Гость
Статьи
Муж и подруги

Муж и подруги

У ваших мужей есть подруги?какое ваше отношение к ним? Особенно к тем, которые не с детства а появились во время брака
Даёте свободу общаться или ставите ультиматумы? Просто если мужчина захочет он изменит с кем угодно, есть ли смысл не давать ему общаться с Ж? #подругимужа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

дружбы между М и Ж не бывает. Либо секс был, либо есть, либо будет, как только сойдутся все условия.

Захария
#1

были..
Такие подруги-коллеги..

Гость
#2

У моего подруги старше его,это или коллеги по работе,или жены друзей,на много старше.По этому не ревную.А если б была молоденькая такая подружка,холостая и оно часто общались,конечьно б пресекла бы и не нравилось бы это.Ввобще это не уважение к жене.

Гость
#3

Ну если вы заводите новых друзей то и он пусть заводит.
Мне например говорилось всегда "сломаю и твоего васю и тебя"))
Тут никакими подругами пахнуть не может)
А если он и вам ничего не скажет если вы найдёте друзей, так это вообще класс. Запрещать вообще штука плохая,вы же не мама с сыном. Сказать мне это не нравится,если ты по другому не можешь мне придётся делать выводы и что-то предпринимать. Но быть готовой реально что-то предпринимать в случае чего

Гость
#4

Только если это коллеги,девушки/ жены его друзей и одноклассницы. Никаких других новых подруг быть не может.
Я тоже дружу с коллегами, одноклассниками и некоторыми старыми интернет- друзьями. Но я с ними общаюсь только онлайн.с мужчинами - друзьями я на кофе не хожу. И соответственно считаю это неуместным в отношениях.

Гость
#6

Больная штоль? Какие подруги у мужа? Мужик женат- занят!

#7

Все женщины в общении с мужчинами, это потенцыальные любовницы.
Переспать с ними 5 секунд.
Все так делают.
Вы, женщины которые пишут коментарии из числа этих же "подруг" и являетесь для других мужчин и так же являетесь поиенцыальными любовницами.
.
Ах вы не изменяете? Ну а почему вы про других так думаете?
.
Давно уже подруги становятся любовниками. )))
Наивные )))

Гость
#8

я бы может и завел бы подруг, но жена ужасная собственница - не разрешает.

Гость
#9
ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК.

Все женщины в общении с мужчинами, это потенцыальные любовницы.
Переспать с ними 5 секунд.
Все так делают.
Вы, женщины которые пишут коментарии из числа этих же "подруг" и являетесь для других мужчин и так же являетесь поиенцыальными любовницами.
.
Ах вы не изменяете? Ну а почему вы про других так думаете?
.
Давно уже подруги становятся любовниками. )))
Наивные )))

Есть дружба со школьной скамьи,её пресекают только идиоты,
Есть дружба встретить на новой работе весёлую компанию из женатых ребят и замужних девушек, я -могу обойтись и без них,но если мой мужчина не отказывает в удовольствии встретиться с новыми подругами с работы,то я не откажу себе встретиться с новыми друзьями с работы. А если он категорически против друзей,то и я категорически против подруг.

Мужло подлое
#10

Либо не будет

Гость
#11
ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК.

Все женщины в общении с мужчинами, это потенцыальные любовницы.
Переспать с ними 5 секунд.
Все так делают.
Вы, женщины которые пишут коментарии из числа этих же "подруг" и являетесь для других мужчин и так же являетесь поиенцыальными любовницами.
.
Ах вы не изменяете? Ну а почему вы про других так думаете?
.
Давно уже подруги становятся любовниками. )))
Наивные )))

*** всё время обобщают " всех" под свой гнилой стандарт.
Кто " все" так делают?
Я с друзьями дружу. У все есть отношения. Никому ни с кем спать не нужно.
А если у тебя моральное уродство блядунское- и хочется всё что движется,то не надо это оправдывать другими людьмт.
За себя отвечай Сам!

Гость
#12

Дура. Ты никак несможешь не давать ему общаться с бабами, если он захочет

Гость
#13

А если у тя появятся други мужики? Он ахеrreет от счастья, будет доволен !!!

Гость
#14
Гость

А если у тя появятся други мужики? Он ахеrreет от счастья, будет доволен !!!

Он говорит что ему все равно
Но я не проверяла :)

Алина
#15

На практике такие подруги – это потенциальные любовницы.
Раньше я думала, как вы, автор, что если мужик захочет, то изменит с кем угодно. Но жизнь показала, что изменяют чаще как раз-таки с теми, кто рядом трется: подруги мужа, бывшие мужа, друзья жены и т.д.

Алина
#16

Из жизненных примеров: у подруги муж начал общаться с девушкой с работы тесно по рабочим моментам. Потом он начал домой приносить варенье, которое она приготовила в качестве гостинца. Потом выяснилось, что она предлагала ему массаж сделать. Не знаю, чем там кончилось (не затрагивали эту тему больше с подругой) но для меня всё очевидно.
У меня есть хорошая подруга, которая на совместном мероприятии начала вешаться на моего мужа прям открыто.
Я для себя сделала выводы, не дожидаясь, пока вырастут рога на моей голове.

Гость
#17

Да есть там какие-то с универа и с работ. Приятельницы, скорее, прям близких подруг нет.

#18

У меня был друг ,потом он женился я познакомилась с его женой,стала мне хорошей подругой даже лучше общение чем с ним,я в браке мой муж прекрасно его знает ,дружим семьями ✌в дружбу между м и ж не верю ,лучшая подруга для моего мужа это я,или мама и сестра все точка,а друзей мужчин на здоровье я их всех знаю ✌

Гость
#19

Да есть, но здесь зависит от того КАК они общаются. Если просто переписываются по каким-нибудь общим интересам, и это не скрывается от меня, то норм. У мужа есть бывшая, 25-летней давности. Они вместе учились, у них похожие работы и интересы, на эту тему они общаются. Но если бы он встречался с ней часто, и от меня бы это скрывалось. Мне бы это не понравилось. Но они не встречаются, так как мы в разных странах живем. Плюс, я сама с ней общаюсь в социальных сетях, плюс у неё своя семья, так что все цивильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: