Гость
Статьи
эрогенная зона?

эрогенная зона?

У кого ступни эрогенная зона? Я раньше издевалась над фут фетишистами,считала это ненормальным, но потом у меня появился мужчина, который обожествлял мои ножки,целовал их и облизывал. И со временем там проснулась эрогенная зона. У кого еще так? Много ли таких как я?

nicole
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карму завязала, теперь они будут жрогенной зоной, пока не поймешь фут фетишистов

Гость
#2

Пойду блевану

Гость
#3
Гость

Пойду блевану

Я уже проблевалась.

Гость
#4

До родов я с ума сходила как была щекотно когда кто-то трогал мои стопы и не могла терпеть .а сейчас ловлю кайф от массажа стоп .особенно после долгого хождения на шпильках .

Гость
#5

А я свои копыта уже неделю не мыла,вонища-туши свет!Соседи сегодня 5 раз минтов вызывали-думали трупак на хате,криминал...Может и мне ваш мущина пальцы на ногах оближет??

Гость
#6

5. Не на ногах, я извиняюсь, а на " ножках"!

Гость
#8
Коробейник

у большинства кошелёк эрогенен

))))) бывает

валодька
#9

Балавались мы как-то прикольно но не так что прям хотеть повторять это каждый раз!!

#10

Аж читать противно *****,

Гость
#11
Гость

Я уже проблевалась.

И что здесь такогоООО???
Блевать надо, когда нету ПедикЮра))))))))))

Гость
#12
Гость

До родов я с ума сходила как была щекотно когда кто-то трогал мои стопы и не могла терпеть .а сейчас ловлю кайф от массажа стоп .особенно после долгого хождения на шпильках .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

А я свои копыта уже неделю не мыла,вонища-туши свет!Соседи сегодня 5 раз минтов вызывали-думали трупак на хате,криминал...Может и мне ваш мущина пальцы на ногах оближет??

ой, сори, я здеся ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лисичка
#14

я тоже!!!!!)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: