Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами/женщинами?

В 2020-ом изоляция и временный удаленный режим работы IT-компаний плавно перетекли в мой постоянный образ жизни и, в довершении ко всему, в конце года распались мои отношения, которые продлились 1,5 года 😞
Сейчас живу одна, работу свою люблю, а с приходом удаленки на постоянной основе, стала ее обожать. Появилась возможность путешествовать теперь не только в отпуске, уже пробовала пожить в нескольких городах РФ, плюс стало больше времени на хобби. Но есть одно но - возможностей общаться с новыми людьми стало гораздо меньше, а мне хотелось бы найти человека для отношений.
Решила впервые в жизни попробовать онлайн сервисы для знакомств, даже сходила на несколько свиданий. За три месяца насмотрелась на всякое: мошенники, охотники только за разовыми встречами, женатые мужчины в поиске любовниц, искатели содержанок, просто неадекваты и пр. Сходила даже на несколько свиданий, удивилась тому, что половина людей выглядят не так, как на фото в своего профиля. Со временем это стало больше демотивировать меня и я ото всюду удалилась.

Девушки, поделитесь опытом, где вы знакомитесь с мужчинами или, может, уже где-то удачно познакомились?
Мужчины, а где вы знакомитесь с девушками или где уже нашли свою половинку? #знакомства

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с первым мужем в ночном клубе познакомилась, прожили 11 лет. Со вторым мужем в боулинге познакомилась, я там отдыхала с подругами а мой будущий муж отдыхал с друзьями. Поженились через 3 года, через месяц будет 11 лет как мы вместе, полет нормальный.

#2

На СЗ,можно на время найти партнёршу😄

Гость
#3
СОЛИСТ

На СЗ,можно на время найти партнёршу😄

Это, да)

#4

Кем работаете? В каком городе живёте?

Гость
#5

Сейчас мужиков массово повышвыривали с работы, смотрите сколько с детьми в будни гуляют, ждите осени.

Гость
#6
Ethan Coen

Кем работаете? В каком городе живёте?

Разработчик, в Питере.

Гость
#7
Гость

Я с первым мужем в ночном клубе познакомилась, прожили 11 лет. Со вторым мужем в боулинге познакомилась, я там отдыхала с подругами а мой будущий муж отдыхал с друзьями. Поженились через 3 года, через месяц будет 11 лет как мы вместе, полет нормальный.

Какая то опасная цифра 11 лет)))

Гость
#8

Я познакомилась с 1 мужем в турции на отдыхе, прожили 7 лет. Со вторым на работе, я его инспектировала))

#9
Гость

Разработчик, в Питере.

Мужчины из Финляндии вам интересны?

#10
Гость

Разработчик, в Питере.

в питере не найти никого? да послоняйтесь не спеша по центру. к вам за день сотня кобелин подойдёт разного возраста,красоты и ума. выбирай любого...

Гость
#11
Ethan Coen

Мужчины из Финляндии вам интересны?

Национальность для меня не имеет особого значения. Разве что языковой барьер может быть, т.к. у меня уровень английского intermediate с натяжкой. А что? :)

#12

Я не искала мужчину. Занимаюсь охотничьим собаководством. На выставках, встречах разнообразных встречаю много мужчин и кажется, что они не против познакомиться. Просто, автор, вам нужно увлечься каким-то то мужским занятием. Например, пойти на права учиться или сходить на картинг. А сайты знакомств это дно. Бывает, что сидят нормальные, но это ооочень редко.

Гость
#13
Машенька

Я не искала мужчину. Занимаюсь охотничьим собаководством. На выставках, встречах разнообразных встречаю много мужчин и кажется, что они не против познакомиться. Просто, автор, вам нужно увлечься каким-то то мужским занятием. Например, пойти на права учиться или сходить на картинг. А сайты знакомств это дно. Бывает, что сидят нормальные, но это ооочень редко.

Спасибо, хорошая идея.

Гость
#14
Машенька

Я не искала мужчину. Занимаюсь охотничьим собаководством. На выставках, встречах разнообразных встречаю много мужчин и кажется, что они не против познакомиться. Просто, автор, вам нужно увлечься каким-то то мужским занятием. Например, пойти на права учиться или сходить на картинг. А сайты знакомств это дно. Бывает, что сидят нормальные, но это ооочень редко.

На сз видят дно те, кто сами там) Я на сз как раз встречала очень интересных мужчин, такого уровня, до которого так просто фиг доберешься.

#15
Гость

Я познакомилась с 1 мужем в турции на отдыхе, прожили 7 лет. Со вторым на работе, я его инспектировала))

Слово "инспектировала" меня это... Потрясло... Это как в лучших фильмах... Для возрастной категории 18+... Строгая учительница наказывает шкодливого ученика... Он покорно терпит... Потом...

St.Elena
#16
Ethan Coen

Мужчины из Финляндии вам интересны?

В Финляндии только один город, в котором сможет жить петербурженка. Вернее, в Финляндии только один город, остальные населённые пункты с городами ничего общего не имеют. )

#17
Гость

На сз видят дно те, кто сами там) Я на сз как раз встречала очень интересных мужчин, такого уровня, до которого так просто фиг доберешься.

зэков что ли?

St.Elena
#18
Гость

На сз видят дно те, кто сами там) Я на сз как раз встречала очень интересных мужчин, такого уровня, до которого так просто фиг доберешься.

Да, согласна, встречаются интересные, но этих мужчин 1% из ста)

#19
ятутнемногопостою

в питере не найти никого? да послоняйтесь не спеша по центру. к вам за день сотня кобелин подойдёт разного возраста,красоты и ума. выбирай любого...

Кстати, куда исчез Кобеллино...

Гость
#20
ятутнемногопостою

зэков что ли?

Очень богатых, свои дома, прислуга, сразу говорю, жили вместе, поэтому точно знаю.

Гость
#21
St.Elena

Да, согласна, встречаются интересные, но этих мужчин 1% из ста)

5-10% наберётся.

Гость
#22
ятутнемногопостою

зэков что ли?

Маргиналы не лезут.

Гость
#23
St.Elena

В Финляндии только один город, в котором сможет жить петербурженка. Вернее, в Финляндии только один город, остальные населённые пункты с городами ничего общего не имеют. )

Нам бы такие города в России.

Гость
#24
Гость

На сз видят дно те, кто сами там) Я на сз как раз встречала очень интересных мужчин, такого уровня, до которого так просто фиг доберешься.

А что за сервисы использовали?

#25

Когда вы в последний раз были в Хельсинки?

St.Elena
#26
Гость

5-10% наберётся.

Ну в всех разные понятия, что из себя представляют интересные мужчины.

Гость
#27
Гость

Какая то опасная цифра 11 лет)))

Наоборот счастливая цифра, я с первым мужем с трудом развелась с 6 попытки, он не отпускал. И через три месяца познакомилась со вторым мужем:)

Гость
#28
Ethan Coen

Когда вы в последний раз были в Хельсинки?

Я была только в Порвоо, Иматре и Котке. В Хельсинки собиралась в 2020-ом, но covid поменял планы.

#29
Гость

Я была только в Порвоо, Иматре и Котке. В Хельсинки собиралась в 2020-ом, но covid поменял планы.

Есть время подтянуть intermediate до upper. Вам понравилось в Финляндии? Хотели бы там жить?

St.Elena
#30
ятутнемногопостою

в питере не найти никого? да послоняйтесь не спеша по центру. к вам за день сотня кобелин подойдёт разного возраста,красоты и ума. выбирай любого...

Неспешна по центру одни туристы шатаются. Местные в центре в пробках стоят, максимум на ланч в ресторанчик забегут или на бокальчик в бар в пятничный вечер).

#31
St.Elena

Неспешна по центру одни туристы шатаются. Местные в центре в пробках стоят, максимум на ланч в ресторанчик забегут или на бокальчик в бар в пятничный вечер).

я не турист.всегда не спеша. не только в центре.если быстро идти,то не успеваешь замечать лица.неизвестен возраст автора и внешность.если до 30 и на вид миловидная,то на невском постоянно будут подходить знакомиться.она айтишник.может взять свой ноут и писать код в сквере,кафе.скоро тепло будет.толпы одиноких вытекут на улицы.

Гость
#32
Ethan Coen

Есть время подтянуть intermediate до upper. Вам понравилось в Финляндии? Хотели бы там жить?

Хорошая страна, с отличной экологией и социальной политикой. Климат плюс минус как в спб. С другой стороны, люди с другой ментальностью, у меня никого там нет, поэтому пока как-то не задумывалась всерьез о жизни в Финляндии и, соотвественно, поэтому не повышала уровень знания языка. А почему вы спрашиваете? Считаете, что мне лучше сместить фокус внимания на знакомство с финнами?

St.Elena
#33
ятутнемногопостою

я не турист.всегда не спеша. не только в центре.если быстро идти,то не успеваешь замечать лица.неизвестен возраст автора и внешность.если до 30 и на вид миловидная,то на невском постоянно будут подходить знакомиться.она айтишник.может взять свой ноут и писать код в сквере,кафе.скоро тепло будет.толпы одиноких вытекут на улицы.

Т.е вы неспешна ходите по Невскому и цепляете проходящих мимо девушек?)

St.Elena
#34
Гость

Хорошая страна, с отличной экологией и социальной политикой. Климат плюс минус как в спб. С другой стороны, люди с другой ментальностью, у меня никого там нет, поэтому пока как-то не задумывалась всерьез о жизни в Финляндии и, соотвественно, поэтому не повышала уровень знания языка. А почему вы спрашиваете? Считаете, что мне лучше сместить фокус внимания на знакомство с финнами?

Он на себя пытается обратить ваше внимание)

#35
St.Elena

Т.е вы неспешна ходите по Невскому и цепляете проходящих мимо девушек?)

не цепляю,а знакомлюсь.возле герцена и казанского,в сквере возле большого драматического,на малой садовой,на фонтанке,на марсовом поле...есть огромное количество мест,где люди никуда не спешат,а,наоборот,пришли познакомиться.недавно познакомился на муринском ручье.поехали на склон,пока закрытие сезона не наступило.вокруг одинокие люди...стоит просто подойти и всё.

Лапусик
#36

Не знакомилась на сз и не ходила на свидания. Мне никто особо по фото не понравился так, чтобы сходить на свидания.

St.Elena
#37
ятутнемногопостою

не цепляю,а знакомлюсь.возле герцена и казанского,в сквере возле большого драматического,на малой садовой,на фонтанке,на марсовом поле...есть огромное количество мест,где люди никуда не спешат,а,наоборот,пришли познакомиться.недавно познакомился на муринском ручье.поехали на склон,пока закрытие сезона не наступило.вокруг одинокие люди...стоит просто подойти и всё.

И? К чему приводят эти ваши знакомства на Марсовом поле? ) Так и продолжаете оставаться одиноким человеком?)?

BladeRAMer
#38
Гость

Разработчик, в Питере.

Питер, это — наш с Вами Город.
тоже работаю в IT, кормлю разработчиков.
Плз, compliance параметры, можно в в форме предварительного ТЗ😂

Гость
#39
ятутнемногопостою

я не турист.всегда не спеша. не только в центре.если быстро идти,то не успеваешь замечать лица.неизвестен возраст автора и внешность.если до 30 и на вид миловидная,то на невском постоянно будут подходить знакомиться.она айтишник.может взять свой ноут и писать код в сквере,кафе.скоро тепло будет.толпы одиноких вытекут на улицы.

Наверное, вы правы. Надо больше одной в общественных местах находиться.
Последние три года я очень много работала и не ходила куда-то одна, почти всегда с коллегами или друзьями, а среди них большинство - это мужчины. Вероятно поэтому, незнакомые мужчины не рисковали подходить к нам в заведениях.
Соответственно, знакомились со мной, по большей части, на работе. В последних своих (ныне уже завершенных) отношениях я и оказалась именно с бывшим сотрудником. И до этого тоже когда-то был парень, с которым познакомились на работе. Теперь удаленка прикрыла мне лавочку, так сказать.
Вы написали, что ничего не известно про автора.
Я миловидная, мне 31 год, но увидев меня, не дадите больше 25. Иногда со мной знакомятся на улице молоденькие парни, думая, что я их ровесница, но выхлопа с таких знакомств мало, т к, во-первых, меня (да и их, думаю) смущает такая разница в возрасте, а во-вторых, они пока еще не нагулялись и не настроены на долгие, серьезные отношения, на мой взгляд.

BladeRAMer
#40
Машенька

Я не искала мужчину. Занимаюсь охотничьим собаководством. На выставках, встречах разнообразных встречаю много мужчин и кажется, что они не против познакомиться. Просто, автор, вам нужно увлечься каким-то то мужским занятием. Например, пойти на права учиться или сходить на картинг. А сайты знакомств это дно. Бывает, что сидят нормальные, но это ооочень редко.

Согласен, непросто там найти интересную женщину, чтобы была умная, неотвратная внешне, и без багов в прошивке).
Это — осознанная упорная работа, и двух самых крутых подруг за последние 15 лет я нашёл именно так.

#41
St.Elena

И? К чему приводят эти ваши знакомства на Марсовом поле? ) Так и продолжаете оставаться одиноким человеком?)?

я не одинок.я нахожусь в том возрасте,когда все мои приятели со школы и вуза обзавелись всеми благами социума-семьями,детьми,"делами" и "заботами".и вытянуть их очень сложно.а мне хочется ещё жить привычным образом жизни.мне нужны знакомства не для "секса".я не убогий пикапер. мне нужны "заменители приятелей".захотел сходить на скалодром-познакомился.захотел на сноуборде покататься-познакомился.захотел филармонию посетить-познакомился.итд итп.можно поехать одним на склон,но скучно.знакомлюсь,ищу человека "на одной волне",идём приятно проводить время.всё.никакой сексуально подоплёки.я состоялся в профессии.хороший доход.есть свободное время.хочу продолжать вести привычный образ жизни.

Гость
#42
BladeRAMer

Питер, это — наш с Вами Город.
тоже работаю в IT, кормлю разработчиков.
Плз, compliance параметры, можно в в форме предварительного ТЗ😂

Признаться, не предполагала, что на вумане ит-шники сидят. Прежде, чем скидывать свои параметры и выполнять ТЗ, необходимо знать условия трудоустройства)

Гость
#43

Автор, а какие у Вас отношения со спортом и активным отдыхом?

Гость
#44
Гость

Очень богатых, свои дома, прислуга, сразу говорю, жили вместе, поэтому точно знаю.

Почему -жили, расстались?

#45
Гость

Хорошая страна, с отличной экологией и социальной политикой. Климат плюс минус как в спб. С другой стороны, люди с другой ментальностью, у меня никого там нет, поэтому пока как-то не задумывалась всерьез о жизни в Финляндии и, соотвественно, поэтому не повышала уровень знания языка. А почему вы спрашиваете? Считаете, что мне лучше сместить фокус внимания на знакомство с финнами?

Не сместить фокус внимания, а дополнить знакомства.

Хотите детей?

Гость
#46
Гость

Автор, а какие у Вас отношения со спортом и активным отдыхом?

Фитнесом занимаюсь периодически, на сноуборде кататься езжу, но редко. Пару раз ходила в поход в кавказский заповедник в Сочи, если это считается за активный отдых :)

Гость
#47
Ethan Coen

Не сместить фокус внимания, а дополнить знакомства.

Хотите детей?

Да, я бы хотела в будущем детей, если получится.

Гость
#48
Гость

Фитнесом занимаюсь периодически, на сноуборде кататься езжу, но редко. Пару раз ходила в поход в кавказский заповедник в Сочи, если это считается за активный отдых :)

Своим вопросом я клонил к тому, что, как мне кажется, легче искать знакомства в конкретной социальной подгруппе\субкультуре. Та же тусовка любителей спорта или активного отдыха с большой долей вероятности отсекает наркоманов и бухарей. В среде волонтёров, допустим, практически отсутствуют социопаты и мизантропы. Но это я пошёл по методу "от противного". В обоих перечисленных группах превалируют определенные черты характера и взгляды на жизнь. "Своего" искать легче среди "своих". Ходить же в центре мегаполиса с блаженным видом с надежде на знакомство - такое себе, на мой взгляд.

BladeRAMer
#49
Гость

Признаться, не предполагала, что на вумане ит-шники сидят. Прежде, чем скидывать свои параметры и выполнять ТЗ, необходимо знать условия трудоустройства)

Если честно, я и не сидел тут никогда.
Вбивал свайпом в поиск название одного сайта, и ошибка автоподстановки показала мне в выдаче... короче, все дороги ведут нас туда, куда мы в моменте готовы идти, нет?
И, строго говоря, я не IT-шник, хотя знаю и эту кухню изнутри: понятийный язык, какие-то алгоритмы взаимодействия, etc.
Что же касается Вашей отговорки, то я же не наниматель)
Поэтому только на паритетной основе/равный обмен инфо.
Если такая вводная Вам интересна, то можете найти меня в Т: @Blade_RAMer
где мы сможем пообщаться более непринуждённо.

Гость
#50
ятутнемногопостою

я не одинок.я нахожусь в том возрасте,когда все мои приятели со школы и вуза обзавелись всеми благами социума-семьями,детьми,"делами" и "заботами".и вытянуть их очень сложно.а мне хочется ещё жить привычным образом жизни.мне нужны знакомства не для "секса".я не убогий пикапер. мне нужны "заменители приятелей".захотел сходить на скалодром-познакомился.захотел на сноуборде покататься-познакомился.захотел филармонию посетить-познакомился.итд итп.можно поехать одним на склон,но скучно.знакомлюсь,ищу человека "на одной волне",идём приятно проводить время.всё.никакой сексуально подоплёки.я состоялся в профессии.хороший доход.есть свободное время.хочу продолжать вести привычный образ жизни.

А что же вы со своей девушкой не ездите во все эти места??? Странно как-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: