Гость
Статьи
Переспать на первом …
Обсуждение закрыто

Переспать на первом свидании

Переспала с мужчиной на первом свидании, и теперь голову сломала по поводу этого. Как вы считаете , реально ли после такого продолжать с ним романтические отношения?

ЮЮЮЮ
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я замуж вышла через год и в браке уже 4,5 года

Anonymous
#2

может и реально, я пока на 1м не давала

Anonymous
#3

От человека зависит. Я вот переспала и пожалела... Но я знаю парней, которым по фигу, когда.

ЛаймаЛайка
#4

Автор, не переживайте, всё будет хорошо)

Anna
#5

Девочки, у меня такая же фигня. Я приехала вообще к его другу, а потом вдруг воспылала страстью к Нему. Друг считает меня конченой сукой, а этот звонит теперь и говорит, что влюбился. А я не знаю, как себя вести, не верю ему, но сама похоже влюблена по уши.

Anonymous
#6

1 Реально та же ситуация только Я уже 9 лет замужем. Мужа как то спросила про то что я с ним сразуже переспала на что он мне ответил . а чем он хуже меня)))

Anonymous
#7

согласна с 8

Anonymous
#8

я переспала на первом свидание, встречались 9 месяцев. Разошлись совсем по другим причинам, а если поточнее то я ушла к другому

Аня,автор
#9

мы с любимым тоже не сдержались и на 1 свидании буквально накинулись друг на друга) уже год вместе и счастливы,любим и уважаем друг друга

катя
#10

страсть это страсть, захотела сделала! и к черту все предубеждения о морали и нравственности! жизнь у нас одна, и лучше уж если на то пошло, жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не успела сделать. а если ты переживаешь что он о тебе подумает, то скорее всего твоя репутация перед ним немного подкачала, но дальше все зависит от тебя.просто скажи ему что он весь такой супер мачо, и ты не смогла устоять перед его обоянием. пусть лучше думает что он силен, а ты перед ним слаба...

Anonymous
#11

Я с мужем на 1-м свидании.Уже 11 лет живем.Всегда вспоминали об этом со смехом. А сейчас любимый другой появился,тоже на 1-м свидании накинулись друг на друга.3 месяца вместе, он меня обожает,оторваться от меня не может.При этом очень уважаем друг друга.Так что все зависит конкретно от людей и от отношений между ними,а не от количества свиданий.

это я)
#12

И все-таки почему то всех это смущает потом, уж не лучше ли подождать, чтобы потом не переживать, как автор темы? Но коли уж произошло, то и говорить не о чем. было и было.

123
#13

Ой, девочки,а у меня наоборот,я не дала на первом свидании,он прислал странное смс, обиделся что ли(((((

Anonymous
#14

Не все женщины достаточно талантливы и проницательны, чтобы сразу почувствовать, когда имеет смысл ложиться в постель. Те, кто слишком "толстокож", используют принцип "дать на N по счету свидании... или даже на K". И, в принципе, за что их винить? Они так подстраховываются. :)

Груша
#15

вполне, в жизни все бывает.

Anonymous
#16

реально? да не особо.

DST
#18

Вопрос в том, КТО тот, с кем вы переспали. Кого ВЫ выбрали? Если это "самый симпатичный во дворе", меняющий женщин как перчатки - а вы это знали (или догадывались), но думали, что станете для него единственной и неповторимой - то тут вы скорее всего переоцениваете свои силы. И если всё пойдёт не так как вам хочется - то это не потому, что он козёл (он такой, какой он есть) - а потому что вы изначально выбрали козла...

каприз
#19

8, хорошо написала!

Anonymous
#20

так очень часто бывает. вполне реально.

Anonymous
#21

нeвaйнo кoгдa нa пeрвom или нa 21 свидaнии, a зaвисиt всe ot toгo с кem вы пeрeспaли, и eсли чeлoвeк сeриeзнуы a нe tot кto beгaet зa кaйдoы ыbкoы, to всe moэt bыt, и нe зabивaы гoлoвы, mы с mыэm нaприmeр чeрeз двa чaсa пoслe знaкomсtвa пeрeспaли, и цшaсtливы (((

2007
#22

Для взрослых людей это не заморочка. Мы на первом свидании. Уже 2,5 года вместе. Это совершенно ни о чем не говорит.

Anonymous
#23

Или люди подходят друг другу и будут долго встречаться или нет. А уж на каком свидании переспать - дело десятое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: