Гость
Статьи
Эрогенная зона

Эрогенная зона

Есть такая теория, что у женщины все тело это эрогенная зона. И удовольствие они получают не только от массирование груди, попы и зоны бикини. Чтобы довести женщину до удовольствия, надо ласкать и целовать все тело. При встречи обнял, по спине погладил, а она уже всё, довольная и счастливая. Погладил по руке, а она уже получила оргазм. Правда все это, или это всего лишь теория?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, у всех по-разному. Я от поглаживаний не возбуждаюсь. А вот если за волосы и страстный поцелуй, то другое дело ))

Гость
#2
Дашуля

Нет, у всех по-разному. Я от поглаживаний не возбуждаюсь. А вот если за волосы и страстный поцелуй, то другое дело ))

То есть взять за волосы или руку на затылок просто положить? И поцелуй.
От этого все девушки заводятся?

#3
Гость

То есть взять за волосы или руку на затылок просто положить? И поцелуй.
От этого все девушки заводятся?

Все по-разному

Гость
#4

Для меня секс с мужем начинается с утра: с доброго утра, с поглаживания по руке, спине и тд, с совместного утреннего кофе, с ласковых слов. И тогда к вечеру, я его хочу и возбуждаюсь от всего.

Гость
#5
Гость

Для меня секс с мужем начинается с утра: с доброго утра, с поглаживания по руке, спине и тд, с совместного утреннего кофе, с ласковых слов. И тогда к вечеру, я его хочу и возбуждаюсь от всего.

Знатоки ещё за несколько дней подготавливают женщину. Например в среду утром написать милое смс и сообщить, что в пятницу у нас видение и я тебя буду пороть. Потом в четверг утром. Потом утром в пятницу. И так же кинестетика, красивые слова, приятный вечер, чтобы женщина уже была мокрая на свидании. Тогда и секс будет чувственный, яркий, качественный. А не просто физические фрикции

Гость
#6
Гость

Знатоки ещё за несколько дней подготавливают женщину. Например в среду утром написать милое смс и сообщить, что в пятницу у нас видение и я тебя буду пороть. Потом в четверг утром. Потом утром в пятницу. И так же кинестетика, красивые слова, приятный вечер, чтобы женщина уже была мокрая на свидании. Тогда и секс будет чувственный, яркий, качественный. А не просто физические фрикции

Ну я собственно за знатоков😂 все правильно они делают)

Гость
#7

Эрогенно то, что внезапно

Гость
#8
Гость

Эрогенно то, что внезапно

Тогда, вообще все просто. У всех одни и те же эрогенные зоны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема