молодыми в разнос пойдет.
Очень умно отлучением наказывать а потом удивляться как это он козел на других стал смотреть да изменять да еще и пить :))) ну список длинный.

А гость со своим советом полная дура или просто бытовая.... Прости господи :))

#18

Исход зависит от того какой вы человек, для кого то это даже не стало бы вопросом ,сразу расход.

Решайте сами, советчики здесь такое себе , дельного мало , жить ведь дальше с ним вам, а не нам

P.s. изменить в принципе, да ещё и когда жена в этот момент в ЭТОЙ ЖЕ квартире ..пффт мдаа , вы просто вдумайтесь

Гость
#19
Гость

Как смешно и жалко выглядят эти ваши "отлучить от тела". От горя он прямо умрёт, что богиня его к себе не подпустила, особенно с замашками ходить налево, прям не переживет, ага))

По себе судите? У меня-то замашек ходить налево нет, даже когда бывший муж изменял. Первый раз простила, а после того как сама дома застукала с любовницей, выставила из квартиры.

гость
#20

Ну, тут какое дело - он ведь был сам не свой и рассказал. Подруга - ***, и, видимо, муж у нее совсем плох в постели, раз готова им делиться.
Выходит так, что с этими лучше не общаться.
Но есть риск, что подруга-*** заманит вашего мужа на тройничок в свою с мужем семью.
Смотрите сами - мужу они на век все равно не нужны, а семью вам терять стоит ли? *** за каждой дверью наших мужей поджидают, что же теерь одинокой жить?

Есения
#21

чтобы муж не расслаблялся, измените ему разок.

Гость
#22

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Саша
#24

38 лет - не очень молодая 😂 что-то вы себя не любите, мне 36 и я ещё молодая 😎 хотя, пока в России жила до 24 лет, уже тогда себя считала неликвидом, старой и дряхлой, а в Австрии стала спокойно к возрасту относиться. Расцвела, можно сказать, к 30-35. "В 40 лет жизнь только начинается", кайфуйте

Гость
#25
Гость

Автор! У вас не муж, а животное! Эдак он по пьяни сможет и козу трахнуть, если вы живёте на селе и она у вас есть. А подруг таких в топку! У меня подруг уже давно нет, всех уволила, имеются только приятельницы. А эта парочка - ваша подруга с мужем оказывается ещё и извращенцы. Гоните их поганой метлой иначе сама станешь извращенкой. А мужа своего на первый раз можно и простить, после хорошего скандальчика и отлучения от тела на месяц.

Отлучение на месяц, ну вы и советчик🤔Тогда он точно уйдёт к подруге

Гость
#26

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: