Гость
Статьи
А где содержанки …

А где содержанки знакомятся со своими папиками?

Просто интересно где их сводит судьба, так сказать. Или специальные конторы для этого есть. Типа агентство "Папик+дочка=любовь"?

Максим
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаете книгу "Слава Богу, я - VIP" Божены Рынске, она же Евгения Курицына. Там все написано.

Гость
#2

дык на сайте знакомств. папики же не шифруются.

Ek
#3

Я на работе познакомилась. К начальнице моей по делу зашёл по дороге в музэй. Как положено, с охраной. Тоже в музэй пригласил. Рериха обскждали. Гражданин европейской страны семья там. Был краток и конкретен в обсуждении условий. Предлагал много. В том числе и охранника который как уже понятно докладывал бы ему о всех моих передвижениях. Я подумала и решила ну на......

Цветочек
#4

МузЕй а не музЭй.

Гость
#5
Цветочек

МузЕй а не музЭй.

Вукраина. Че там? Как слышится, так и пишется.

Гость
#6

Ресепшн!! Как же достали эти подстилки, постоянно на всех партнеров вешаются. Хоть бабку на ресепшн сажай, а то вечная текучка с этими давалками и пофиг же, что по уставу компании это запрещено

гостья
#7

в интернете,но папики в основном страшные и толстые,лучше найти обнспеченного парня он итак подарки дарить будет и самой при этом зарабатывать а не быть содержанкой

Гость
#8

лучше найти обеспеченного мужа

Гость
#9

Есть специальные сайты типа содержанка.ру, а вообще, думаю, что чаще всего на работе или каком-нибудь светском мероприятии. Прежде чем делать окончательный выбор, почитайте пару историй из жизни от самих содержанок-там далеко не так все шоколадно.

Гость
#10
Гость

лучше найти обеспеченного мужа

Хороший совет, да только где его возьмёшь?

Спартанская фаланга
#11

Папика не знаю, а вот обеспеченного мужа можно много где.

Гость
#12
Гость

Ресепшн!! Как же достали эти подстилки, постоянно на всех партнеров вешаются. Хоть бабку на ресепшн сажай, а то вечная текучка с этими давалками и пофиг же, что по уставу компании это запрещено

ну а как это можно юридически запретить у на вроде бы рабства нет вне работы человек волен распоряжается сам всеми аспектами своей жизни.как рпз таки подобная встреча и явлчется главным мотивом устройства на конкретную работу, нет б..ть они с детства мечтали о работе на решепшине как о конечной социальной ступени своей жизни и большего желать не должны родились у мамы с папой чтобы перед вами лыбу давить а в 30 их пинком под срандель даже с говенного ресепшена и вали в пятерочку....

Гость
#13

На СЗ полно их сидит, предлагают встречи за деньги, ну я не модельной внешности, поэтому мне мало денег предлагали.

Гость
#14
Гость

На СЗ полно их сидит, предлагают встречи за деньги, ну я не модельной внешности, поэтому мне мало денег предлагали.

Это не папики. Это так, на разок скопили.

Гость
#15
Гость

Хороший совет, да только где его возьмёшь?

Ничего хорошего. С ним вместе жить надо и он тобой командовать будет и много других тонкостей. Я развелась с таким. Бежала роняя тапки.

Наташа
#16
Гость

Ничего хорошего. С ним вместе жить надо и он тобой командовать будет и много других тонкостей. Я развелась с таким. Бежала роняя тапки.

Получается, что всё плохо. Нищий муж пдохо, богатый тоже плохо. А самое лучшее, это быть финансово независимой самой и жить одной, тратя деньги на путешествия и на все свои потребности и желания.

Валентина
#17

Ищем девушек приятной внешности и со стройной фигуры. Найдем для вас обеспеченного спонсора. Оставить анкету можно на сайте favoritka.moscow

Гость
#18
Гость

На СЗ полно их сидит, предлагают встречи за деньги, ну я не модельной внешности, поэтому мне мало денег предлагали.

Что такое СЗ?

Лена
#19
Гость

Что такое СЗ?

Сайт знакомств

Гость
#20
Валентина

Ищем девушек приятной внешности и со стройной фигуры. Найдем для вас обеспеченного спонсора. Оставить анкету можно на сайте favoritka.moscow

найдите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: