Гость
Статьи
Эрекция на первом …

Эрекция на первом свидании

Вчера было первое свидание с девушкой, которая мне нравится. Все было хорошо. Кроме одного. Весь вечер у меня была эрекция. Очень сильная и не контролируемая. И мне кажется из за этого все впечатление испортилось. Было неловко, когда стоите, разговариваете, приобнимишь её ненароком. И её рука слишком часто была в том месте, где эрекция. То поглалит, то притронется, то руку приложит. И так весь вечер. И теперь я беспокоюсь, плохо ли это, что у парня была эрекция на первом свидании. Ведь девушки по другому устроены, и у них такого не может быть, что стоишь с девушкой, обнял её или притронулись к тебе, а у тебя эрекция. Не знаю, как себя вести теперь с ней. Она теперь будет по другому ко мне относится?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему это классно. Если бы мне нравился парень, а он бы на меня так реагировал, я была бы в восторге

Гость
#2

Маньяк, извращенец 😄

Драндулет
#3

Если она адекватная и понимает, что симпатия парня это в первую очередь эрекция, то все нормально.
Когда мне ноавится мужчина и даже просто в разговоре я замечаю, что у него стоит, то это лично мне нравится еще больше, чем если бы я вооьде не заметила от него никакой реакции

Гость
#4

Если ее рука слишком часто была а том месте значит относиться к вам она будет по прежнему

Али-баба
#5

А ты что хотел...трахаться или писать?

Феликс
#6

Не бери в голову - бери в член толще будет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: