Гость
Статьи
Помогите устроить …

Помогите устроить первое свидание

Здравствуйте! Я парень. Мне нужна помощь и мнение женщин о том, как организовать первое свидание. Мне 21 год и девушке тоже 21 год, но она старше меня на полгода.Я живу в городе, а она в поселке городского типа (примерно 20 км от меня). Мы решили с девушкой устроить наше первое свидание и пойти в кино (фильм выбрали). Она приедет ко мне в город, т.к. у нее в поселке нет кинотеатров. Это моё первое свидание. Я никогда раньше даже с девушкой не целовался в жизни НЕ разу. И не гулял. Я вообще ботаник занудный. Трудно поверить, что она вообще захотела со мной общаться. У меня и друзей то никогда не было. Я НЕ ХОЧУ С НЕЙ СПАТЬ!!! Я хочу, чтобы она была моей девушкой. Хочу серьёзных отношений. Секс вообще нафиг не нужен. И может быть если все сложится, эти отношения перейдут в брак в будущем. Мне она очень нравится. Я никогда не встречал девушек как она. Таких больше нигде нет. Вопросы: 1)Какие цветы ей подарить? Её воспитывали люди с советским складом ума, поэтому для неё это типа неважно и она не говорит, какие цветы ее любимые. Придётся угадывать. Девушки, нужен ваш совет! Какие цветы и сколько цветов? 2) Что нужно подарить? Её послушаешь-ничего не надо. Самодостаточна и независима (мне это в ней нравится). Но я то знаю вас, девушки. Вы будете делать гордый вид, что подарки и цветы не нужны, когда на самом деле хотели бы, чтобы парень вам подарил хотя бы букет роз и шоколадку. 3) О чём говорить? 4) Первый поцелуй. Стоит ли на первом свидании? Я вообще в этом деле новичок.

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю 7 белых роз достаточно, а с поцелуем на втором свидании можно, посмотришь как она после первого к тебе отнесется.

Гость
#2

секс не нужен? бедная девушка. лучше потренируйся крутить языком в течение 5-10 минут без устали

Гость
#3

а когда цветы будешь покупать, целофановый фантик не бери! пусть ленточкой перевяжут и все

гость
#5

фу одна красная роза это прям очень стремно

Гость
#6

одна роза это очень стремно. никогда так не делай

Гость
#7

Темы для рзговора:
1). О погоде
2). О политике
3). О необходимости образования
4). О цветах
5). О еде и любимых блюдах
6). О спорте и здоровом образе жизни
7). О сексуальных фантазиях и предпочтениях
8). О любимых животных
9). О путешествиях
10). О работе и учебе
11). О ресурсе Вумен и поднимаемых здесь темах
12). О гороскопах и интернете

гость
#8

Удачи вам! напишите потом, как прошло ваше свидание, сходите на "Движение вверх" )))

#10

А что желательно одеть? Я знаю одно правило- обувь должна быть чистой. У вас у девушек прям пунктик на эту обувь. Костюм я надевать не стану, хоть и люблю свои костюмы (у меня их 5 разных цветов и 27 рубашек с 24 галстуками). Черные спортивные однотонные штаны, свитер на молнии цвета ДЖИНСА (синий такой), кроссовки теплые зимние серые и пальто. Обычно так хожу. Обязательно помоюсь, побреюсь и прожую кучу жвачки, чтобы запах из рта был нормальный. У меня нет проблем с запахом изо рта, но на всякий пожарный.
Или стоит одеть что-то другое? Есть советы? Может рубашку под свитер? Или можно надеть пуховик вместо пальто, жарко будет только.
Первое свидание в жизни для меня. Я волнуюсь ужасно. Для неё это второе свидание в жизни. И как вы поняли, я ботан-придурок, с проблемами в общении.

Гость
#11

я не парень, про фантик я писала. это смотрится жалко. или в художественной упаковке или ленточкой, но не целофан!!

Гость
#12

брюки от костюма, рубашка под свитер и пальто не?
надо что-то более кэжуал, но не треники. джинсы и поло, или посмотри как фред перри модели одеты, типа того. только не треники

Гость
#11

Цветов действительно не надо. Они вам самим только мешать будут. В кино особенно. Все остальное само сложится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: