Гость
Статьи
Меня хотят с первых …

Меня хотят с первых свиданий

Вызываю похоть в мужчинах. Не знаю, проблема это или нет, но меня хотят с первых свиданий. Начинают тупить, забывать куда ехали, включить поворотник и всякие такие банальности. На свидания я хожу с солидными мужчинами, не похотливыми ровесниками. Но построить отношения начиная с секса я считаю нереально, поэтому не спешу в постель на первых свиданиях. Я не одеваюсь откровенно - джинсы, майка и кеды на свидание в самый раз. Мини-юбки и каблуки на первое свидание табу. С первых встреч пытаются целовать в губы, понятное дело целуюсь только с приятными мне мужчинами. В интернете тоже часто пишут что я возбуждаю, хотя особо откровенных фото нет. Хочу не только секса в отношениях, а и душевных откровений и тепла)

Имя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вас категорически поздравляем

#2

Попробуйте гремироваться под дурнушку. Ну знаете там горб, хромата, этакий гадкий утенок. И только кто вас такой полюбит, вы покажите облик лебедя))))) конечно, мужик может сказать что полюбил гадкого утенка, и что бы вы такой и оставались, ну главное то полюбил))))

Гость
#3
Имя

Вызываю похоть в мужчинах. Не знаю, проблема это или нет, но меня хотят с первых свиданий. Начинают тупить, забывать куда ехали, включить поворотник и всякие такие банальности. На свидания я хожу с солидными мужчинами, не похотливыми ровесниками. Но построить отношения начиная с секса я считаю нереально, поэтому не спешу в постель на первых свиданиях. Я не одеваюсь откровенно - джинсы, майка и кеды на свидание в самый раз. Мини-юбки и каблуки на первое свидание табу. С первых встреч пытаются целовать в губы, понятное дело целуюсь только с приятными мне мужчинами. В интернете тоже часто пишут что я возбуждаю, хотя особо откровенных фото нет. Хочу не только секса в отношениях, а и душевных откровений и тепла)

Радуйтесь! Вам повезло, ваша женская энергетика прёт мама не горюй. Только смотрите в аварию не попадите.

Гость
#4
Сумеречный

Попробуйте гремироваться под дурнушку. Ну знаете там горб, хромата, этакий гадкий утенок. И только кто вас такой полюбит, вы покажите облик лебедя))))) конечно, мужик может сказать что полюбил гадкого утенка, и что бы вы такой и оставались, ну главное то полюбил))))

Не поможет. У бабы явно сексуальная женская энергетика прёт не по-детски.

Гость
#5
Имя

Вызываю похоть в мужчинах. Не знаю, проблема это или нет, но меня хотят с первых свиданий. Начинают тупить, забывать куда ехали, включить поворотник и всякие такие банальности. На свидания я хожу с солидными мужчинами, не похотливыми ровесниками. Но построить отношения начиная с секса я считаю нереально, поэтому не спешу в постель на первых свиданиях. Я не одеваюсь откровенно - джинсы, майка и кеды на свидание в самый раз. Мини-юбки и каблуки на первое свидание табу. С первых встреч пытаются целовать в губы, понятное дело целуюсь только с приятными мне мужчинами. В интернете тоже часто пишут что я возбуждаю, хотя особо откровенных фото нет. Хочу не только секса в отношениях, а и душевных откровений и тепла)

Как я вам завидую!!!!! Счастливая вы. Благодарите всех, кого только можно, что наделили вас таким даром. К сожалению не ко всем судьба или высшие силы так благосклонны. Наверно такая притягательность дается природой только избранным. А у других только страдания и одиночество.

Имя
#6
Гость

Как я вам завидую!!!!! Счастливая вы. Благодарите всех, кого только можно, что наделили вас таким даром. К сожалению не ко всем судьба или высшие силы так благосклонны. Наверно такая притягательность дается природой только избранным. А у других только страдания и одиночество.

Не могу сказать что я счастлива особо в личной жизни)) Очень переборчива. В школьные годы была гадким утенком, никого не привлекала до класса 8. После 9 свалила и расцвела, принарядилась, отрастила волосы, научилась проф.макияжу.. сейчас страдаю что на всех свиданиях от меня нужен секс)))

Алиса
#7
Гость

Как я вам завидую!!!!! Счастливая вы. Благодарите всех, кого только можно, что наделили вас таким даром. К сожалению не ко всем судьба или высшие силы так благосклонны. Наверно такая притягательность дается природой только избранным. А у других только страдания и одиночество.

Это просто похоть старых старпер ов к молодой. Надо с ровесниками. Они более романтичный. А дяди с деньгами хотят секс сразу за шашлык

Имя
#8
Алиса

Это просто похоть старых старпер ов к молодой. Надо с ровесниками. Они более романтичный. А дяди с деньгами хотят секс сразу за шашлык

Не считаю разницу в 10 лет и мужчин старперами) мне 23. Пока училась в вузе были ровесники, были на 2-3 года старше парни. Один был влюблен, но так и не осмелился поцеловать. 2 года вместе учились! А второй хотел интимностей в машине. Хотя я тогда была скромняга еще та, без опыта общения с мужским полом.

Гость
#9
Алиса

Это просто похоть старых старпер ов к молодой. Надо с ровесниками. Они более романтичный. А дяди с деньгами хотят секс сразу за шашлык

Вот именно, что дяди с деньгами (никто попало подкатывает к автору), а не *** шарамыжное с помойки.

Алиса
#10
Гость

Вот именно, что дяди с деньгами (никто попало подкатывает к автору), а не *** шарамыжное с помойки.

Но если они с деньгами и сразу секс. То ей кроме еды в кафе ничего не перепадет. Лучше беднее но влюбленный. Бошьше толку. А лапать старика за еду

Гость
#11

мне кажется ты заливаешь.Таких женщин не бывает просто.

Гость
#12

А секс на первом-это естественно.ты же уже занималась сексом с другими?

Гость
#13
Имя

Не могу сказать что я счастлива особо в личной жизни)) Очень переборчива. В школьные годы была гадким утенком, никого не привлекала до класса 8. После 9 свалила и расцвела, принарядилась, отрастила волосы, научилась проф.макияжу.. сейчас страдаю что на всех свиданиях от меня нужен секс)))

Это у вас внутренняя сексуальность, так сказать врожденная, данная вам природой. В любом случае, как бы вы не одевались, ваша сексуальность в глазах!!!!!

Гость
#14
Гость

мне кажется ты заливаешь.Таких женщин не бывает просто.

А дети не женщины?

Гость
#15
Гость

мне кажется ты заливаешь.Таких женщин не бывает просто.

Каких ?

Гость
#16
Гость

мне кажется ты заливаешь.Таких женщин не бывает просто.

Ошибаетесь. Еще как бывают.

Принцесса-мильонщица
#17

что тут за чушь пишут или вы издеваетесь над автором?)) Всех, кто пошло выглядит или ведёт себя - пытаются сразу пригласить в койку, называется доступность. О какой невероятной энергетике и везении речь, или я не догоняю?

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

что тут за чушь пишут или вы издеваетесь над автором?)) Всех, кто пошло выглядит или ведёт себя - пытаются сразу пригласить в койку, называется доступность. О какой невероятной энергетике и везении речь, или я не догоняю?

Почему сразу пошлость??????? Так пишите, как будто с луны свалились или только что родились.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

что тут за чушь пишут или вы издеваетесь над автором?)) Всех, кто пошло выглядит или ведёт себя - пытаются сразу пригласить в койку, называется доступность. О какой невероятной энергетике и везении речь, или я не догоняю?

Почему сразу пошлость??????? Так пишите, как будто с луны свалились или только что родились.
...
автора чпокнуть хотят по-быстрому, где везение?

Гость
#20

у меня тоже так с лет 13 может. хоть я тогда еще в игрушки играла. никто не понимает моей печали. самое смешное что еббля мне не интересна и мужским полом я брезгую

Гость
#21

Мне кажется от вас пошлятинoй прёт за километр. Извините. Доступность.

Гость
#22
Гость

Мне кажется от вас пошлятинoй прёт за километр. Извините. Доступность.

Просто вы страшко , а автор нет.

Трахнуть сразу хотят всех, кто не чудище. просто давать не надо.

Гость
#23
Гость

у меня тоже так с лет 13 может. хоть я тогда еще в игрушки играла. никто не понимает моей печали. самое смешное что еббля мне не интересна и мужским полом я брезгую

аналогично , просто мы с вами и автором симпатичные , а не пристают к крокодилам

Гость
#24
Сумеречный

Попробуйте гремироваться под дурнушку. Ну знаете там горб, хромата, этакий гадкий утенок. И только кто вас такой полюбит, вы покажите облик лебедя))))) конечно, мужик может сказать что полюбил гадкого утенка, и что бы вы такой и оставались, ну главное то полюбил))))

Бестолку. Она итак не в вульгарную униформу для стриптизерш одевается. Если внешность привлекательная , то ничего не поможет. Я могу быть в растянутом свитере, не крашусь вообще, могу быть с грязными волосами....

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

что тут за чушь пишут или вы издеваетесь над автором?)) Всех, кто пошло выглядит или ведёт себя - пытаются сразу пригласить в койку, называется доступность. О какой невероятной энергетике и везении речь, или я не догоняю?

Всех кто симпатичный, а тем более красивый сразу хотят. И доступность тут не причем. А тем более пошлость. Не хотят страшных баб.

Гость
#26
Имя

Не считаю разницу в 10 лет и мужчин старперами) мне 23. Пока училась в вузе были ровесники, были на 2-3 года старше парни. Один был влюблен, но так и не осмелился поцеловать. 2 года вместе учились! А второй хотел интимностей в машине. Хотя я тогда была скромняга еще та, без опыта общения с мужским полом.

Разница в 10 лет это старпер, а девахам, которые с такими шашни заводят
отношение как к продажным и поделом.

Гость
#27
Гость

мне кажется ты заливаешь.Таких женщин не бывает просто.

это вы страшненькая просто

Гость
#29
Гость

Это у вас внутренняя сексуальность, так сказать врожденная, данная вам природой. В любом случае, как бы вы не одевались, ваша сексуальность в глазах!!!!!

там может не быть ни в глахах ни вообще сексуальности у автора , просто не страшная...
но она якшается со стрперами и отношение к ней соответствующее

#30
Гость

у меня тоже так с лет 13 может. хоть я тогда еще в игрушки играла. никто не понимает моей печали. самое смешное что еббля мне не интересна и мужским полом я брезгую

И у меня с 14лет.Все это только отвращение к мужскому полу вызвало.

Гость
#31

Я тебя тоже хочу

Гость
#32

Если мужчины на первом свидании вам явно показывают, что вас хотят, значит вы создаете ощущение доступной (в смысле вы безобидно выглядите, они видят, что неважно как они себя поведут, им за это ничего не будет.) Если по девушке видно, что она в ответ может сказать колкость или посмотреть как на идиота, мужчина лишний раз подумает, стоит ли рисковать самолюбием.

Гость
#33

Красивых сексапильных девушек много, но некоторые из них самоуверенные и неглупые, таким ничего похабного с первых минут общения не предложат, будут ухаживать и слюни пускать, как миленькие. А мямли и тугодумки, которые грудь отрастили, а мозги нет, конечно вызывают желание сразу пригласить в постель, причем на один раз

Гость
#34

девочки дорогие, звоните Марии, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону. Телефон ее 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что встретила такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#35

Ваш диагноз, хвастливая автор - вы неинтересны в общении. Если бы вы были реально привлекательны, вас бы заваливали подарками и боялись прикоснутся к красоте. А вас хотят тупо трахнуть, как большинство молодых девчонок, не обольщайтесь, вы для серьёзных отношений никому не нужны. Да, вы хорошо выглядите, но на этом все.

Гость
#36

Я всегда думала у всех так, кто ж будет звать на свидание девушку, которая не возбуждает, а если позвали, понятно дело будут лезть и возбуждаться.
А тут вон как, за какую то невидаль считается)

Гость
#37
Гость

Красивых сексапильных девушек много, но некоторые из них самоуверенные и неглупые, таким ничего похабного с первых минут общения не предложат, будут ухаживать и слюни пускать, как миленькие. А мямли и тугодумки, которые грудь отрастили, а мозги нет, конечно вызывают желание сразу пригласить в постель, причем на один раз

Вы стараетесь опустить женщин, которые не виноваты, что не умеют дерзить, и возвышаете мужчин. А я вам скажу,что если мужчина порядочный, то он так будет вести себя со всеми, а , если лядун, то не важно, как автор себя ведет и никакая дерзость не помешает попробовать полезть.

Гость
#38

Прочла коменты, не подходят.
Но меня хотят, не целуя. Пропорции мои напрягают, широкие бедра, невероятно, выступающая попа.
При первой же встрече - лапают, и только за место одно, за громадные ягодицы.

Гость
#39
Гость

девочки дорогие, звоните Марии, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону. Телефон ее 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что встретила такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Готов заплатить 2000 р за доступ в шоколадный глаз марии)))))))))))))))))))))))))

Гость
#40
Гость

Прочла коменты, не подходят.
Но меня хотят, не целуя. Пропорции мои напрягают, широкие бедра, невероятно, выступающая попа.
При первой же встрече - лапают, и только за место одно, за громадные ягодицы.

А при каком росте, и весе ?

Гость
#41
Гость

мне кажется ты заливаешь.Таких женщин не бывает просто.

бывает. Одежда может быть скромной, а взгляд, повадки, походка, жесты выдают страсть, похоть.
Бывает, что подсознательно выбирают похотливых кобелей.
И это не говорит о внутренней энергетике и сексуальности.

Гость
#42

часть комментов удалена, там ни оскорблений, ни мата не было. Не совпадает с мнением автора? оставляете только интересные вам?

Гость
#43
Гость

часть комментов удалена, там ни оскорблений, ни мата не было. Не совпадает с мнением автора? оставляете только интересные вам?

не в той теме написала....

Гость
#44
Гость

Прочла коменты, не подходят.
Но меня хотят, не целуя. Пропорции мои напрягают, широкие бедра, невероятно, выступающая попа.
При первой же встрече - лапают, и только за место одно, за громадные ягодицы.

Сам такой, полез бы. Понимаю. Но,
чаще, женщины с такими формами, стесняются их демонстрировать.
Если обратное, то это уже разврат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: