Гость
Статьи
Вечно придираюсь к …

Вечно придираюсь к мужчине

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Я вечно придираюсь к своему мужчине.
Мне 20. Ему 27. Я учусь заочно, иногда подрабатываю. Он работает и получает хорошие деньги. Живем в его студии. Я вечно не довольна им.
Жилье маленькое, техника старая, мебель устаревшая. Мало покупает подарков, сладостей, цветов. Мало куда водит погулять. Мало говорит приятных слов. Мало секса. Хотя человек он хороший. Заботливый, нежный, верный, спокойный. Голос не повысит, не обидит. Выслушает, поговорит. Щедрый, дарит золото и серебро, покупает одежду и косметику, заваливает сладостями. Ходит в зал, приседает с 125 кг, жим от груди 110, становая тяга 150. А мне кажется что мало, и мышцы маленькие. Вечно им недовольна. Даже в сексе мало доставляет мне удовольствие орально, мало целует, мало гладит. Хотя у нас три четыре раза в неделю, мне хватает с головой. А после выходных я могу" крабиком "ходить. И все равно недовольна. Не нравится как он готовит, убирает, не нравится когда он читает или занят в компьютере. Не довльна когда куда то ходим с ним или он сам ходит.
Я не знаю почему, я всегда им не довольна. Он меня любит 100%. Делает все что я скажу, всегда слушается, заботиться. Идеальный мужчина.
А я вечно придираюсь к нему.

Верба
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень тебе достался. Если б ты на меня пасть разинула, мгновенно получила бы ливер-панч, а потом оказалась бы на плошадке и полетела вниз с лестницы от мощного пинка.

Гость
#2

Конечно алень. Он же "Делает все что я скажу, всегда слушается, заботиться. Идеальный мужчина" Неет, это не мужчина. Это тряпка. Подкаблучник xpенов. Однажды ты его так достанешь, что он сопьётся или повесится. Впрочем, туда ему и дорога. Главное, чтоб у вас детей не было! А то ты и их заe6ёшь в могилу.

Гость
#4

А знаешь почему ты к нему придираешься? Любой нормальной женщине нужен МУЖИК. А ты, походу нормальная, не то, что большинство мужлобаб местных. А он тряпка. И это вызывает у тебя протест на подсознательном уровне. А мужик, просто напросто не позволит так с собой обращаться. Он выгонет тебя, как написал первый комментатор. С другой стороны, когда ты найдёшь настоящего мужика, ты и сама не будешь его критиковать, ты будешь чувствовать, что он сильнее.

Гость
#5

Хорошая история. Жаль, что п.и.з.д.е.ж.

#6
Верба

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Я вечно придираюсь к своему мужчине.
Мне 20. Ему 27. Я учусь заочно, иногда подрабатываю. Он работает и получает хорошие деньги. Живем в его студии. Я вечно не довольна им.
Жилье маленькое, техника старая, мебель устаревшая. Мало покупает подарков, сладостей, цветов. Мало куда водит погулять. Мало говорит приятных слов. Мало секса. Хотя человек он хороший. Заботливый, нежный, верный, спокойный. Голос не повысит, не обидит. Выслушает, поговорит. Щедрый, дарит золото и серебро, покупает одежду и косметику, заваливает сладостями. Ходит в зал, приседает с 125 кг, жим от груди 110, становая тяга 150. А мне кажется что мало, и мышцы маленькие. Вечно им недовольна. Даже в сексе мало доставляет мне удовольствие орально, мало целует, мало гладит. Хотя у нас три четыре раза в неделю, мне хватает с головой. А после выходных я могу" крабиком "ходить. И все равно недовольна. Не нравится как он готовит, убирает, не нравится когда он читает или занят в компьютере. Не довльна когда куда то ходим с ним или он сам ходит.
Я не знаю почему, я всегда им не довольна. Он меня любит 100%. Делает все что я скажу, всегда слушается, заботиться. Идеальный мужчина.
А я вечно придираюсь к нему.

Уфффф........
Это тот редчайший случай, когда я очень хочу написать на этом форуме: "смаленого вовка" вы не видели!
Вот кулаком бы он вас хватил разок - враз стала бы довольной!))))))))
.
Зачем мучить человека? Разойдитесь с ним - делов-то!

Гость
#7

Придирки от того, что вы просто его не любите. Оставьте его в покое. Наберите в ютубе "нелюбовь - убивает" там мудрая женщина психолог все раскладывает по полочкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: