Гость
Статьи
переспала на первом …

переспала на первом свидании

переспала на первом свидании,потому что очень захотела секса,раньше ни с кем на первом свидании не спала,мне все понравилось и я даже немного влюбилась...но вот теперь не знаю,как себя вести:он пишет каждый день,звонит,но больше на свидания и к себе не зовет,я его не понимаю,а когда я намекнула,что хочу его,он сказал,что уезжает в командировку скоро на неделю и плюс выбился из колеи,пока мы с ним развлеклись,что надо работать,ему 30 лет,в общем куча причин у него,тогда вопрос:зачем звонить и писать часто?что ему тогда надо?говорит,что я должна в первую очередь искать себе работу,а потом думать о нем,я решила сменить тактику и больше не намекаю ни на что и включила недоступность,вот не знаю,поможет ли....помогите с советом!!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Elifira
#1

Хватит дурью маяться - ищи работу. Или надеешься, что он тебя содержать будеть. А звонит, потому что может тоже влюбился.

Гость
#3

включила недоступность))))))))))))))))))) поздновато включила.

Гость
#4
Гость

включила недоступность))))))))))))))))))) поздновато включила.

Да правильно включила, если ему секс понравился- захочет ещё, а тут- не дают. будет добиваться

Св
#5
Гость

Да правильно включила, если ему секс понравился- захочет ещё, а тут- не дают. будет добиваться

Так может ему совсем не понравилось, разочаровался. И чтобы не обидеть автора, он пишет, звонит, но на свидания не приглашает, и придумает множество причин.

Гость
#6

Сразу включать надо было)я в такой ситуации удрала от своего и трубу не брала 3дня)вот он заметушился

Кошка Шрёдера
#7

Вы его не зацепили. Увы...

Гость
#8
Гость

Да правильно включила, если ему секс понравился- захочет ещё, а тут- не дают. будет добиваться

вот только секса и будет добиваться. что тут правильного?

Гость
#9
Кошка Шрёдера

Вы его не зацепили. Увы...

а если он мне каждые 2 часа названивает и пишет 4 дня подряд с момента встречи????что это тогда значит?но на свидания не зовёт,типа работа и всё такое

Sophi
#10
Гость

а если он мне каждые 2 часа названивает и пишет 4 дня подряд с момента встречи????что это тогда значит?но на свидания не зовёт,типа работа и всё такое

а Вы уверены, что вы у него единственная? Так себя ведет, будто у него жена/девушка есть

Гость
#13
Гость

+100500



Вы в его глазах теперь тупо "***". Мужики таких далеко не отпускают, но на что-то более серьезное наврядли согласятся...

Согласен!

гость
#14

он ждет, когда вы предложите ему анал

Гость
#15
Гость

переспала на первом свидании,потому что очень захотела секса,раньше ни с кем на первом свидании не спала,мне все понравилось и я даже немного влюбилась...но вот теперь не знаю,как себя вести:он пишет каждый день,звонит,но больше на свидания и к себе не зовет,я его не понимаю,а когда я намекнула,что хочу его,он сказал,что уезжает в командировку скоро на неделю и плюс выбился из колеи,пока мы с ним развлеклись,что надо работать,ему 30 лет,в общем куча причин у него,тогда вопрос:зачем звонить и писать часто?что ему тогда надо?говорит,что я должна в первую очередь искать себе работу,а потом думать о нем,я решила сменить тактику и больше не намекаю ни на что и включила недоступность,вот не знаю,поможет ли....помогите с советом!!

Я полагаю, что в то первое свидание у него произошел перерасход бюджета, плюс твои слова, что не работаешь заставили его задуматься о приостановке общения. Он боится, что ты просто высосешь его бабки!

Гость
#16

да забей те, Автор. Я тоже с нынешним мужем переспала на первом свидании. Правда потом он меня встречал ежедневно и через мес мы вместе жили, поженились через год.

Займитесь своими проблемами, работой и тд..Собой. Отпустите ситуацию. Если надо ему-он будет сам ее двигать. А если не надо-ну получили удовольствие, это тоже приятно.

Гость
#17

Не делайте из секса такой проблемы никогда, это для местных тут секс-какой-то страшный зверь). Вам захотелось-вы удовлетворили свои потребности. Ели вы сейчас начнете этого стесняться-он тоже это почует и будет на этом играть, еще и стыдить начнет.

Переспали и переспали, что убиваться то?

гость
#18

видел я подобные семейки...

Гость
#19
гость

видел я подобные семейки...

А у вас,судя по всему, и вовсе никакой семейки нет)).

Можете продолжать гнобить автора, ах какой ужасный поступок она совершила. А на деле ничего страшного не произошло. И человеком второго сорта она не стала от этого. Как бы вам не хотелось вывернуть все именно так.

гость
#20

никто ее не гнобит, она сама этим занимается

гость
#21

семейки нет, я еще молод, и у меня будет не семейка, а семья

гость
#22

не второго, а девушка, дающая буквально первому встречному

Гость
#23
гость

не второго, а девушка, дающая буквально первому встречному

Жаль в вашей голове не укладывается, что этот первый может также стать и последним. На данном форуме такие заявления обычно воспринимаются, как фантастика. Хотя в жизни совсем другие реалии. Например я не знаю ни одной девственницы, вышедшей замуж в данном состоянии. А здесь почитаешь-так сплошь и рядом..

Гость
#24
гость

семейки нет, я еще молод, и у меня будет не семейка, а семья

Ну раз вы молоды, тогда вам простительно нарекать словом "семейка" чужую,незнакомую вам семью, включая малолетних детей.

Гость
#26

А вообще не дай Бог никому таких подлых и трусливых мужиков, которым ничего не стоит переспать с девушкой,после чего объявить ее честной давалкой. А сам такой Д Артаньян, пошел искать себе девственницу для семьи.

чуваг
#27

день прошел не зря

чуваг
#28
Гость

А вообще не дай Бог никому таких подлых и трусливых мужиков, которым ничего не стоит переспать с девушкой,после чего объявить ее честной давалкой. А сам такой Д Артаньян, пошел искать себе девственницу для семьи.

кто ей мешает искать себе девственника ?

гость
#29

не дай Бог честной женщине с моральными принципами стать давалкой

Гость
#30

У меня с будущим мужем тоже случился секс на первом свидании, ну и что? Меньше через месяц стали жить вместе, через 2 года поженились, сейчас ребенка ждем. Что плохого?

Артем
#31
Гость

включила недоступность))))))))))))))))))) поздновато включила.

Ага, повеселили ))))))))))) переспала на первом свидании и включила недоступность на втором! жесть, мозги где твои?? ))) Ты ему на/х не нужна теперь

Гость
#32
чуваг

кто ей мешает искать себе девственника ?

Да зачем он нужен-то.. Мужики глупые. Даже в средние века была такая поговорка "Когда мужчина берет девушку в жены, он открывает ей путь к другим мужчинам". Важно не первым быть,а последним. А список у всех разный-у кого-то один 1-2 партнера, а у кого-то эскадрон гусар летучих. А здесь как всегда в крайности.

Гость
#33
Гость

Гость+100500



Вы в его глазах теперь тупо "***". Мужики таких далеко не отпускают, но на что-то более серьезное наврядли согласятся...Согласен!

Согласен!

Гость
#34
Sophi

а Вы уверены, что вы у него единственная? Так себя ведет, будто у него жена/девушка есть

уверена!!он месяц назад переехал из Украины в Москву и никого еще не знает,а его сестра-моя лучшая подруга,я всё про него знаю!!!!!

Гость
#35
Артем

Ага, повеселили ))))))))))) переспала на первом свидании и включила недоступность на втором! жесть, мозги где твои?? ))) Ты ему на/х не нужна теперь

да вы что говорите,он мне каждый день звонит по 3 раза и пишет каждый час,а сейчас договорились встретиться,так что не надо тут однозначные выводы делать!!!

Гость
#36
Гость

У меня с будущим мужем тоже случился секс на первом свидании, ну и что? Меньше через месяц стали жить вместе, через 2 года поженились, сейчас ребенка ждем. Что плохого?

я за Вас очень рада(автор),а то тут комменты такие,ужас!!!все делают однозначные выводы,лишь бы унизить человека,у всех всё по-разному в жизни

Гость
#37
Гость

А у вас,судя по всему, и вовсе никакой семейки нет)).

Можете продолжать гнобить автора, ах какой ужасный поступок она совершила. А на деле ничего страшного не произошло. И человеком второго сорта она не стала от этого. Как бы вам не хотелось вывернуть все именно так.

спасибо за защиту!!!!!он мне щас пишет,звонит,всё нормально у нас!!а люди тут на форуме по ходу все девственники и святые слишком,думают примитивно и одни стереотипы

гость
#38

автор, прости, но ты дура

Пух
#39

[+100500 Вы в его глазах теперь тупо "***". Мужики таких далеко не отпускают, но на что-то более серьезное наврядли согласятся...[/quote]

Это все неправда. У меня тоже однажды случилось на первом свидании. Потому что сильно захотели. Много потом чего произошло, жили вместе, потом расстались, потом опять вместе были какое-то время. В итоге замуж звал несколько раз, но были причины и мы сейчас не вместе. Я потом спрашивала у него по поводу, как мужчины воспринимают девушек, с которыми происходит на первом свидании и он сказал, что очень положительно. Если хороший секс, то это никак не отвернет мужчину, а если плохой то так и так расстануться

вахтер
#40

этот идиот имеет смелость говорить за Мужчин...)

вахтер
#41

а вообще-хорошо, что телки так относятся к сексу на первом свидании))

гостья
#42

я люблю минетить на первом свидосе

Гость
#43
Гость

переспала на первом свидании,потому что очень захотела секса,раньше ни с кем на первом свидании не спала,мне все понравилось и я даже немного влюбилась...но вот теперь не знаю,как себя вести:он пишет каждый день,звонит,но больше на свидания и к себе не зовет,я его не понимаю,а когда я намекнула,что хочу его,он сказал,что уезжает в командировку скоро на неделю и плюс выбился из колеи,пока мы с ним развлеклись,что надо работать,ему 30 лет,в общем куча причин у него,тогда вопрос:зачем звонить и писать часто?что ему тогда надо?говорит,что я должна в первую очередь искать себе работу,а потом думать о нем,я решила сменить тактику и больше не намекаю ни на что и включила недоступность,вот не знаю,поможет ли....помогите с советом!!

Женская глупость очень многообразна. Какая она только не бывает.

Гость
#44
Гость

У меня с будущим мужем тоже случился секс на первом свидании, ну и что? Меньше через месяц стали жить вместе, через 2 года поженились, сейчас ребенка ждем. Что плохого?

У меня похожая ситуация. Но в моем случае я сразу поняла что это очень близкий мне человек как будто я знала его 100 лет. А у автора насколько я поняла СИЛЬНАЯ ХОТЕЛКА и все.

Мадам
#45

Моя лучшая подруга так напоролась. Переспала на первом свидании из-за того, что уже 2 года ничего не было. И сама перепугалась, написала ему потом, что вообще-то она так никогда не делала, и в шоке от себя. Он сказал, что все нормально, писал ей и звонил каждый день. Но встреч больше не предлагал, ссылаясь на занятость. Потом он типо уехал на какие-то сборы. Потом он там типо задержался. И она всё ждала, не могла поверить, что он её вот так бросит. я ей говорила-да забудь ты, получила удовольствие, и ладно. Он всё-таки потом объявился, и предложил ей встречаться без обязательств. Вот и все дела.

NS
#46

"[quote="Гость"]А вообще не дай Бог никому таких подлых и трусливых мужиков, которым ничего не стоит переспать с девушкой,после чего объявить ее честной давалкой. А сам такой Д Артаньян, пошел искать себе девственницу для семьи.[\/quote]\n
\n
Золотые слова!\n
"

понимающая
#47

Звонит и пишет, потому что понял, что ты доступная и не хочет терять связь с тобой, чтобы в следующий раз снова переспать, если захочется. И ты также к нему относись. делов то.

Pachuco
#48

А все женщины такие тупые?

Он к ней серьезно относится, жениться по-ходу хочет, а она что-то там включает ))

Ум за разум это называется...

свобода
#49

Если тебе хорошо получай удовольствие и не парься!не думай правильно не правильно!что не делается то к лучшему.таких как он миллион.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: