Гость
Статьи
Где знакомятся люди …

Где знакомятся люди после окончания вуза?

Где знакомятся люди после окончания вуза? Не все же со школы или с вуза вместе. Да и коллеги не обязательно могут нравиться, да и вообще коллектив женский например, или все мужчины в рабочем коллективе женаты. Где знакомятся после 23-26? В интернете либо секс ищут, либо это какие-то неадекваты, которые никому не нужны, либо женатые время убивают. На улице? В транспорте? Где вы познакомились со своим мужчиной, если это НЕ работа, не университет, не интернет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все -таки , на работе....

Гость
#2

На горнолыжном курорте познакомились, среди моих друзей это привычная тема, каждый год устаиваем выезды большой компанией, всегда есть кто-то новенький.

Гость
#3
Гость

И все -таки , на работе....

ну вот к примеру вы устроились на работу. там 8 женщин и 3 мужчин, 2 женаты, а третий страшный. тут же увольняться пойдете? а если профессия не массовая и не так уж много мест? плюс устраивает зп и прочие моменты?

#4

Мероприятия. Можно пойти на концерт любимой группы и завязать знакомство с фанатами. Можно посетить галерею, или выставку. Можно попробовать ролевые игры живого действия - как минимум один раз косплеить Древнюю Русь, или середину двадцатого века интересно. И так далее, и так далее. Но, конечно, надежнее поискать новое хобби, где будут смешанные группы. Например, можно записаться на курсы иностранного языка, и там познакомиться с мужчиной, если кто-нибудь приглянется. Если даже нет - полезный навык приобретете.

Гость
#5

в зонах отдыха. это время когда молодежь активно тусуется вне работы, девочки и парни ходят малыми группами тусить. там и знакомятся. кафе, рестораны, базы отдыха, всякие бани-бассейны-спа центры, спорт клубы, спорт секции, пляжи, фестивали, концерты, парки, набережные, просто улицы, на вечеринках, др, праздниках друзей знакомятся. да везде. когда есть группа свободных девчонок парням проще подойти так же скопом или хотя бы 2*2

Гость
#6

В тренажерном зале
В кафе
В пробке - за рулем
В торговом центре
В бассейне, спа
Подруга познакомилась с парнем, а у него был друг, брат, знакомый и подруга познакомила со мной .. типа того вообщем где можно познакомиться. А ещё можно познакомиться
В больнице
Сосед например
На курорте, в самолете, поезде ...

#7

не беспокойся) эти мужчины, даже если ты холодная снежная королева закрытая, cами заглядываются и пытаются знакомиться, если зацепишь) ну конечно пока их не пошлёшь)

Гость
#8
Гость

ну вот к примеру вы устроились на работу. там 8 женщин и 3 мужчин, 2 женаты, а третий страшный. тут же увольняться пойдете? а если профессия не массовая и не так уж много мест? плюс устраивает зп и прочие моменты?

Тебе надо податься в феминистки и твои проблемы с поисками мужчины разрешатся сразу.

Елена
#9

Знакомятся в самых разных местах! Иногда в очень неожиданных! Например, я познакомилась с будущим мужем когда ждала приём у стоматолога😂

Гость
#10

Ко мне активнее всего подходят в парке в лесу. Может потому что я там отдыхаю и более расслабление выгляжу. Но могу сказать раз в неделю какой-то мужик да подойдёт

Гость
#11

>либо это какие-то неадекваты, которые никому не нужны
Прям как вы.

Виктория Т.
#12
Елена

Знакомятся в самых разных местах! Иногда в очень неожиданных! Например, я познакомилась с будущим мужем когда ждала приём у стоматолога😂

Это точно, что знакомятся в самых неожиданных местах. Я со своим соседом по лестничной площадке, сейчас женаты с ним.
Одна знакомая девушка познакомилась на... парашюте. Решила прыгнуть с самолёта на парашюте с инструктором в связке, одного человека без спецподготовки не допустят до прыжков. А я испугалась, прыгать не стала. А сейчас бы прыгнула с мужем, жаль он не инструктор, но имеет допуск к прыжкам и более десятка раз прыгал, служа в армии десантником.

Гость
#13

В борделе..

)))))
#14

Не знаю где. Со мной не знакомятся. Мне 25.

Гость
#15

Я познакомилась в интернете, но не на сайте знакомств, а на тематическом форуме. Мы с мужем - фанаты одной и той же футбольной команды, я комментировала на этом сайте новости, а он меня заметил и написал

Гость
#16
Елена

Знакомятся в самых разных местах! Иногда в очень неожиданных! Например, я познакомилась с будущим мужем когда ждала приём у стоматолога😂

А я всю жизнь молодую работала в женском коллективе - воспитателем, и уже на личную жизнь махнула рукой, заходила в пятёрочку, а на входе стояла конструкция, куда ставят велосипеды, в этот момент выходили двое мужчин с огромными сумками из пятерочки, и один засмотрелся на меня и спотыкнулся, упал, замахнувшись сумками, я его отряхнула, салфеткой влажной штаны протёрла, спросила: вы наверное коленки ободрали, мы посмеялись и через месяц я уже была беременна))) сейчас и работа другая, мы вместе работаем. А между нами 20 лет разница.

Цветочная Королева
#17

У меня сразу 15 девушек присутствует. Завидуй молча

Цветочная Королева
#18
)))))

Не знаю где. Со мной не знакомятся. Мне 25.

зДаРоВа КиСа

#19

В постели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема