Гость
Статьи
эрогенная зона?

эрогенная зона?

У кого ступни эрогенная зона? Я раньше издевалась над фут фетишистами,считала это ненормальным, но потом у меня появился мужчина, который обожествлял мои ножки,целовал их и облизывал. И со временем там проснулась эрогенная зона. У кого еще так? Много ли таких как я?
nicole
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карму завязала, теперь они будут жрогенной зоной, пока не поймешь фут фетишистов
Гость
#2
Пойду блевану
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Я уже проблевалась.
Гость
#4
До родов я с ума сходила как была щекотно когда кто-то трогал мои стопы и не могла терпеть .а сейчас ловлю кайф от массажа стоп .особенно после долгого хождения на шпильках .
Гость
#5
А я свои копыта уже неделю не мыла,вонища-туши свет!Соседи сегодня 5 раз минтов вызывали-думали трупак на хате,криминал...Может и мне ваш мущина пальцы на ногах оближет??
Гость
#6
5. Не на ногах, я извиняюсь, а на " ножках"!
Гость
#8
Коробейник
Сообщение было удалено
))))) бывает
валодька
#9
Балавались мы как-то прикольно но не так что прям хотеть повторять это каждый раз!!
#10
Аж читать противно *****,
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
И что здесь такогоООО???
Блевать надо, когда нету ПедикЮра))))))))))
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
ой, сори, я здеся ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лисичка
#14
я тоже!!!!!)))))))
Форум: Секс
Всего: 72 499 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем